Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

А вот не знаю, наверное потому что Кими теперь раллист и это очень удобный повод для некоторых пытаться нас не замечать, хотя в этом опросе получается кимофилов не менее 20%, трудно пройти мимо и не заметить такую толпу (высокоорганизованный, сплоченный и МОТИВИРОВАННЫЙ :D отряд болельщиков) :p

Обрати внимание, больше всех возмущаются болельщики пилота, который непонятно каким образом занял 2 место в осеннем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они тебе помешали?.Или ты думаешь, что Кими собрал голоса Массы? :lol:

вряд ли Массы, но например у Феттеля он вполне мог отнять голоса ;)

Обрати внимание, больше всех возмущаются болельщики пилота, который непонятно каким образом занял 2 место в осеннем ;)

почему это "непонятно каким"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт прально, хотя мало кого волнует конечный результат. Важен сам процесс.:D

Судя по твоим и Торнау многочисленным возмущённым постам не сказал бы,что для вас не важен результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считается, что мы бы тогда не за Кими голосовали, а еще за кого-нибудь :)

почему?

если бы опрос был составлен правильно, и действующие пилоты выделены в отдельный вопрос, то тогда вы бы и за Кими голосовали, и те, кто сейчас болеют за кого-то в ф1, проголосвали бы за этого пилота

а те, кто ни за кого не болеет в ф1, а только за Кими болеет, - те бы ответили в вопросе о действующих пилотах "ни за кого"

а вы тупо отобрали у кучи пилотов их болельщиков, не дав возможности выразить и боление за Кими в ралли, и боление (причем, искреннее) за какого-нибудь пилота ф1

Судя по твоим и Торнау многочисленным возмущённым постам

покажи хоть один возмущенный пост торнау :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю людей которым сложно голосовать. Надо выбрать между основным Шумахером и близнецом. Могли бы его включить в опрос)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это образно

"побежали" - это значит не проголосовали за Феррари (или даже отдали команде черный шар), хотя до этого болели за команду 10-15 лет

они типа болели! Вот Лонсом болеет, Серб болеет, Рыбак болеет, Драг болеет. А перечисленные тобою перебежчики болели за ШУМАХЕРА, ну и за Массу тоже. И их смыло нафик вместе с Шумахером, и теперь смоет вместе с Массой, хоть он и там, но на вторых ролях.

Для них в вопросе №1 данного опроса не стояла проблема куда жать, они жали на пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли Массы, но например у Феттеля он вполне мог отнять голоса ;)

почему это "непонятно каким"? :)

вполне понятно каким - методика такая была.

но Масса и тут в топ5 должен войти, у него болельщиков не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

если бы опрос был составлен правильно, и действующие пилоты выделены в отдельный вопрос, то тогда вы бы и за Кими голосовали, и те, кто сейчас болеют за кого-то в ф1, проголосвали бы за этого пилота

а те, кто ни за кого не болеет в ф1, а только за Кими болеет, - те бы ответили в вопросе о действующих пилотах "ни за кого"

а вы тупо отобрали у кучи пилотов их болельщиков, не дав возможности выразить и боление за Кими в ралли, и боление (причем, искреннее) за какого-нибудь пилота ф1

Нэт, кимофилы болеют за Кими, потому что - Кимофилы :) Честно скажу, я бы не болел в Ф-1 за Петрова если бы здесь был Кими, значит я не могу считаться полноправным болельщиком Виталика, хотя очень ему симпатизирую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и спрашиваю: как проголосовать на первый важный вопрос Фиксеру89, который неистово болеет за Ферров и неистово болеет за Шумахера?

