Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

steelkuzen

Биатлон (архив)

Наши предпочтения  

264 голоса

  1. 1. За кого будем болеть

    • Сборная России
      173
    • Сборная Беларуси
      18
    • Сборная Украины
      26
    • Другое
      40


Recommended Posts

ну да, надо типо болеть астмой.

обрати внимание: после финиша почти все биатлонисты валятся наземь и 2 минуты отплевываются-откашливаются без сил, а этот перетс финишировал, снял лыжи, и пошел себе без малейшей одышки...

и кстати, развели тут ромашку "принимает-не принимает". как говорят в вада: "ловят не тех, кто принимает, а тех, кто попадается" B)

да уж... видела я на Олимпиаде...не снял и пошёл, а упал и валялся минут 10... :huh: ....особенно после эстафеты... Вот что значит неправильная физподготовка <_<

допинг он точно не принимает, так как допинг - запрещенные препараты, и если бы он что-то применял, тем более постоянно, его бы уже давно поймали. все что он принимает - не запрещено, а значит допингом не является.

+1так и есть... есть препараты, которые допускаются для использования... но даже о них не говорят прессе...

ЗЫ: ты чаем не юрыст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: ты чаем не юрыст?

совсем даже не юрист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, надо типо болеть астмой.

обрати внимание: после финиша почти все биатлонисты валятся наземь и 2 минуты отплевываются-откашливаются без сил, а этот перетс финишировал, снял лыжи, и пошел себе без малейшей одышки...

и кстати, развели тут ромашку "принимает-не принимает". как говорят в вада: "ловят не тех, кто принимает, а тех, кто попадается" B)

Так болен он астмой или нет? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем даже не юрист :)

странно...ну да ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допинг – не допинг, не важно, как это называть. Зачем цепляться к словам? Именно тот НЕдопинг, который принимает Бьорндален, и позволяет ему показывать такие результаты. Не известно, какие бы результаты были бы у Оле-Эйнара, не принимай он этот НЕдопинг…

Я думаю, что ненамного худшие. :D К тому же то, что неизвестно - и обсуждать не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем над этим заморачиваться!... спорт-это представление....развлечение публики!

мне всё равно кто и чего принимает, чтоб стать лучшим! не пойман - не вор...

я смотрю биатлон... мне нравится сам спорт! мне по фиг кто чего принимает... сам спорт не принимает допинга... он такой есть... ;) и за это мы его и любим... разве нет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем над этим заморачиваться!... спорт-это представление....развлечение публики!

мне всё равно кто и чего принимает, чтоб стать лучшим! не пойман - не вор...

я смотрю биатлон... мне нравится сам спорт! мне по фиг кто чего принимает... сам спорт не принимает допинга... он такой есть... ;) и за это мы его и любим... разве нет? :rolleyes:

согласен,

нос другой сторноы очень огорчают случаи, когда все-таки "пойман..." (пылева).

Получается, я за них болею, а они штырятся, скрывая это. И потом все их заслуги уплывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, я за них болею, аони штырятся, скрывая это. И потом все их заслуги уплывают

ну ты же не маленький ребенок, и должен понимать, что в большом спорте, как ты

выразился, "штырятся" - все - и те, за кого ты болеешь, и те, за кого ты не болеешь

те, кто "пойман" как раз плохо скрывают это

кто не пойман - хорошо скрывают

вернее, хорошо подбирают комбинацию перпаратов и грамотно их принимают

они взрослые люди, и знают НА ЧТО они идут, и РАДИ ЧЕГО они на это идут

З.Ы. и Деда Мороза тоже нет :p:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфликт в мужской сборной продолжается

Продолжается конфликт в Союзе биатлонистов России. Президент СБР Александр Тихонов в пятницу отказал капитану нашей команды Сергею Рожкову в праве принять участие в отчетно-выборной конференции. Сам Серегей рассказал о том, что произошло, сообщает радиостанция «Маяк».

- Проблема в том, что в пятницу Александру Ивановичу Тихонову была предложена моя кандидатура на участие в отчетно-выборной конференции. На что Александром Ивановичем мне лично и команде было сказано, что мне на конференции делать нечего. Он добавил, что это официальное решение. Но сказал, что возможно эту ситуацию рассмотрит исполком. Он мотивировал это тем, что это конференция, а не собрание.

