Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

потому что ты тупо не разрешил болельщикам Маков проголосовать за Хэмильтона

а на самом деле болельщиков у Хэмильттона - о-го-го!!!

Они прежде всего болельщики Мака, а не Хэмильтона, так же как раньше как бы были болельщиками Кими, но Макларен для них первичен, а потом уже идут симпатии к пилотам выступающим за команду, вряд ли они станут болеть за Хэмильтона в Феррари :)

Меня опередили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себе вопрос: если Фернандо уйдет из Феррари, или его уйдут из Феррари в Рено скажем... ты будешь болеть за Алонсо и Рено?

если так, то очевидно, что ты в приоритете боления за пилота, и просто симпатизируешь его текущей команде.

Да мне вопросы себе ставить не надо, болею не первый год ;)

Болела за Алонсо и Рено, Алонсо и МакЛарен (но против Рона-руководителя (после самизнаетечего), да простят меня его почитатели:rolleyes: ), потом опять за Алонсо и Рено, а сейчас за Алонсо и Феррари :D

И не симпатизирую "его текущей команде", а именно болею: за конструкторов, инженеров, мотористов, механиков... и даже поваров :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и написал "ПРИМЕРНО то же самое"

сила чувств другая и причина этих чувств другая

но абсолютно нормально, когда болеешь за двоих

да, сейчас можно сделать выбор - но этот выбор в данный момент ни о чем

только борьба на трассе может показать, за кого болеешь больше

а уж болеть и за пилота, и за команду, тем более нормально

тут и выбора делать не надо в большинстве случаев

но здесь это почему-то запрещено :blink:

Это и примерно не то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже сейчас ответы, на мой взгляд, о многом говорят: 27 человек, кто отдал свои голоса Алонсо. Фернандо лидирует среди действующих пилотов. И 25 - за Петрова. Вот этот расклад вполне отражает тот ажиотаж, что творится в темах обоих пилотов. И столько голосов - за Кими. Опять же - очень популярный пилот на форуме.

С большой долей вероятности, вас(организаторов "контропроса") обвинят в предвзятости, так же как и обвиняли Торнау,..............и в числе первых буду я.:p

Заметь. что, в вашей голосовалке лидируют те пилоты(за исключением разумеется Виталика), болельщики которых остались недовольны результатами опроса Торнау.

Вся эта затея напоминает противостояние футбольных фанов - "Нас побили в Лужниках, но ничего, мы еще отыграемся на стадионе ЦСКА, покажем им кузькину мать":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не для этого.

я выше писал цели этого опроса.

тогда зачем ты в один вопрос впихнул и действующих, и бывших пилотов ф1?

разделил бы их на два вопроса и получил бы более реальную картину

кимофилы проголосовали бы в 4-м вопросе за Кими хоть где, а в 3-м - за действующих пилотов или за "ни кого"

а ты так сделал, что сильно искажается число людей, которые болеют за Петрова тоже, или еще за кого-нибудь в ф1

это все равно, что спросить: "вы болеете за сборную России по хоккею или за сборную России по футболу?" разрешив выбрать только один вариант ответа

это ненормально, поэтому сильно искажает реальную картину болеющих за сборную России в этих видах спорта

неужели ты этого не понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил любовь к родителям с болением за Сольберга, мдэээ... :D

Не ну я конечно всё понимаю, но отделять мух от котлет кто нибудь в состоянии? :unsure:

жалко минусов нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вопросы себе ставить не надо, болею не первый год ;)

Болела за Алонсо и Рено, Алонсо и МакЛарен (но против Рона-руководителя (после самизнаетечего), да простят меня его почитатели:rolleyes: ), потом опять за Алонсо и Рено, а сейчас за Алонсо и Феррари :D

И не симпатизирую "его текущей команде", а именно болею: за конструкторов, инженеров, мотористов, механиков... и даже поваров :rolleyes:

у меня тоже так было, когда МШ ездил в Феррари. А как он ушел, то мне эта команда стала не интересна. Ты сейчас болеешь за Рено? Или за Мак? Нет, ты болеешь за Феррари, потому что в этой команде ездит твой любимый пилот. Уйдет он из Феррари - и ты скорее всего будешь болеть за другую команду. Потому что во всех этих трех комбинациях есть один общий знаменатель - Алонсо. Получается один пилот и три команды в разное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что вы к человеку пристали? Он создал отличный и обсолютно прозрачный опрос.:) Не то что в ваших шарах и листьях, там кстати количество косяков запредельное;) не говоря уже про математику.

