Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

посмотрел фотосессию Поветкина и чуть не умер со смеху.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел фотосессию Поветкина и чуть не умер со смеху.....

Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего?

фотки говорю смешные, глядя на них, моя вера в Сашу угасает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки говорю смешные, глядя на них, моя вера в Сашу угасает)))))

Дай ссылочку, что именно за фотосессия. И чтобы два раза не вставать, кто где смотрит бокс в приемлимом качестве онлайн? Накидайте ссылок плиз. В частности сейчас интересует Гарсия/Матиссе Канело/Мэйуэзер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94b05b166b11.jpg

52d58468ac1b.jpg

49f4be2b4320.jpg

И чтобы два раза не вставать, кто где смотрит бокс в приемлимом качестве онлайн? Накидайте ссылок плиз. В частности сейчас интересует Гарсия/Матиссе Канело/Мэйуэзер

Я лично он-лайном не балуюсь, а вечер 14 числа будет показывать Россия 2 начиная с 5:00, а так ссылки ближе к бою появятся, ну еще плюс будет показывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Первая зачет. Как алкаш на аватарку в одноклассники сфоткался. Но это фотографа косяк. Моя вера в Поветкина угасла после просмотра боя с Хуком. (я мало интересуюсь тяжелым весом, а тут в преддверии боя решил глянуть). Пол боя, пардон, раком простоял, физуха подкачала. Вообще что Лебедев что Поветкин на мой взгляд демонстрируют какой то очень энергозатратный бокс. Эти все раздергивания, подсаживания, отпрыгивания, серии на скоростях. Красиво чо, но так никакой выносливости не хватит, все ж не 60 кг весят и не три раунда боксировать. Что попадет в ранних раундах вероятность стремиться к нулю. Короче просто не упасть с Володей уже будет успехом, а так подтапливать буду за Саню все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52d58468ac1b.jpg

Для визуального сравнения:

vklichko.jpg

Фото не новое, но полагаю Кличко и сейчас своих кондиций не потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе красивая фигура ничего не значит=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе красивая фигура ничего не значит=)

Согласен Санек! Это подтверждают многие видные мной бои. :)

И все же атлетика играет немаловажное значение, ..................... даже как определенного рода "броня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе красивая фигура ничего не значит=)

А вот рост и вес очень даже =). Тяжело будет Саше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для визуального сравнения:

Фото не новое, но полагаю Кличко и сейчас своих кондиций не потерял.

Старовато выглядит или мне так кажется :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что 14-го придётся не спать. Такие бои смотреть только в прямом эфире!

Боищще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что 14-го придётся не спать. Такие бои смотреть только в прямом эфире!

Боищще!

само собой....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что есть ставящие на Альвареса помимо меня, хотя я больше болею за него, чем ставлю))))?

p.s. надеюсь хотя бы на один нокаун в трех боях, ну и впрямь такие рубилова грядут, уж очень хочется досрочной победы. Будет вообще шоколадно если нокаут случился в главном бою, но о таком можно лишь помечтать, а вот на нокаут в бою Гарсии с Матиссе можно смело надеяться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что есть ставящие на Альвареса помимо меня, хотя я больше болею за него, чем ставлю))))?

Альварес проиграет UD :unknw: Голден бой раздули из него невесть что, чтобы бабла срубить, чуть ли не второй Чавес, смешно. Кого там побил Канело? Старичка Мосли старичка Балдомира и Цинтрона который уже давно не торт. Остальные его оппоненты кто все эти люди? В бою с Траутом пятился всю дорогу, очень мало делал при этом умудрился устать. О начале атаки сигнализирует заранее становясь на полную стопу и напрягая спину. После атаки часто стоит и смотрит на результат. Мэйуэзер прочитает эти недостатки и накажет его. Кроме физической силы и запредельного настроя козырей против Флойда у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альварес проиграет UD :unknw: Голден бой раздули из него невесть что, чтобы бабла срубить, чуть ли не второй Чавес, смешно. Кого там побил Канело? Старичка Мосли старичка Балдомира и Цинтрона который уже давно не торт. Остальные его оппоненты кто все эти люди? В бою с Траутом пятился всю дорогу, очень мало делал при этом умудрился устать. О начале атаки сигнализирует заранее становясь на полную стопу и напрягая спину. После атаки часто стоит и смотрит на результат. Мэйуэзер прочитает эти недостатки и накажет его. Кроме физической силы и запредельного настроя козырей против Флойда у него нет.

интересный разбор техники, такого о нем я еще не читал)))

p.s. мне интересен ход Оскара, так все долго пиарилось, и раз в последний момент слился в клинику, что клиника подождать до понедельника не могла....!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во т показательный момент. Мэйуэзер или Пакман в такой ситуации еще бы добавили пару раз прежде чем он приземлился. А Канело тугодум :) Но встречные бьет хорошо надо признать

http://www.youtube.com/watch?v=ReBouKg3LoE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. мне интересен ход Оскара, так все долго пиарилось, и раз в последний момент слился в клинику, что клиника подождать до понедельника не могла....!?

Оскар понял что шансов нет. А так как он заливал больше всех че то там про великий день для всей Мексики, то и слился тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет у него такой скорости ног, как у Мэнни или еще кого-нибудь,да и нечего ему делать в промежуточном весе и тем более в полусреднем, его сюда явно вытянули. Этот хлопец же типичный средневес, а то и 2 средний, так что уважать быстрые скачки не про него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает Мейвезер победит или Мексиканец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает Мейвезер победит или Мексиканец?

так уже обсуждаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже обсуждаем)))

Вижу) Не обратил внимание. Не знаю хотелось бы что мексеканец смог что то противоставить Флойду. Он и моложе..Но сможет ли? Думаю на опыте Мейвезер победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу) Не обратил внимание. Не знаю хотелось бы что мексеканец смог что то противоставить Флойду. Он и моложе..Но сможет ли? Думаю на опыте Мейвезер победит.

многие хотят, но слабовато в это верится, хотя я за мексиканца при любых условиях....)хоть и самых призрачных...старина Мозли раз уже попадал, чуток не хватило, будет чуть сильней и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за молодость. Восколько бой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за молодость. Восколько бой?

По москве в 5;00 утра 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...