Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Да и в Монако-2011 с обочины трассы никто ни в кого не поворачивал.

Предлагаешь вернуться к диалогу годичной давности? :) Вы же тогда с пеной у рта доказывали правоту Хэма. Тогда какие могут быть сейчас претензии к Пастору? Он поступил точно также, как и Хэм год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сразу по прямой вкрячил.

Не будь там Пастора, наверно бы об стену тормозил тогда.

В теме Хэма этот краш вдоль поперек и по диагонали разбирали по 25 раз, так что вольные сочинения на эту тему можно не впаривать. Лучше видео посмотреть, благо не все еще поудаляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь вернуться к диалогу годичной давности? :)

Предлагаю читать хотя бы то, на что отвечаешь.

Да и правоту Хэма в прошлом году я не отстаиваю. Но по сравнению с тараном с обочины, меркнут все опусы Хэма за прошлый сезон вместе взятые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю читать хотя бы то, на что отвечаешь.

Да и правоту Хэма в прошлом году я не отстаиваю. Но по сравнению с тараном с обочины, меркнут все опусы Хэма за прошлый сезон вместе взятые.

.

Да уж конечно, все помнят бегающих по форуму макофанов со сказочкой про "Не оставил места!!!1111". За что боролись, на то и напоролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как Мальдонадо, нельзя защищать. В принципе нельзя. Доведись мне оказаться на месте Хэмилтона, я б специально подождал круг и этот руль ему в башку кинул, а не в стенку. Чтоб неповадно было. Завтра он ещё кого-нибудь снесёт, а фаны "Вильямса" будут его с пеной у рта защищать. Хватит оправдывать беспредельшика. Разуйте глаза, посмотрите, кого вы взялись защищать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не в этом? В этом повороте сегодня куча обгонов была совершена. Зона DRS была рассчитана так, чтобы именно в этом повороте и происходили обгоны. Откуда тебе было ясно, что не обгонит? Опять же огромная разница в скорости, раз он его так быстро догнал.

Можно было уступить Хэму в этом , а в следующем он бы все равно его бы сделал. нет?

Но не доводить до крэша. Просто обидно, что оба не получили то, что заслужили по гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео - это да, видео оно не врёт :rofl:

Содержательно, обосновательно, а главное - ярко подчеркивает прочность позиции в споре.

Да уж конечно, все помнят бегающих по форуму макофанов со сказочкой про "Не оставил места!!!1111". За что боролись, на то и напоролись.

Я так понимаю, ты собя экстраполировал на всех, и пару человек с парой постов - на бегающих по всему форуму всех макофанов. Впрочем, удивляться тут нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, Leopardo утверждает, что Пастор совершил таран выезжая из-за пределов трассы, а как он за эти пределы попал? Может быть его Хэм туда выдавил? Помниться после Бахрейна всё тот же Leopardo обвинял Росберга в выдавливании Хэма за пределы трассы и приводил пункт правил, согласно которому целенаправленное выдавливание является нарушением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б специально подождал круг и этот руль ему в башку кинул, а не в стенку. Чтоб неповадно было.

Сам Мальдонадо в квале в прошлогодней Бельгии в квале так и сделал. Правда, вместо руля швырнул весь болид.

Мне вот что интересно, Leopardo утверждает, что Пастор совершил таран выезжая из-за пределов трассы, а как он за эти пределы попал? Может быть его Хэм туда выдавил? Помниться после Бахрейна всё тот же Leopardo обвинял Росберга в выдавливании Хэма за пределы трассы и приводил пункт правил, согласно которому целенаправленное выдавливание является нарушением.

Только вот Хэм в Бахрейне Росберга не вынес с трассы. В отличие от.

Кстати, за "наезд" на Росберга после Бахрейна я в последствии извинился и признал, что был не прав, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты собя экстраполировал на всех, и пару человек с парой постов - на бегающих по всему форуму всех макофанов.

Ты понимаешь не правильно.

Впрочем, удивляться тут нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как Мальдонадо, нельзя защищать. В принципе нельзя. Доведись мне оказаться на месте Хэмилтона, я б специально подождал круг и этот руль ему в башку кинул, а не в стенку. Чтоб неповадно было. Завтра он ещё кого-нибудь снесёт, а фаны "Вильямса" будут его с пеной у рта защищать. Хватит оправдывать беспредельшика. Разуйте глаза, посмотрите, кого вы взялись защищать...

Вот ты как раз и беспредельщик со своим "брошу руль ему в голову". Даже если Пастор ошибся и виноват в этом эпизоде (что лично для меня ещё не вполне ясно), всё равно это не беспредел, а обычный гоночный момент, такие постоянно происходят в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как Мальдонадо, нельзя защищать.

Мы его и не защищаем. Расстрелять его мало за то, что посмел покуситься на ТОП-ПИЛОТА. Понаберут рент всяких... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты как раз и беспредельщик со своим "брошу руль ему в голову". Даже если Пастор ошибся и виноват в этом эпизоде (что лично для меня ещё не вполне ясно), всё равно это не беспредел, а обычный гоночный момент, такие постоянно происходят в гонках.

Беспредельщикам надо просто отвечать адекватно ;) Им понятен только такой язык. Сразу всё ясно и понятно. На обычной дороге за такой "обгон" не худо бы просто тупо выйти и дать по лицу или битой по лобовухе идиоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот Хэм в Бахрейне Росберга не вынес с трассы. В отличие от.

