Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strrekoza

ПОКЕР

Recommended Posts

готов подискутировать с тобой.

Есть же специальные комиссии которые следят, есть игроки с огромной дистанцией, и если бы там слишком часто тузы в короли попадали, то это сразу бы всплыло. Я и говорю. что возможна подкрученность в пару процентов, т.к. они это еще могут оправдать дисперсией, но не более.

Нескидываемые бэдбиты это неотъемлемая часть покера. Но в обратной ситуации соперник тоже не скинет, и получается минус рейк.

Я сам играю в слабый плюс, что уже жутко бесит, но я читал блоги успешных игрокой, и лакифишей там не наблюдается. Их конечно не много по сравнению с общим количеством играющих, но так и должно быть. Статистика везде разная, но если примерно, 20% людей играют в плюс, и 10% из них в слабый плюс. А хорошие деньги зарабатывают только 5%. Невозможно играя по выходным пару часов ( а ведь именно такие люди составляют общую масса проигрывающих) начать зарабатывать покером деньги. Если ты не гений, это должно стать твоей жизнью, но ведь только таки люди и добиваются успеха)))

И психологическая устойчивость. это одно из самых главных качеств покерного игрока. Если ты психонешь и сольешь свой банкрол на высоких лимитах, в этом покеррум не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана в разделе "Мафия". И я сомневаюсь, что многие здесь будут играть на реальные деньги. ;)

Поэтому обсуждение, что лучше "старзы" или "тилт", будет жестоко караться модератором. Да Асечка? :D

Старз, тилт, одна хрень.))) ГСЧ одна фирма делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграть то можно. Вопрос, за каким столом собираться.

Стокгольм :) как раз свободен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокгольм :) как раз свободен

Все в Стокгольм. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана в разделе "Мафия". И я сомневаюсь, что многие здесь будут играть на реальные деньги. ;)

Поэтому обсуждение, что лучше "старзы" или "тилт", будет жестоко караться модератором. Да Асечка? :D

Асечка вообще многих слов, которые здесь произносят, не знает, поэтому даже не знаю, банить или нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асечка вообще многих слов, которые здесь произносят, не знает, поэтому даже не знаю, банить или нет :D

Конечно банить. О чём вообще говорить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асечка вообще многих слов, которые здесь произносят, не знает, поэтому даже не знаю, банить или нет :D

Все слова порядочные)) А если что, я скажу кого забанить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асечка вообще многих слов, которые здесь произносят, не знает, поэтому даже не знаю, банить или нет :D

"ГСЧ" в покере это как "Слив" в остальных темах , сначала предупреждение, если кто-то злоупотребляет вешай 10% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСЧ одна фирма делала.

Вот и первый кандидат на бан... Пресловутая прога была запрещена в мафиозном разделе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый кандидат на бан... Пресловутая прога была запрещена в мафиозном разделе :D

Давно уже отменили запрет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старз, тилт, одна хрень.))) ГСЧ одна фирма делала.

Асечка ? :D

Асечка вообще многих слов, которые здесь произносят, не знает, поэтому даже не знаю, банить или нет :D

давайте , конечно , баньте . вот так всегда и бывает , откроют спец ветку , а как напишешь профильно то тут же на расстрел :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же специальные комиссии которые следят, есть игроки с огромной дистанцией, и если бы там слишком часто тузы в короли попадали, то это сразу бы всплыло. Я и говорю. что возможна подкрученность в пару процентов, т.к. они это еще могут оправдать дисперсией, но не более.

Нескидываемые бэдбиты это неотъемлемая часть покера. Но в обратной ситуации соперник тоже не скинет, и получается минус рейк.

Я сам играю в слабый плюс, что уже жутко бесит, но я читал блоги успешных игрокой, и лакифишей там не наблюдается. Их конечно не много по сравнению с общим количеством играющих, но так и должно быть. Статистика везде разная, но если примерно, 20% людей играют в плюс, и 10% из них в слабый плюс. А хорошие деньги зарабатывают только 5%. Невозможно играя по выходным пару часов ( а ведь именно такие люди составляют общую масса проигрывающих) начать зарабатывать покером деньги. Если ты не гений, это должно стать твоей жизнью, но ведь только таки люди и добиваются успеха)))

И психологическая устойчивость. это одно из самых главных качеств покерного игрока. Если ты психонешь и сольешь свой банкрол на высоких лимитах, в этом покеррум не виноват.

