Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

поэтому я ни в каких группировках никогда не состою

и мне сложно судить, чего им обидно, а чего не обидно

не надо считать свою группировку/страну/религию чем-то особенным, тогда и обидно не будет - вот так я это понимаю

а как же серийный баннерный маньяки? :D Тоже такая группировочка маленькая, я считаю.

Кстати, по поводу гоп-компаний, которые скопом вламываются в темы и устраивают там бой. Напомнить, что было после Абу Даби в теме одного из претендентов на титул? :D

То, что никто пока не разбирал тот вопрос, считается ли определение группы людей на форуме как "гоп-компании, действующей скопом" и с плохим умыслом, еще не значит, что это не обидное навешивание ярлыков, граничащее с оскорблением. Пожалуй,спрошу я независимого мнения Кристмаса или другого супермодератора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же серийный баннерный маньяки? :D Тоже такая группировочка маленькая, я считаю.

дубль два:

эта "группировочка" никого не трогает и холиваров на форуме не устраивает

это раз

эта "группировочка" не "подписывается" за каждого своего участника и не бросается за него в бой всей толпой

это два

это люди, на какое-то время объединненые общим делом, а не общим мировоззрением

там нет понятий "ты болеешь за Шуми - значит ты свой и мы за тебя пасть порвем, как и за Шуми"

там как раз, обратная ситуация - приходилось привлекать болельщиков совсем не Шуми, а совсем даже наоборот

вот чем эта "группировочка" отличается от "югендов" и "гоп-компаний", которые всё берут только нахрапом и для которых "болеешь за Васю - значит наш"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем эта "группировочка" отличается от "югендов" и "гоп-компаний", которые всё берут только нахрапом и для которых "болеешь за Васю - значит наш"

а кого ты относишь к гоп-компаниям?

Что же не ответил ничего по поводу "пляски на костях" после Абу Даби? Это как называется? действие скопом? Группировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считается ли определение группы людей на форуме как "гоп-компании, действующей скопом" и с плохим умыслом, еще не значит, что это не обидное навешивание ярлыков, граничащее с оскорблением.

во-первых, он это в личке написал

Натали спросила меня, почему люди забирают голоса - я ей процитировал его фразу

а дальше уже пошли теоритеческие рассуждения на тему, что такое "гоп-компания", а что не "гоп-компания"

но, впрочем, раньше никогда за такое не наказывали и даже не обсуждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы конкретизировать

Феррари.

Петров, Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого ты относишь к гоп-компаниям?

Что же не ответил ничего по поводу "пляски на костях" после Абу Даби? Это как называется? действие скопом? Группировка?

А еще хотелось бы узнать как называть людей входящих в гоп-компании? Если к примеру кимофилы это гоп-компания, то мы гопники или нет и если да, то разве это не оскорбление целой группы болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........как "пошли" Хюлкенберг, Феттель и Бартон, за которых,..........

Бартон - это кто?:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же не ответил ничего по поводу "пляски на костях" после Абу Даби? Это как называется? действие скопом? Группировка?

во-первых, после Абу Даби я на форум не заходил - не хотел знать результат гонки

поэтому пока я не пересмотрел в записи все практики, квалу и гонку, я дня три никакие темы не читал

во-вторых, "пляска на костях", насколько я могу судить по мнению других модераторов, оставляющих многочисленные жалобы без наказания, была в рамках правил форума

и, в-третьих, с чего ты взяла, что там была какая-то отдельная "гоп-компания"?

там был весь форум, болельщики практически всех пилотов и команд: и Петрова, и Массы, и макофилы... да много кто

так всегда бывает после громких событий

да и давай не будем по поводу этой "пляски", про которую кто-то говорил: "я сейчас читаю ту тему с интересом"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое, когда "твой" гонщик не претендует на победу, то обычно все равно за кого-то "подбаливаешь", хотя и не всегда :)

Я даже расширю это определение:

когда гонщик из твоей команды не претендует на победу, то обычно всё равно за кого-то "подбаливаешь", попутно распространяя свои симпатии на команду, за которую тот выступает. Хотя и не всегда, вестимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, он это в личке написал

Натали спросила меня, почему люди забирают голоса - я ей процитировал его фразу

а дальше уже пошли теоритеческие рассуждения на тему, что такое "гоп-компания", а что не "гоп-компания"

но, впрочем, раньше никогда за такое не наказывали и даже не обсуждали

ты еще вчера развивал тему относительно гоп-компаний. Без всяких цитирований.

ну посмотрим, что скажут сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотелось бы узнать как называть людей входящих в гоп-компании? Если к примеру кимофилы это гоп-компания, то мы гопники или нет и если да, то разве это не оскорбление целой группы болельщиков?

я полагаю, он имел в виду не самих болельщиков, а манеру их поведения в конкретной ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау,

немножко изкривил по моему. Пляски были долго до и после Абу Даби. И даже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, после Абу Даби я на форум не заходил - не хотел знать результат гонки

поэтому пока я не пересмотрел в записи все практики, квалу и гонку, я дня три никакие темы не читал

во-вторых, "пляска на костях", насколько я могу судить по мнению других модераторов, оставляющих многочисленные жалобы без наказания, была в рамках правил форума

и, в-третьих, с чего ты взяла, что там была какая-то отдельная "гоп-компания"?