Не нравица-можно не голосовать)

если так рассуждать, то Кими и Монти в этом опросе вообще не должно быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вопросы себе ставить не надо, болею не первый год ;)

Болела за Алонсо и Рено, Алонсо и МакЛарен (но против Рона-руководителя (после самизнаетечего), да простят меня его почитатели:rolleyes: ), потом опять за Алонсо и Рено, а сейчас за Алонсо и Феррари :D

И не симпатизирую "его текущей команде", а именно болею: за конструкторов, инженеров, мотористов, механиков... и даже поваров :rolleyes:

а за Массу болеешь? Ты бы радовалась его победам? Радовалась бы, если бы он боролся бы за титул и выиграл? Масса - такая же часть Феррари как и повара и механики. Вот если ты ответишь себе честно ДА на этот вопрос, то ты действительно болеешь за Феррари сейчас.

Если нет - то вранье твое боление за Феррари. Ты болеешь за Алонсо.

Ну так как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом деле главное - в нужное время и в нужном месте :p

Эт прально, хотя мало кого волнует конечный результат. Важен сам процесс.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем ты в один вопрос впихнул и действующих, и бывших пилотов ф1?

разделил бы их на два вопроса и получил бы более реальную картину

кимофилы проголосовали бы в 4-м вопросе за Кими хоть где, а в 3-м - за действующих пилотов или за "ни кого"

а ты так сделал, что сильно искажается число людей, которые болеют за Петрова тоже, или еще за кого-нибудь в ф1

Странно и почему это кимофилы не возмущаются и не бухтят по поводу такой вопиющей несправедливости, а просто голосуют? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности, вас(организаторов "контропроса") обвинят в предвзятости, так же как и обвиняли Торнау,..............и в числе первых буду я.:p

Заметь. что, в вашей голосовалке лидируют те пилоты(за исключением разумеется Виталика), болельщики которых остались недовольны результатами опроса Торнау.

Вся эта затея напоминает противостояние футбольных фанов - "Нас побили в Лужниках, но ничего, мы еще отыграемся на стадионе ЦСКА, покажем им кузькину мать":D

я не отношусь к организаторам опроса. Но отношусь к тем, кто не принимает опрос торнау как истину в последней инстанции.

Более того, если ты помнишь, мои симпатии в опросе торнау были на весьма неплохих позициях - и Феттель, и Шумахер. И меня никак нельзя назвать фанаткой Алонсо или Кими. Поэтому предвзятости с моей стороны уж точно никакой нет. Кстати, и Сеа, насколько я помню, фоб Алонсо. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать, то Кими и Монти в этом опросе вообще не должно быть :)

Я недогнал глубину мысли. Как Кими и Монти влияют на прозрачность опроса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не фига. Они болеет за Хэмильтона, как за частичку (огого какую, но частичку) Мака. Мак первичен! Уйдет Хэм из Мака, ты думаешь они за ним побегут? Допускаю, что побежит минимальный %

почему ты думаешь, что минимальный?

за Кими же побежал не минимальный рпоцент

и вон даже за Массой из Феррари о-го-го какой процент побежал

почему вдруг за Хэмом не побежит?

а ты изначально сделал так, что болельщиков у Хэма и нет совсем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты изначально сделал так, что болельщиков у Хэма и нет совсем :D

Болельщики Хэма голосовали бы за Хэма, так же как болельщики Кими голосуют за Кими :) , а так это болельщики команды Макларен

Я недогнал глубину мысли. Как Кими и Монти влияют на прозрачность опроса ?

Ну считается, что мы бы тогда не за Кими голосовали, а еще за кого-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем ты в один вопрос впихнул и действующих, и бывших пилотов ф1?

разделил бы их на два вопроса и получил бы более реальную картину

кимофилы проголосовали бы в 4-м вопросе за Кими хоть где, а в 3-м - за действующих пилотов или за "ни кого"

а ты так сделал, что сильно искажается число людей, которые болеют за Петрова тоже, или еще за кого-нибудь в ф1

это все равно, что спросить: "вы болеете за сборную России по хоккею или за сборную России по футболу?" разрешив выбрать только один вариант ответа

это ненормально, поэтому сильно искажает реальную картину болеющих за сборную России в этих видах спорта

неужели ты этого не понимаешь?

движок, что есть, многих вещей не позволяет

опрос состоит из 2-х частей.

первая часть - это вопрос №1. Мне интересно было увидеть пропорцию людей, для которых первично боление за команду или за пилота. Об этом всегда хватало разговоров на форуме, вот захотелось увидеть более точные цифры.

Далее вторая часть, включающая вопросы 2 и 3.

