Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

хорошо :rolleyes: :rolleyes: А то , что я другим глазом печатаю, не удивило? :blink:

Да особы вашего пола и одним глазом могут так припечатать!.. Так что не удивляет нискока... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особы вашего пола и одним глазом могут так припечатать!.. Так что не удивляет нискока... :D

:good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марка были проблемы с радио в этом году?

Эммм... :scratch_one-s_head: В этом - не помню, полистать надо. В прошлом точно были. А ты к чему клонишь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Об одном прошу, подари мне и нашей команде нового президента и конструктора :worthy: , а этих двоих (ну ты меня понял) забери себе в олени :)

С уважением, твой фанат Фернандо

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... :scratch_one-s_head: В этом - не помню, полистать надо. В прошлом точно были. А ты к чему клонишь-то?

Да антенна больно хороша! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да антенна больно хороша! :D

Юморишь по -черному? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... Не судите строго :blush:

В качестве годового обзора и создания Новогоднего настроения для. :)

Марк про 2012

Кабы мне удачи воз,

Как у Себастьяна,

Я б тогда сезон провёл

Вовсе без изъяна.

Я б в Китае не скакал

Через все ухабы

bez_imeni.gif

И в Техасе б не сошёл,

Кабы, кабы, кабы

Генератор не подвёл…

Кабы, кабы, кабы…

Кабы мой родной болид

Как часы работал –

Не меняли б КПП,

Штраф не заработал (2!).

Кабы Ромка не чудил

В Сузуке, Абу-Даби –

Больше б я очков скопил,

Кабы, кабы, кабы…

(Жаль, его я не побил.

Кабы, кабы, кабы!..)

Каб я лучше стартовал

Пару раз хотя бы,

Я б за титул воевал,

Кабы, кабы, кабы…………

:ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Я так рада , что в твоей Вотчине - Великом Устюге началась настоящая зима ! Хорошо тебе там - холодно ! :)

И мы неподалёку от тебя мерзнем - "радуемся"! Но готовы потерпеть - говорят , что в морозы у тебя лучше с желаниями нашими получается :good:

Не хотела тебя беспокоить, но магия числа 7 не сработала :facepalm: Надежда на твоё новогоднее волшебство :fir-tree:

Пусть ШуМи ( Михаэль Шумахер - семикратный Чемпион мира в гонках Формулы 1) выиграет гонку Чемпионов в личном зачете в 2013 году. Очень надо. :blush2:

А ещё очень тебя прошу ( это даже коллективная просьба от большого круга болельщиков) - :play_auto: готовь Мика Шумахера к карьере гонщика Формулы 1.

А пока он подрастает , постарайся сделать гонки интересными и убереги меня и моих друзей шумофилов от "боления против". :to_keep_order:

С уважением, GEORGGII ( Ольга) :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юморишь по -черному? :bigwink:

Ага! А про проблемы с КЕРС из-за имплантанта значит по-белому? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А про проблемы с КЕРС из-за имплантанта значит по-белому? :bigwink:

Так это Главная Болельщица Марка - ей разрешено :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Главная Болельщица Марка - ей разрешено :angel:

:blush2: Так меня еще не называли :D Пасиба!

Не, нуачо? Теории заговора разводить запрещают :cray: , а оно таки глючит :dry: - будем разводить собственные! :umnik2::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: Так меня еще не называли :D Пасиба!

Не, нуачо? Теории заговора разводить запрещают :cray: , а оно таки глючит :dry: - будем разводить собственные! :umnik2::D

Если будет "голосовалка" - я за "будильник" :D

Да, всегда - пожалуйста :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Главная Болельщица Марка - ей разрешено :angel:

Ну да, по принципу "нигер" - слово ругательное, но только из уст белого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла про подарки. Только одному пилоту их дарить или можно нескольким? А то у меня 2 кандидата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыв крышку бука и, немного подумав, развернул Word. Прежде чем вывести первую букву, как водится, почесал подбородок, огляделся. Взгляд скользнул по галерее фотографий, в рамках, Чемпионов формулы крайних двадцати лет, Дэвида за особые заслуги и остановился на Кими и Льюисе. Я вздохнул и начал:

«Милый дедушка, Мороз Иванович! И пишу тебе письмо. Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством и желаю тебе всего от Всевышнего. И все-то у нас не как у людей … надо бы сначала с Рождеством поздравлять, а опосля уж … ну да как оно есть … ты же наш дедушка, все понимаешь.»