там был весь форум, болельщики практически всех пилотов и команд: и Петрова, и Массы, и макофилы... да много кто

так всегда бывает после громких событий

да и давай не будем по поводу этой "пляски", про которую кто-то говорил: "я сейчас читаю ту тему с интересом"(с)

а как насчет пожеланий удачи перед гп абу-даби? ты прекрасно знаешь, о чем я, и знаешь так же, как я отношусь к проявлению фобства к нелюбимым гонщикам. Я на главную страницу форума не захожу, когда ФА побеждает, в его теме была считанные разы (пару раз, чтобы разместить какие-то материалы), потому что у меня в голове не укладывается, как я буду кого-то "травить" и что в этот момент будут чувствовать его болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще вчера развивал тему относительно гоп-компаний

да и не только вчера

это выражение не редкость на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю, он имел в виду не самих болельщиков, а манеру их поведения в конкретной ситуации

почему же он? ты вчера и без цитирования некого шумофила использовал этот термин. цитаты я предусмотрительно сохранила, если что ;)

Торнау,

немножко изкривил по моему. Пляски были долго до и после Абу Даби. И даже сейчас.

да, перед ГП Абу Даби было другое - были "пожелания удачи" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что я врываюсь. Но почему пожелания удачи вдруг стали чем-то плохим?

Например в теме Массы постоянно перед ГП были пожелания удачи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет пожеланий удачи перед гп абу-даби?

потому что у меня в голове не укладывается, как я буду кого-то "травить" и что в этот момент будут чувствовать его болельщики.

а пожелание удачи это травля? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пожелание удачи это травля? :blink:

смотря, кто желает и с какой целью это делается. Я знаю с какой целью это делалось.Опять же и письменные доказательства имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю, он имел в виду не самих болельщиков, а манеру их поведения в конкретной ситуации

Вот хорошо придумал, вещать от имени некоего болельщика, который сам за себя почему-то ответить не желает, возникает вопрос, а был ли мальчик? :D Ну да ладно, я не о том, а вот о чем, кто-то считает поход толпой в тему соперников проявлением гопничества, стадности и т.д., а я вот считаю, что если есть некое сообщество людей объединенных одной идеей и по многим вопросам у этих людей схожие мысли, то почему они не могут все по этому поводу высказаться или кимофилы (к примеру :) ) должны каждый раз делегировать кого-то одного ну или двоих в ту тему где начинается обсуждение по интересующей нас теме, а все остальные должны только молча созерцать, так что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что я врываюсь. Но почему пожелания удачи вдруг стали чем-то плохим?

Например в теме Массы постоянно перед ГП были пожелания удачи и т.д.

искренние пожелания удачи еще никому не помешали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау,

немножко изкривил по моему. Пляски были долго до и после Абу Даби. И даже сейчас.

так вот всех темах постоянно из года в год идет то, что болельщики данного пилота/команды называют "пляски"

и если никто из модераторов не видит в этом нарушения правил (в самом процессе), то в чем проблема?

говорю же: не надо считать свою группировку/страну/религию чем-то особенным, тогда и обижаться не на что будет

а то как в адрес других пилотов/команд/болельщиков высказываться - то тут все горазды

а как в свой адрес такое читают, то сразу "обидное слово, граничащее с оскорблением"

все хороши и все одинаковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот всех темах постоянно из года в год идет то, что болельщики данного пилота/команды называют "пляски"

и если никто из модераторов не видит в этом нарушения правил (в самом процессе), то в чем проблема?

говорю же: не надо считать свою группировку/страну/религию чем-то особенным, тогда и обижаться не на что будет

а то как в адрес других пилотов/команд/болельщиков высказываться - то тут все горазды

а как в свой адрес такое читают, то сразу "обидное слово, граничащее с оскорблением"

все хороши и все одинаковы

ок, а если я сейчас назову массофилов гоп-компанией и обосную это, ты обидишься или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо придумал, вещать от имени некоего болельщика, который сам за себя почему-то ответить не желает, возникает вопрос, а был ли мальчик? :D

а что, это я, что ли, свой голос забрал? :D

как только я тут задал вопрос о забранных голосах (кстати, они и сейчас уменьшаются - еще один голос пропал у Шуми, один у Массы, и один у Чандхокка :blink: , у остальных не помню, сколько было) человек написал мне и объяснил, почему он забрал

Ну да ладно, я не о том, а вот о чем, кто-то считает поход толпой в тему соперников проявлением гопничества, стадности и т.д., а я вот считаю, что если есть некое сообщество людей объединенных одной идеей и по многим вопросам у этих людей схожие мысли, то почему они не могут все по этому поводу высказаться или кимофилы (к примеру :) ) должны каждый раз делегировать кого-то одного ну или двоих в ту тему где начинается обсуждение по интересующей нас теме, а все остальные должны только молча созерцать, так что ли? :)

быть должно так, как оно есть

кому-то нравится быть "в сообществе", кому-то сообщества не нравятся - каждый выбирает по себе

а речь была лишь о том, что тот, кому не понравилось, что опрос устроен именно сообществом (так он считает), он забрал свой голос

а не потому, что боялся, типа у Шуми будет мало голосов

у Шуми болельщиков полно - это и без всех опросов понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бартон - это кто?:unsure:

Джефф Бартон - пилот НАСКАРа

я в 2008-2009 за него сильно болел - ночами не спал и смотрел в инете (а иногда и в прямом эфире по 7тв) трансляции по пять часов :D

но как только Шуми вернулся, как рукой сняло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же и письменные доказательства имеются.

доказательства кому? :D

из одной лички в другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...