sidal Posted 08/18/03 05:20 AM К сожалению, писал, т.к. ГП накрылось Ну да, я это и подразумевал, просто выразился не так Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Budhardt Posted 08/19/03 04:56 AM Да. НУ и шлемы были у пилотов в те времена. А если бы машина перевернулась - что бы тогда было... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vMac Posted 08/19/03 06:48 AM Да. НУ и шлемы были у пилотов в те времена. А если бы машина перевернулась - что бы тогда было...Основное назначение шлемов тех времен было - "...что бы мозги не сильно разлетались..." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ura39 Posted 08/22/03 08:21 PM А можно было покороче? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
f1driver Posted 08/22/03 09:03 PM А можно было покороче? Да нет, как раз ни тот случай. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest SturMan Posted 08/23/03 07:46 AM А можно было покороче?Да нет, как раз ни тот случай. 2 f1driver Молодчина!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ralf Schumacher Posted 08/31/03 06:06 AM А я читаю Формулу с первого номера. Мне он больше нравится чем скажем Autosport. Да и вообще он лучший также как и f1news.ru. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Budhardt Posted 08/31/03 06:33 AM А я читаю Формулу с первого номера. Мне он больше нравится чем скажем Autosport. Да и вообще он лучший также как и f1news.ru. Ты читаешь Формулу на сайте, раз сравниваешь в Ф1Ньюс? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ralf Schumacher Posted 08/31/03 07:00 AM Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Budhardt Posted 08/31/03 07:15 AM Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт. Формула - лучший Российский журнал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alesi-1 Posted 08/31/03 10:39 AM Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.Формула - лучший Российский журнал. Странно говорить лучший, если он единственный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Budhardt Posted 08/31/03 10:43 AM Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.Формула - лучший Российский журнал. Странно говорить лучший, если он единственный. Верно. Раньше хоть с Гран-При сравнить можно было. А сколько всего номеров Гран-При было? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alesi-1 Posted 08/31/03 10:47 AM Нет. Формула - лучший журнал, а f1news.ru - лучший сайт.Формула - лучший Российский журнал. Странно говорить лучший, если он единственный. Верно. Раньше хоть с Гран-При сравнить можно было. А сколько всего номеров Гран-При было? 8 или 9, у меня только два. с Мишей и Монти на обложке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
f1driver Posted 08/31/03 02:44 PM А у кого-нибудь есть Гран При №5?У меня только его не хватает.Готов купить или поменяться.p/s/ журналов было 10 выпусков.Последний номер был с Райконеным на обложке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Budhardt Posted 08/31/03 02:48 PM А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
f1driver Posted 08/31/03 03:31 PM А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку А вот про Беларусь не берусь судить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sidal Posted 09/01/03 03:27 PM Не совсем в тему, но тоже про полиграфию Видел сегодня в магазине перекидной календарь Ф-1 на 2004 год. Формат примерно А3. Во время его листания у меня возник вопрос - из какого подвала издательство достало фотографии для оформления календаря В разные месяцы 2004 года можно будет увидеть - F399, Stewart не знаю какого года, Култа с номером 2 на болиде и много еще чего исторически-познавательного Интересно для кого такой календарь вообще сделали? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
f1driver Posted 09/01/03 05:08 PM Интересно для кого такой календарь вообще сделали?Для тех, кто оценит труд верстальщика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Boss Posted 09/02/03 05:01 AM Интересно для кого такой календарь вообще сделали? Видимо, для тех, кому нужен именно календарь - перечень чисел и дней недели, офомление занимает последнее по значимости место. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Griffiths Posted 09/02/03 08:45 AM А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку А вот про Беларусь не берусь судить. А где эти рынки можно найти? Напиши пожалуйста. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sidal Posted 09/02/03 02:23 PM Видимо, для тех, кому нужен именно календарь - перечень чисел и дней недели, офомление занимает последнее по значимости место. Вряд ли тот, кому нужен именно календарь будет выкладывать за него полторы сотни рублей. Перечень чисел и дней недели можно найти намного дешевле Go to top Share this post Link to post Share on other sites
f1driver Posted 09/02/03 02:53 PM А есть ли вообще где-нибудь в продаже старые журналы "Гран-При"?На книжных-софтвевных рынках иногда встречаются старые номера по полтине за пачку А вот про Беларусь не берусь судить. А где эти рынки можно найти? Напиши пожалуйста. Был на двух таких рынках, в Питербурге и Киеве. Последний город мне более известен, поэтому и расскажу про него.Называется он, если не изменяет память, Петровка (Петровский рынок), ст. метро Пэтривка (укр. ). Там продают: книги, причем самые разнообразные, пиратские CD ( я так купил себе WinXP со всеми обовлениями за ....1.5 $ !!!), а также разнообразную прессу: журналы и газеты. Журналы возят даже иностранные. Я как увидел около десятка иностранных журналов про Ф-1, так чуть не упал. Журналы как тоненькие (типа Кул Гел), так и толстые, формата Гран При. К сожлению, платить много денег за возможность лишь смотреть картинки (немецкий я не понимаю, а английские журналы были очень толстые и дорогие) меня не прильстила, посему я их не купил.Еще есть много российских журналов. Лежат подшивки непроданных журналов Формула и несколько реже - ГП. ИХ продают по дешевке, так что купить можно сразу несколько десятков, если надо.В Питере был на книжной выставке этим летом, в каком-то пассаже, так вот там тоже продавали книги и старые журналы. Сегодня спрошу у друга, как точно это место назывется.Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать. В Минске бывал только в гостях, но времени походить и обстоятельно поискать не было. Но думаю ориентироваться надо на продавцов книг и дисков. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Griffiths Posted 09/02/03 03:25 PM Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать. Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Gigprof Posted 09/02/03 03:30 PM Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать.Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией! Лет пять назад в Олимпийском была книжная ярмарка, если она еще жива , то точно найдешь все что захочешь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Griffiths Posted 09/02/03 03:56 PM Также предположу, что может быть на горбушке тоже есть что-то похожее. Вобщем, надо искать.Москвичи, есть в Москве что-нибудь подобное? Поделитесь информацией! Лет пять назад в Олимпийском была книжная ярмарка, если она еще жива , то точно найдешь все что захочешь. Не умер, но побобного рода товаров на прилавках я не видел, если только может под прилавком есть и поспрашивать надо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites