Перейти к контенту
Fisicо

Айртон Сенна да Силва

Recommended Posts

ИМХО советую к просмотру и копированию для архива:
ДЕЛО СЕННЫ / Расследование причин аварии

Думаю скоро потрут.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавнофильм ... ничего нового не увидел ... расчитан на поколение "некст" которое не видело Сенну в живую ...

Первое,мог бы воздержаться от таких слов в этой теме.

Второе, в фильме много кадров ранее не виданных. Которых не было в сети.

Потому не надо ляля. поколение некст ни некст, а фильм очень интересный, много кадров с Сенной, много редких кадров которые были сняты в тот день.

Что ты ляпнул то вообще ? у Фильма рейтинг под 9.0 на всех ресурсах, при том не на спортивных.

Фильм хоть и документальный, но нравится людям больше чем всякие художественные.

Моя девушка которая вообще не интересуется формулой, с удовольствием просмотрела как на одном дыхании. После просмотра, давай меня спрашивать, а покажи то, а покажи это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего я Мике никогда не прощу

Я слышал, что он не спит по ночам из-за этого. Ты уж, как-то снизойди, помягше как-то...

Изменено пользователем Dronner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что он не спит по ночам из-за этого.

А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Записался в добровольцы ли? Нет. Не берут по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в добровольцы ли? Нет. Не берут по возрасту.

Жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,мог бы воздержаться от таких слов в этой теме.

Второе, в фильме много кадров ранее не виданных. Которых не было в сети.

Потому не надо ляля. поколение некст ни некст, а фильм очень интересный, много кадров с Сенной, много редких кадров которые были сняты в тот день.

Что ты ляпнул то вообще ? у Фильма рейтинг под 9.0 на всех ресурсах, при том не на спортивных.

Фильм хоть и документальный, но нравится людям больше чем всякие художественные.

Моя девушка которая вообще не интересуется формулой, с удовольствием просмотрела как на одном дыхании. После просмотра, давай меня спрашивать, а покажи то, а покажи это.

Ну вот и показывай ..

Это моё мнение о фильме ... я ничего не увидел, кроме того, как авторам заработать бабла на имени Сенны ..., как впрочем и многих других, которые крутились вокруг его имение после его смерти ...

Так что охлади свои пыл, лучше принес бы цветы к бразильскому посольству 21 марта ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и показывай ..

Это моё мнение о фильме ... я ничего не увидел, кроме того, как авторам заработать бабла на имени Сенны ..., как впрочем и многих других, которые крутились вокруг его имение после его смерти ...

Так что охлади свои пыл, лучше принес бы цветы к бразильскому посольству 21 марта ...

Мой друг летал в Бразилию в прошлом году, я просил отнести цветы на могилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг летал в Бразилию в прошлом году, я просил отнести цветы на могилу.

:facepalm: (друга попросил) ... сам отнеси ... хотя бы к посольству !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и показывай ..

Где ты мог увидеть кадры снятые в тот день. прямо перед стартом ? Там же много кадров, которых не было раньше в доступе.

Да и фоток.

Да и вообще,одни откровения Проста доставили, как он там как змея на сковородке и так и сяк пытался выглядеть битым Роном мальчиком, аля Алонсо в 2007 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: (друга попросил) ... сам отнеси ... хотя бы к посольству !!!!

Это Реалфан - пора привыкнуть уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: (друга попросил) ... сам отнеси ... хотя бы к посольству !!!!

Шоза человек. Как буду в Бразилии сам схожу. Че мне это посольство ? А если я не в Москве бы жил ?

Че пристал вообще ?

Отличный фильм, сидишь тут вещаешь про то что фильм плохой. Как у тебя совести хватает, в такой теме писать. Или ты простофил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоза человек. Как буду в Бразилии сам схожу. Че мне это посольство ? А если я не в Москве бы жил ?

Че пристал вообще ?

Ты в Спа то съездил?

И как у тебя с "я теперь наполовину фанат Уильямс" дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавнофильм ... ничего нового не увидел ... расчитан на поколение "некст" которое не видело Сенну в живую ...

