Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Так вот они и в раздумье. То ли взять второго рента-драйвера, то ли пилота посильнее, для то го что бы получить побольше призовых в конце сезона. А заодно периодически "кошмарят" Виталика , хороший способ выбить с его спонсоров денежек.

До кошмарят, проще будет в Виллы уйти, ФИ или Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мерседес” намерен сохранить нынешних пилотов на 2012 год

Появились новые основания полагать, что "Мерседес” планирует сохранить нынешнюю пару пилотов на следующий год. Напомним, что ранее ходили слухи о том, что Михаэль Шумахер может завершить выступления в Ф-1 по окончании 2011 года.

В интервью немецкой газете Bild на вопрос о том, как долго он будет выступать вместе с Нико Росбергом, семикратный чемпион мира ответил: "Трудно сказать, но, во всяком случае, я буду здесь в следующем году”.

В свою очередь Росберг отметил: "Я хотел бы вновь отметить, что очень счастлив в этой команде, но я никогда не буду публично обсуждать договорные вопросы”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП Германии Чандхок будет заменять Трулли (Ярно решил больше не мучиться с ГУР и уступить, новый ГУР будет поставлен с ГП Венгрии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: Team Lotus обсуждает с Трулли вопрос о продлении контракта

Совладелец и руководитель Team Lotus Тони Фернандес, объявив о том, что Карун Чандхок проведет первую гонку в составе малазийской команды, поблагодарил Ярно Трулли, гонщика основного состава, за то, что тот уступил машину молодому индийцу. При этом Фернандес подчеркнул, что команда ведет переговоры с итальянским ветераном, рассчитывая на его услуги и в следующем сезоне…

Тони Фернандес: «Я хотел бы поблагодарить Ярно за помощь Каруну в этот уик-энд… Он очень расположен к сотрудничеству в этом вопросе, уступив свое место на одну гонку, и мы, безусловно, строго придерживаемся обязательств перед ним.

Я с радостью подтверждаю, что уже начались переговоры по поводу продления контракта с Ярно, и вскоре мы расскажем об этом во всех деталях. Он – один из ключевых членов нашей команды, и я надеюсь, что мы сможем предоставить ему машину, которая позволит Ярно полностью применить свой талант».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот "Минарди" назначен советником "Хиспании"

Испанский гонщик Луис Перес-Сала, выступавший в конце 80-х годов за команду "Минарди", официально назначен новыми владельцами "Хиспании" на пост советника команды, сообщает издание AS. Напомним, что новым владельцем "Хиспании" является компания Thesan Capital, купившая контрольный пакет акций у Хосе Рамона Карабанте. Отмечается, что у Переса-Салы есть связи в испанском банке Banco Popular, принимавшем участие в продаже "Хиспании".

Источник:"Чемпионат.com"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он уступает Мерседесу, Феррари и Рено, но проигрыш минимальный, а надежность на высоте. Если бы сейчас в ф1 были моторы Хонда, Тойота, БМВ, то я не уверен что Косворт был бы худшим мотором.

Очень сомнительно, Хонда, БМВ и Тойота строят отличные двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло: разговор о контракте продолжим на "Нюрбургринге"

Гонщик "Уильямса" Рубенс Баррикелло прокомментировал свои переговоры о продлении контракта с командой, отметив, что на предстоящем Гран-при Германии продолжится обсуждение карьеры бразильца в команде.

"По электронной почте мы с исполнительным директором "Уильямса" Адамом Парром договорились, что разговор о контракте продолжим на "Нюрбургринге", поэтому я с нетерпением жду начала уик-энда. Контракт будет базироваться на нынешнем соглашении, так что не думаю, что наши переговоры займут много времени.

Сейчас я просто наслаждаюсь, когда сижу за рулём. Мне кроме удовольствия от пилотажа больше ничего не нужно, а если удаётся набирать в гонке очки, то это просто замечательно. Сейчас я на том этапе карьеры, когда просто получаю удовольствие от гонок и не чувствую никакого давления в отличие от2008/2009 годов, когда я несколько месяцев не знал смогу ли вообще выступать в Формуле-1.

Всё, что мне нужно в Формуле-1 — это конкурентоспособный болид, чтобы использовать своё мастерство и опыт для возвращения в борьбу за титул", — цитирует Баррикелло Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: Прежде всего, Грожан должен победить в GP2

Эрик Булье: «В этом году Грожан ещё раз доказал свою скорость и талант, я знаю, что представители нескольких команд обсуждали с ним возможность подписания контракта, он есть и в моём списке, но сейчас его главная цель – чемпионский титул в GP2.

Многие называли Грожана следующим Хэмилтоном, потом возникли определённые сомнения, но я думаю, что за рулём достойной машины он сможет бороться за подиумы и победы в Формуле 1. Но, прежде ему нужно доказать всем, что он сильнейший в GP2».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кошмарят, проще будет в Виллы уйти, ФИ или Заубер

Вот только контракт у него на 2 года. Или терпеть или выбрасывать большие деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И принести денег...

В какую-нибудь Марусю. ;)

Правда, им уже может навязать кого-то МакЛарен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И принести денег...

В какую-нибудь Марусю. ;)

Булье может за него и заплатит в Марусю, как сделал с Жеромом.

