Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Ну......хорошо хоть тараканов не запустил.)))))

Дык, я хотел, но, грят, тараканы все повымерли.

Куда катицо мир?!

Даже тараканы, самая древняя ветвь жизни, в нонешних условиях вымирает...

Спасибо, дорогой, и про версию на 45 тоже помню. Но ее в руках не держал - в те времена мне тяжелее ПМ уже таскать не приходилось )) Да и поздновато, свои 25 уже отбарабанил, а потом 7 лет огражданивался в запасе ))

Это у пулемёта Калашникова и в модификации на 5,45 мм. На 7,62 были на 40 и на 75 патронов. Но они полностью совместимы и с автоматом. А штатный у автомата был на 30.

Блин, не подозревал, что тут сплошь вояки собрались)))

А так да, именно в мой срок службы, меняли 7,62 на 5,45, как тогда грили, со смещённым центром тяжести.

И это в "мирный" восьмидесятый год, когда весь советский народ трудовыми достижениями встречал Олимпиаду.

И на 75 патронов помню, но это уже из специальной коробки с лентой, примерно, как у Анки Пулемётчицы с Петькой.

))))))))))))))))))

З. Ы. Мне всегда мои женщины говорили, что вам, мужикам, хоть не наливай, после второй уже про армию разговор зайдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, заработало! :)

О! Опять сломался :cray:

Ну тогда, meganavt, на тебе из подствольника: "+"! Ба-а-а-а-баххх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, случилось! Высокородные барышни благородных кровей сидят на высоких трибунах.

И созерцают бои гладиаторов в формате известной катрины:

6550175-k416.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я хотел, но, грят, тараканы все повымерли.

Куда катицо мир?!

Даже тараканы, самая древняя ветвь жизни, в нонешних условиях вымирает...

Врут......мне по роду новой деятельности постоянно по новым и старым квартирам таскаться приходится.....своими глазами видел,жив прусак!!!!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак! Напоминаю, что самое грозное оружие находится в моих руках. Ежели увижу еще хоть одно слово о патронах, пулеметах, калибрах, тараканах и подобных, необыкновенно веселых вещах, немедленно пущу в ход. Разрушения будут такие, что не снились и атомной бомбе.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, случилось! Высокородные барышни благородных кровей сидят на высоких трибунах.

И созерцают бои гладиаторов в формате известной катрины:

Жжошь, чертяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак! Напоминаю, что самое грозное оружие находится у меня в руках. Ежели увижу еще хоть одно слово о патронах, пулеметах, калибрах, тараканах и тому подобных, необыкновенно веселых вещах, немедленно пущу в ход. Разрушения будут такие, что не снились и атомной бомбе.... :spiteful:

ну, я же говорил, не любят женщины про армию... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я же говорил, не любят женщины про армию... :D

Та наша хозяйка только бровки грозно хмурить умеет, а так - я знаю, я ж читал! - она из породы эльфов. А эта раса не кровожадная. Нектаром питаются, пьют лишь росу. А потому в ее владениях ходить строевым можно, но только босиком и на цыпочках ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я же говорил, не любят женщины про армию... :D

Дык, конечно, о чем бы еще и болтали 1 апреля, вернее 32 марта. )) Да хоть бы смешно болтали , а то не знаю, за что хвататься - за носовой платок, чтобы слезы вытирать от тоски или за ластик (понятно зачем). :bigwink:

Вова, душа твоих стихов просит! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та наша хозяйка только бровки грозно хмурить умеет, а так - я знаю, я ж читал! - она из породы эльфов. А эта раса не кровожадная. Нектаром питаются, пьют лишь росу. А потому в ее владениях ходить строевым можно, но только босиком и на цыпочках ))

Ха, не кровожадная! :spiteful: Мне и хмуриться не обязательно - ща с улыбкой на устах всё лишнее потру - и будет благодать, останутся только нектар и роса на травке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, не кровожадная! :spiteful: Мне и хмуриться не обязательно - ща с улыбкой на устах всё лишнее потру - и будет благодать, останутся только нектар и роса на травке. :D

Я предупреждала. )) Goos тут не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, душа твоих стихов просит! :blush:

Душа горит, а сердце плачет,

Увещеваниям неймёт.

