Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей27

Алонсо vs Хэмилтон сезон 2007

Recommended Posts

Ты шальную выходку сопливого Хэма ставишь в один ряд (или даже хуже) того, что вытворил в Маке Алонсо, я правильно понял?)))

Она спровоцировала Фернандо ответить Хэмильтону, потому что рассчитывать на поддержку команды ему не приходилось. Что интересно, команда всё-таки приняла сторону Фернандо, но это не имело значения - провокатор, нарушивший командный уговор, выцыганил у стюардов поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если босс Рон был послан на три буквы, то о каких рычагах может идти речь?

А вот второе предложение насчёт решение Льюиса очень близко к тому, чтобы быть правдой ;)

вплоть до высаживания из болида на скамейку запасных(чтобы к врагам не переметнулся) или просто разрыв контракта, а вообще вы наверное не в курсе, что Льюис в 2004 году если мне память не изменяет ушел из программы макларена(вспылил) и потом вернулся.

по сути он просто не захотел и возможно этим жестом спас себя от участи Трулли (который также осмелился быть быстрее Фернандо Алонсо), Физико и совсем уж аналогии Пике.

ну а теперь и Массы, но тот хоть знает куда пошел и ему скорее всего даже не обещали равных прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спровоцировала Фернандо ответить Хэму, потому что рассчитывать на поддержку команды ему не приходилось. Что интересно, команда всё-таки приняла сторону Фернандо, но это не имело значения - провокатор, нарушивший командный уговор, выцыганил у стюардов поул.

Т.е., из-за убийства какого-нить работника посольства можно смело начинать ядерную войну? По-твоему, это оправдано? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Феттель умудрялся лажать даже когда РБ6 не ломался.

Хэмилтон лажал не меньше. А то и больше. Но для вас он герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., из-за убийства какого-нить работника посольства можно смело начинать ядерную войну? По-твоему, это оправдано? ;)

из-за уборщицы нет, а вообще и не такое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за уборщицы нет, а вообще и не такое было...

А что ж мы до сих пор живы и более-менее здоровы?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., из-за убийства какого-нить работника посольства можно смело начинать ядерную войну? По-твоему, это оправдано? ;)

Ядерную - вряд ли, но ответ должен быть, иначе это породит безнаказанность. Из-за похищения рядового Гилада Шалита Израиль не стеснялся бомбить Газу.

вплоть до высаживания из болида на скамейку запасных(чтобы к врагам не переметнулся) или просто разрыв контракта, а вообще вы наверное не в курсе, что Льюис в 2004 году если мне память не изменяет ушел из программы макларена(вспылил) и потом вернулся.

по сути он просто не захотел и возможно этим жестом спас себя от участи Трули(который также осмелился быть быстрее эль банко), Физико и совсем уж аналогии Пике.

ну а теперь и Массы, но тот хоть знает куда пошел и ему скорее всего даже не обещали равных прав.

И ещё раз (не помню уже в какой) - почему Льюис нарушил командную установку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон лажал не меньше. А то и больше. Но для вас он герой.

Потому что он лажал меньше. И в каждой его ошибке еще не факт что он виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядерную - вряд ли, но ответ должен быть, иначе это породит безнаказанность. Из-за похищения рядового Гилада Шалита Израиль не стеснялся бомбить Газу.

И ещё раз (не помню уже в какой) - почему Льюис нарушил командную установку?

окей вы меня убедили... нарушение порядка остановки в боксах - страшнейший смертный грех из всех существующих...

минимум пожизненное лишение суперлицензии как наказание за сей проступок.

сталина как говорится на них нет.

на этом перестаю видеть возможность как либо конструктивно обсуждать этот инцидент со стенкой.

всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он лажал меньше. И в каждой его ошибке еще не факт что он виноват.

Это в Нюрбургринге под дождём он не виноват, когда его позорно (используя вашу лексику) доставал трактор из гравия? :haha:

Это в Сильверстоуне он не лажал, слив бездарно гонку с поула? Это в Турции он не виноват, что именно у него лопнула шина? Я уж про последние две гонки молчу.

окей вы меня убедили... нарушение порядка остановки в боксах - страшнейший смертный грех из всех существующих...

минимум пожизненное лишение суперлицензии как наказание за сей проступок.

сталина как говорится на них нет.

на этом перестаю видеть возможность как либо конструктивно обсуждать этот инцидент со стенкой.

всего хорошего.

Так вы же сами как стенка. Что мешало Льюису следовать командному сценарию? Чего он боялся, что не пустил Алонсо?

