Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Если не ошибаюсь, с 23 июня по 6 июля.

Да, спасибо. Надеюсь, там Фед пожалеет мои бедные нервы. :(

И Надаль с Джоко тоже ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, спасибо. Надеюсь, там Фед пожалеет мои бедные нервы. :(

И Надаль с Джоко тоже ))))

Я полагаю, там шансы Роджера, конечно, лучше будут, но легкой жизни ему никто не обещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, там шансы Роджера, конечно, лучше будут, но легкой жизни ему никто не обещает.

Может уже пора на покой??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред . другого слова и не скажешь .. полное разочарование.. 3 год подряд одно и тоже... ну нафиг такой теннис ... Роланд Гаррос в этом году получился воще убогий..... как же надоел этот Надаль ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред . другого слова и не скажешь .. полное разочарование.. 3 год подряд одно и тоже... ну нафиг такой теннис ... Роланд Гаррос в этом году получился воще убогий..... как же надоел этот Надаль ...
жжёшь")))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, там шансы Роджера, конечно, лучше будут, но легкой жизни ему никто не обещает.

Роджеру нужно сделать паузу в выступлениях, может на полгодика или на год ... нереально растерял былую форму.... нужен отдых и прежде всего психологический...... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже пора на покой??? :unsure:

Это Надаль скоро на покой уйдет. Он уже на пике. Роджер со своим стилем может играть еще долго.

бред . другого слова и не скажешь .. полное разочарование.. 3 год подряд одно и тоже... ну нафиг такой теннис ... Роланд Гаррос в этом году получился воще убогий..... как же надоел этот Надаль ...

согласна полностью! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджеру нужно сделать паузу в выступлениях, может на полгодика или на год ... нереально растерял былую форму.... нужен отдых и прежде всего психологический...... ((((

Тогда Надалю по силам выиграть и Уимблдон. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жжёшь")))))))))

да за Роджа обидно..... я наверное больше расстроен чем он сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджеру нужно сделать паузу в выступлениях, может на полгодика или на год ... нереально растерял былую форму.... нужен отдых и прежде всего психологический...... ((((

С мотивацией у него проблем нет. Он переболел довольно тяжелой болезнью, забыла название. Что-то с кровью связано. Я вообще удивлена, что в финал Роллан Гарроса попал. За Уимблдон теперь вдвойне страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, там шансы Роджера, конечно, лучше будут, но легкой жизни ему никто не обещает.

Есть у меня смутное подозрение, что Уимблдон в этом сезоне выиграет Новак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да за Роджа обидно..... я наверное больше расстроен чем он сам...

Он никогда особо виду не подает. Я и не надеялась, что он выиграет. Просто уж очень некрасивый проигрыш получился. С баранкой...

Все равно его не брошу, потому что он хороший... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Надалю по силам выиграть и Уимблдон. ;)

только после Уиблдона :D вот ещё чтоб маугли и тут взял.. фигушки :excl::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня смутное подозрение, что Уимблдон в этом сезоне выиграет Новак...

Не добивайте меня. Этот комедиант... Хватит с Сербии и так.

только после Уиблдона :D вот ещё чтоб маугли и тут взял.. фигушки :excl::D

Ой! :D Лучше не оскорбляйте, а то еще проценты получите :D

Хотя я солидарна полностью :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня смутное подозрение, что Уимблдон в этом сезоне выиграет Новак...

В 2006 и 2007 финал Уимблдона не отличался от финала Ролан Гарроса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 и 2007 финал Уимблдона не отличался от финала Ролан Гарроса ;)

Ну правильно, каждому свое. Просто уж очень хочется Большого Шлема для Роджа. Он единственный, кто на это сейчас способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правильно, каждому свое. Просто уж очень хочется Большого Шлема для Роджа. Он единственный, кто на это сейчас способен.

Именно сейчас, наверное, не способен. Большой Шлем - это круто, но пусть хотя бы один РГ выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правильно, каждому свое. Просто уж очень хочется Большого Шлема для Роджа. Он единственный, кто на это сейчас способен.

