Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

Достаточно показать интервью плюс видео с ним, для спеца ничего более не нужно, в объяснении здесь это не нуждается!

Ну по каким-то же критериям ты сделал выводы о его незрелости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по каким-то же критериям ты сделал выводы о его незрелости.

По облику - виду, его поведению, его ответам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По облику - виду, его поведению, его ответам.

Что не так в облике, что не так в поведении, что не так в ответах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал же, что с памятью проблемы? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал же, что с памятью проблемы? :rtfm:

Где это ты писал о том, что в его внешности подтверждает его незрелость, где писал, что в его поведении свидетельствует об этом, и таки что в ответе про фрукты такого не зрелого, чего нет в том ответе, другого гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это ты писал о том, что в его внешности подтверждает его незрелость, где писал, что в его поведении свидетельствует об этом, и таки что в ответе про фрукты такого не зрелого, чего нет в том ответе, другого гонщика?

Облик - вид у него инфантильный. В поведении - грубых нарушений не увидел. И психико- интеллектуальный инфантилизм в ответах в его интервью. Всего этого достаточно, чтобы сделать выводы о его инфантилизме. Пускаться в детали объясняя каждый пункт не буду, ибо Вы не имеете достаточных знаний, чтобы адекватно оценить эти объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облик - вид у него инфантильный. В поведении - грубых нарушений не увидел. И психико- интеллектуальный инфантилизм в ответах в его интервью. Всего этого достаточно, чтобы сделать выводы о его инфантилизме. Пускаться в детали объясняя каждый пункт не буду, ибо Вы не имеете достаточных знаний, чтобы адекватно оценить эти объяснения.

А ты попробуй, вдруг осилю? Или кто такой же подготовленный зайдёт. (п.с. чего не ткнул, в то где писал об этом? У меня же с памятью что-то, да? :bigwink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, вдруг осилю? Или кто такой же подготовленный зайдёт. (п.с. чего не ткнул, в то где писал об этом? У меня же с памятью что-то, да? :bigwink: )

Уже пробовал выше - к сожалению не получилось. Причем показывал достаточно очевидные вещи, поэтому дальнейшие объяснения бессмысленны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пробовал выше - к сожалению не получилось. Причем показывал достаточно очевидные вещи, поэтому дальнейшие объяснения бессмысленны....

Где выше, там же, где про облик и поведение уже рассказывал, где у меня с памятью проблемы?

Вроде задал конкретный вопрос, про вопрос с фруктами, который ты привёл в качестве явного примера. И ответ на этот же вопрос другого человека, и прошу показать, конкретно, чем они отличаются?

Что в облике Гутти не зрелого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно работать в "оригинале", а еще лучше в прямой беседе, но в этом интервью достаточно материала, чтобы сделать определенные выводы. Кстати, для опытных спецов еще много инфы несет поза, манера, физиогномика. Откровенно говоря Гутти даже выглядит инфантильно.

Неспециалисту этого не понять!

Могу конкретно привести пример:

Вопрос: Когда у вас впервые попросили автограф?

Эстебан Гутьеррес: В 2007-м мама сказала, что тоже является моей поклонницей и попросила подписать для неё открытку.

Обычный человек (зрелый) никогда бы не посчитал этот автограф "первым", он бы понял, что его спрашивают о настоящих болелах, а не родственниках. Здесь и не только здесь показана его незрелость и фиксированость на матери. Плюс еще во многих местах, но Вам как не спецу этого вообще не увидеть, даже если я ткну Вас носом! :bigwink:

Еще пример:

Вопрос: Какое первое слово вы произнесли, будучи младенцем?

Эстебан Гутьеррес: Хороший вопрос. Надо будет спросить у мамы.

В норме ответил бы:

Не знаю\ не помню. В крайнем случае добавил бы: "Лучше спросите у моих родителей". А его ответ выглядит так, что он привык все спрашивать "у мамы", вероятнее всего он так по жизни и поступает не осознано, что характерно для детей, но не для 23 летнего мужчины! :rtfm:

Где выше, там же, где про облик и поведение уже рассказывал, где у меня с памятью проблемы?

Вроде задал конкретный вопрос, про вопрос с фруктами, который ты привёл в качестве явного примера. И ответ на этот же вопрос другого человека, и прошу показать, конкретно, чем они отличаются?

Что в облике Гутти не зрелого?

Это про мои объяснения и оценки, не все еще цитаты привел, а если Вам еще и так "тыкать" надо и этого не достаточно - это говорит о Вашей не готовности к восприятию информации. У Вас вообще довольно слабый аналитический аппарат, судя по тому как Вы регулярно искажаете мои фразы и Вам нужно, чтобы Вас регуляно "тыкали". Лично я не нуждаюсь в подобном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про мои объяснения и оценки, не все еще цитаты привел, а если Вам еще и так "тыкать" надо и этого не достаточно - это говорит о Вашей не готовности к восприятию информации. У Вас вообще довольно слабый аналитический аппарат, судя по тому как Вы регулярно искажаете мои фразы и Вам нужно, чтобы Вас регуляно "тыкали". Лично я не нуждаюсь в подобном.

Так в облике-то что незрелового? а то поведение уже оказалось нормальным, может и в облике не найдётся ничего инфантильного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в облике-то что незрелового? а то поведение уже оказалось нормальным, может и в облике не найдётся ничего инфантильного?

