Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

http://#.#.#/news/id/16808

Цитаты Гран При США, пятница:

Эстебан Гутьеррес – 16-й/17-й: День выдался непростым, но радует, что нам удалось выполнить всю программу. С другой стороны, у меня возникли некоторые проблемы, с которыми необходимо будет разобраться.

В целом, баланс машины неплох, нам удалось попробовать разные варианты настроек, чтобы выбрать наилучший. Условия на трассе были не из лёгких – мешал сильный ветер. Завтра следует принять этот фактор во внимание. Хочу отметить, что резина работала хорошо, но, конечно, более мягкий состав Soft изнашивается быстрее, чем Medium. Складывается впечатление, что эта пара – хороший выбор для данного автодрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Маркус действительно одной ногой в Заубере. На ФИ и Лотус надежды немного, посмотрим будет ли Заубер рвать контракт с Сутилем...

В любом случае надо достойно завершить сезон, а там может Катер и Марусю купят, или третьи болиды будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес: сезон стал разочаровывающим, но я получил ценный опыт

Пилот “Заубера” Эстебан Гутьеррес признался, что совместные с командой усилия помогли улучшить машину по ходу сезона-2014.

«Нынешний сезон получается разочаровывающим. С другой стороны, должен сказать, что есть несколько хороших вещей – мы бились с командой вместе, и, надеюсь, это будет позитивным опытом в будущем. Вместе мы тяжело трудились, чтобы улучшить положение вещей, и такой опыт ценен для пилота. Люблю считать себя тем, кто всегда находит позитив.

Должен сказать, что в настоящий момент машина ведёт себя хорошо. Нам не хватает темпа, но мы сделали поведение машины стабильным, что можно считать успехом. К сожалению, снаружи команды этого не видно, но внутри команды все знают, чего нам удалось достичь. И мы будем продолжать работать вплоть до последнего круга последней гонки», — приводит слова Гутьерреса официальный сайт Формулы-1.

На вопрос о том, не станет ли для Эстебана разочарованием то, что, возможно, в следующем сезоне, в пелотоне не будет ни одного мексиканца, так как ни он, ни Перес пока не продлили контракты с командами, Гутьеррес ответил: «Этого не произойдёт. Я уверен, что всё будет хорошо. Серхио Перес проводит хороший сезон и я уверен, что его контракт скоро будет продлён. Что касается меня, то я прикладываю все усилия, чтобы разрешить ситуацию относительного следующего сезона».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу...

Мда. Я так понимаю, что сегодняшний результат - все, конец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу...

Мда. Я так понимаю, что сегодняшний результат - все, конец?

Печально...

Но Эстебан проехал на уровне Заубера, Сутиль каким то образом смог найти скрытые резервы.

Но еще до квалы говорили Заубер подписал Эриксона и Гарде...

Эстебан говорит надо верить в лучшее, будем стараться,и завтра нужен прежде всего хороший старт с чистой стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни Гутти в ф-1!

По информации немецкого издания Auto Motor und Sport, руководство «Заубера» определилось с составом пилотов на сезон-2015. Сообщается, что за швейцарскую конюшню будут выступать Гидо ван дер Гарде и Маркус Эрикссон.

Предполагается, что в общей сложности спонсорская поддержка команды со стороны двух новых гонщиков составит примерно 40 млн долларов. При этом в «Заубере» выплатят Адриану Сутилю компенсацию за досрочное расторжение соглашения – поскольку контракт немца рассчитан до конца сезона-2015.

Отмучился наконец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни Гутти в ф-1!

По информации немецкого издания Auto Motor und Sport, руководство «Заубера» определилось с составом пилотов на сезон-2015. Сообщается, что за швейцарскую конюшню будут выступать Гидо ван дер Гарде и Маркус Эрикссон.

Предполагается, что в общей сложности спонсорская поддержка команды со стороны двух новых гонщиков составит примерно 40 млн долларов. При этом в «Заубере» выплатят Адриану Сутилю компенсацию за досрочное расторжение соглашения – поскольку контракт немца рассчитан до конца сезона-2015.

Отмучился наконец....

Поздравляю тебя . Хоть какая то радость, у Квята ведь завтра шансов на очки нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя . Хоть какая то радость, у Квята ведь завтра шансов на очки нет

Да, я знаю, а вот у Заубера есть шансы на очки, правда думаю, что гонщики Заубера все равно сольют... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в Ф-1 не в то врем и не в то место...

Правильно говоришь - не в то место, места в Ф-1 он не заслуживал.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь - не в то место, места в Ф-1 он не заслуживал.... :spiteful:

С считаю что,все кто попадают в Ф-1 априори заслуживают этого.Но как потом судьба рассудит-никому не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С считаю что,все кто попадают в Ф-1 априори заслуживают этого.Но как потом судьба рассудит-никому не известно.

Значит Эриксон заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы пишут об Индикаре..

B1dBxxDCQAACCBL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о контракте и будущем. Просто выложись по максимуму.Мы верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес о переходе Эрикссона в «Заубер»: это не стало для меня сюрпризом

Пилот “Заубера” Эстебан Гутьеррес признался, что ожидал подписания командой контракта с Маркусом Эрикссоном, но это не означает, что он обязательно покинет швейцарскую конюшню.

«Я был в некотором роде в курсе происходящего, и это не стало для меня сюрпризом. Но на данный я фокусируюсь не на этом. Есть несколько более важных вещей. Я сейчас сфокусирован на том, чтобы всё сделать правильно для следующего сезона. Есть приоритеты, есть альтернативы, мы работаем над этим», — приводит слова Гутьерреса интернет-портал Crash.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гонка, всего в секунде от Райкконена в итоге.

Темп иногда был хорошим, но много потерял на пропусках на старой резине + эти 5 секунд на пите из-за новых правил.

Посмотрим , в Бразилии может выпасть шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал что жаль расставаться с Заубером но работают над альтернктивами.Посмотрим что будет с Катером и Марусей,а также есть шанс на Лотус,Слим вел с ними переговоры в Остине...и конечно надо постараться в последних гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Паолы больше не будет в боксах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года его выступлений запомнилось лишь его фраза во время аварии "ой что это было", этой же фразой и хочется охарактеризовать все его выступление в формуле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал что жаль расставаться с Заубером но работают над альтернктивами.Посмотрим что будет с Катером и Марусей,а также есть шанс на Лотус,Слим вел с ними переговоры в Остине...и конечно надо постараться в последних гонках...

зачем он нужен, он же чистая рента и недоразумение в Ф-1! Даже Сутил и тот больше меня впечатлил по возвращении в Ф-1 в ФИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...