Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

steelkuzen

Биатлон (архив)

Наши предпочтения  

264 голоса

  1. 1. За кого будем болеть

    • Сборная России
      173
    • Сборная Беларуси
      18
    • Сборная Украины
      26
    • Другое
      40


Recommended Posts

Ага...Курдюков молодец! самый лучший на русском евроспорте...

А наших комментаторов лучше не слушать... <_<

Ларс далеко не в лучшей форме... так что, не в плюс Ларсу то, что Ярошенко за ним вплотную шёл... да и не в плюс Ярошнеко, так как Ларс далеко не в лучшей форме... а вот Ханволд...малайца, ай малайца! И Андреасен тож молодец! в кое-то веки не испортил эстафету! :D

тем не менее Ларс пробежал быстрее всех, а у Дмитрия - 2ее время среди всех участников по скорости, в том числе быстрее Фруде и Максима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларс далеко не в лучшей форме... так что, не в плюс Ларсу то, что Ярошенко за ним вплотную шёл... да и не в плюс Ярошнеко, так как Ларс далеко не в лучшей форме... а вот Ханволд...малайца, ай малайца! И Андреасен тож молодец! в кое-то веки не испортил эстафету! :D

Как раз наоборот: как отметил WEREWOLF, Ларс был первым по скорости, даже несмотря на свою не лучшую форму, так что это ему в плюс! :D А Ярошенко смог не отстать от самого быстрого, так что это и ему в плюс:). Если бы Ярошенко весь этап бежал рядом не с Бергером, а, например, с Джеем Хаккиненом ( :rolleyes: ), то не было бы у него такой скорости – равняться не на кого бы было.

А Ханеволд, да, молодца!.. эхх, как они на Олимпиаде с Чепиковым боролись, а сейчас где Халвард и где Сергей… эххх :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ханеволд, да, молодца!.. эхх, как они на Олимпиаде с Чепиковым боролись, а сейчас где Халвард и где Сегей… эххх :ph34r:

Все намана, не боимся-Сергей обещал раскочегарится по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я эстафету не видел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да меня вообще скорости в этом сезоне поражают, отличные бегуны ещё в прошлом году в этом не могут обогнать, а то и уступают бывшим середнякам :o:o В чем дело?! Почему наши ребята практически не уступают немцам в скорости? они за зиму научились лучше бегать? :blink:

Кто нибудь может мне это объяснить?

есть несколько вариантов ответа:

1. наши смазчики нашли новую чудо-смазку

2. наши врачи нашли новый "чудо-йогурт" :) ну типа как у бьорндалена (или почти)

3. наши ребята наконец начали правильно тренировать "циклику"

4. соперники не могут использовать свой прежний "чудо йогурт", так как его в вада начали выявлять химически, то есть взяли на вооружение наработки с последней олимпиады (где бьорндален неожиданно потерял преймущество в скорости и олимпиаду в общем "слил")

меня тоже удивляет, что наши мужики в скорости норвегам не уступает, а немцев и всех остальных просто быстрее :blink:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть несколько вариантов ответа:

1. наши смазчики нашли новую чудо-смазку

В прошлом сезоне ходили слухи, что у немцев (или норвежцев :blink:, блин, забыла), какая-то чудо смазка и никак их на этом поймать не могут... Может наши разгадали таки эту загадку! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом сезоне ходили слухи, что у немцев (или норвежцев :blink:, блин, забыла), какая-то чудо смазка и никак их на этом поймать не могут... Может наши разгадали таки эту загадку! :p

Смазка тут явно не при чем, ведь не один же сезон наши им в скорости сливали :unsure:

4. соперники не могут использовать свой прежний "чудо йогурт", так как его в вада начали выявлять химически, то есть взяли на вооружение наработки с последней олимпиады (где бьорндален неожиданно потерял преймущество в скорости и олимпиаду в общем "слил")

По моему это наиболее близко к правде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смазка тут явно не при чем, ведь не один же сезон наши им в скорости сливали :unsure:

По моему это наиболее близко к правде :)

по-твоему он слил просто потому , что не получил допинга....

Он готовился САМ без тренера по физподготовке... в итоге не расчитал пик формы, который пришолся ПОСЛЕ Олимпиады... вот и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж

буду болеть за бьёрндалена и грайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-твоему он слил просто потому , что не получил допинга....