Вот первапрельское, и значит,

Вит с Верталётами вразлёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот, кстати, вопрос тем, у кого "душа горит" - кто-нить может мне объяснить с какой целью было внесено это изменение:

Вместо шампанского на подиуме будут пить водку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот, кстати, вопрос тем, у кого "душа горит" - кто-нить может мне объяснить с какой целью было внесено это изменение:

Ну, если нет, то Кими на подиум и не поднимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот, кстати, вопрос тем, у кого "душа горит" - кто-нить может мне объяснить с какой целью было внесено это изменение:

Это же элементарно! После водки, тем кто попал на подиум, куда сподручней бить друг другу морды! :)

(Похоже, что это единственное. что внесет зрелищность , если бережение резины окончательно возьмет верх.) :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, форум потихоньку ложится.

Что же интересного будет в программе у Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предупреждала. )) Goos тут не поможет.

Я понадеялся на плюсомет товарища, что он подставит плечо в трудную минуту :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же элементарно! После водки, тем кто попал на подиум, куда сподручней бить друг другу морды! :)

(Похоже, что это единственное. что внесет зрелищность , если бережение резины окончательно возьмет верх.) :facepalm:

Да, это, пожалуй, уважительная причина для введения водки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А я недавно узнала, что среди гонщиков, оказывается, есть коллекционеры редкостей. Особенно этим увлекаются в McLaren. Вот, например, Серхио Перес и Дженсон Баттон коллекционируют редкие очки, представляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, стоило отъехать на час, тут уже война и последствия. :D Эээ, только не призывайте меня в конфронтацию с хозяйкой, я с эльфами сидящими на ядерной кнопке не воюю даже на танке. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, стоило отъехать на час, тут уже война и последствия. :D Эээ, только не призывайте меня в конфронтацию с хозяйкой, я с эльфами сидящими на ядерной кнопке не воюю даже на танке. :bigwink:

Очень разумненько.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маркировка какая будет - все семь цветов радуги? ))

Маркировка будет отваливаться вместе с мягким составом. Отслаивается в один момент как при проколе всё колесо. Ррраз, и ты уже на жёстких. Сейчас Хайме как раз такие в Поль Рикаре пытает. :)

:) А я недавно узнала, что среди гонщиков, оказывается, есть коллекционеры редкостей. Особенно этим увлекаются в McLaren. Вот, например, Серхио Перес и Дженсон Баттон коллекционируют редкие очки, представляете?

Эээ... И сколько у них сейчас в коллекции на двоих? Не густо. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировка будет отваливаться вместе с мягким составом. Отслаивается в один момент как при проколе всё колесо. Ррраз, и ты уже на жёстких. Сейчас Хайме как раз такие в Поль Рикаре пытает. :)

А когда жесткие отвалятся, что будет? :(

Эээ... И сколько у них сейчас в коллекции на двоих? Не густо. :facepalm:

Остальные механики отобрали.... :unknw: Стали кричать на пит-стопе "Дай поносить, дай поносить!" - и забрали себе. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, стоило отъехать на час, тут уже война и последствия. :D Эээ, только не призывайте меня в конфронтацию с хозяйкой, я с эльфами сидящими на ядерной кнопке не воюю даже на танке. :bigwink:

Та куда уж тут воевать, когда единственный плюсомет - и тот в ремонт просится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда жесткие отвалятся, что будет? :(

Тут вспомнился анекдот:

Заходит мужик в зоомагазин. Там сидит попугай, холёный такой, во фраке, с бабочкой, а к лапкам верёвочки привязаны.

Спрашивает мужик продавца:

— А зачем верёвочки?

— Ну, дык, это пульт управления такой, понимаешь?

— Нет.

— Ну, за правую дёрнешь — стихи Ахматовой читает. За левую — песни Шульженко поёт.

— А за обе?...

Тут попугай как заорет: "Пиииип(цензура)! Тогда я пииип(цензура) головой об жёрдочку и буду орать матом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...