Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bulat

На каком канале у вас есть возможность смотреть Ф1? Р 2 или Спорт 1.

  

74 голоса

  1. 1. На каком канале у вас есть возможность смотреть Ф1?

    • Россия 2
      45
    • Спорт 1
      25


Recommended Posts

Интересно понять, у какого процента форумчан есть возможность смотреть Ф1 в HD! Это будет косвенным отображением ситуации с покрытием ТВК Спорт 1 в РФ. Понятно, что если у вас есть Спорт 1, то вы не станете смотреть Р2, поэтому вариант ответа только один, не смотря на то, что у вас дома показывают оба ТВК. И то, что у вас не поддерживает HD TV не имеет значения, так как вы всё равно выберете просмотр без рекламы;)

У меня, к примеру, нет возможности смотреть Спорт 1, поэтому я должен истекать слезами (глазами же смотрим), когда Алексей Попов рассказывает о кач-ве картинки HD (будто мы сами не знаем). Эх.

P.S. если тема здесь лишняя, то перенесите в опросы. но я понял, что там только Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность смотреть только Россию 2.

Спорт 1, он мне конечно не помешал бы из-за английской премьер лиги, но даже если каким-то образом я и подключу его то телек старый, ещё 90 х годов. Само собой поддержкой HD там и не пахнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, могу сказать, что трансляция на канале Россия 2 началась сегодня раньше на минуту, что дает небольшое преимущество зрителем канала, хотя бы сегодня.

Есть Спорт 1 и Россия 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1, но к сожалению не в HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, Спорт 1, можно смотреть в трех вариантах. Аналог, соцпакет. Цифра, SD, платный. Цифра, HD, платный. Какой из трех вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2. Сейчас узнал, что есть также возможность смотреть на sportbox.ru в HD-качестве через инет.. завтра попробую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырял трансляцию на спортбоксе. Выводы такие:

- вроде бы картинка без рекламы/тайм-шифта. По крайней мере в квалификации перерывов, как на россии-2, нет.

- разрешение "HD" трансляции 1024х576. По крайней мере такое разрешение выдаёт опция в плеере "exactfit".

- картинка при родном разрешении немного мыльновата. Видимо, используется очень малоресурсоёмкй и простенький метод ресайза и последующего сжатия.

- соотношение сторон 16 на 9 как на спорт-1.

- звук, к сожалению, моно как на россии-2 (разница очень заметна).

- битрейт трансляции, по ощущением (совсем точно не замерял, но на глаз) - 2 мбита.

- в целом, для инет трансляции качество вполне приличное, хотя до HD ему, конечно, далеко.

Если действительно не будет рекламы, то для многих был бы неплохой "бюджетный" способ просмотра лайва.

Пара скринов (PNG): http://i039.radikal.ru/1103/6b/1202bc2714b1.png

http://s44.radikal.ru/i103/1103/90/e8448d6a3664.png

Ознакомиться с трансляцией можно здесь: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_V-0855-26-marta-Gran-pri-Avstralii-Kvalifikaciya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2. Сейчас узнал, что есть также возможность смотреть на sportbox.ru в HD-качестве через инет.. завтра попробую ;)

Мне HD на sportbox не понравилось, картинка мутная, не дотягивает до уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Спорт 1!

Качество очень хорошее!

Честные 1080i!

Очень удобно и интересно рассматривать мелкие детали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, Спорт 1, можно смотреть в трех вариантах. Аналог, соцпакет. Цифра, SD, платный. Цифра, HD, платный. Какой из трех вариантов?

У меня есть и SD и HD - Акадо. Качество SD, подключенного через HD ресивер на HDMI вход TV очень высокое, хотя, конечно, уступает HD. Насколько? Сам пытался это осознать переключая туда сюда каналы в том числе и Евроспорт в паре с Евроспорт HD. К сожалению статической картинки нет, а в динамике понять сложно, ну, по крайней мере у меня на 32 дюймах. Так что на мой вгляд это вопрос из известного фильма - А КАКОЙ СУПЕР? СУПЕР-СУПЕР!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Казахстана...

Местные каналы не вещают Ф1

Поставил тарелку ловит только Россия2, а как поймать Спорт1?

Подскажите пожалуйста люди добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности подключить Спорт 1, а трансляция на России 2 меня полностью устраивает. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Россию-2. Имею тарелку НТВ+, но Спорт-1 туда не входит ни при каких доплатах...

Слезами не обливаюсь, если есть возможность сиречь нормальная скорость инета, то с радостью смотрю в сети без Попова и таймшифтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба канал, Спорт1, как в sd, так и в hd, так что выбрал его :)

pS Full HD и формула, это правда очень здорово.

+ обещают же вроде еще и ГП2, впихнуть в сетку. Было бы мего-кулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только Россия-2.Спорт-1 у кабельных операторов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелка + ресивер = Спорт 1 в составе платформы хд + все остальные каналы платформы, триколора и заодно все имеющиеся каналы нтв+

И это за 250р в месяц. Погуглите, что такое кардшаринг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не совсем и понятно, что подразумевается под "есть возможность"?

Практически на всей территории России, кроме совсем уж дальнего востока есть возможность ловить спорт-1 на тарелку (радуга и континент) в пределах 0,9. Это значит, что стоимость подключения находится в пределах 5 тыс. На спортбоксе, вообще, бесплатно дают картинку со спорт-1.

Так что выводы в адрес Попова по поводу спорт-1 не совсем понятны, как и результаты опроса. 62% посетителей форума живут на дальнем востоке, причём именно там, где нет никаких кабельных сетей? Не верю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть возможность", значит с пульта можно найти спорт-1 без лишних заморочек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелка + ресивер = Спорт 1 в составе платформы хд + все остальные каналы платформы, триколора и заодно все имеющиеся каналы нтв+

И это за 250р в месяц. Погуглите, что такое кардшаринг :)

ну триколор и нтв здесь не причем - все таки спутник другой совершенно. А так кардшаринг на самом деле гораздо проще замутить чем многим кажется, но вот только ресивер все равно нужен, и для HD спорт1 - ресивер тоже должен быть HD. Это тысяч 7 - все остальное копейки... например у меня - тарелка 0,9 б/у - 600р, конвертор 300р. кабель - 150р. устанавливал сам на балкон, пришлось правда немного испортить его внешний вид, так как он застеклен... но что не сделаешь ради формулы =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Спорт 1 в HD, но качество конечно и там не айс. К сожалению такого качества Сопка не дает

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3493832

Это просто я псих, уже даже обычные DVD_RIPы не смотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по спорт1 к сожалению не в hd.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавность Спорта1, в связи с недостатком контента, я ГП Австралии, наверное до Малазии, еще раз 12 посмотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавность Спорта1, в связи с недостатком контента, я ГП Австралии, наверное до Малазии, еще раз 12 посмотрю :)

ага настолько недостаток контента что с 4 апреля начинает вещание спорт2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С HD контентом имел ввиду. Спорт2, как бы стартует в SD качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...