Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

ок, Херес 97. Следуя твоей логике однозначно виноват Вильнев, и именно его надо было дисквалифировать из чемпионата. Ведь Шумахер заходил по нормальной траектории, а это автоматически снимает с него всю ответственность, и не важно что внутри уже был другой пилот.

Хэм должен был понимать, что он не один.

Смешное сравнение. лучше ничего не нашел? ;)

Ты хоть гонку то ту видел, Жак был внутри, но уже впереди Миши, Марк был позади, только ты видишь сходство?

не поленился и нашел, изучай, перед тем как подобное писать

http://www.youtube.com/watch?v=CgfuoSFerDU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу ты про это. Я то думал хоть что-то кроме фотошопа у тебя есть родилось.

В итоге свои слова ты так и не подтвердил ничем.

Даже три смайлика и то только с моей подсказки поставил.

А чем твой лучше? Мой всего-лишь повернут еще на 20 градусов.

Это то тут при чем? Патентованная попытка съехать?

Мы тут про преимущество Хэма над Веббером до торможения говорим вообще. И про то что ты заявил что я линию неправильно провел и там корпуса преимущества нет на моем скрине.

Одно из другого разве не вытекает? Траекторию не выбирают в зависимости от преимущества над соперником? И да, нет там корпуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто шедеврально :rofl: :rofl: :rofl: очередной перл в копилку макофилов.

Веббер виноват в том, что Хэм не оставил ему места :haha:

Интересено, а что при обгоне кто то обязывает давать обгоняемому место?! :o

Веббер виноват в том, что врезался в Хэма и больше ни в чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное сравнение. лучше ничего не нашел? ;)

Ты хоть гонку то ту видел, Жак был внутри, но уже впереди Миши, Марк был позади, только ты видишь сходство?

не поленился и нашел, изучай, перед тем как подобное писать

А я где-то сказал, что эпизоды идентичны, или сравнивал их? Я сказал "Следуя твоей логике". Есть разница?

Суть в том, что ты с коллегами утверждаешь, что "заходящий в поворот правильно" всегда прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких гонок нужно в квалификации напортачить? Уж извините, это удел Хэмилтона :)

т.е. я правильно понял, вы тоже считаете что ярких гонок у Феттеля нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем твой лучше? Мой всего-лишь повернут еще на 20 градусов.

Может тем что моя линия проведена перпендикулярно траектории движения? о чем мной было написано ранее

Ты вообще читаешь что пишут или это у тебя такая манара разговаривать самому с собой.

Одно из другого разве не вытекает? Траекторию не выбирают в зависимости от преимущества над соперником?

Ага значит это была именно попытка съезда, а именно уход от предмета спора о преимуществе Хэма над Веббером до торможения. Попытка защитана.

И да, нет там корпуса.

А как тогда в твоем параллельном мире назвать когда одна машина на корпус впереди другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он должен был тормозить раньше? Хэм мог ошибиться и Веббер боролся до конца, но вот Лью как всегда решил, что на трассе он один.

странно, в турции желание веббера бороться до конца не принималось тобой как достоинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы опять поражают качеством своих аргументов, отрицая все логические доводы лишь своей стеной смайлов и чередой постов типа "отвечу вопросом на вопрос"...!!! :lol:

Блин, так читаешь тему, то о Феттеле практически ни одного критического слова, в то время, как что бы пофобить Хэма по любой мелочи находятся ряд "адекватных" болел... ;)

По инциденту в Синге - лично у меня при просмотре того "галантного" маневра Уэббера всегда вспоминается практически идентичный момент из ГП Австралии 09...

http://www.youtube.com/watch?v=g3-LB85xTbs

Тут тоже, исходя из потрясающей логики 1CheaTer1'а, Кубица "как всегда решил, что на трассе он один" или все же истина выглядит немного по другому...?! ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: не было у Хэма оснований оставлять Вебберу так мало места.

как раз Хэм оставил Вебберу слишком много места, в этом его ошибка, втерил бы в стену проблемм бы не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то сказал, что эпизоды идентичны, или сравнивал их? Я сказал "Следуя твоей логике". Есть разница?

Суть в том, что ты с коллегами утверждаешь, что "заходящий в поворот правильно" всегда прав.

по моей логике, Марк затормозил об ехавшего по оптимальной траектории Хэма, находясь позади, а причем тут Жак и Миша я так и не понял, да и ты сам после просмотра, наверно не понимаешь, зачем сюда их приплел, ведь ситуации совершенно разные, Миша не находился на оптимальной траектории и был сзади, скорее Мишу можно сравнивать с Марком, если конечно не учитывать, внутренний и внешний радиус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, Херес 97. Следуя твоей логике однозначно виноват Вильнев, и именно его надо было дисквалифировать из чемпионата. Ведь Шумахер заходил по нормальной траектории, а это автоматически снимает с него всю ответственность, и не важно что внутри уже был другой пилот.

Хэм должен был понимать, что он не один.

разница в том, что в повороте вильнев был УЖЕ впереди

HIS-13-0800.jpg

А я где-то сказал, что эпизоды идентичны, или сравнивал их? Я сказал "Следуя твоей логике". Есть разница?

Суть в том, что ты с коллегами утверждаешь, что "заходящий в поворот правильно" всегда прав.

это кто же такое сказал то?