проблема движка. я его отдельно посчитаю, как и Рыбака, как и всех, кто об этом напишет в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим и Торнау многочисленным возмущённым постам не сказал бы,что для вас не важен результат. :)

Я уже давно вышел из того возраста, когда результаты "волнуют".;)

Хотя я понимаю неподдельный интерес к этому делу кимафилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ты своего "менеджера" знаешь! Не берусь говорить о его отношении к Нандо, но уж Шумахера, нашего с тобой любимчика, он точно недолюбливает.:p

о чем ты? Он ему давно сочувствует и сопереживает :) Да что Сиа, даже Зар вот в этой теме МШ пожалел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они типа болели! Вот Лонсом болеет, Серб болеет, Рыбак болеет, Драг болеет. А перечисленные тобою перебежчики болели за ШУМАХЕРА, ну и за Массу тоже. И их смыло нафик вместе с Шумахером, и теперь смоет вместе с Массой, хоть он и там, но на вторых ролях.

Для них в вопросе №1 данного опроса не стояла проблема куда жать, они жали на пилота.

т.е. получается, что все прежние 15 лет все опросы на всех ресурсах, где Феррари набирали 50% и более голосов, это фикция?

за Феррари тогда никто не болел?

что с того, что они были болельщиками Шумахера?

они совершенно искренне болели за команду в те годы

вполне возможно, что так же совершенно искренне сейчас болеют за Феррари те, кто болеет за Массу или Фонца

но ты такой постановкой опроса не дал им возможности проголосовать за Феррари

значит, опрос надо называть не "за кого все-таки болеем", а как-то иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю людей которым сложно голосовать. Надо выбрать между основным Шумахером и близнецом.

А что, это присутствует в каком то разделе голосовалки?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было, когда МШ ездил в Феррари. А как он ушел, то мне эта команда стала не интересна. Ты сейчас болеешь за Рено? Или за Мак? Нет, ты болеешь за Феррари, потому что в этой команде ездит твой любимый пилот. Уйдет он из Феррари - и ты скорее всего будешь болеть за другую команду. Потому что во всех этих трех комбинациях есть один общий знаменатель - Алонсо. Получается один пилот и три команды в разное время.

Мне интересны все команды и все пилоты Ф1. Но, к сожалению, времени следить за всеми не хватает. Хотя я стараюсь. :)

а за Массу болеешь? Ты бы радовалась его победам? Радовалась бы, если бы он боролся бы за титул и выиграл? Масса - такая же часть Феррари как и повара и механики. Вот если ты ответишь себе честно ДА на этот вопрос, то ты действительно болеешь за Феррари сейчас.

Если нет - то вранье твое боление за Феррари. Ты болеешь за Алонсо.

Ну так как? :)

За Массу, как за члена команды - да. Будет бороться и выиграет титул - на здоровье, мы не жадные :D . Я же признаю титулы Лью, Дженса, Себа и, ессно, МиШу.

Для меня главное - это сам соревновательный процесс. В процессе болею за Алонсо и за его команду. Когда он "выходит из игры" - болею за Массу и команду, если, не дай Бог, выходят оба, болею за кого-нибудь ещё (определяю по ходу гонки, могут быть разные варианты).

Ну как? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и спрашиваю: как проголосовать на первый важный вопрос Фиксеру89, который неистово болеет за Ферров и неистово болеет за Шумахера?

А может ему нужно представить, как Шумахер борется за титул с каким-нибудь пилотом Феррари? Чьему титулу он будет больше рад?

Я уже давно вышел из того возраста, когда результаты "волнуют".;)

Хотя я понимаю неподдельный интерес к этому делу кимафилов.

А какой тут определенный интерес у кимофилов? Опрос, как опрос. Про Кими их уже и так есть вагон и маленькая тележка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять для примера тему Михаэля

ведь почти вся старая гвардия перестала писать в теме - их не устраивает нынешнее общение на форуме, заполненном гоп-компаниями, которые только и могут, что скопом набрасываться на кого-то и скопом вершить какие-то "дела"

хотя, все мы по-прежнему общаемся между собой и все по-прежнему болеем за Шуми

но в теме нас не видно и мы ни с кем не спорим

это ты кого имеешь в виду? Первое - под гоп-компаниями, действующими скопом и вершащими какие-то "дела"? :blink:

Второе - а вот, на мой взгляд, в теме МШ пишут только старая гвардия и Зар. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне понятно каким - методика такая была.

