Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Это информация была в ветке команды весной, даже сканы контракта и счет транша были.

http://www.f1news.ru/news/f1-73067.html

Ты об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик на 46 миллионов

Этой зимой в сети появилась копия контракта PDVSA c Williams, регламентирующего выплаты за трудоустройство Пастора Мальдонадо. Договор допускает различные опции, однако выбранный на 2012 год вариант сотрудничества означает, что венесуэльцы заплатили за своего земляка 29,4 миллиона фунтов стерлингов, что эквивалентно 46 миллионам долларов.

Согласно этому документу, к 2015 году сумма сезонного спонсорского взноса может превысить 53 миллиона долларов.

http://motor.ru/articles/2012/04/03/money/

Несложные арифметические подсчеты , а именно 2011 г.( замена Хюлькенберга) и 2015 г.(цифра указанная в данной копии документа) дали цифру 5 лет, в течении которых Пастор Мальдонадо может говорить по отношению к команде ту фразу, которую так любят использовать режиссеры, изображая приход миллионера в бутик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писал ответ, уже выложили ссылки.

Модераторы ветки, если сочтете нужным, можете удалить мой пост.

Добавлю только по Хюлькенбергу

" Утверждалось, что за контракт Мальдонадо PDVSA заплатила команде 15 миллионов евро.[21] Мальдонадо заменил в "Уильямсе" немца Нико Хюлькенберга. " Википедия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда длинную денежку он (если это правда) в вильямс принес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда длинную денежку он (если это правда) в вильямс принес

Ну так Williams и поехал, не в последнюю очередь благодаря этим длинным деньгам. Люди пришли не на один год . В том числе со своим видением развития проекта Пастор Мальдонадо. Поэтому я и пожелал удачи 7-го октября на выборах венесуэльскому товарищу Уго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда длинную денежку он (если это правда) в вильямс принес

Адам Парр действительно хорошую работу сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик на 46 миллионов

Этой зимой в сети появилась копия контракта PDVSA c Williams, регламентирующего выплаты за трудоустройство Пастора Мальдонадо. Договор допускает различные опции, однако выбранный на 2012 год вариант сотрудничества означает, что венесуэльцы заплатили за своего земляка 29,4 миллиона фунтов стерлингов, что эквивалентно 46 миллионам долларов.

Согласно этому документу, к 2015 году сумма сезонного спонсорского взноса может превысить 53 миллиона долларов.

http://motor.ru/arti...12/04/03/money/

Несложные арифметические подсчеты , а именно 2011 г.( замена Хюлькенберга) и 2015 г.(цифра указанная в данной копии документа) дали цифру 5 лет, в течении которых Пастор Мальдонадо может говорить по отношению к команде ту фразу, которую так любят использовать режиссеры, изображая приход миллионера в бутик.

Пастор Мальдонадо подписал контракт с Williams Williams подтвердили контракт с Мальдонадо

Найди, где там сказано про 5 лет. А вот то что в Williams захотят каждый год столько же - этого никто не исключает. Обидно будет если он станет заложником этих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее станет чем нет, первая победа - да, но нет стабильности. а значит скорее и за будущий год (минимум) с него захотят получить денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо подписал контракт с Williams Williams подтвердили контракт с Мальдонадо

Найди, где там сказано про 5 лет. А вот то что в Williams захотят каждый год столько же - этого никто не исключает. Обидно будет если он станет заложником этих денег.

В первый год, если память не изменяет, спонсорский пакет был в раёне 22 млн.фунтов, дальше опционы по нарастающей и вроде на 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее станет чем нет, первая победа - да, но нет стабильности. а значит скорее и за будущий год (минимум) с него захотят получить денег

оох, как не нравится мне его настроение в последних 2-ух гонках, может быть давят в команде. По крайней мере поддержки там сейчас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо подписал контракт с Williams Williams подтвердили контракт с Мальдонадо

Найди, где там сказано про 5 лет. А вот то что в Williams захотят каждый год столько же - этого никто не исключает. Обидно будет если он станет заложником этих денег.

Если в 2011 г. за контракт Мальдонадо PDVSA заплатила команде 15 миллионов евро, а к 2015 году сумма сезонного спонсорского взноса может превысить 53 миллиона долларов - это может позволить говорить о пятилетнем контракте PDVSA и Уильямс? И, значит, вполне может позволить рассуждать о 5-летнем проекте Пастор Мальдонадо.

Я выше пытался выразить свое мнение, что не Пастор Мальдонадо становится заложником денег. PDVSA платит , а Пастор Мальдонадо их проект , который они продвигают на рынок, ну или в Формулу-1. И как инвесторы PDVSA уже выдвигают свой пакет требований к Уильямсу. Я не вижу , каким образом Пастор становится заложником. Все довольны взаимовыгодным сотрудничеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо подписал контракт с Williams Williams подтвердили контракт с Мальдонадо

Найди, где там сказано про 5 лет. А вот то что в Williams захотят каждый год столько же - этого никто не исключает. Обидно будет если он станет заложником этих денег.