Он готовился САМ без тренера по физподготовке... в итоге не расчитал пик формы, который пришолся ПОСЛЕ Олимпиады... вот и всё

В Олимпийский сезон он был столь самоуверен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею за Рафа Пуаре, и ну не могу не восхищаться Бьерндалленом! ну еще Фруде симпатизирую, еще б стрелять всегда как в прошедшей эстафете научился ;)

А Пуаре - ну люблю я французов :D и он прикольный такой чел :) А болеть за вечно (почти) побеждающего Оле Эйнара ну мне лично не интересно, мне нужен кто-то периодически сливающий для полного счастья от его побед и успехов :D (как и в формуле 1, видимо :D )

А за наших я могу болеть только в фиг. катании, хоккее и теннисе (когда смотрю, и очень сильно болею :) ) А в футболе и биатлоне - ну не могу болеть за наших! (в футболе - мне за них стыдно :( , а в биатлоне - хз - нет симпатии и все тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...Курдюков молодец! самый лучший на русском евроспорте...

А наших комментаторов лучше не слушать... <_<

да.посмотрела одну гонку по евроспорту-хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь за такое тренер уже уволен?

так сказано же, что готовился БЕЗ тренера

уволил ДО того :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-твоему он слил просто потому , что не получил допинга....

Rossa, почему ты с такой уверенностью утверждаешь, что ОлеЭйнар не употребляет допинг? В этом уверено даже больше народу, чем в вине Шуми в Монако. То есть ОЧЕНЬ МНОООГО. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rossa, почему ты с такой уверенностью утверждаешь, что ОлеЭйнар не употребляет допинг? В этом уверено даже больше народу, чем в вине Шуми в Монако. То есть ОЧЕНЬ МНОООГО. :huh:

допинг он точно не принимает, так как допинг - запрещенные препараты, и если бы он что-то применял, тем более постоянно, его бы уже давно поймали. все что он принимает - не запрещено, а значит допингом не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допинг он точно не принимает, так как допинг - запрещенные препараты, и если бы он что-то применял, тем более постоянно, его бы уже давно поймали. все что он принимает - не запрещено, а значит допингом не является.

если он асматик, то для него некоторые лекарства-"допинг" не являются запрещенными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он асматик, то для него некоторые лекарства-"допинг" не являются запрещенными!

вот о том и речь, что не запрещенно, а значит - не допинг.

До́пинг (англ. doping, от англ. dope — давать наркотики), фармакологические и другие средства, временно способствующие стимуляции физической и нервной деятельности, или форсированному развитию организма (наращивание мышечной массы и т. п.).

Наиболее часто применяется спортсменами. Применение допинга в современном профессиональном и любительском спорте запрещено. Списки запрещенных препаратов постоянно пополняются. Допинг — основной источник скандалов в спорте начиная с 80х годов двадцатого века.

собственно определение достаточно противоречиво, так как средств "временно способствующие стимуляции физической и нервной деятельности, или форсированному развитию организма" достаточно много, но далеко не все запрещены. но если препарат не входит в список запрещенных, то никаких претензий быть не может. в спорте люди работают, работают на победу, и для победы пытаются использовать любые способы, честные и не совсем. в данном случае все в рамках правил и регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допинг – не допинг, не важно, как это называть. Зачем цепляться к словам? Именно тот НЕдопинг, который принимает Бьорндален, и позволяет ему показывать такие результаты. Не известно, какие бы результаты были бы у Оле-Эйнара, не принимай он этот НЕдопинг…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допинг – не допинг, не важно, как это называть. Зачем цепляться к словам? Именно тот НЕдопинг, который принимает Бьорндален, и позволяет ему показывать такие результаты. Не известно, какие бы результаты были бы у Оле-Эйнара, не принимай он этот НЕдопинг…

ну, с другой стороны, что не запрещено, то разрешено! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему другие не принимают этот НЕдопинг. Или для этого нужна справка от врача, что болен астмой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему другие не принимают этот НЕдопинг. Или для этого нужна справка от врача, что болен астмой ?

Для этого надо болеть астмой :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого надо болеть астмой :lol::lol::lol:
ну да, надо типо болеть астмой.

обрати внимание: после финиша почти все биатлонисты валятся наземь и 2 минуты отплевываются-откашливаются без сил, а этот перетс финишировал, снял лыжи, и пошел себе без малейшей одышки...

и кстати, развели тут ромашку "принимает-не принимает". как говорят в вада: "ловят не тех, кто принимает, а тех, кто попадается" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больные астмой должны с ингаляторами бегать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больные астмой должны с ингаляторами бегать! :D

+1

Вы даже не представляете, что это за страшная эта болезнь. Мне довелось на себе испытывать приступы астмы в 4-5 летнем возрасте. Поверьте, ощущения не из лучших: ты можешь только выдыхать, вдохнуть - просто не получается (игаляторов в те времена еще не было). В те моменты я впервые подумал о смерти, паника была ужасная, и впечатления остались по сей день.

И в те моменты я думал, сколько я еще протяну на этом свете, а вовсе не о том, как бы побить рекорд бьерна дели по золотым медалям на лыжне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больные астмой должны с ингаляторами бегать! :D
не смешно <_<:unsure:

расскажи аллергикам и астматикам об этом, они не оценят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...