На это сейчас никто не способен, поскольку нет сейчас таких теннисистов, которые могли бы выиграть все 4 турнира БШ в сезоне. У Роджера такой шанс был в прошлом году, но он его не использовал. Теперь уже навряд ли ему такая возможность предоставится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 и 2007 финал Уимблдона не отличался от финала Ролан Гарроса ;)

Ну рано или поздно эта тенденция же должна нарушиться... :D

Но даже если следовать этой тенденции - шансов у Роджера немного. В 2006 он выиграл Уимблдон легко, в прошлом году еле еле вытащил пятисетовик, соответственно динамика подсказывает, что в этом году будет ещё хуже, да и после болезни он к тому же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно сейчас, наверное, не способен. Большой Шлем - это круто, но пусть хотя бы один РГ выиграет.
На это сейчас никто не способен, поскольку нет сейчас таких теннисистов, которые могли бы выиграть все 4 турнира БШ в сезоне. У Роджера такой шанс был в прошлом году, но он его не использовал. Теперь уже навряд ли ему такая возможность предоставится...

Да, конечно. Я, наверное, больше имела ввиду его личный Большой Шлем. Ведь ему не хватает только РГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не добивайте меня. Этот комедиант... Хватит с Сербии и так.

Ой! :D Лучше не оскорбляйте, а то еще проценты получите :D

Хотя я солидарна полностью :lol:

по поводу Джокера с тобой согласен! кто-то говорит что он очень похож на молодого Марата Сафина, но лично мне совсем не импанирует его манера игры, сходство конечно есть , но Марат был гораздно интреснее..вообщем Новак не особо радует... А Уимблдон никому не отдадим :D

какие проценты.. все никаких Надалей :rolleyes: трава :excl: не верю что Надаль также успешно выступит как в прошлом году....и воще кромя Марата , Роджера , я буду болеть за Йонаса Бьоркмана :lol: уж очень мне нравится как рубиться дедуля))))) на Уиблдон если приедет будет жечь ... всегда интресно посмотреть за его игрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это сейчас никто не способен, поскольку нет сейчас таких теннисистов, которые могли бы выиграть все 4 турнира БШ в сезоне. У Роджера такой шанс был в прошлом году, но он его не использовал. Теперь уже навряд ли ему такая возможность предоставится...

ну ты сказанул :lol: а вспомни когда в последний раз был теннисист который смог выиграть все 4 шлема в одном году.... что-то мне подсказывает что это было либо оооочень давно либо не было воще.... :lol::lol::lol: Роджер воще умница ! до этого года 3 шлема в году брал исправно , так что это уже успех которого добивалось очень небольшое количество народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты сказанул :lol: а вспомни когда в последний раз был теннисист который смог выиграть все 4 шлема в одном году.... что-то мне подсказывает что это было либо оооочень давно...

Угу, Род Лейвер, 69 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду болеть за Йонаса Бьоркмана :lol: уж очень мне нравится как рубиться дедуля)))))

А он чё, играет до сих пор? Ну ничего себе мастадонт... :D

ну ты сказанул :lol: а вспомни когда в последний раз был теннисист который смог выиграть все 4 шлема в одном году.... что-то мне подсказывает что это было либо оооочень давно либо не было воще.... :lol::lol::lol: Роджер воще умница ! до этого года 3 шлема в году брал исправно , так что это уже успех которого добивалось очень небольшое количество народа

Ой, да ладно, не придирайся по мелочам. В прошлом году Роджер легко мог взять БШ. Всего-то и нужно было немного поднапрячься и выиграть помимо всего прочего RG. И в прошлом году (в отличии от этого) у него шансы на это были - в финале он играл неплохо, просто невынужденных ошибок у него было многовато. Если б не это - Маугли щас уже не боролся бы за рекорд по количеству выигранных матчей на RG подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно же Роджер сегодня играл не лучшим образом.

Да счет конечно разгромный.

Но упрекать Роджера особого смысла не вижу, уж слишком невероятный теннис показывал Надаль на этом РГ.

Был конечно момент во втором сете, но один момент за весь матч это слишком мало.

Так что уже 28 побед подряд у Надаля на РГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...