Согласен, что Венесуэле приходится пиходится платить такие суммы, чтоб вывести своего пилота на мировой уровень,именно потому, что она Венесуэла. Но Пастор выиграл гонку, тем самым как бы доказав, что эти деньги платят за него не зря.

Но эти деньги( вернее, такие деньги) могут понадобится не только Вильямс, так что говорить о заложниках я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 2011 г. за контракт Мальдонадо PDVSA заплатила команде 15 миллионов евро, а к 2015 году сумма сезонного спонсорского взноса может превысить 53 миллиона долларов - это может позволить говорить о пятилетнем контракте PDVSA и Уильямс? И, значит, вполне может позволить рассуждать о 5-летнем проекте Пастор Мальдонадо.

Я выше пытался выразить свое мнение, что не Пастор Мальдонадо становится заложником денег. PDVSA платит , а Пастор Мальдонадо их проект , который они продвигают на рынок, ну или в Формулу-1. И как инвесторы PDVSA уже выдвигают свой пакет требований к Уильямсу. Я не вижу , каким образом Пастор становится заложником. Все довольны взаимовыгодным сотрудничеством.

Ну это только, если порассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только, если порассуждать.

А что есть какие-то слухи о уходе Мальдонадо? Все довольны друг-другом. Поэтому для меня Пастор до 2015 г. в Уильямсе как нечто само собой разумеющееся.

Кстати также как и Чавес президент Венесуэлы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть какие-то слухи о уходе Мальдонадо? Все довольны друг-другом. Поэтому для меня Пастор до 2015 г. в Уильямсе как нечто само собой разумеющееся.

Кстати также как и Чавес президент Венесуэлы :)

Как писал выше, с такими деньгами могут перетянуть и в топы.

В Мак Ларен например,( у них Водафон финансированье сокращает), кстати уводить все у Вильямса, там особые мастера, особенно Рон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал выше, с такими деньгами могут перетянуть и в топы.

В Мак Ларен например,( у них Водафон финансированье сокращает), кстати уводить все у Вильямса, там особые мастера, особенно Рон. :)

Не буду спорить. Вполне возможно. Кризис животворящий творит чудеса (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оох, как не нравится мне его настроение в последних 2-ух гонках, может быть давят в команде. По крайней мере поддержки там сейчас нет.

По большому счету в Германии проблемы возникли из- за обломка, а в Венгрии действительно машина как то не ехала, бывает, не может все время в настройки попадать (хотя хотелось бы :)) Так что надеюсь ничего там страшного и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету в Германии проблемы возникли из- за обломка, а в Венгрии действительно машина как то не ехала, бывает, не может все время в настройки попадать (хотя хотелось бы :)) Так что надеюсь ничего там страшного и нет

Да нормально он ехал. Просто старт проспал. А трасса необгонная.

Поймал Ресту на ошибке, но получил крайне сомнительный пенальти.

Если бы не штраф, мог бы приехать 10-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не штраф, мог бы приехать 10-м.

Вот потому и кажется что с настройками что то не то было, 10 место - не тот уровень уже :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и кажется что с настройками что то не то было, 10 место - не тот уровень уже :bigwink:

:facepalm: Я ещё про старт написал, обратил внимание?

С нормальным стартом, был бы рядом с Сенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Я ещё про старт написал, обратил внимание?

С нормальным стартом, был бы рядом с Сенной.

Что случилось с Пастором, он сам на себя не похож. И старт, как раз, очень хорошо об этом говорит: раньше хоть и не мега-крутые, но были вполне приемлемые. Стартовал он, в отличии от самой гонки, с холодной головой и без форс-мажоров более 1 позиции не уступал. Тут же, ни за что, ни про что -4 позиции, на трассе где практически нет возможности обгонять. Похоже, что он чрезмерно перестраховывается.

Может ему все-таки выдвинули условия, например сказали, что все побитые машины будет восстанавливать за свой счет и у него теперь руки связаны, так как еще денег с Чавеса, что бы расплачиваться за свои ошибки, просить не удобно?

Если это так, то сломаете ему боевой дух, такими требованиями, да и Вильямс потеряет много поклонников, так как смотреть на унылое доезжалово в конце десятки, вместо реальнй борьбы за подиум, как то не очень привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? Товарищ написал, что машина не ехала. Я сказал, что машина ехала, но старт проспал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас пеосле Барсы вообще машина не едет) Все, что ниже борьбы за топ-5 я теперь считаю ведризмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас пеосле Барсы вообще машина не едет) Все, что ниже борьбы за топ-5 я теперь считаю ведризмом.

В Валенсии за топ-3 не боролись, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...