Тут я задумался, перевел взгляд на темное окно, за которым было настолько темно, что ничего не было видно, кроме отражения кухни и живо представил себе нашего деда Мороза Ивановича. Здоровенный, налитой, вроде бы степенный, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 55-ти, в богатой боярской шапке и с вечно смеющимся лицом, но всегда ясными, молодыми глазами. Весь год он где-то пропадает, но вот что интересно – чем дольше его нет, тем чаще и чаще его начинаешь вспоминать и, получается, что не забываешь о нем никогда, - и только под самый Новый Год он, окутанный в просторный тулуп, где на резвой тройке в санях, где пешком, где один, где в компании с молодой прелестницей … старый ловелас выдает ее за свою внучку, что бы избежать проблем с законом, «дозором, обходит владенья свои», как сказано у классика.

Вот и теперь он уже готов. Стоит у ворот своего особняка, щурит хитрые глаза и притопывая валенками балагурит с дворней:

- Табачку нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя бабам свою табакерку.

Бабы нюхают и чихают. Дед приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:

- Отдирай, примерзло!

Я не выдержал и распахнул створку окна. Дедушка точно был готов – в лицо стукнуло холодным, под -40 воздухом. Я поднял глаза … Всё небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом...

Я глубоко вдохнул морозного воздуха, закрыл окно и вернулся к буку.

«За крайние десять лет, у Рона Дениса, было два любимчика и они оба, на двоих, взяли только один титул, да и тот … в коей-то веке – повезло. Ну должно же было хоть разок за десять-то лет.

Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Совсем немного прошу у тебя я Христа ради – сделай так, что бы за последующие пять лет у Рона не было любимчиков! И только-то. А остальное нынешние ребята сделают сами, хоть по очереди, хоть как. Христом богом тебя молю, пожалей ты болельщиков команды, ведь со средины чемпионата одна надежда и остается, а к концу скука такая, что и сказать нельзя, все плачут.

Остаюсь, один из твоих внуков, Shamrock, милый дедушка приезжай»

Я сохранил письмо, открыл почту, вложил документ и, подумав немного, написал адрес: Ded_Moroz@gmail.com

Почесал подбородок и добавил в теме: «Морозу Ивановичу».

Довольный проделанной работой, нажал кнопку «Отправить».

И уже спустя час, убаюканный сладкими надеждами, крепко спал.

Мне снился Альберт-парк и две серебристые машины, мчащиеся по его прекрасной трассе, уходящие все дальше и дальше от своих преследователей.

post-31092-0-70499400-1356002694_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом..
Красиво....жаль, что не реально(((

Не видела Млечный путь в наших широтах зимой ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа... очень красиво... возникло удовительное состояние умиротворения и приятной неги... на месте дедушки под таким блаженным чувством я бы обязательно исполнила твое желание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво....

Ахха ... мне тоже нравятся некоторые обороты у Чехова. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла про подарки. Только одному пилоту их дарить или можно нескольким? А то у меня 2 кандидата....

Дарить можно всем своим кумирам. За одно и узаем кто у тебя кумиры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому не достанется машина в следующем сезоне - утешительный подарок: "Собери свою машину"...

15127b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем , кому гонщика не досталось? :unknw::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла про подарки. Только одному пилоту их дарить или можно нескольким? А то у меня 2 кандидата....

Можно хоть десяти пилотам дарить, и командам тоже. :) И даже ФИА.

А что делать тем , кому гонщика не досталось? :unknw::cray:

Что значит, не досталось?! :blink: Типа "с глаз долой - из сердца вон"? Не успел Михаэль помахать ручкой на прощание, а тебе уж и подарочка ему жалко какого-никакого?.... :facepalm:

:D:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, не досталось?! :blink: Типа "с глаз долой - из сердца вон"? Не успел Михаэль помахать ручкой на прощание, а тебе уж и подарочка ему жалко какого-никакого?.... :facepalm:

:D:bleh:

Речь о текущем моменте - мы пелотон вдоль и поперек перебирали - не нашли пилота :unknw:

ШуМи - страсть одна на всю жизнь. У меня с ним всё так переплетено ( мы даже в аварию в один день в 1999 попали)

С подарком очень сложно определиться - это , как найти " То, чаво на белом свете вообсче не может быть."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о текущем моменте - мы пелотон вдоль и поперек перебирали - не нашли пилота :unknw:

ШуМи - страсть одна на всю жизнь. У меня с ним всё так переплетено ( мы даже в аварию в один день в 1999 попали)

С подарком очень сложно определиться - это , как найти " То, чаво на белом свете вообсче не может быть."(С)

Подари ему GEORGGIIны. :)

item1355930228-20100919202339-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари ему GEORGGIIны. :)

item1355930228-20100919202339-1.jpg

Точно, надо рыжие поискать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...