В конце концов, как бороться с беспредельщиком, плюющим на командные договорённости и посылающим по матери своего босса? Словесно, что ли? Пожурить - дескать, милок, не делай так? Или как? Вот вы как отвечаете тому, кто льёт фекалии вам на голову? Трогаете эту коричневую субстанцию на голове и облизываете пальчики, приговаривая - ах, как вкусно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядерную - вряд ли, но ответ должен быть, иначе это породит безнаказанность. Из-за похищения рядового Гилада Шалита Израиль не стеснялся бомбить Газу.

И ещё раз (не помню уже в какой) - почему Льюис нарушил командную установку?

Тебе уже писали про Кими? Леня, я надеюсь ты понимаешь что твои истории просто смешны? Наказание, ответ, зуб за зуб, это уровень разборок между мафиози на районе. В Формуле 1 такое поведение недопустимо. За что Алонсо и наказан. К чему тут то что Хемильтона что-то первый начал? Они что дети? Я не знаю как нарушение Хемильтона навредило команде и испортило квалификацию Фернандо(ты мне кстати и не ответил на этот важный вопрос), но дурацкая выходка Фернандо навредила всем несравненно больше. Если Фернандо захотел выставить из себя такого себе борца за справедливость, ему стоило тупо выбить Хемильтона где то на старте, что бы все посчитали это гоночным инцидентом. А то что натворил Фернандо в боксах, это только матом можно описать. А если и не матом, то трактовка Бедный и честный Фернандо решил наказать зажравшегося Новичка не подходит. Тут больше подходит, Фернандо понял что по честному не победит и решил в свойственной ему подлой манере заполучить поул а с ним и победу. Или, Фернандо понял что проигрывает Новичку и решил бороться по грязному, такой себе удар по боллсам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он лажал меньше. И в каждой его ошибке еще не факт что он виноват.

Конечно не виноват. Он Д'Артаньян на белом коне. :D

Виноват кто угодно, только не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали про Кими? Леня, я надеюсь ты понимаешь что твои истории просто смешны? Наказание, ответ, зуб за зуб, это уровень разборок между мафиози на районе. В Формуле 1 такое поведение недопустимо. За что Алонсо и наказан. К чему тут то что Хем что-то первый начал? Они что дети? Я не знаю как нарушение Хема навредило команде и испортило квалификацию Фернандо(ты мне кстати и не ответил на этот важный вопрос), но дурацкая выходка Фернандо навредила всем несравненно больше. Если Фернандо захотел выставить из себя такого себе борца за справедливость, ему стоило тупо выбить Хема где то на старте, что бы все посчитали это гоночным инцидентом. А то что натворил Фернандо в боксах, это только матом можно описать. А если и не матом, то трактовка Бедный и честный Фернандо решил наказать зажравшегося Новичка не подходит. Тут больше подходит, Фернандо понял что по честному не победит и решил в свойственной ему подлой манере заполучить поул а с ним и победу. Или, Фернандо понял что проигрывает Новичку и решил бороться по грязному, такой себе удар по боллсам

А разве Хэмилтон не поступил нечестно и грязно, украв у него 1 круг в 3-м сегменте? Или это поступок, заслуживающий вселенской похвалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Нюрбургринге под дождём он не виноват, когда его позорно (используя вашу лексику) доставал трактор из гравия? :haha:

Это в Сильверстоуне он не лажал, слив бездарно гонку с поула? Это в Турции он не виноват, что именно у него лопнула шина? Я уж про последние две гонки молчу.

1) он стартуя 10м во второй шикане был уже четвертым... Трактором его достали потому как не заглох, а рестартовал он с разрешения стюартов и с отставанием больше круга(8 круг первый после СК 124.304 с. относительно Фернандо)(не вижу ничего позорного, в том, что он не сдался как Фернандо в Канаде).

2) да... просто не его трасса посуху.

3) :haha: :haha: :haha:

4) в Китае ошибка на торможении из-за просчета на мостике(ну если он в этом виноват, то Фернандо сам виноват в том, что выехал позади Петрова и позорно(раз вам понравилось это слово) тошнил позади него делая бездарные(тоже ваше) попытки пройти его(очень схожие кстати с Канадской гонкой 2007)

в Бразилии же Фернандо оторвался от Льюиса простоявшего на нейтралке 40 секунд на 24.903 секунд и это учитывая его 8 или 9 обгонов.

так, что если, кто и лажал в Бразилии так это тот, кто пропускал Кубицу;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) он стартуя 10м во второй шикане был уже четвертым... Трактором его достали потому как не заглох, а рестартовал он с разрешения стюартов и с отставанием больше круга(8 круг первый после СК 124.304 с. относительно Фонца)(не вижу ничего позорного, в том, что он не сдался как фонц в Канаде).

2) да... просто не его трасса посуху.