вцелом весть твой пост правильный.одно только вызывает сомнения так это циферки .

я бы расписал так 3 процента в хороший плюс , 5 зарабатывают и 10 в небольшой плюс.остальные - "жертвенные бараны".

я очень люблю "фишей" , именно они позволяют мне зарабатывать деньги (с) кто_то_из_них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старз, тилт, одна хрень.))) ГСЧ одна фирма делала.

Индусские программисты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же специальные комиссии которые следят, есть игроки с огромной дистанцией, и если бы там слишком часто тузы в короли попадали, то это сразу бы всплыло. Я и говорю. что возможна подкрученность в пару процентов, т.к. они это еще могут оправдать дисперсией, но не более.

Нескидываемые бэдбиты это неотъемлемая часть покера. Но в обратной ситуации соперник тоже не скинет, и получается минус рейк.

Я сам играю в слабый плюс, что уже жутко бесит, но я читал блоги успешных игрокой, и лакифишей там не наблюдается. Их конечно не много по сравнению с общим количеством играющих, но так и должно быть. Статистика везде разная, но если примерно, 20% людей играют в плюс, и 10% из них в слабый плюс. А хорошие деньги зарабатывают только 5%. Невозможно играя по выходным пару часов ( а ведь именно такие люди составляют общую масса проигрывающих) начать зарабатывать покером деньги. Если ты не гений, это должно стать твоей жизнью, но ведь только таки люди и добиваются успеха)))

И психологическая устойчивость. это одно из самых главных качеств покерного игрока. Если ты психонешь и сольешь свой банкрол на высоких лимитах, в этом покеррум не виноват.

Подпишусь под каждым словом мой Император)

Кстати если мы хотим с тобой зрабатывать на покере реальные деньги, то надо чаще встречатся и играть на реальные деньги))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём очередной Мировой рекорд Гинеса и 1 место в он-лайн турнире, нормально так получится выигрыш. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. Относительно недавно было... Я в пуле лузеров. Со мною в турнире играет один явно из пула виннеров. Быстренько выносит всех конкурентов (турнир СНГ на 9 человек). Остаемся вдвоем. Приходят мне 2+3 крести. На стол - 4+5+6 опять таки крести. Потираю руки и когда соперник вынуждает меня идти оллин, делаю это без малейших раздумий. У него 7 какая то и 8 крестей. Как вы думаете что было дальше? :D Да-да-да... На ривере приходит 7 крестей.

Зайди еще 10 раз в игру с такими картами и твой соперник все 10 раз пролетит.

Вот тетя после флопа тоже руки потирала. Я понимаю, что буду еще 100 раз при таком раскладе в игру заходить, но стритфлеш больше не соберу.

92492d30f7ac.jpg

готов подискутировать с тобой.

насчет конкурентов ... не будет никто закапывать , все действуют так .конечно никто не предоставит статистики , но я думаю

что доля дохода приходящаяся на кэш более 60-70 процентов.

не буду спорить насчет микролимитов , сам слишком мало играл 0.5-1$ и выше , что бы делать выводы , в основном 0.1-0.25 картинка достаточно устойчивая.играя осторожно и собрано можно от 5 до 10 дней играть в средний-малый плюс, и затем в один , два или три дня все отбирается бэд битами .причем не скидываемыми .фулл против каре , каре против каре и т.д.

я давно уж бросил реагировать на бэд биты - гораздо интереснее статистика. :)

теперь еще момент , ты пишешь о людях зарабатывающих покером , а у тебя есть какая нибудь статистика ?

думаю что ооооооочень маленьки процент зарабатывает большие деньги , чуть больше средне .и еще чуть больше таких как я.

которые играют впринципе в плюс , но заработком это не назовешь.тоесть стабильно что-то в плюсе и изредко что-то стоящее.