Правда, им уже может навязать кого-то МакЛарен. :rolleyes:

У Макларена пока очень юный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макларена пока очень юный пилот.

могут Паффета пристроить, они планировали это сделать с Продрайв, но не вышло, задолжали парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли: «У меня уже есть контракт на следующий год»

Пилот «Лотуса» Ярно Трулли заявил, что он точно будет выступать за малазийскую команду в следующем году. Напомним, что на Гран-при Германии место Трулли в конюшне занял тест-пилот команды Карун Чандок.

«У меня уже есть контракт на следующий год. Я не мог говорить об этом раньше, потому что все должно идти своим чередом.

В этом году мы сделали большой шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. В следующем году, когда у нас будет KERS и все остальное, мы должны стать конкурентоспособнее. Поэтому будущее выглядит светлым», – цитирует Трулли Sky Sports.

«На Гран-при Венгрии, где у нас появится новая система рулевого управления, я начну для себя совершенно новый сезон. Должен признать, что с нынешним рулевым управлением мне было тяжело. У меня были взлеты и падения, и я не чувствовал себя комфортно. Гонщику всегда неприятно быть аутсайдером, но с другой стороны я всегда знал, что я не могу добиться максимума от машины и от себя. Если посмотреть на результаты, то можно понять, что от меня можно ждать большего. Поэтому я надеюсь, что буду лучше чувствовать болид и буду добиваться максимальных результатов.

Когда Тони Фернандес пришел и сказал, что на Гран-при Германии хочет заменить меня на Каруна Чандока, я знал, что это делается ради команды и согласился с этим. Это хорошо, но самое важное – что теперь Карун получит дополнительный опыт. Еще одна хорошая новость – это то, что я получу машину с исправленным рулевым управлением, и тогда смогу начать свой сезон», – цитирует Трулли Daily Mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье может за него и заплатит в Марусю, как сделал с Жеромом.

Ну это и подразумевалось.

У Макларена пока очень юный пилот.

Мало ли. Не думаю, что Маруси будет платить за сотрудничество с МакЛарен только деньгами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маруся-Вёрджин" готовится сделать заявление по составу пилотов

Команда "Маруся-Вёрджин", выступающая в Формуле-1 под российской лицензией, готовится сделать на "Нюрбургринге" заявление относительно состава пилотов. Планируется, что объявление будет сделано около 12 часов утра по московскому времени.

Предполагается, что команда может объявить о продлении контракта с Тимо Глоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер: если Райкконену интересно возвращение, то всё получится

Семикратный чемпион мира, пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер считает, что чемпиону мира 2007 года Кими Райкконену по силам вернуться в Формулу-1, если ему это будет интересно.

"Прежде всего нужно, чтобы ему это было интересно. Я не знаю, заинтересован ли он в возвращении. Если да, то у него всё получится", — цитирует Шумахера Turun Sanomat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер: если Райкконену интересно возвращение, то всё получится

Если Кими под силу будет заинтересовать себя в возвращении в Ф1, то ему ему будет под силу выступать на уровне. Главное убедить себя, а это самое трудное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Сильверстоун не повлияет на переговоры с Уэббером

Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер заявил, что инцидент на последних кругах Гран-при Великобритании не повлияет на ведение переговоров о продлении контракта с Марком Уэббером.

На заключительных кругах гонки команда попросила Уэббера поддерживать отставание от шедшего вторым Себастьяна Феттеля и не атаковать немца, однако австралиец проигнорировал указания команды и продолжил оказывать давление на своего напарника до самого финиша.

"Мы начали переговоры некоторое время назад, и Сильверстоун на них никак не повлияет. Я всегда говорил, что ожидаю сохранения состава пилотов на 2012 год. Конечно, мы ещё не подписали контракт, но я ожидаю, что это будет просто формальностью. Я очень доволен нашими двумя пилотами. Они подгоняют друг друга. Я не могу представить, что в нашей машине окажется кто-то другой, или что Марк Уэббер будет гоняться в какой-то другой команде в следующем году", — цитирует Хорнера официальный сайт Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок продлил контракт с Верджином до конца 2014 года.

Кто будет его напарником пока неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок продлил контракт с Верджином до конца 2014 года.

Кто будет его напарником пока неизвестно

Под Маков наверно второе, если захотят кого-нибудь своего посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок планирует завершить карьеру в Ф1 в 2016 или 2017 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Маков наверно второе, если захотят кого-нибудь своего посадить.

если только Педроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только Педроса

Ты думаешь он сменит байк МотоГП на болид Ф1? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок планирует завершить карьеру в Ф1 в 2016 или 2017 году

с чего ты взял?

Ты думаешь он сменит байк МотоГП на болид Ф1? :)

я про Педро Де ла Росу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял?

http://twitter.com/#!/grandprixdiary

Известный Блогер и завсегдатай паддока Роб гостил в моторхоуме МВ в Сильвере и слышал переговоры менеджера Тимо с боссами Марусси. Менеджер Тимо открыто произнес эту фразу.

я про Педро Де ла Росу :)

Нет, его уже не буду сажать. Возможно Паффета, Терви, Бруно Сенну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...