3) :haha: :haha: :haha:

4) в Китае ошибка на торможении из-за просчета на мостике(ну если он в этом виноват, то Фонц сам виноват в том, что выехал позади Петрова и позорно(раз вам понравилось это слово) тошнил позади него делая бездарные(тоже ваше) попытки пройти его(очень схожие кстати с Канадской гонкой 2007)

в Бразилии же Фонц оторвался от Льюиса простоявшего на нейтралке 40 секунд на 24.903 секунд и это учитывая его 8 или 9 обгонов.

так, что если, кто и лажал в Бразилии так это тот, кто пропускал Кубицу;)

Только что тут кое чем мериться, если очков-то всё равно поровну набрано :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что тут кое чем мериться, если очков-то всё равно поровну набрано :rofl:

а новичок все равно опередил "двукратного" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм в моем понимании - это не просто талант и высокий класс, но еще и способность держать любые удары, не окунаясь в говно, и находить достойный выход из любых ситуаций. Да, никто не спорит, что Фонц одаренный, талантливый, быстрый гонщик. Никто не спорит, что в условиях максимального благоприятствования он даст высокий результат. Но такая инфантильность и столь скверный характер не ставят его на высшую ступень в моих глазах. Ладно бы если он бодался с соперником на трассе, да даже выносил бы его, но такие вот кулуарные интриги в испанско-астурийском стиле - это, простите, не позволяет мне не называть этого человека .амном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новичок все равно опередил "двукратного" ;)

Это всего лишь формальность, а не повод для того чтобы хвалиться, какими методами Льюис добился этого величайшего в своей карьере достижения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новичок все равно опередил "двукратного" ;)

Подписывая контракт с МакЛареном еще в начале 2006-го (или когда там?) Фернандо Алонсо просто не ожидал заполучить такого быстрого, наглого и дерзкого напарника. Вероятно, он ожидал, что тот будет учеником и паинькой, по крайней мере в дебютном сезоне. Да даже если почитать первые интервью того же Хэмильтона, с тестов еще - "уверен, что мы с Фернандо прекрасно поладим", "я многому у него учусь" и т.п. - то можно сказать, что сначала все и шло именно так, как по нотам для Алонсо. Ну а потом грянул гром, и Фернандо, вместо того, чтобы все взвесить и принять правильное, мудрое решение, решил, наклав на все, показать клыки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ведь на стороне Алонсо была практически вся команда после той выходки Хэмильтона. Но он этим не воспользовался. А ведь мог добыть минимум еще один титул, оставшись в этой команде, вполне мог бы. Но предпочел сорваться из-за пустяка и начать "войну". Ну и поделом - остался и без титула-2007, и следующие два года карьеры пустил псу под хвост. Сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил, наклав на все, показать клыки. :)

...но БигБоллсы оказались ему не по зубам :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ведь на стороне Ала была практически вся команда после той выходки Хэма. Но он этим не воспользовался. А ведь мог добыть минимум еще один титул, оставшись в этой команде, вполне мог бы. Но предпочел сорваться из-за пустяка и начать "войну". Ну и поделом - остался и без титула-2007, и следующие два года карьеры пустил псу под хвост. Сам виноват.

о чем я и говорю... он так же мог вытеснить Льюиса из команды...

у новичков нет в контракте пунктов о том, что его нельзя просто посреди сезона заменить на Педро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ведь на стороне Ала была практически вся команда после той выходки Хэма. Но он этим не воспользовался. А ведь мог добыть минимум еще один титул, оставшись в этой команде, вполне мог бы. Но предпочел сорваться из-за пустяка и начать "войну". Ну и поделом - остался и без титула-2007, и следующие два года карьеры пустил псу под хвост. Сам виноват.

А как воспользоваться, когда у него поул отобрали и отправили на 5-е место. Он только было сократил отрыв до минимума (68 против 70) и тут опять карт-бланш у напарника. Причём, как этот карт-бланш был получен? Путём замысловатой провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не виноват. Он Д'Артаньян на белом коне. :D

Виноват кто угодно, только не он.

Не поверишь, слышал подобное в теме Феттеля. Там у Себастьяна шасси бракованное, там соперник, там уже болид ехал куда хотел, так стюарты :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как воспользоваться, когда у него поул отобрали и отправили на 5-е место. Он только было сократил отрыв до минимума (68 против 70) и тут опять карт-бланш у напарника. Причём, как этот карт-бланш был получен? Путём замысловатой провокации.

Но чемпионат-то на этом не закончился, разве не так? Да и впоследствии можно было извлечь немалую выгоду из поддержки и симпатии со стороны команды. И кто знает, чем бы все закончилось тогда? А вот после спайгейта стало уже ясно, что чемпионом Алонсо может сделать только голливудская улыбка фортуны, которой он просто не заслуживал таким поведением.

Вообще, я был очень рад, что тот титул получил именно Кими. :) Откровенно, ни Алонсо, ни Хэмильтон, учитывая все эти голливудские интриги, его не заслуживали)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...