Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Кюхлю выгнали ради Пастора и чтобы оставить Рубенса. Если сравнивать Рубенса и Нико, я бы тоже так сделал.

Пастора ещё никто не выгнал - это всего лишь сороки на хвостах носят.

Про Кими... Ещё вопрос, кто кого послал.

Мне почему-то кажется, что в Вильямсе таки окажется Сутиль. Причём на зарплате и без Медиона.

ну лично я только рад буду ошибиться. Просто мне как человеку со стороны вся эта канитель в Виллах напоминает только о представительницах древнейшей профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже обсудили или обсмеяли?:facepalm:

Гонщица Мария де Виллота близка к подписанию контракта с «Лотус-Рено» на роль тест-пилота

http://www.sports.ru.../131949068.html

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1108221000

Берни Экклстоун хочет видеть Марию де Виллоту в Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я только рад буду ошибиться. Просто мне как человеку со стороны вся эта канитель в Виллах напоминает только о представительницах древнейшей профессии.

Это применимо ко всем командам. Без исключения. И если принять за основу, что Ф1 это бизнес, то совершенно нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, пиар есть пиар. Будут всем втирать что у них типа тест-пилот ... ну как бы это покоректнее выразиться. Но это на словах, хрен они ее за руль пустят. Должность тест-пилота сейчас ничего не дает. Особенно в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это применимо ко всем командам. Без исключения. И если принять за основу, что Ф1 это бизнес, то совершенно нормально.

согласен. просто в Виллы совсем уж часто пилотов меняют в последнее время. О каком прогрессе у них может идти речь когда они пилотов чуть ли не каждый сезон меняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхлю выгнали ради Пастора и чтобы оставить Рубенса. Если сравнивать Рубенса и Нико, я бы тоже так сделал.

Пастора ещё никто не выгнал - это всего лишь сороки на хвостах носят.

Про Кими... Ещё вопрос, кто кого послал.

Мне почему-то кажется, что в Вильямсе таки окажется Сутиль. Причём на зарплате и без Медиона.

Если посмотреть вторую половину 2010 и учесть какой опыт у Барика и какой у Халка, я бы оставил Халка в команде и мне больше верится что разошлись не из-за денег, как предподнес Вилли, а из-за контракта, Виллы хотели 5 летний контракт с Халком, чтоб накатывать его для себя а не для кого то а Вилли слишком много говорил о феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже обсудили или обсмеяли?:facepalm:

Ну в Лотусе же футбольная команда не выезжал...а теперь у них еще будет и девушка...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. просто в Виллы совсем уж часто пилотов меняют в последнее время. О каком прогрессе у них может идти речь когда они пилотов чуть ли не каждый сезон меняют

Кризис в команде... Кто ж с этим спорит. Отсюда и метания.

Если посмотреть вторую половину 2010 и учесть какой опыт у Барика и какой у Халка, я бы оставил Халка в команде и мне больше верится что разошлись не из-за денег, как предподнес Вилли, а из-за контракта, Виллы хотели 5 летний контракт с Халком, чтоб накатывать его для себя а не для кого то а Вилли слишком много говорил о феррари

Может и так. Скорее всего один слишком упёртый, а второй слишком болтливый.

В противовес выделенному говорит только последнее интервью Фрэнка, в котором он чуть ли не гордится ролью поставщика кадров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Скорее всего один слишком упёртый, а второй слишком болтливый.

В противовес выделенному говорит только последнее интервью Фрэнка, в котором он чуть ли не гордится ролью поставщика кадров...

Зря гордица. Самый лучший поставщик кадров был и остаётся и будет оставаться Петер Заубер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее интервью Фрэнка, в котором он чуть ли не гордится ролью поставщика кадров...
Как можно там не увидеть иронии :D френк. гордится. ролью. поставщика. ерунда какая то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чушь похоже это все- один написал в 9 объявят в Вильямсе, другой придумал про Катерхем, третий что поедет в Англию(уже и в Англию съездить нельзя?) так и рождаются слухи...

