Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Так а на чем он все таки ездил?

на прошлогоднем болиде Марка, на наскаровской машине ред булл и на белой инфинити-кабриолете с украинским флагом в руках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлогоднем болиде Марка, на наскаровской машине ред булл и на белой инфинити-кабриолете с украинским флагом в руках)

От, а я думала на Кайли)) хотя нам не было видно на какой из выезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, а я думала на Кайли)) хотя нам не было видно на какой из выезжал.

на той, которая слева стояла, собранная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани Риккардо очень порадовал. Открытый молодой человек, абсолютно без признаков какой либо звездной болезни. Сначала раздавал долгое время автографы, потом раздал уже заранее заготовленные карточки со своим изображением и автографом. Уделил по возможности каждому максимум внимания, чтобы не обидеть никого. Был готов наверное и дальше раздавать автографы и фотографироваться с болельщиками, если бы не обязательства перед командой, представители которой, едва ли не силой забрали его. И мне удалось не только взять у него автограф, сфотографироваться с ним, но и сказать ему пару слов. Сказал ему, что в Украине его тоже поддерживают, что он талантливый пилот, и что мы рады его видеть у нас. Пожелал ему скорейшего перехода в Ред Булл, напарником Марка Уэббера, на что он лишь улыбнулся, ничего не ответив. Когда он возвращался в импровизированный паддок, после раздачи открыток со своим автографом болельщикам, мне удалось вручить ему подарок – нашу клубную кепку. Поначалу Даниэль подумал, что я хочу взять у него автограф, но я ему объяснил, что у нас есть фан-клуб формулы-1 в Одессе, на юге Украины, и что там его тоже поддерживают, а это ему небольшой подарок о нас. Он заулыбался, подарок принял, поблагодарил и пошел в боксы, потому что вскоре должны были уже начаться заезды. Риккардо оставил о себе лишь положительные впечатления.

ad7a05818766.jpg

<p>cc73827983e1t.jpgc67897c644a5t.jpg4198ffb26b6bt.jpg388e3cdc382bt.jpg<br></p><p><br>3169955179d0t.jpgf4a4db5fecc2t.jpgadc6a1915ed2t.jpga2834b63f34et.jpg</p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла небольшое впечатление от одной преданной болельщицы формулы из Украины :bigwink: Кстати кратко и интересно) :good: , было приятно встретить.

http://www.f1talks.p...rainie-relacja/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые лица))) Видать опять фотку клянчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какие-то новости на ветке:)

У Даниеля новые кеды:

Daniel-Ricciardo-Scuderia-Toro-Rosso1_normal.jpgDaniel Ricciardo@danielricciardo 43 мин

Читать Читает Отмена В чёрном списке Убрать из чёрного списка В ожидании Отмена

Thanks @Macbethfootwear for the package! Beauty! pic.twitter.com/vXlcevBL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Даниелем, что это не его вид спорта

Daniel-Ricciardo-Scuderia-Toro-Rosso1_normal.jpgDaniel Ricciardo@danielricciardo 11 ч

May look half the part but trust me it ain't my sport #hackjob‬ pic.twitter.com/J2nwBTFJ

Ссылка на картинку http://twitter.com/danielricciardo/status/223473817027219456/photo/1/large?tw_p=twt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, место ли фотографии здесь, но да ладно.

предисловие: услышав, что на этапе вср будут демозаеды Ред Булла я почему-то подумал, что будет Буэми демонстрировать своё мастерство. Пресс релизов никаких я не читал, ну и так и оставил эту мысль. Сначала, по прибытию на этап ВСР заглянули на крышу боксов. пару минуточек смотрели квалу младшеньких, но тут я заметил внизу до боли знакомое мне лицо в форме Ред Булла, идущее вдоль боксов по питлейну. вид сверху, неблизко. О, говорю, Буэми! на том и порешили. через минут 5 спускаюемся мы вниз, и вижу снова издалека того же молодого человека в быковской форме. Чуть ли не с воплями "СЕБАСТЬЯН!" и перепрыгивая через три ступеньки лечу к нему фотографироваться. Хорошо, что этот лже-Себастьян говорил с кем-то из инжинеров: он этого моего позора не услышал. После того, как щёлкнулись с ним на память он спасибо мне ещё сказал, в ответ на моё ему.