А вот я не видела Аиртона в живую. И почему поколению next не узнать об Аиртоне хотя бы по этому фильму?

Именно этот фильм открыл для меня Аиртона. Тяга к автоспорту у меня была и ранее, смотрела Ф1, но абсолютно не интересуясь именами и конкретными пилотами (о чем сейчас жалею). Фильм классный. Просматривая его, испытываешь невероятную палитру эмоций.

Автоспорт как таковой для меня открылся совсем по-новому. Так что я бы сказала спасибо всем, кто работал над фильмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Спа то съездил?

И как у тебя с "я теперь наполовину фанат Уильямс" дела?

В Вильямсе Кими нет, значит до лампы мне Вильямс :D Я теперь чуть-чуть фанат Лотуса, в котором кстати когда то гонял Айртон. И никто меня не убедит в том что это не тот Лотус. Черная машина, значит Лотус.

В Спа так и не съездил, я вообще в прошлом году лениво ни на одно ГП не съездил, хотя все лето когда европейские этапы были, был в европе. Просто не срослось, слишком уж многое приходилось делать, было не до ГП.

Но в этом году обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не видела Аиртона в живую. И почему поколению next не узнать об Аиртоне хотя бы по этому фильму?

Именно этот фильм открыл для меня Аиртона. Тяга к автоспорту у меня была и ранее, смотрела Ф1, но абсолютно не интересуясь именами и конкретными пилотами (о чем сейчас жалею). Фильм классный. Просматривая его, испытываешь невероятную палитру эмоций.

Автоспорт как таковой для меня открылся совсем по-новому. Так что я бы сказала спасибо всем, кто работал над фильмом.

Да, поэтому мое резюме именно такое ... Ваш пост абсолютно подтверждает мной сказанное ... разве што "говонофильльм" с моей стороны резковато, но уж простите мой французкий, за живое берет ежегодно 21 марта и 1 мая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому мое резюме именно такое ... Ваш пост абсолютно подтверждает мной сказанное ... разве што "говонофильльм" с моей стороны резковато, но уж простите мой французкий, за живое берет ежегодно 21 марта и 1 мая ...

То есть ты фан Айртона, и позволил себе сказать про лучший фильм про него. что это "говнофильм" ?

Меня например только это задело если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты фан Айртона, и позволил себе сказать про лучший фильм про него. что это "говнофильм" ?

Меня например только это задело если что.

ДА ... Я сказал это сразу как только увидел данный фильм ... запиши там если то себе в блокнот, ш(буква справа от Я и слева от С не работает)тобы не забыть !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг Айртона в Монако на Лотусе !

Знатоки той эры, это турбо же верно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому мое резюме именно такое ... Ваш пост абсолютно подтверждает мной сказанное ... разве што "говонофильльм" с моей стороны резковато, но уж простите мой французкий, за живое берет ежегодно 21 марта и 1 мая ...

Ну спасибо, что хоть за резковатое слово извинились. :)

Спорить о фильме не буду, не вижу смысла. Да и все-равно нас объединяет уважение к Аиртону. :) Хоть в этом вы со мной согласны? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, что хоть за резковатое слово извинились. :)

Спорить о фильме не буду, не вижу смысла. Да и все-равно нас объединяет уважение к Аиртону. :) Хоть в этом вы со мной согласны? :bigwink:

Да ни с чем он не согласен. У человека плохой день наверное,ибо все ему не так. И буквы не так, и фильм не так. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, что хоть за резковатое слово извинились. :)

Спорить о фильме не буду, не вижу смысла. Да и все-равно нас объединяет уважение к Аиртону. :) Хоть в этом вы со мной согласны? :bigwink:

Сорри, я не могу больше об этом говорить ...

Да ни с чем он не согласен. У человека плохой день наверное,ибо все ему не так. И буквы не так, и фильм не так. :facepalm:

Исщезни пыль из этой темы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исщезни пыль из этой темы ...

Не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - у Айртона вроде как нормальная тема есть

Я целый день заваливаюсь в тему - думаю что-то новое о Бруно, а тут про дядю

Ну отметили Рождество дяди, ну один день посвятили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...