- Понятно, что вы представляете интересы своих товарищей по команде, кто-то из тренеров будет присутствовать на конференции?

- Я знаю, что точно будет присутствовать старший тренер женской команды Валерий Николаевич Польховский. На эту конференцию были разосланы специальные приглашения. Только непонятно по какому принципу. Тем не менее, официальных приглашений тренерам, по-моему, разослано не было, также как и представителям от спортсменов.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=245991

а тем временем

Тихонова могут взять под стражу прямо на отчетно-выборной конференции СБР

Сегодня, 21 декабря, президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов, уголовное дело против которого о подстрекательстве к покушению на жизнь государственного деятеля три дня назад было передано в Новосибирский областной суд, провел в Ижевске, на всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». Известный адвокат, старший партнер адвокатского бюро «Самокаев и партнеры» Тагир Самокаев высказал Агентству спортивной информации «Весь спорт» мнение, что нарушение подписки о невыезде из зоны постоянного места жительства в Москве может обернуться для него задержанием и заключением под стражу или под домашний арест.

«Если Александр Тихонов действительно давал подписку о невыезде из зоны постоянного места жительства в Москве, о чем сообщает заместитель председателя Новосибирского облсуда, то его визит в Ижевск является нарушением закона, - сказал адвокат Тагир Самокаев. – Суд, узнав о случившемся нарушении и посчитав возможным, может пересмотреть решение о меры пресечения, назначив более стогое наказание – содержание под стражу или домашний арест, хотя домашний арест в российской практике встречается очень редко. Причем, исполнить новое, более строгое наказание можно в любое время и в любой момент по получению официального решения. В том числе даже во время отчетно-выборного собрания СБР в Тульской области, если Александр Тихонов решит прибыть туда, не получив соответствующего разрешения Новосибирского облсуда на пребывание в другом месте в указанное время».

Вместе с тем, адвокат Тагир Самокаев сообщил, что все документально зафиксированные Александром Тихоновым во время возможного незаконного пребывания за пределами зоны ПМЖ решения будут иметь юридическую силу. «Нарушение подписки о невыезде – это уголовно-правовая норма, а, например, подписание контракта в статусе действующего президента СБР – гражданско-правовая. И если Александр Тихонов подпишет какой-то приказ, находясь в Ижевске, или будет переизбран президентом СБР во время конференции в Тульской области, по моему мнению, эти события будут являться доказательством нарушения им подписки о невыезде, то есть уголовно-правовой нормы, но не поставят под сомнение юридическую силу самих событий», - проанализировал Тагир Самокаев.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=245847

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфликт в мужской сборной продолжается
Лучше бы не конфликтовали, а задумались о том, что результатов у них нет уже очень и очень давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем в нашей команде нужен Чепиков?Он уже отбегал своё ещё лет 5 назад.Вообще не понимаю.Лучше взяли бы ково-нибудь по-моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю зачем в нашей команде нужен Чепиков?Он уже отбегал своё ещё лет 5 назад.Вообще не понимаю.Лучше взяли бы ково-нибудь по-моложе.

http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...stat/mencup2006

зачет за прошлый сезон, может он тебе что-нибудь скажет ;) а молодым всегда дают шанс и если Чепиков в составе то значит конкурирующую за вакантное место молодежь он "умыл" будучи даже не в лучшей форме, которую он надеется набрать к ЧМ :p

Лучше бы не конфликтовали, а задумались о том, что результатов у них нет уже очень и очень давно

Отличные результаты этого года тебя чем не устраивают, Ярошенко и Черезов идут 3 и 4 соответственно, наши отлично смотрятся в эстафетах, в кои то веки показывают приличную скорость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...stat/mencup2006

зачет за прошлый сезон, может он тебе что-нибудь скажет ;) а молодым всегда дают шанс и если Чепиков в составе то значит конкурирующую за вакантное место молодежь он "умыл" будучи даже не в лучшей форме, которую он надеется набрать к ЧМ :p

Да я же имею в виду этот сезон.Он выше 15 не поднялся по-моему не разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я же имею в виду этот сезон.Он выше 15 не поднялся по-моему не разу.