т.е. вы обвиняетет торнау в том, что он специально выбрал такую методику чтобы Масса оказался на втором месте? это смешно :D

но Масса и тут в топ5 должен войти, у него болельщиков не мало.

я ради интереса поискала результаты опросов на главной за 2008-2009

в 2008 Масса набрал столько же % сколько и Кими, они разделили 1-2 места

в 2009 второе место у Фелипе (Кими на первом, Алонсо вообще пятый)

так что опрос торнау вполне отражает реальное положение вещей :)

они типа болели!

не тебе судить кто настоящий болельщик, а кто "типа болел" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи хоть один возмущенный пост торнау :blink:

торнау тут по совету Сиа сидит и ждет, с кем бы поделить свой голос

и поэтому время от времени отвечает на посты

Ну вам с рыбаком всё не так и не эдак, всё что то не нравится, то никак определится не можете, то Сеа подсчитает неправильно.Нормальный опрос, прямой и прозрачный и сразу видно кто за кого.Не надо придератся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты? Он ему давно сочувствует и сопереживает :)Да что Сиа, даже Зар вот в этой теме МШ пожалел.

Ага, "пожалел волк кобылу.........":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно вышел из того возраста, когда результаты "волнуют".;)

Хотя я понимаю неподдельныйинтерес к этому делу кимафилов.

Ну и в чём он заключается? Просвети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне понятно каким - методика такая была.

вот на методику ты зря грешишь

её составляли очень грамотные люди и она мне помогает ооочень вовремя выявить зарождающиеся в коллективе ИЗМЕНЕНИЯ настроений

там офигенно всё грамотно продумано и с коэффициентами, и с системой начисления баллов за ответы

более того, я каждый раз при проведении опросов здесь пишу, что это опрос не о количестве болельщиков, а об ИЗМЕНЕНИЯХ в болельщицких рядах

мне именно изменения интересны, а не тупо, сколько у кого болельщиков, т.к. это действительно очень сложно определить в рамках такого многочисленного форума, где гостей-читателей в 4 раза больше, чем зарегистрированных пользователей, а активно пишущих в 7 раз меньше, чем зарегистрированных пользователей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поставить вопрос ребром ;)

вот представь финальная гонка в Абу-Даби, и Масса с Шумахером бьются за титул. Сердце подскажет за кого болеть. У тебя оно есть? :)

Да легко! Если это финальная гонка 2011, то Масса. Если 2012, то Шумахер. Делов то :) и ребер никаких не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на методику ты зря грешишь

её составляли очень грамотные люди и она мне помогает ооочень вовремя выявить зарождающиеся в коллективе ИЗМЕНЕНИЯ настроений

там офигенно всё грамотно продумано и с коэффициентами, и с системой начисления баллов за ответы

а что это за грамотные люди, можно полюбопытствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается, что все прежние 15 лет все опросы на всех ресурсах, где Феррари набирали 50% и более голосов, это фикция?

за Феррари тогда никто не болел?

что с того, что они были болельщиками Шумахера?

они совершенно искренне болели за команду в те годы

вполне возможно, что так же совершенно искренне сейчас болеют за Феррари те, кто болеет за Массу или Фонца

но ты такой постановкой опроса не дал им возможности проголосовать за Феррари

значит, опрос надо называть не "за кого все-таки болеем", а как-то иначе

ну ты можешь представить, что болельщик Спартака вдруг начнет болеть за Динамо? Это нонсенс.

Почему же эти 15-летние болельщики такие предателями оказались?

отвечаю - для них первично было боление за пилота!

название опроса.. ну тут можно придраться, но не в названии суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тут определенный интерес у кимофилов?

Вы очень ревнивы! Даже простое упоминание имени Кими, вас настораживает, вы в этом видите скрытую угрозу вашему симпатяшке.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...