Тут не последствия интересны, а сам факт выдавливания. Последствия много от чего зависят, например в Бахрейне стена гораздо дальше или ещё например нет бардюра, на котором машина подскакивает.

Кстати, за "наезд" на Росберга после Бахрейна я в последствии извинился и признал, что был не прав, если интересно.

Очень интересно, не видел этого извинения.

Помниться по-моему Алонсо обещал что теперь Росбергу не жить, все его будут выдавливать с трассы в каждой гонке. Чего-то пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его и не защищаем. Расстрелять его мало за то, что посмел покуситься на ТОП-ПИЛОТА. Понаберут рент всяких... :facepalm:

Согласен. Пилот, принесший команде победу впервые за 8 лет - беспредельщик и недостоин гоняться в Ф1, ящетаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его и не защищаем. Расстрелять его мало за то, что посмел покуситься на ТОП-ПИЛОТА. Понаберут рент всяких... :facepalm:

Да хоть на Картикеяна - какая разница то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредельщикам надо просто отвечать адекватно ;) Им понятен только такой язык. Сразу всё ясно и понятно. На обычной дороге за такой "обгон" не худо бы просто тупо выйти и дать по лицу или битой по лобовухе идиоту.

Не советую, долго ты с такими действиями не проживешь, но это твоё дело. Что же касается Пастора, то как я уже выше объяснил, никакого беспредела не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пилот, принесший команде победу впервые за 8 лет - беспредельщик и недостоин гоняться в Ф1, ящетаю.

Ну всё, теперь за это все кругом обязаны целовать его чуть ниже спины круглые сутки в течение следующих восьми лет. Ребята, ваша любовь к Пастору столь же беспредельна, как его поведение на трассе. Опасное это дело, за сварочной маской из толстого розового стекла жизнь вам кажется лучше, чем есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредельщикам надо просто отвечать адекватно ;) Им понятен только такой язык. Сразу всё ясно и понятно. На обычной дороге за такой "обгон" не худо бы просто тупо выйти и дать по лицу или битой по лобовухе идиоту.

И как бы ты вышел и дал по лицу, ежели бы сам остался в стене, а обидчик дальше покатил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую, долго ты с такими действиями не проживешь, но это твоё дело. Что же касается Пастора, то как я уже выше объяснил, никакого беспредела не было.

Нормально, было дело - вот он я, сейчас общаюсь на форуме, видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредельщикам надо просто отвечать адекватно ;) Им понятен только такой язык. Сразу всё ясно и понятно. На обычной дороге за такой "обгон" не худо бы просто тупо выйти и дать по лицу или битой по лобовухе идиоту.

Нет, тут ты не прав. Хэм Пастора выдавил, Пастор не сдался, и, не подскочи он на поребрике, столкновения бы не было. С чего бы он должен сдаваться, тот же Хэм говорит, мол, отдавать позицию никто не хочет. Пастору просто надо было подождать. Да и Льюис мог бы не упираться, ведь ясно было, что убил уже резину. Короче, оба хороши. А по обычные дороги не надо, это гонки, а не дорожные войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы ты вышел и дал по лицу, ежели бы сам остался в стене, а обидчик дальше покатил? :D

Идиота можно и по номеру найти потом, невеликая проблема, если вопрос принципиальный. И настигнет его жестокая мстя. Но это я так, к слову:) Ведь будь это дорожный инцидент, Пастору б точно несдобровать за такую езду. Кто со мной не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь за это все кругом обязаны целовать его чуть ниже спины круглые сутки в течение следующих восьми лет. Ребята, ваша любовь к Пастору столь же беспредельна, как его поведение на трассе. Опасное это дело, за сварочной маской из толстого розового стекла жизнь вам кажется лучше, чем есть.

Это ты болельщикам Вильямса объясняешь? :facepalm: Эти 8 лет у нас житуха был дай Бог каждому, то победы, то чемпионства. Розовая маска с нас и не слазила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь за это все кругом обязаны целовать его чуть ниже спины круглые сутки в течение следующих восьми лет. Ребята, ваша любовь к Пастору столь же беспредельна, как его поведение на трассе. Опасное это дело, за сварочной маской из толстого розового стекла жизнь вам кажется лучше, чем есть.

Ну я в принципе понимаю твои чувства, один из пилотов за которых ты болеешь, уже почти был в очках, но не получилось. И непонятно подвернется ли еще такая удача, учитывая форму Кейтеремов. Еще один пилот проводит беззубый сезон, и сегодня получил одно очко, из-за сходов вперели и штрафа напарника.

Это все понятно, но зачем же на Пасторе то срываться? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь за это все кругом обязаны целовать его чуть ниже спины круглые сутки в течение следующих восьми лет. Ребята, ваша любовь к Пастору столь же беспредельна, как его поведение на трассе. Опасное это дело, за сварочной маской из толстого розового стекла жизнь вам кажется лучше, чем есть.

Ты чего-то путаешь, мы никого не целуем, у нас просто нет доступа к телу. И любовь у нас не к самому Пастору, а к его страсти в гонках, интересно смотреть гонки в его исполнении. А в чём опасность-то? Кроме того даже если бы он нам не нравился, от нас в любом случае не зависит будет ли Пастор дальше гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...