По вопросу 2 понятно, вопросов не возникает.

По пилотам сложнее. Я был вынужден включить Кими, ибо его армия болельщиков хоть и не растет, но и не сильно уменьшается. Было интересно увидеть количество кимофилов (список у нас имеется), которые в этом опросе таки проголосует за кого-то из действующих, ну и наконец, не лишать же их права голосовать в опросе, им же надо куда то ткнуть на пилота, если они ни за кого не начали болеть, а вопросе один они указали ПИЛОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отношусь к организаторам опроса. Но отношусь к тем, кто не принимает опрос торнау как истину в последней инстанции.

Более того, если ты помнишь, мои симпатии в опросе торнау были на весьма неплохих позициях - и Феттель, и Шумахер. И меня никак нельзя назвать фанаткой Алонсо или Кими. Поэтому предвзятости с моей стороны уж точно никакой нет. Кстати, и Сеа, насколько я помню, фоб Алонсо. Да?

А кто его так воспринимает? Я тоже, да думаю и сам Торнау понимает, что это не абсолютная истина..............хотя оччччень интересно.:)

Плохо ты своего "менеджера" знаешь! Не берусь говорить о его отношении к Нандо, но уж Шумахера, нашего с тобой любимчика, он точно недолюбливает.:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считается, что мы бы тогда не за Кими голосовали, а еще за кого-нибудь :)

А почему я должен голосовать за кого то ещё, если болею только за Кими ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь, что минимальный?

за Кими же побежал не минимальный рпоцент

и вон даже за Массой из Феррари о-го-го какой процент побежал

почему вдруг за Хэмом не побежит?

а ты изначально сделал так, что болельщиков у Хэма и нет совсем :D

Где побежали, если он еще в Ферари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому предвзятости с моей стороны уж точно никакой нет. Кстати, и Сеа, насколько я помню, фоб Алонсо. Да?

ога, причем в списке фобства он на уверенном 1-м месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот расклад вполне отражает тот ажиотаж, что творится в темах обоих пилотов.

при чем тут ажиотаж в темах? :blink:

в темах, чаще всего создают ажиотаж не посетители данной темы, а фобы :)

убери из темы фобов и она становится камерной и спокойной

да и вообще "Десяток крикунов всегда заметнее тысячи молчащих"(с)

взять для примера тему Михаэля

ведь почти вся старая гвардия перестала писать в теме - их не устраивает нынешнее общение на форуме, заполненном гоп-компаниями, которые только и могут, что скопом набрасываться на кого-то и скопом вершить какие-то "дела"

хотя, все мы по-прежнему общаемся между собой и все по-прежнему болеем за Шуми

но в теме нас не видно и мы ни с кем не спорим

Но отношусь к тем, кто не принимает опрос торнау как истину в последней инстанции.

:blink:

покажи мне хоть одного, кто к опросу торнау (или любому другому опросу) относится, как к истине в последней инстанции

в том числе и сам торнау не относится ни к своему опросу, ни к какому-любо другому, как к истине в последней инстанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должен голосовать за кого то ещё, если болею только за Кими ?:)

А вот не знаю, наверное потому что Кими теперь раллист и это очень удобный повод для некоторых пытаться нас не замечать, хотя в этом опросе получается кимофилов не менее 20%, трудно пройти мимо и не заметить такую толпу (высокоорганизованный, сплоченный и МОТИВИРОВАННЫЙ :D отряд болельщиков) :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где побежали, если он еще в Ферари?

это образно

"побежали" - это значит не проголосовали за Феррари (или даже отдали команде черный шар), хотя до этого болели за команду 10-15 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать, то Кими и Монти в этом опросе вообще не должно быть :)

А чем они тебе помешали?.Или ты думаешь, что Кими собрал голоса Массы? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь, что минимальный?

за Кими же побежал не минимальный рпоцент

и вон даже за Массой из Феррари о-го-го какой процент побежал

почему вдруг за Хэмом не побежит?

а ты изначально сделал так, что болельщиков у Хэма и нет совсем :D

ты вот путаешь понятия командного болельщика и болельщика пилота, который временно симпатизировал команде, в которой его пилот ездил, а потом из нее перешел.

Макофилы как болели за Мак так и остались болеть за него, когда Кими из него перешел. И многие макофилы тем не менее симпатизировали ему лично в феррах. Но победе своего Хэма в 2007 они бы порадовались явно больше, чем Кими. Если я не прав, пусть макофилы поправят.

Потому в моем опросе и присутствует ВАЖНЫЙ вопрос №1. От него и отталкиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...