Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Держи другой вариант: чтобы оценить качество постройки, не нужно быть строителем.

Или еще: чтобы оценить качество романа, не надо быть писателем.

Это такая поговорка, очень меткая и известная, так что глупо до конкретных слов докапываться, если кроме этого сказать нечего.

но читать-то хотя бы надо уметь,не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

http://twitter.com/#!/F1Lite

F1Lite: Заявление по Кими ожидается примерно через 45 минут

Не дай бог. Хотя, если напарником будет Грожан, то я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. измерителем качества являются только ураганы и землетрясения. А если есть щели, плохо прокрашены поверхности, не закрываются двери и окна, искрит проводка, сыпется штукатурка, прорывает трубы и идут трещины по стенам, то все нормально :D

Такой дом не будет принят в эксплуатацию. И обсуждать его как небоскрёб не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко электронные деньги и пластиковые карточки слабо развиты в России. Думаю фишка с " Ребята , быстрее помогите , Кими не хватает 15 296 долларов для заключения контракта с рено ,вот номера счетов куда нужно немедленно перевести деньги!!!" прокатила куда бы лучше , чем программа "народный пилот Михаила Алёшина".

Тысячи людей по щелчку чужого пальца смотрят стрим Нокии в ожидании чуда , даже главный Кимофоб не спит и ждёт развязки . Хотя он больше верит в такой итог http://www.f1news.ru/news/f1-61039.html

1. По ссылке: - там речь о Рено,а такой команды в следующем году небудет -будет Лотус,так,что Кими не врал

2. Кто Главный Кимофоб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1Lite F1Lite

QUOTE

You're all very anxious aren't you!? We've still got nothing at this moment in time. I have to say it's looking increasingly unlikely today.

F1Lite: Сегодня вряд ли про Кими что то объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1Lite F1Lite

QUOTE

You're all very anxious aren't you!? We've still got nothing at this moment in time. I have to say it's looking increasingly unlikely today.

F1Lite: Сегодня вряд ли про Кими что то объявят

Это слово явно лишнее в их предложении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен-Петров было бы любопытно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен-Петров было бы любопытно! :)

Чем любопытно? Разницу между Кубицей и Петровым помните в 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем любопытно? Разницу между Кубицей и Петровым помните в 2010?

Хотя бы тем, как будут сраться меж собой Петрофилы и Кимофилы :D... шутка...

А если серьезно, то Виталик прибавил в сравнении с 2010, думаю, борьба между ними будет хорошая

Главное, чтобы не злоупотребляли

Но дождемся подтверждения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/#!/F1Lite

F1Lite: Заявление по Кими ожидается примерно через 45 минут

И хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы тем, как будут сраться меж собой Петрофилы и Кимофилы :D... шутка...

А если серьезно, то Виталик прибавил в сравнении с 2010, думаю, борьба между ними будет хорошая

Главное, чтобы не злоупотребляли

Но дождемся подтверждения :)

Да знаете, есть немалая часть , так сказать, совмещает... Не думаю, что это легче, чем болеть за кого-то одного из них. И не факт, что будут в одной команде, ОК говорит о плане Б и С. Так что Кими в Лотусе может быть и реальность уже, а вот Виталий - не факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем любопытно? Разницу между Кубицей и Петровым помните в 2010?

А разница с Хайдфельдом в 2011 уже не впечатляла, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое объявление может быть при официальном контракте? Могут сделать заявление только насчёт второго пилота...

Никто официально не объявлял, к примеру, Глока на 2012 год... Объявили только Пика. Мы ж не делаем из этого вывод, что в Марусе второе место вакантно...

Как это не объявляли? :blink:

http://www.f1news.ru/news/f1-68135.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем любопытно? Разницу между Кубицей и Петровым помните в 2010?

На чём основан столь "глубокомысленый анализ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Петрова ведёт переговоры с тремя командами, крайний срок — 10 декабря

Менеджер россиянина Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что помимо "Лотуса-Рено" ведёт переговоры ещё с двумя командами Формулы-1. При этом решение должно быть принято не позднее 10 декабря.

"Прежде всего спасибо за поддержку всем, кто болел за Виталия. Сезон был сложным, и переходный период сейчас очень сложный. Никаких решений ещё не принято. Я планировала, что у меня будет три недели для решения судьбы Виталия, но команда "Лотус-Рено" мне такого срока не даёт, всё должно быть решено в течение недели. Не позднее 10 декабря мы точно узнаем, останется ли Виталий в "Лотусе-Рено" или мы будем искать другие варианты.

Я понимаю, что время бежит, нам нужно определяться. В Бразилии мне удалось встретиться с двумя командами помимо "Лотуса-Рено". У нас есть и план Б, и план С, они в силе. Но у всех очень мало времени, нам надо принимать решение очень быстро.

Я ещё раз отмечу, чтобы не было никаких домыслов и слухов – вопрос не стоит о финансовой состоятельности, о возможности или невозможности спонсоров поддержать Виталия, это вопрос второго плана. Прежде всего нам нужно чётко понимать – оставляет ли одна из команд за нами место на 2012 год или нет. Сезон получился очень сложным, были ошибки и со стороны команды, были некоторые ошибки и Виталия. Сейчас надо всё это корректировать.

Я надеюсь, что сработает план А, я остаюсь оптимистичной. Надеюсь, что дней через десять мы порадуем болельщиков", — заявила Косаченко в интервью телеканалу "Россия 2".

Рено, который станет Лотусом, ФИ и Вильямс скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Петрова ведёт переговоры с тремя командами, крайний срок — 10 декабря

Рено, который станет Лотусом, ФИ и Вильямс скорее всего.

Да я думал Петров в Рено останется, по поводу двух других команд полностью поддерживаю. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено, который станет Лотусом, ФИ и Вильямс скорее всего.

с Рено понятно ... насчет Вильямса, если мне не изменяет память, Виталий в том скандальном интервью сказал по моему достаточно четко, что не ведет переговоров с Вильямс ... насчет ФИ ни слухов ни вообще никакой информации, что Петров ведет/вел/будет вести какие-то переговоры, тем более вроде как Малья говорил, что выбирать будет из трех и ему никто не нужен, точнее взял бы Алонсе, если бы тот пошел ... откуда вот такие предположения строяться ...? от того, что Петрова надо куда-то пристроить ...? три команды, Рено, Лотус (который зеленый), Хиспания ... не вариант ...? да и верить во все то что говорит менеджер Косаченко ... стоит ли ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в том скандальном интервью сказал по моему достаточно четко, что не ведет переговоров с Вильямс

Само собой он не ведет переговоров, не его это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда слух

Nokia стала спонсором подписании Кими на Лотус Рено :D

Нокле сейчас не до спонсорства в таких размерах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что у Нокии проблемы, думал у них все в шоколаде, стандарт де факто в мире мобильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что у Нокии проблемы, думал у них все в шоколаде, стандарт де факто в мире мобильников.

Ты отстал года на 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что у Нокии проблемы, думал у них все в шоколаде, стандарт де факто в мире мобильников.

Ты отстал года на 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что у Нокии проблемы, думал у них все в шоколаде, стандарт де факто в мире мобильников.

Убытки не первый квартал подряд, особенно после начала заигрываний с Майкрософт. Доля рынка простых мобильников 27%, смартфонов - 14%, обе сокращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо кого, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...