Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

steelkuzen

Биатлон (архив)

Наши предпочтения  

264 голоса

  1. 1. За кого будем болеть

    • Сборная России
      173
    • Сборная Беларуси
      18
    • Сборная Украины
      26
    • Другое
      40


Recommended Posts

Смотрю, моя цветовая схема результатов пришлась по вкусу. :)

ага, хорошая у тебя была идея. Могу не выделять. Буду просто восьмерку лучших выкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ВЕЛИКИЙ БИАТЛОНИСТ!

а остальное-это ваша зависть! :p и глупость B) и фобия :lol:

Это факт что он астматик. Глупость - отрицать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, хорошая у тебя была идея. Могу не выделять. Буду просто восьмерку лучших выкладывать

Не, лучше выделять! Я не как претензию высказала. Я то сделала, как мне удобней было, а если пришлось по душе, то я авторских прав не предъявляю.... ;)

Да и вообще, я за выкладывание первой 30 - как никак очки, и результатов остальных участников России, Белорусии и Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, лучше выделять! Я не как претензию высказала. Я то сделала, как мне удобней было, а если пришлось по душе, то я авторских прав не предъявляю.... ;)

Да и вообще, я за выкладывание первой 30 - как никак очки, и результатов остальных участников России, Белорусии и Украины.

Первая тридцатка - слишком много. Я буду выкладывать первую десятку + результаты биатлонистов стран бывшего СССР. Полные результаты можно посмотреть там, где Rossa уже указывала. ссылку тогда тоже давать буду под результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не себя, скока раз повторяти!!! :lol: а своего соотечественника - тоже норвежца, лыжника

БЬЕРНА ДЭЛИ, (Daehlie) 1967г.р.

Чемпион (1992 - 25 км, 50 км, эстафета 4x10 км; 1994 - 10 км и 15 км) и многократный призер Олимпийских игр (1992 и 1994 - одних золотых медалей восемь штук!!!!!), чемпион мира (1993, 1995, 1997).

:blink::blink::blink:

Вот Бьерндалену лавры кумира покоя-то и не дают, и вновь он попробует поохотится за медалью без карабина. :)

И если Оле-Эйнар медаль получит, это будет сенсацией!!! Тогда Эйнар станет больше, чем Бьерн - Бьерн был только лыжником:;)

Бьерн+Дэли+карабин= Бьерндален :lol:;)

да не, я то понял, я не про это. я про то, что те, кто подумал, что речь идет о Шумахере, получаются допускают, что Шумахер о себе в третьем лице высказался. :ph34r:

а кто такой Бьерн Дэли я прекрасно знаю и помню как он на олимпиаде, когда уже стало ясно, что он победил, дождался последнего участника - какого-то темнокожего лыжника из Африки, который на много минут от всех отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это факт что он астматик. Глупость - отрицать это.

разве я отрицаю? Это факт. у многих спортсменов зимних видов астма...и что? они чем-то хуже или лучше?

Первая тридцатка - слишком много. Я буду выкладывать первую десятку + результаты биатлонистов стран бывшего СССР. Полные результаты можно посмотреть там, где Rossa уже указывала. ссылку тогда тоже давать буду под результатами

ссылку даже лучше...а то возиться долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку даже лучше...а то возиться долго

А какой смысл?! ;)

Один раз и навсегда уж выложить тогда ссылки всех биатлонных сайтов и пускай пользуются на здоровье, и никаких мучений....

Если кому-то это долго, то и не надо этим заниматься, займутся те, у кого есть в данны момент время и желание. Мне вот понравилось - нашла результаты, обработала, придумала (хотя это громко сказано - большого ума не надо) цветовую схему.... Было бы только времени побольше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, я почему-то подумал, что это Шумахера сприсили :D , тогда все правильно, извиняюсь перед Велодор Рульген :)
и он себя назвал, причем в третьем лице? скромняга :lol:
да не, я то понял, я не про это. я про то, что те, кто подумал, что речь идет о Шумахере, получаются допускают, что Шумахер о себе в третьем лице высказался. :ph34r:

а кто такой Бьерн Дэли я прекрасно знаю и помню как он на олимпиаде, когда уже стало ясно, что он победил, дождался последнего участника - какого-то темнокожего лыжника из Африки, который на много минут от всех отстал.

WEREWOLF, тогда в свою очередь - звиняй меня... недоперепоняла... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой смысл?! ;)

Один раз и навсегда уж выложить тогда ссылки всех биатлонных сайтов и пускай пользуются на здоровье, и никаких мучений....

Если кому-то это долго, то и не надо этим заниматься, займутся те, у кого есть в данны момент время и желание. Мне вот понравилось - нашла результаты, обработала, придумала (хотя это громко сказано - большого ума не надо) цветовую схему.... Было бы только времени побольше! :)

Страниц много, времени мало...