Просто Гиедо написал в твитере что завтра (сегодня) интересный день, жаль что я знаю больше но не могу вам сказать. И люди сделали выводы, что сегодня сделают объявление и давай выдавать предположение, если совпадет то они инсайдеры, но интересный день может быть для Гиедо, но это не значит что будет объявление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Гиедо написал в твитере что завтра (сегодня) интересный день, жаль что я знаю больше но не могу вам сказать. И люди сделали выводы, что сегодня сделают объявление и давай выдавать предположение, если совпадет то они инсайдеры, но интересный день может быть для Гиедо, но это не значит что будет объявление

А он, может быть, вообще жениться сегодня собрался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, может быть, вообще жениться сегодня собрался :D

Как вариант вполне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же ФИ заявляют Ди Ресту и Халка, которые будут на 90%, на 90% избегают этого взноса, а будет кто другой -ну заплатят взнос так они его и сейчас заплатят, из-за того, что в срок не указали пилотов :)

Где это они заявляют Ди Ресту и Халка? :blink:

11. не подтверждён

12. не подтверждён SAHARA FORCE INDIA F1 TEAM (Индия) Force India Mercedes

На людях... :D Только если на подиуме...

А так, втихаря... Запросто )))

Сомневаюсь. Как у любых профессиональных спортсменов, у них и режим есть, и ограничения по питанию, питью и прочим способам употребления чего-либо. Может не настолько жесткие конечно, но особо бухать им вряд ли позволят. Хотя, преценты то были... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. просто в Виллы совсем уж часто пилотов меняют в последнее время. О каком прогрессе у них может идти речь когда они пилотов чуть ли не каждый сезон меняют

они и раньше часто меняли. чемпионов

Пастор нормально ехал

проблема не в пилотах, проблема в моторе

и скорее всего ждут решения по венесуэльским партнерам

вон PdVSA у Роснефти уже кредит получает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кими... Ещё вопрос, кто кого послал.

Мне почему-то кажется, что в Вильямсе таки окажется Сутиль. Причём на зарплате и без Медиона.

...уже такое ощущение, что и Петрову дай Бог спарашютировать в вилы - и на тех же судорожных условиях. NewsRu залепило, что выбирают между Виталей и Сней - но вот в это я не верю. Скорее, там Грожан корячится.

Сутиль в подвешенном состоянии - по интервью чувствуется. И Халк хорош, и Адриан себя отнюдь не исчерпал... в общем, вакансиий - мизер, желающих - навалом. Как обычно.

..да и Барика жалко - легенда уже практически. Кажется, ни у кого такого количества гран-при за спиной нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. NewsRu залепило, что выбирают между Виталей и Сней - но вот в это я не верю. Скорее, там Грожан корячится.

NewsRu очень "авторитетное" издание в плане автоспорта, да и не только автоспорта :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewsRu очень "авторитетное" издание в плане автоспорта, да и не только автоспорта :haha:

Но несмотря на это, ты же не станешь отрицать, что положение Виталика в команде сейчас довольно зыбкое, несмотря на контракт?

Косаченко то неспроста вся в мыле от разворачивающихся за последнее время событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но несмотря на это, ты же не станешь отрицать, что положение Виталика в команде сейчас довольно зыбкое, несмотря на контракт?

Это понятно, исходя из заявочного листа ФИА

NewsRu вообще непрофильное издание, которое только ссылается на других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewsRu вообще непрофильное издание, которое только ссылается на других

Верно, но настоящей, достоверной инсайдерской информацией мало кто располагает. Вот и переписывают друг у друга! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по РБК в новостях было короткое интервью с ОК, она сказала, что вернулась из Лондона, контракт в стадии обсуждения некоторых мелких моментов и решить надо всё в течении 10-15 дней, так как план Б дольше ждать не может.

Тишина со стороны ФИ и тишина со стороны Виллов, не уж то ждут решение по Петрову, если ФИ ждет, то по мне лучше было бы пойти в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина со стороны ФИ и тишина со стороны Виллов, не уж то ждут решение по Петрову, если ФИ ждет, то по мне лучше было бы пойти в ФИ.

А вот эта информация Патрика насколько верна? Он ведь уважаемый представитель Вильямса, хоть и бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина со стороны ФИ и тишина со стороны Виллов, не уж то ждут решение по Петрову, если ФИ ждет, то по мне лучше было бы пойти в ФИ.

Оксана Косаченко:

"Я бы не стала называть каких-то конкретных дат. Нужно ещё 10, может быть, 15 дней, чтобы закончить переговоры с "Лотусом-Рено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта информация Патрика насколько верна? Он ведь уважаемый представитель Вильямса, хоть и бывший.

И что? В команде вроде как 2 пилота нужны

Оксана Косаченко:

А далее что не привел, мы не можем затягивать, так как План Б (переход в другую команду) не может долго ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...чтобы закончить переговоры с Лотусом-Рено" по "некоторым мелким моментам" по расторжению контракта. для согласования неустойки или тому подобное (если такое предусматривает действующий контракт).

к тому же План Б - подписание нового контракта с другой командой без разрыва старого не получится.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...