DfaEB8Cblg8.jpg

пысы: кепка быковская, но одна из тех, в которых ходили он и Кими, а не командная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DfaEB8Cblg8.jpg

Дэн в этом плане молодец. Не "звездится" (да и не с чего пока :) ), всегда с охотностью фотается с болельщиками, вежлив и улыбчив :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарование Даниэля Риккиардо

http://spam.ru/index.php?id=2700

Улыбка редко покидает лицо Даниэля Риккиардо, но внутри него усиливается разочарование текущим положением вещей.

После многообещающего начала сезона, когда Риккиардо на домашней трассе заработал два очка, сезон Риккиардо пошел явно не так, как он ожидал. Скорость Торо Россо резко упала и последнее время не утихают слухи о скором уходе технического директора Джорджо Асканелли, который не присутствует на гонках в Германии и Венгрии. Разочарования в команде усиливаются, команда продолжает.

“Если честно, меня не посвящают в дела команды и я не задавал большого количества вопросов. Определенно нам нужна структура, и нам нужен технический директор, но я не знаю будут ли перемены и кто придет на это место”, отмечает Даниэль.

“Может быть что-то решится во время августовского перерыва. У нас будет время оценить, что происходит”. Даниэль также рассказал, что команда не очень прислушивается к мнению гонщиков при проектировании болида 2013 год.

“ Я не знаю на какой стадии находится разработка. После каждого уик-энда у нас проходят длительные обсуждения с командой, я постоянно общаюсь по телефону с моим инженером на неделе после гонки. Возможно мои комментарии каким-то образом используются при разработке болида следующего года”.

Возможно это происходит из-за того, что Риккиардо и его напарник Жан-Эрик Вернь недостаточно опытны, но это провоцирует странную ситуацию при которой команда у которого нет технического лидера не пытается широко использовать обратную связь, полученную от своих гонщиков.

“ У них есть свои цифры. Было немного комментариев в этом году. Нам с Жаном-Эриком кажется, что это относится к следующему году. Возможно это всего лишь предчувствие “, отмечает Даниэль.

Также австралиец поставил под сомнение установку дальнейших обновок на болид этого года, актуальный вопрос для команды, находящейся в самом низу турнирной таблицы Кубка Конструкторов.

“ Какие то вещи могли бы помочь, но я никого не обвиняю, ситуация такая как она есть и мы делаем все, что можем. Этим утром я неплохо чувствовал болид, сцепление было хорошим, но если посмотреть на времена на круге, мы проигрывали лидерам две с половиной секунды. Мы надеемся на то, что какие то вещи помогут раскрыть потенциал болида. Но пока все попытки что-то изменить не давали большой разницы. Мы работаем, но все равно отстаем от лидеров. Надеемся, что не будем отставать еще больше”.

Несмотря на показательные улыбки, за кулисами разочарование Даниэля очевидно. Он надеется на контракт на 2013 год, он все время расценивал это как двухлетнюю программу несмотря на годичный контракт.

Но перед этим он надеется на перемены ситуации в команде…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, но ТР отстает от остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо (9-й): "Потрясающе! Мы смогли извлечь выгоду из аварии в первом повороте. Я хорошо стартовал, в шпильке максимально сместился внутрь и на выходе из неё был уже шестым.

Да чтоб у тебя язык отсох, мегалол.

И так понятно, кто о десятке только мечтает только и даёт такие комменты после гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Дана еще есть шансы на титул, если он выиграет все отставшие гонки, а Алонсо сойдет во всех, то по количеству побед чемпионом станет австралиец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывать очки чтобы оставили в ТР? Себу даже победа не помогла...

Это я к его интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывать очки чтобы оставили в ТР? Себу даже победа не помогла...

Это я к его интервью

Шутку оценил :D Неплохо :good:

А вообще Дэн может не переживать - менять его уж точно не будут. Скорость (не пустил таки более быстрого Вэббера) и надежность (один сход в 14-ти гонках) у него есть, нормально стартовать вроде как уже научился (за 5 последних гонок ни одной проигранной позиции).

Да и тупо не на кого менять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каков молодец!

На последнем круге вырвал очко у пенсионера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...