остальное , нездорово огромное количество игроков играют в минус.понятно что этому есть куча обьяснений.

приведу маленький пример.мой друг играет хорошо , наверно лучше меня , но если мне удается его сломать , то он тут же "плывет"

и дальше я без проблем его "добиваю".

тоесть речь идет о том что большинство продувает из-за собственных проблем.но вообщем разговор о том что можно научиться играть в покер и стать "плюсовиком" - это красивая сказка про Золушку. :)

Макс, про заработки.

Я периодически наблюдаю как играет diatty член Покерстарз из Крыма. Так вот, он садиться одновременно за 8 столов (есть игроки играющие до 15 столов одновременно) сит-энд-гоу турбо 200 баксов вход. Игра идет очень быстро, я не представляю сколько столов он играет за вечер. При такой игре, я думаю, за вечер он платит за вход в турниры 5000-10000 долларов, даже если он поднимет 5% от вложенного этого будет уже очень хорошо, как для одного дня.

Вот его расчеты

На данный момент отыграна первая тысяча турниров. Предварительно, я считал, чтона дистанции Рой 3% будет нормально, 5%+ хорошо, 2% или меньше - плохо. Покаполучилось 5% при среднем байин $125. Но

байин $72 207 игр Рой 8%

байин $119 639 игр Рой 12%

байин $223 207 игр Рой -18%

Обрати внимание чувак вложил на 72 долларовые турниры 14 900 баксов и поднял 8% - 1190 баксов

на 119 турниры вложил 76 000 баксов и поднял !!!!!!!12 % - 9 100!!!!

а из вложенных 46 000 в 223 долларовые турниры потерял 8300.

В среднем его доход от вложенных денег 5%, что его устраивает.(это с учетом рейкбека)

Я например, на микролимитах 0,01-0,02 играя по 2-3 часа в день (ооооооочень тайтово) зарабатывал в неделю 3 доллара (5 дней удваиваюсь 2 дня сливаюсь). На большие лимиты пока не сажусь (уже месяца 1,5 не играл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди еще 10 раз в игру с такими картами и твой соперник все 10 раз пролетит.

Вот тетя после флопа тоже руки потирала.

про заработки.

Обрати внимание чувак вложил на 72 долларовые турниры 14 900 баксов и поднял 8% - 1190 баксов

на 119 турниры вложил 76 000 баксов и поднял !!!!!!!12 % - 9 100!!!!

а из вложенных 46 000 в 223 долларовые турниры потерял 8300.

В среднем его доход от вложенных денег 5%, что его устраивает.(это с учетом рейкбека)

1.Кто б спорил..Однажды мой соперник тоже небось был недоволен нарвавшись на королевском каре на мой роял, ну и дважды также был стрит-флеш против фулла.Но увы чаще бывает, что уже подозревая фулл у визави все равно жалеешь снести свой флеш.

2. И тут абсолютно согласен. +5% - это как раз и есть нормально, но чтобы это устраивало нужно хорошо вкладываться, а на микро +5 уже как то негусто и чисто психологически уже ставишь планочку повыше. Я к примеру как правило тайтовый игрок, но через 4-5 часов за столом меня вполне может и "понести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие раздеться сегодня?))

Селевро?)

А?

Для тебя и просто так можно :D Ыть-ыть-ыть...

Покер уже лишним становится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?

Для тебя и просто так можно :D Ыть-ыть-ыть...

Покер уже лишним становится :P

:D интригу мне давай!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?

Для тебя и просто так можно :D Ыть-ыть-ыть...

Покер уже лишним становится :P

Селевро, даму надо заинтриговать. А не снимать с себя всё, как по команде "отбой" в армии. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D интригу мне давай!))

О-о-о-о, желание дамы - закон. :wub:

Селевро, даму надо заинтриговать. А не снимать с себя всё, как по команде "отбой" в армии. :P

Так она сама вчера меня "раздела" меееееедленно и красиво :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она сама вчера меня "раздела" меееееедленно и красиво :lol:

Ну и ты разве не получил удовольствие? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...