Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Внутрикомандная борьба пилотов Lotus Renault GP

Recommended Posts

Лучше бы Грожаном заменили Петрова, авось и вторая машина начала бы очки приносить. Грожан - это будущее, Хайдфельд - настоящее, а Петров - рента-временщик.

Лучше бы Грожан Массу заменил, а то слишком много проигрывает, Ромен даже в первых гонках не уступал столько Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил что-то такое, да. Но тогда я еще не привык к тому, что надо пояснять свою речь смайликами, потому что публика в теме Петрова состоит во многом из особо одаренных личностей, понимающих все буквально. Интересно, как они читают книги, там же нет смайликов :laugh:

Вот же балабол, а! :) На свой статус посмотрите, прежде чем оценивать умственные способности болельщиков Петрова :haha: Ну и по старой русской поговорке - мы не обижаемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова шансов столько сколькко у любого рентодрайвера, что представляет собой Петров все уже знают в паддоке, без хорошего спонсора шансов у него нет, у Ника есть также как у Грозжана , он конечно перспективнее и возможено быстрее но всеже ему надо спонсор а с этим у западноевропейских пилотов напряг

Все правильно, шансов у Виталия столько же сколько у Переса или Мальдонадо например, а вот Ник все свои счастливые билетики похоже уже израсходовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова шансов столько сколькко у любого рентодрайвера, что представляет собой Петров все уже знают в паддоке, без хорошего спонсора шансов у него нет, у Ника есть также как у Грозжана , он конечно перспективнее и возможено быстрее но всеже ему надо спонсор а с этим у западноевропейских пилотов напряг

Вы сами себе противоречите.Говорите ,что у Витали нет шансов без спонсоров и ,что Грожан перспективнее,и тут же говорите ,что и ему для трудоустройства в Ф1 нужен спонсор.Так нужен Грожану спонсор или он и так крут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же балабол, а! :) На свой статус посмотрите, прежде чем оценивать умственные способности болельщиков Петрова :haha: Ну и по старой русской поговорке - мы не обижаемся. :)

А что там оценивать-то? По твоей аватарке все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мой вопрос - что такое <глупая причина>? Какие причины глупые?

Абсолютно любые, которые выглядят нелепо в гоночном контексте. Политика (привет многим петрофилам), мистика, что угодно подобное, любая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там оценивать-то? По твоей аватарке все видно.

А что собственно видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно видно?

Собственно, видно целую бутыль вещества, пагубно воздействующего на головной мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте снизим градус общения, а то до рукопашной недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте снизим градус общения, а то до рукопашной недалеко

Ага,а то хочется дать по наглой рыжей морде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а то хочется дать по наглой рыжей морде :D

"Я дам вам парабеллум" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неосилил ... темка плавно превратилась в помойку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров опережал Ника только благодаря его сходу в Канаде.

Потирая рукиА насчет выделенного абсолютно спокоен.

Канада поставила жирную точку на тёмной биографии водителя кобылы болидов Х-льде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, видно целую бутыль вещества, пагубно воздействующего на головной мозг.

Змеиный яд, как известно - является вполне эффективным лекарством :) Главное правильная дозировка. Что касаемо, изображенной на аватаре емкости - смею вас заверить, данная емкость еще не опустела, могу предоставить фотодоказательства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю обоих пилотов. Расклад на сегодняшний момент, у обоих почти равный. У кого больше шансов, выиграть противостояние..? Да у обоих. Болею конешно за Виталика, но у Ника больше опыта.

Посмотрим на ГП Германии. В этом противостоянии, я поставил Виталика на строчку выше Ника(естесно в очковой зоне) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неосилил ... темка плавно превратилась в помойку ...

Ну раз она уже в помойку превратилась, тогда и я свой вопрос сюда задам, а то тут все так поменялось, не пойму куда писать. :)

Скажите мне, пожалуйста, болельщики, как Вы говорите "Нашего Российского пилота", а почему Вы за него болеете, Вы знаете кто его папа? (В г. Выборг на этот вопрос вам практически любой человек ответит...)

На чьи деньги он выступал везде и приобретал своё мастерство. Просто мне интересно, Вы, зная это все, за него болеете?

Многие болельщики Петрова обвиняют болельщиков других пилотов и тех, кто просто хает Петрова в не патриотизме и т.д. А мне кажется, что никакого отношение он к гордости за страну не имеет, исходя из того, что мне по крайней мере известно.

Никакого подтекста в вопросах моих искать не надо, мне правда интересны ответы.

Мне так же и про Челси интересно, да и про Зенит(кроме жителей Питера), но это не тут. :)

Если не туда написала извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз она уже в помойку превратилась, тогда и я свой вопрос сюда задам, а то тут все так поменялось, не пойму куда писать. :)

Скажите мне, пожалуйста, болельщики, как Вы говорите "Нашего Российского пилота", а почему Вы за него болеете, Вы знаете кто его папа? (В г. Выборг на этот вопрос вам практически любой человек ответит...)

На чьи деньги он выступал везде и приобретал своё мастерство. Просто мне интересно, Вы, зная это все, за него болеете?

Многие болельщики Петрова обвиняют болельщиков других пилотов и тех, кто просто хает Петрова в не патриотизме и т.д. А мне кажется, что никакого отношение он к гордости за страну не имеет, исходя из того, что мне по крайней мере известно.

Никакого подтекста в вопросах моих искать не надо, мне правда интересны ответы.

Мне так же и про Челси интересно, да и про Зенит(кроме жителей Питера), но это не тут. :)

Если не туда написала извините...

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=52883&view=findpost&p=3614730

ответ тут, и дальнейши вопросы такого характера тоже тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется. Хайдфельд совершил "чистый" маневр на пером круге и тупо вынес Диресту. Только Петров в прошлый раз подвинулся, а Диреста нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется. Хайдфельд совершил "чистый" маневр на пером круге и тупо вынес Диресту. Только Петров в прошлый раз подвинулся, а Диреста нет :)

ему просто некуда было деваться, не особо он в этом виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему просто некуда было деваться, не особо он в этом виноват

Когда прозевал торможение, то уже точно некуда ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буллье:

Оценивая уровень скорости нашего болида, мы полагаемся только на Виталия. У Ника же сформировался статус гонщика-испытателя, ответственного за развитие болида, хотя изначально мы расчитывали, что он станет заменой Роберта

http://www.autohebdo.fr/f1/f1/breve-25-25-17545/240711-nick-heidfeld-decoit-Éric-boullier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, карьера Ника в Ф-1 на этом сезоне завершится, в 2012 году и далее мы его в качестве боевого пилота не увидим. А жаль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как приложил.

Неожиданно слышать такое от мистера Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом больше всего расстраивает именно тот факт, что Ник Хайдфельд своей карьерой заслужил хотя бы одну победу в Ф-1, как заслужили её, к примеру, всей своей карьерой Жан Алези, Оливье Панис, Ярно Трулли, а у Ника карьера ничуть не хуже этих гонщиков, и завершать карьеру без победы очень несправедливо, шанс её добыть, безусловно, еще есть, но нужно просто чудо из чудес какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульер меня несколько удивляет. Ник опережает напарника в личном зачете, пока на 2 очка. Видимо этого мало. Интересно на что он рассчитывал ?

И проигрывает в квале 3-7. Регулярно уступает в свободных. Виталий быстрее, хотя еще не стабилен, от Хайдфельда ожидали не 2 очка, а процентов на 20 больше, чем Виталий, а получается, что Ник в скорости уступает, да и по очкам почти не превосходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...