Как я уже написал выше Чепиков хочет набрать форму к ЧМ, он возрастной спортсмен и поэтому после Олимпийского сезона будет тяжело, так же как, например, и Рико Гроссу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже написал выше Чепиков хочет набрать форму к ЧМ, он возрастной спортсмен и поэтому после Олимпийского сезона будет тяжело, так же как, например, и Рико Гроссу

В этом я согласен.Интересно когда он уйдёт из спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом я согласен.Интересно когда он уйдёт из спорта?

После Ванкувера :D 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Ванкувера :D 2010

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю зачем в нашей команде нужен Чепиков?Он уже отбегал своё ещё лет 5 назад.Вообще не понимаю.Лучше взяли бы ково-нибудь по-моложе.

5 лет назад? в прошлом сезоне он был одним из лучших в нашей команде. вообще он из наших мне больше всего нравится, надеюсь, что в этом сезоне он прибавит и снова будет показывать хорошие результаты. Драчев еще старше, а в прошлом сезоне выступал достойно. а Сергей может выступать на высоком уровне дольше тех же Рожкова и Ростовцева.

из молодых все равно никто не блещет, если бы кто-то был достоин места в сборной - ему бы дали шанс, в этом можно не сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы не конфликтовали, а задумались о том, что результатов у них нет уже очень и очень давно
самое смешное, что в этом сезоне русские мужики впервые за многие годы так высоко стоят в рейтинге кубка мира, и впервые за 3 года выиграли эстафету. и такие результаты совсем не прогнозировались

вот ведь парадокс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю зачем в нашей команде нужен Чепиков?Он уже отбегал своё ещё лет 5 назад.Вообще не понимаю.Лучше взяли бы ково-нибудь по-моложе.

Чепиков может многому научить молодежь, он как бегающий тренер. Воли показась как можно лучший результат ему не занимать. Он фанат своего дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепиков может многому научить молодежь, он как бегающий тренер. Воли показась как можно лучший результат ему не занимать. Он фанат своего дела

Это то я понимаю.И кстати добавлю,что Ростовцев же ушел.А Чепиков-нет.Ты тут прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы не конфликтовали, а задумались о том, что результатов у них нет уже очень и очень давно

Это ты зря, результаты у нашей сборной всегда очень неплохие были, в тройке сильнейших стабильно ( я про командный зачет), да и вличном кто-нибудь нет-нет, да выстрелит. От этого даже интересней смотреть. В Ф-1 результаты куда более предсказумы. В биатлоне даже допинг далеко не всегда помогает.

Если бы не результаты Бьерндалена, да же не знаешь на кого ставить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое смешное, что в этом сезоне русские мужики впервые за многие годы так высоко стоят в рейтинге кубка мира,...

по-моему, еще не так давно рожков в середине сезона в желтой майке бегал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю зачем в нашей команде нужен Чепиков?Он уже отбегал своё ещё лет 5 назад.Вообще не понимаю.Лучше взяли бы ково-нибудь по-моложе.

Чепиков - чемпион мира прошлого года. Контраргументы?

На самом деле я думаю, что его положение в сборной настолько исключительное, что "уйти" его - не уйдут. Только если сам.

ну ты же не маленький ребенок, и должен понимать, что в большом спорте, как ты

выразился, "штырятся" - все - и те, за кого ты болеешь, и те, за кого ты не болеешь

В большом спорте есть "разрешенная" химия, а есть запрещенная.

Грань подвижна и расплывчата.

Вот двадцать лет назад за "Греческую смоковницу" в тюрьму садили, а сейчас ее по ТВ в прайм -тайм крутят. :)

Так и с химией все лихо закручено.

А то, что принимала Пылева является запрещенным препаратом только на пероиод соревнований. А так его использовать не запрещено (как правило в восстановительный период) - главное чтобы он потом вывелся из организма. Вот я бутылку водки выпью - она у меня будет целый день выводиться, а у соседа дяди Васи одну бутылку никакой допинг-контроль через три часа не найдет. Что слону дробина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...