Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Как не парадоксально звучит, но, новости о Баттоне и Феррари, это еще один повод в копилку возвращения Кими.

подобная новость по моему более невероятная, чем возвращение Кими :D

ПС: когда шли слухи о Рено или РБ я сомневалась, но сейчас думаю, что все более серьезное и реч идет именно о комбеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет выступать так, как выступает сейчас, или ты думаешь, что он проводит хороший сезон?

Я уверен, что уже с Сингапура мы увидим прежнего Льюиса. Не совсем понятно как коррелирую временные неудачи с фразой "Льюис сдулся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не парадоксально звучит, но, новости о Баттоне и Феррари, это еще один повод в копилку возвращения Кими.

Многие в любой новости хотят видеть и самое главное - видят повод для возвращения Кими :D обобенно кимофилы...

Не удивлюсь, если его в Хиспанию скоро сватать начнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но оба пилота позади Алонсо

Исключительно по причине чёрной полосы у Льюиса. Равенство в команде к ней никоим боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки интересно получается ,а если Баттон не договорится еще на год с Маками,то он окажется на улице,или в срочном порядке будут с Массой расставаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки интересно получается ,а если Баттон не договорится еще на год с Маками,то он окажется на улице,или в срочном порядке будут с Массой расставаться :D

Уитмарш мудр, поэтому и хочет подписывать Дженсона на длительный срок. Именно потому, что потенциально тот может в конце следующего года навострить лыжи и в Ferrari и в RBR. При этом, понятное дело, что для того, чтобы обе стороны не пожалели о длительном контракте, повозка должна получиться конкурентоспособная.

Ну и эта... Я не удивлюсь, если Дженсон в конце этого сезона станет свободным агентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не парадоксально звучит, но, новости о Баттоне и Феррари, это еще один повод в копилку возвращения Кими.

Типа Дженс в 2013 Скудерию, Кимка после года стажировки в Вильямсе - в Мак? Вариант, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш мудр, поэтому и хочет подписывать Дженсона на длительный срок. Именно потому, что потенциально тот может в конце следующего года навострить лыжи и в Ferrari и в RBR. При этом, понятное дело, что для того, чтобы обе стороны не пожалели о длительном контракте, повозка должна получиться конкурентоспособная.

Ну и эта... Я не удивлюсь, если Дженсон в конце этого сезона станет свободным агентом.

Хорошая перспективка....ничего не скажешь...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не парадоксально звучит, но, новости о Баттоне и Феррари, это еще один повод в копилку возвращения Кими.

В 2012 в Виллах размяться, а на 2013 в Мак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 в Виллах размяться, а на 2013 в Мак. :)

Сэр Фрэнк прям спит и видит себя альтруистом, ага... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш мудр, поэтому и хочет подписывать Дженсона на длительный срок. Именно потому, что потенциально тот может в конце следующего года навострить лыжи и в Ferrari и в RBR. При этом, понятное дело, что для того, чтобы обе стороны не пожалели о длительном контракте, повозка должна получиться конкурентоспособная.

В смысле конкурентоспособности повозок Мак, как раз, самый надёжный вариант сейчас. Правда, самовыигрывающих повозок у них лет 12 не было...

Интересно, вот если Мартин и Дженс не договорятся, кто сядет за руль Мака?

Сэр Фрэнк прям спит и видит себя альтруистом, ага... B)

Сто тыщ мильёнов от венесуэльцев за год с Кими - в принципе аргумент.

Тем более Фрэнк, как понимаю, не управляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и эта... Я не удивлюсь, если Дженсон в конце этого сезона станет свободным агентом.

Дженс если станет свободным агентом, то уже в октябре, а к концу сезона он уже будет занятым агентом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс если станет свободным агентом, то уже в октябре, а к концу сезона он уже будет занятым агентом. :)

Ладно, уболтал. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр Фрэнк прям спит и видит себя альтруистом, ага... B)

Вильямс не в том положении чтоб отказывать Кими даже на 1 год, если он дает добро, уж для виллов в этом много плюсов, это Маку не выгодно иметь пилота на 1 сезон

Для Вильямс даже на 1 сезон Кими очень выгоден.

Странные Вы люди, что альтруиского в том, чтоб Кими один сезон откатал за Виллы, это рено альтруисты, Кубик дома сидит а они ему 8 млн остегивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле конкурентоспособности повозок Мак, как раз, самый надёжный вариант сейчас. Правда, самовыигрывающих повозок у них лет 12 не было...

Меня очень. Даже не так, очень, ОЧЕНЬ обеспокоила форма McLaren в Сильверстоуне. Прямо-таки Барселоной 2009 пахнуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Дженс в 2013 Скудерию, Кимка после года стажировки в Вильямсе - в Мак? Вариант, конечно...

В 2012 в Виллах размяться, а на 2013 в Мак. :)

Угу!

И, самое главное, Если Дженс пойдет в Феррари, то менеджмент Массы будет связываться с Вилками. :)

Ну, рокировка такая.

Ну и вообще, фантастическая: Хэм в РБ. Дженс с Кимстером в Маки, Масса в Вилках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные Вы люди, что альтруиского в том, чтоб Кими один сезон откатал за Виллы, это рено альтруисты, Кубик дома сидит а они ему 8 млн остегивают.

Ну, на месте Рено я бы, образно говоря, послал бы Кубицу лесом вместо 8 млн. Ну а с Сэром Фрэнком - ну а какой ему резон подписывать Кими на год, зная, что он не останется на бОльший срок? Только чтобы протянуть ешё 1 сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Макларен? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Макларен? Почему?

Ну если Дженсон в 2013 оказывается в Ferrari, то почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Макларен? Почему?

У нас тут уже шахматы пошли.

Многоходовые комбинации! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на месте Рено я бы, образно говоря, послал бы Кубицу лесом вместо 8 млн. Ну а с Сэром Фрэнком - ну а какой ему резон подписывать Кими на год, зная, что он не останется на бОльший срок? Только чтобы протянуть ешё 1 сезон?

А что в этом плохого я не пойму, ну подпишут они Сутиля на 2 сезона чем это лучше?

Есть 2 пилота, один готов подписаться только на сезон, другой на пару лет, затраты одинаковые

по одному будет внимание к команде все межсезонье и весь сезон, по второму через пару часов о новости забудут, в плане маркетинга Кими очень привлекателен, при том что и по работе он не вызывает сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Дженсон в 2013 оказывается в Ferrari, то почему нет?

не знаю, думаю что если он хотел в Мак, оказался бы там в 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут уже шахматы пошли.

Многоходовые комбинации! :D

Хотя там еще вариант в Мерс будет, если Шуми после 2012 уйдет, и еще РБР, в общем вариантов на 2013 будет полно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень. Даже не так, очень, ОЧЕНЬ обеспокоила форма McLaren в Сильверстоуне. Прямо-таки Барселоной 2009 пахнуло...

3 по скорости - это уже Барселона-09? Тогда весь сезон Феррари должен пахнУть 1980-м, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jornal da Tarde: ... Ответ на этот вопрос прост: Баттон заинтересован в «Феррари» ...

Баттон то об этом знает, интересно? :)

Вообще, нравится мне такой вот способ подачи "Баттон заинтересован в Феррари" - ни ссылки на источник, ни оговорки вроде "по мнению N", просто заинтересован и все тут. Потому, что издателю так захотелось, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...