По поведению - то, что не увидел ГРУБЫХ отклонений, не значит, что их нет. По виду для рядового обывателя - он может увидеть (а может не увидеть), что человек выглядит заметно моложе своего паспортного возраста - это есть у Гутти, хотя и не суперярко. Это самое очевидное, остальное Вам точно не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поведению - то, что не увидел ГРУБЫХ отклонений, не значит, что их нет. По виду для рядового обывателя - он может увидеть (а может не увидеть), что человек выглядит заметно моложе своего паспортного возраста - это есть у Гутти, хотя и не суперярко. Это самое очевидное, остальное Вам точно не понять.

Гутти не выглядит на 23? по каким параметрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутти не выглядит на 23? по каким параметрам?

Лицо подростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо подростка.

dcd1412ma120.jpg

1394733570_8.jpg

чем лицо подростка отличается от лица Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dcd1412ma120.jpg

чем лицо подростка отличается от лица Сутиля?

Вы этого не видите? Ну тогда мне Вас жаль.... Повторяю, у него лицо подростка, если бы были более грубые изменения было бы лицо ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него лицо 15 летнего подростка, а у Сутиля мужчины 27-30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы этого не видите? Ну тогда мне Вас жаль.... Повторяю, у него лицо подростка, если бы были более грубые изменения было бы лицо ребенка.

Ну вот ты как определил, что у него лицо подростка? чем руководствовался? Своими мне так хочется, или всё-таки какими-то параметрами, характеристиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него лицо 15 летнего подростка, а у Сутиля мужчины 27-30 лет.

Почему именно 15-летнего? что характерно для лица 15-летнего подростка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно 15-летнего? что характерно для лица 15-летнего подростка?

Всего конкретно в мм. не объяснишь, это не точная наука не все можно запихать в узкие численные рамки иначе врачей давно бы заменили машины - компы. Для адекватной оценки нужна наблюдательность и опыт, по другому пока никак. Плюс еще вопрос о первом романтическом поцелуе - "недавно" свидетельствует косвенно о задержке сексуального развития, что тоже свидетельствует в пользу инфантилизма.

Все я спать, на работу утром и так заболтался! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психо- интеллектуальный инфантилизм. Честно говоря я таких других инфантильных профи в гонках не знаю.

Многое, стиль изложения, "детская логика" с опорой на "мать" - это характерно для детей и незрелых (инфантильных) мужчин!

Неспециалисту этого не понять!

Здесь и не только здесь показана его незрелость и фиксированость на матери. Плюс еще во многих местах, но Вам как не спецу этого вообще не увидеть, даже если я ткну Вас носом! :bigwink:

Чтобы понять - нужно много лет учебы и практики - не спецам здесь трудно!

Если Вы даже таких очевидных вещей не видите, то более тонкие вообще Вам "не по зубам"!

Для того, чтобы воспринимать такие вещи нужно иметь достаточно интеллекта, знаний и навыков, к сожалению у Вас этого нет.

Откровенно говоря Гутти даже выглядит инфантильно.

Уже объяснял - Вам не понять - если не видите ОЧЕВИДНЫХ вещей! :facepalm:

Вы не готовы! :rtfm:

Облик - вид у него инфантильный. И психико- интеллектуальный инфантилизм в ответах в его интервью. Всего этого достаточно, чтобы сделать выводы о его инфантилизме. Пускаться в детали объясняя каждый пункт не буду, ибо Вы не имеете достаточных знаний, чтобы адекватно оценить эти объяснения.

если Вам еще и так "тыкать" надо и этого не достаточно - это говорит о Вашей не готовности к восприятию информации. У Вас вообще довольно слабый аналитический аппарат

о первом романтическом поцелуе - "недавно" свидетельствует косвенно о задержке сексуального развития, что тоже свидетельствует в пользу инфантилизма.

о, это восхитительно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты как определил, что у него лицо подростка? чем руководствовался? Своими мне так хочется, или всё-таки какими-то параметрами, характеристиками?

Почему именно 15-летнего? что характерно для лица 15-летнего подростка?

Полное отсуствие брутальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть хардмен и пишет на 90% полный бред, лицо у гутти и правда не особо взрослое, но какое отношение лицо имеет к инфантильности мне не очень понятно. я же не специалист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что HardMan троллит, я в некоторой мере склонен с ним согласиться. Гутиэррес, конечно, далеко не брутален и суров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версии Автоспорта, Гутьеррес - худший гонщик первой половины чемпионата. Даже у Чилтона и Эриксона больше баллов:

ЭСТЕБАН ГУТЬЕРРЕС

ОЦЕНКА: 1 (5,27)

В квалификациях мексиканец переиграл напарника со счётом 6-5, однако здесь, скорее всего, ключевую роль сыграла разница в весе между пилотами. Разумеется, порой Эстебан демонстрировал высокую скорость и провёл несколько приличных гонок, но и ненужных ошибок набралось в достатке. Контакт с внутренним отбойником в Монако, лишивший его и команду жизненно важных очков, будет ещё долгие годы сниться Гутьерресу в кошмарах.

Достижение: Сильное выступление в Венгрии: до момента схода всерьёз претендовал на очки

Огорчение: Монако, 58-й круг, поворот Rascasse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...