Перейти к контенту
AP-Racing

Sebastien vs Sebastian

Recommended Posts

Там скорее акцент делался на роли машины в серии, а не на сравнение пилотов.

Нет, там акцент делался именно на сравнении пилотов.

Про машины речь зашла лишь в контексте того, что в F1 результаты зависят меньше от таланта пилота, чем в WRC.

Не веришь переводу чемпа - прочитай первоисточник:

пруф-пруф-линк

Да и для формулиста Кими конечно легче выиграть у Фета. А вот для какого-нить Ожье будет гораздо легче выиграть у Леба.

Это лишь предположение. По факту - Кими соревновался с обоими Себами, а Ожье - лишь с одним из них.

И еще... Кими, кажется, сам не может определиться, формулист он, раллист или пофигист... Подскажи ему, помоги парню B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машины речь зашла лишь в контексте того, что в F1 результаты зависят меньше от таланта пилота, чем в WRC.

Это не "лишь в контексте", а самое главное, в т.ч. и оригинале.

И еще... Кими, кажется, сам не может определиться, формулист он, раллист или пофигист... Подскажи ему, помоги парню B)

Всек ясно, как божий день. Формулист - и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "лишь в контексте", а самое главное, в т.ч. и оригинале.

Самое главное - это то, что вынесено в заголовок, то, о чем спрашивают и то, что лежит в ответе. Рассуждение про машины - лишь путь к ответу. Можно я больше не буду учить тебя отделять главное от второстепенного? Справишься дальше сам?

Всек ясно, как божий день. Формулист - и точка.

Вот и здесь у тебя не получилось... зачем отвечать на шутку, игнорируя серьезный аргумент с моей стороны?

В общем, молодой человек, я с тобой больше в дискуссии не вступаю. Ты для меня слишком алогичен. Не дай Бог, еще в фобы Феттеля меня запишешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для какого-нить Ожье будет гораздо легче выиграть у Леба.

мммм, в спор вклинился ещё один Себ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Коэ (полное имя Себастьян Ньюболд Коэ)

Йоганн Себастьян Бах

Себастьян Грожан

Весело тут у Вас)) Молодцы :good: Так много имен прозвучала, точнее имя то одно, а герои разные, что я даже забыла про кого тема)) Бах, это сильно)) Вот видите как много Себов в мире, а Вы сразу на нашего напали))

Симпатишный))Пожалуй лучше всех))

Внешность это же не главное)) Но, может и ничего, на вкус и цвет... кстати на мой взгляд, он сейчас лучше, чем тогда)) вот только кого он в сериале-то играл? Чего-то не вспомню или не узнаю))

Кри-Кри в реальности тоже же Себастьян.. Себастьян Рош кажись...

можно такой вариант :)

Дороти Себастьян

dee Твои Себостьяны просто убийственны)) Супер :D Выбор огромен сравнивай не хочу))

Фанаты Феттеля страдают от того, что у Леба в данный момент больше титулов

Мы страдаем??? Не мы открыли эту тему)) А вообще, она какая-то юмористическая, каких спорсменов здесь только нет, непонятно о ком тема и зачем она))

Изменено пользователем Sarah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ тут решил свою команду в Гран Туризмо создать, ну и заодно едет за команду Физико финальный этап в Поль Рикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель,имхо, быстрейший гонщик современности а Лёб... по-моему самый перехваленный, многие из его титулов выиграны только благодаря читерству Ситроена и командной тактике... Из ныне действующих раллистов Ожье, Латвала ничуть не слабее, Ожье вообще как мне кажется гораздо сильнее смотрится, чем Леб в начале карьеры. Вроде ходят слухи, что он в Форд собирается, надеюсь, что не врут. Пара Латавала-Ожье покажет Лёбу где раки зимуют :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, что-же Ожье так разнылся как ему команда в этом году помогать перестала?

Да и главный претендент на титул в этом году является таковым только потому что его напарник уже которую гонку подряд пропускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Он допустил ту же ошибку, что и я. Он скоро сломается, – заявил Дюваль. – Citroen уничтожил меня, а потом они сделали то же самое с Даниэлем Сордо. Это команда Леба, и я никогда бы в ней не остался. Мне следовало продолжать с Ford».

http://motor.ru/news/2011/10/04/wrc/

Почище чем откровения Марка Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor.ru/news/2011/10/04/wrc/

Почище чем откровения Марка Веббера.

Ну Дюваль не впервой начинает ныть что Себ сломал ему карьеру, однако на этот счет есть и другое мнение

Франсуа Дюваль в своем интервью бельгийскому телеканалу RTBF Sport сделал сенсационное заявление

- Я всегда был быстрее Себастьяна. Команда не давала мне работать с Ситроен С4, так как машина строилась под Лоеба. Когда я понял это, с радостью принял предложение Форд, для которых это стало хорошим шагом к результату, так как стало на одного соперника меньше.

