Jump to content
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

К сожалению, писал, т.к. ГП накрылось :(

Ну да, я это и подразумевал, просто выразился не так :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fanxio4.jpg

Да. НУ и шлемы были у пилотов в те времена. А если бы машина перевернулась - что бы тогда было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да. НУ и шлемы были у пилотов в те времена. А если бы машина перевернулась - что бы тогда было...

Основное назначение шлемов тех времен было - "...что бы мозги не сильно разлетались..." :(:unsure::)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно было покороче?

Да нет, как раз ни тот случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SturMan
А можно было покороче?

Да нет, как раз ни тот случай.

2 f1driver Молодчина!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я читаю Формулу с первого номера. Мне он больше нравится чем скажем Autosport. Да и вообще он лучший также как и f1news.ru.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я читаю Формулу с первого номера. Мне он больше нравится чем скажем Autosport. Да и вообще он лучший также как и f1news.ru.

Ты читаешь Формулу на сайте, раз сравниваешь в Ф1Ньюс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.

Формула - лучший Российский журнал. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.

Формула - лучший Российский журнал. :)

Странно говорить лучший, если он единственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.

Формула - лучший Российский журнал. :)

Странно говорить лучший, если он единственный.

Верно. Раньше хоть с Гран-При сравнить можно было. А сколько всего номеров Гран-При было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.

Формула - лучший Российский журнал. :)

Странно говорить лучший, если он единственный.

Верно. Раньше хоть с Гран-При сравнить можно было. А сколько всего номеров Гран-При было?

8 или 9, у меня только два. с Мишей и Монти на обложке

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого-нибудь есть Гран При №5?

У меня только его не хватает.

Готов купить или поменяться.

p/s/ журналов было 10 выпусков.

Последний номер был с Райконеным на обложке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?

На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку :)

А вот про Беларусь не берусь судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем в тему, но тоже про полиграфию :)

Видел сегодня в магазине перекидной календарь Ф-1 на 2004 год. Формат примерно А3.

Во время его листания у меня возник вопрос - из какого подвала издательство достало фотографии для оформления календаря :D В разные месяцы 2004 года можно будет увидеть - F399, Stewart не знаю какого года, Култа с номером 2 на болиде и много еще чего исторически-познавательного :blink:

Интересно для кого такой календарь вообще сделали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно для кого такой календарь вообще сделали?

Для тех, кто оценит труд верстальщика. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно для кого такой календарь вообще сделали?

Видимо, для тех, кому нужен именно календарь - перечень чисел и дней недели, офомление занимает последнее по значимости место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?

На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку :)

А вот про Беларусь не берусь судить.

А где эти рынки можно найти? Напиши пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видимо, для тех, кому нужен именно календарь - перечень чисел и дней недели, офомление занимает последнее по значимости место.

Вряд ли тот, кому нужен именно календарь будет выкладывать за него полторы сотни рублей. Перечень чисел и дней недели можно найти намного дешевле ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?

На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку :)

А вот про Беларусь не берусь судить.

А где эти рынки можно найти? Напиши пожалуйста.

Был на двух таких рынках, в Питербурге и Киеве.

Последний город мне более известен, поэтому и расскажу про него.

Называется он, если не изменяет память, Петровка (Петровский рынок), ст. метро Пэтривка (укр. :) ). Там продают: книги, причем самые разнообразные, пиратские CD ( я так купил себе WinXP со всеми обовлениями за ....1.5 $ !!!), а также разнообразную прессу: журналы и газеты. Журналы возят даже иностранные. Я как увидел около десятка иностранных журналов про Ф-1, так чуть не упал. Журналы как тоненькие (типа Кул Гел), так и толстые, формата Гран При. К сожлению, платить много денег за возможность лишь смотреть картинки (немецкий я не понимаю, а английские журналы были очень толстые и дорогие) меня не прильстила, посему я их не купил.

Еще есть много российских журналов. Лежат подшивки непроданных журналов Формула и несколько реже - ГП. ИХ продают по дешевке, так что купить можно сразу несколько десятков, если надо.

В Питере был на книжной выставке этим летом, в каком-то пассаже, так вот там тоже продавали книги и старые журналы. Сегодня спрошу у друга, как точно это место назывется.

Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать. В Минске бывал только в гостях, но времени походить и обстоятельно поискать не было. Но думаю ориентироваться надо на продавцов книг и дисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать.

Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать.

Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией!

Лет пять назад в Олимпийском была книжная ярмарка, если она еще жива , то точно найдешь все что захочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать.

Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией!

Лет пять назад в Олимпийском была книжная ярмарка, если она еще жива , то точно найдешь все что захочешь.

Не умер, но побобного рода товаров на прилавках я не видел, если только может под прилавком есть и поспрашивать надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...