смысл в том, что места для контратаки у Веббера не было, и он просто пошел на таран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тем что моя линия проведена перпендикулярно траектории движения? о чем мной было написано ранее

Ты вообще читаешь что пишут или это у тебя такая манара разговаривать самому с собой.

Ага значит это была именно попытка съезда, а именно уход от предмета спора о преимуществе Хэма над Веббером до торможения. Попытка защитана.

А как тогда в твоем параллельном мире назвать когда одна машина на корпус впереди другой?

Тебе уже приводили скриншот на торможении. Или что это уже разгон? :D :D :D (да-да, я помню, 3)

df908aa0d9d8.jpg

Видишь тут корпус преимущества?

Интересено, а что при обгоне кто то обязывает давать обгоняемому место?! :o

Здравый смысл обязывает. Иначе велика вероятность после такого бездумного маневра закончить гонку.

странно, в турции желание веббера бороться до конца не принималось тобой как достоинство

Это было невыполнение командных инструкций.

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было невыполнение командных инструкций.

А в Сингапуре, он видимо их и выполнял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей логике, Марк затормозил об ехавшего по оптимальной траектории Хэма, находясь позади

Странно, но я не вижу ни на одном скрине, чтобы Уэббер находился позади Хэмилтона. Или у вас своё представление о пространстве? :)

А в Сингапуре, он видимо их и выполнял :D

А Уэббер и Хэмилтон в одной команде что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но я не вижу ни на одном скрине, чтобы Уэббер находился позади Хэмилтона. Или у вас своё представление о пространстве? :)

Ладно, если мы вас не можем вас убедить, может поверите Себу, ситуации, практически один в один, даже Себ был ближе к Кубице, чем Марк к Хэму

http://www.youtube.com/watch?v=g3-LB85xTbs

что сказал Себ, правильно, "я идиот", поверьте своему кумиру, он признался, что был не прав

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если мы вас не можем вас убедить, может поверите Себу

Ты с вопроса не съезжай. Покажи, где Уэббер был позади Хэмилтона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с вопроса не съезжай. Покажи, где Уэббер был позади Хэмилтона. :)

Смотри

LC2C6i8T.jpg

но и ты с вопроса не съезжай, я вот например даже считаю, что вина Себа в австралии, куда сомнительнее, чем Марка, тем не менее он признал свою ошибку, а ты признаешь?

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с вопроса не съезжай. Покажи, где Уэббер был позади Хэмилтона. :)

"Спешали фор себофилс", момент начала торможения впередиидущего болида (в данном случае машина под номером "2" команды Макларен) в том злополучном повороте... Хто кого позади, я думаю, понятно каждому... :D;)

forsebofils.JPG

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже приводили скриншот на торможении. Или что это уже разгон? :D :D :D (да-да, я помню, 3)

Видишь тут корпус преимущества?

опять 25, о чем и говорят, что Веббер начал тормозить ГОРАЗДО позже чем это было разумно именно поэтому и случился таран

Здравый смысл обязывает. Иначе велика вероятность после такого бездумного маневра закончить гонку.

вообще то здравый смысл обязывает закрывать калитку, а от "дурака" никто не застрахован, вон хоть у Баттона после Спа спроси

Это было невыполнение командных инструкций.

т.к. все таки не талант Феттеля, а приказ из боксов дал возможность для попытки обгона? ну спасибо признал наконец

Странно, но я не вижу ни на одном скрине, чтобы Уэббер находился позади Хэмилтона. Или у вас своё представление о пространстве? :)

именно поэтому Веббер ударил Хэма в заднее колесо? может дело не в чувстве пространства, а в махровом фобстве застилающем глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А момент феерической защиты Себы от Кубицы в 2009-м так и не остался прокомментированным себофилами.... :D

Тема похоже и вправду называется "Феттель Себофилы против Хэма".. ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже приводили скриншот на торможении. Или что это уже разгон? :D :D :D (да-да, я помню, 3)

Я вижу ты продолжаешь общаться сам с собой. Там же не раз было написано "до торможения".

Тебе надо объяснить значение этого слова "до"?

Смайлики - молодец. Послушный :D

Вот это кто писал?

А тебе не кажется, что линия не должна быть параллельна краю картинки? И даже на твоем скрине нет корпуса преимущества :haha:

Ты на моем скрине не увидел корпуса преимущества. Теперь же уже суешь мне другой скрин. За свои слова отвечать будем или как? Вопрос похоже риторический.

Похоже ты окончательно запутался в показаниях.

А теперь оригинальный пост Кастигатора на который я отвечал.

да там хоть секундой, хоть двумя - на прямой нигде Хэм на корпус впереди не был.

Объяснить значение слов "нигде" и "на прямой"? Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей логике, Марк затормозил об ехавшего по оптимальной траектории Хэма

Внимание! Вопрос на миллион! Почему Хэм заходил по оптимальной траектории (чего кстати не было), если слева был соперник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Вопрос на миллион! Почему Хэм заходил по оптимальной траектории (чего кстати не было), если слева был соперник?

ответ очевиден, потому что был впереди, иначе он физически бы не смог по ней идти :p

ответь на вопрос , который я задавал Феттелю, про Себа в австралии

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри

Хто кого впереди я думаю понятно каждому... :D;)

Значит всё таки у вас другое пространство. Я вижу, что они идут параллельными курсами. И Уэббер уж никак не позади Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том, что места для контратаки у Веббера не было, и он просто пошел на таран

Внимание! Вопрос на 2 миллиона! Как человек идущий на таран умудрился попасть на апекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...