Кроме того, бельгиец обвинил свою бывшую команду в сабботаже

- Когда на ралли Германии я опережал Себастьяна на 14 секунд, механики умышленно настроили мою машину иначе, чтобы я проиграл

Фрекелен признал ошибку.

Директор заводской команды Citroen Ги Фрекелен заявил, что его решение о приглашении в команду Франсуа Дюваля было ошибочным. Как известно, Дюваль сошел в трех из шести этапах чемпионата мира этого года и на ближайшем этапе - ралли Турции - его заменит Карлос Сайнс.

"Могу сказать только одно - я ошибся, - сказал Фрекелен в интервью французским СМИ. - Если исходить из тех результатов, которые он демонстрировал за рулем Ford в 2003 и 2004 годах, то выбор был неплох. Однако если посмотреть на его результаты, начиная с ралли Монте-Карло этого года, то очевидно, что выбор был ошибочен".

Скандал "Дюваль-Прево-Citroen". Люди говорят...

Франсуа Дюваль (в настоящее время - отдыхает в Арденнах):

По мнению Франсуа, конфликт начал зарождаться после инцидента на ралли Монте-Карло 2005 года: "Стефан мне больше не доверял. Возможно дело в том, что он испугался. О том, что он не хочет больше со мной выступать, я узнал от руководства команды, а не от Стефана. Теперь я должен найти нового штурмана, с которым я смогу ездить в хорошем моральном климате". "Я понимаю, что происходит и не обвиняю никого. В течение трех недель после Турции я узнаю, будет ли у меня будущее в Citroen.

Стефан Прево. Экс-штурман Дюваля:

"Экипаж в ралли должен быть единой командой, если же отношения между людьми испорчены, то доверие исчезает. Франсуа меня попросту не слушал, когда я что-нибудь ему говорил." Что же случилось с молодым бельгийским пилотом? По мнению его экс-штурмана, во всем виноват... Лоеб! "Его провоцировали результаты Лоеба. Франсуа решил, что он "круче" Лоеба. Однако это не так. Дювалю не надо было стыдиться результатов, поскольку Лоеб куда лучше его знает автомобиль. Если он проезжал спецучасток в темпе Себастьена, я знал, что на следующем наверняка что-нибудь пойдет не так". "О страхе не может быть и речи, но я больше не буду продолжать свое сотрудничество с ним. Команда Citroen попросила меня не уходить. Хорошо, я согласен, но без Дюваля"

Источник в Citroen Sport:

"Мы должны провести некоторое время, чтобы понять, какую программу мы можем предложить Франсуа. Нам важно найти сильного партнера для Себастьена Лоеба".

Кристиан Лорье. Инженер команды Ford. Бельгиец:

"По-моему люди в команде Citroen слишком терпеливы. Я понимаю Ги Фрекелена. Если бы я был на его месте, то после сравнения результатов Лоеба и Дюваля мне бы оставалось только биться головой о стену. Если Карлос Сайнс проделает в Турции хорошую работу, то я не вижу повода для команды рисковать и возвращать Франсуа за руль. Если вам платят большие деньги за работу, а вы ее не выполняете, то нет ничего удивительного в том, что вас увольняют". "Дюваль, без сомнения, быстрый пилот. Он может показать несколько великолепных времен, однако ему бы надо скорее участвовать в гонках по подъему на холм! Он может проехать быстро 2, 3, 4 спецучастка, а затем он срывается. Не знаю, есть ли у него физические и психологические ресурсы для того, чтобы стать чемпионом мира, чтобы сохранять концентрацию в течение трех дней ралли. Он еще ни разу не оправдывал тех надежд, которые на него возлагались".

Ну и последнее - когда Дювалю не оказалось места

Дюваль заявил, что он хотел бы продолжать работать вместе с Лоэбом. Советы Себастьяна помогли Франсуа улучшить свои и результаты по сравнению с провальным началом сезона. Однако Фрекелен считает, что главную роль в распределении мест на сезон 2006 года будут играть спонсорские деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, что же Ожье так разнылся как ему команда в этом году помогать перестала?

ожидаемо. холили, лелеяли, а потом бац! - и переключились обратно на напарника. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ отказался от участия в гонке Чемпионов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно Себ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно Себ? :)

наверное тот, который должен был её выигрывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно Себ? :)

Тот который Себ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который Себ :)

Да Себ вроде не отказывался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Себ вроде не отказывался. :)

Тот который Себ - отказался, вместо него Себа 2.0 делегируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который Себ - отказался, вместо него Себа 2.0 делегируют

Не знаю кто это. Но Себ в гонке будет участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто это. Но Себ в гонке будет участвовать.

А Себ не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Себа, чтобы тот порвал Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Себа, чтобы тот порвал Себа :)

А выиграет все-равно Себ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Себа, чтобы тот порвал Себа :)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pRr6vu6S.jpg

Не катит, потому что это основная серия для Феттеля, а для Лоеба нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...