Имхо:достаточно ссылку на резалты и баста! Открыл, посмотрел, доволен/недоволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEREWOLF, тогда в свою очередь - звиняй меня... недоперепоняла... :lol:

ничего, бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты женской индивидуальной гонки 13/12/2006

Хохфильцен, Австрия

1 7 HENKEL Andrea GER 0 1 0 0 1 45:27.7

2 5 GLAGOW Martina GER 0 0 0 1 1 +50.4

3 16 KHVOSTENKO Oksana UKR 0 0 0 0 0 +1:02.8

4 11 JONSSON Helena SWE 0 0 0 1 1 +1:19.0

5 42 SAUE Eveli EST 0 0 1 0 1 +1:30.3

6 14 OLOFSSON Anna Carin SWE 1 2 0 1 4 +1:56.8

7 67 SEMERENKO Valj UKR 0 0 0 0 0 +2:02.4

8 22 YIN Qiao CHN 0 0 0 1 1 +2:03.0

12 103 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1 1 0 0 2 +2:28.6

13 27 ANISIMOVA Olga RUS 1 0 0 1 2 +2:29.6

15 96 IOURIEVA Ekaterina RUS 1 1 0 0 2 +2:51.3

19 24 MALGINA Irina RUS 1 1 0 0 2 +2:57.3

22 74 GUSEVA Natalia RUS 1 1 1 0 3 +3:17.4

30 55 MOISEEVA Tatiana RUS 0 1 1 2 4 +3:58.9

Украинские девченки очень неплохо выступили :)

полные результаты гонки здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты женской индивидуальной гонки 13/12/2006

Хохфильцен, Австрия

...

Не смотрел, но из таблицы вижу, что олофсон сильна! с 4-мя промахами такой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрел, но из таблицы вижу, что олофсон сильна! с 4-мя промахами такой результат!

А что ТАКОЙ? У Хенкель 1 +2 минуты отстования=на минуту быстрее Хенкель-в индивидуалке результат не выдающийся, Олофсон быстрее Хенкель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ТАКОЙ? У Хенкель 1 +2 минуты отстования=на минуту быстрее Хенкель-в индивидуалке результат не выдающийся, Олофсон быстрее Хенкель

тем не менее Хенкель была второй по скорости, а значит шведка всем больше минуты привезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый лист мужского спринта...

Start List Mens 10km Sprint

Уле Айнара нет, как я и говорила ранее...этот этап он пропускает на радость соперникам и улефобам.

Старт в 14:15 CET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской спринт, Хохфильцен

1 14 GREIS Michael GER 0 1 1 25:03.7

2 9 TCHOUDOV Maxim RUS 0 1 1 +3.5

3 3 FERRY Bjцrn SWE 0 0 0 +6.1

4 5 ROZHKOV Sergei RUS 0 0 0 +14.3

5 96 BERGER Lars NOR 1 1 2 +17.5

6 102 FISCHER Sven GER 0 1 1 +18.7

7 1 KRUGLOV Nikolay RUS 0 0 0 +23.4

8 26 PINTER Friedrich AUT 0 0 0 +24.9

16 54 TCHEPIKOV Sergei RUS 1 0 1 +40.6

30 76 MAKOVEEV Andrei RUS 1 1 2 +1:07.6

36 2 TCHEREZOV Ivan RUS 0 2 2 +1:27.7

Браво, Максим!, Серега тоже молодец, порадовал, ну и Коля тоже в восьмерке :D

Полные результаты гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивил Черезов-обычно он очень стабилен, а тут прям как прорвало <_< Максим молоток, но от него давно ждем подиумов, а хочется уже и победы, Рожков вот порадовал, Круглов тоже молодец, Чепиков неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и Ларс засветился ,наконец-то :) с двумя промахами... Валиулин в 30ке...намёки на стабильность...эт хорошо! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я и не знал, что сегодня биатлон. Включил чисто случайно - чуть не офигел.

Чудов - молодец, но промахнулся, блин.. А где Ярошенко? Чё я пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Ярошенко? Чё я пропустил?

Он, похоже, не стартовал, хотя был заявлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё это дивы бежали индивидуал, а мужыки спринт?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, похоже, не стартовал, хотя был заявлен

В итоговом результате у Ярошенко стоит DNS это дисквалификация? интересно за что? <_<

а чё это дивы бежали индивидуал, а мужыки спринт?...

Самое смешное что далее у мужиков ещё один спринт :blink: 3 этап должен был быть в Словении, но там снега нет, вот такие сюрпризы и получились, как они там решали я не в курсе, кажется какое то голосование было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоговом результате у Ярошенко стоит DNS это дисквалификация? интересно за что?
Dmitri Iarochenko (RUS) also had to cancel the race today and lost his second rank in the Total Score. The 30-year-old developed a slight fever during the night and decided not to run.

Дима не стартовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоговом результате у Ярошенко стоит DNS это дисквалификация?
нет, просто не стартовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоговом результате у Ярошенко стоит DNS это дисквалификация? интересно за что? <_<

Самое смешное что далее у мужиков ещё один спринт :blink: 3 этап должен был быть в Словении, но там снега нет, вот такие сюрпризы и получились, как они там решали я не в курсе, кажется какое то голосование было

комментатор говорил, что было голосование и Россия, Германия, Норвегия и Франция проголосовали за индивидуальную, а все остальные лохи - за второй спринт! Маразм..

Дима не стартовал

вот блин.. Чё ж с ним такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...