Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

В принципе, я согласен с этим. Но чем тогда МШ лучше кого-либо в пелетоне, если такие, общие для всех проблемы (надо думать и избыточной, и нейтральной поворачиваемости это касается в равной мере- и у каждого из пилотов первых четырех команд были неудачные гонки, но никто не позволяет себе уступать напарнику в разы (!)) сразу выкинули его из числа соискателей призовых кубков? В чем же исключительность этого пилота?

У тебя, что не высказывание, то в десятку)) Ты умеешь заставлять улыбаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А, что здесь удивительного? 

Для меня как раз нет ничего удивительного в том, что в 2011 команда будет пытаться похать на Мишу.. 

Удивительно, что у кого-то поворячивается язык называть это равенством..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как раз нет ничего удивительного в том, что в 2011 команда будет пытаться похать на Мишу.. 

Удивительно, что у кого-то поворячивается язык называть это равенством..

Формула на голом таланте гонщика не держится. Хорошее подтверждение моим словам Райкинен. Независимый, совершенно не командный игрок, но гениальный гонщик. Он мог бы завоевать не один титул и по сей день быть одним из лучших в пелотоне, но увы. И виной тому его личные качества. А если команда в паре с гонщиком даёт результат, то про какое равенство может идти речь? Шумахер лучше работает с командой. Это, что его вина, или недостаток? Он в состоянии направить работу инженеров в нужном направлении и добиться максимума. Это, что недостаток? Да это как раз и есть одна из лучших черт Шумахера. Если бы Росберг смог сделать то же самое, но увы, пока не смог. Современная формула складывается не только из таланта гонщика, но ещё из хорошей машины. Кто мешает или мешал Росбергу делать, то, что всегда делал Шумахер. РАБОТАТЬ. А все разговоры про то, что Росберга обойдут вниманием, будут делать машину для Шумахера не делают Росбергу чести. Т.е. вы его болельщики заведомо говорите, что Росберг не сможет работать так же как Шумахер, ну тогда извините, ему будет крайне сложно тягаться с Михаэлем. Конечно это не равенство, это большое преимущество Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Росберг делает сейчас?

Думаю он делает то, что должен. И меня как болельщика Шумахера это напрягает. Нико достойный соперник. Во всяком случает пока всё в его пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в нечестности или лености обвинять можно? Думаю - нет. Отбросив фамилии и заслуги, Нико работает с командой и приносит результат, Михаэль тоже, почему не строить болид под запросы обоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А все разговоры про то, что Росберга обойдут вниманием, будут делать машину для Шумахера не делают Росбергу чести. Т.е. вы его болельщики  заведомо говорите, что Росберг не сможет работать так же как Шумахер, ну тогда извините, ему будет крайне сложно тягаться с Михаэлем. Конечно это не равенство, это большое преимущество Шумахера.

Как болельщик Шума ты как раз прекрасно понимаешь, что именно так на след. сезон и будет.. И причиной тому вовсе не то, что говорят по этому поводу болельщики Росберга, а то, что МШ вернулся в Формулу с опреденной целью, а вовсе не "получать удовольствие".. И именно за этим и звал его Браун..

В этом году этой цели достигнуть не удалось, потому постараются сделать всё, чтобы в 2012 Миша поехал.. поехал как следует..

Это не Миша будет работать на команду.. Это команда В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ будет работать на него.. тынуть изо всех сил..  Если только Браун не окажется в душе эгоистом, и не решит. что хватит т с него.. внимания к команде комбеком привлекли. спонсоров (Мерса) привлеколи.. ну и хватит с Мишей сопли жевать.. Не может ехать, пускай Росберг будет намбер уан

Но я сомневаюсь, что Браун так поступит.. Если у них такая сильная дружба - будут тянуть до последнего.. 

А Росберг.. Да.. ему будет крайне сложно тягаться с Михаэлем. Конечно это не равенство, это большое преимущество Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно поэтому как раз сейчас, когда даже в заведомо неравных условиях удалось одолеть Шумахера Росбергу стоит перейти в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Page_Up

Отправлено Сегодня, 01:18 (#181)

Его в нечестности или лености обвинять можно? Думаю - нет. Отбросив фамилии и заслуги, Нико работает с командой и приносит результат, Михаэль тоже, почему не строить болид под запросы обоих...

504 Gateway Time-out

Ни в коем случае. Нико ни в чём обвинять нельзя. В этой теме разговор о внутри командной борьбе, даже если она не явная, она идёт полным ходом. И что бы в ней победить Нико должен быть на ТРИ головы сильнее и мудрее Шумахера. Но конец сезона (с учётом сегодняшней квалификации) показывает, что Нико нервничает. Если бы у меня кто-нибудь спрашивал совета, то я бы, наверное, присоединился к словам Рубенса, которые он сказал в начале сезона.

_FX_

Отправлено Сегодня, 18:48 (#183)

Возможно поэтому как раз сейчас, когда даже в заведомо неравных условиях удалось одолеть Шумахера Росбергу стоит перейти в другую команду.

LOOK LEFT. LOOK RIGHT.

DON'T WALK

На мой взгляд это было бы самым разумным рещением. Но это всего лишь мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конец сезона (с учётом сегодняшней квалификации) показывает, что Нико нервничает.

Где это Нико нервничает?

В плане внутрикомандной борьбы ему уже нервничать не надо, разгром оформлен ;)

А 2 подряд схода не по своей вине кого угодно расстроят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2 подряд схода не по своей вине кого угодно расстроят.

Но он все же нервничает все больш, как результаты Шумахера повышаются и это видно по его выступлениям и интервью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он все же нервничает все больш, как результаты Шумахера повышаются и это видно по его выступлениям и интервью. :D

В любом случае, Нико нервничает не больше Шумахера..   B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он все же нервничает все больш, как результаты Шумахера повышаются и это видно по его выступлениям и интервью. :D

Повышаются за счет большего кол-ва сходов впереди, и Нико не зашореный фан МШ чтобы придавать этим *повышениям* какое-либо значение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это Нико нервничает?

В плане внутрикомандной борьбы ему уже нервничать не надо, разгром оформлен ;)

А 2 подряд схода не по своей вине кого угодно расстроят.

Я думаю, где находится в данный момент там и нервничает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Нико нервничает не больше Шумахера..   B)

Да разве дело в том кто больше, а кто меньше. Весь вопрос в том, сможет ли Нико выдержать психологический прессинг. Шумахер то сможет он не раз это делал, а вот Нико ни разу. Если конечно не считать этого сезона. Но этот сезон только начало внутрикомандной борьбы, эту борьбу Шумахер отдал практически без боя. Показательным будет следующий год. И если Росберг выстоит, то я сниму перед ним шляпу. Хотя мне бы не хотелось этого)), ну что поделаешь борьба есть борьба, и победитель остаётся ОДИН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жесть каких 2 урока гоночного мастерства преподал Нико Шумахеру :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там все-таки произошло? Нико шел 6-м, Шумахер 7-м (в гонке темп Росберга был быстрее и он смог виртуально а потом и реально обойти Шумахера), во время SC Нико в очередной раз некачественно обслужили в боксах и Шумахер вышел вперед. Шумахера после этого тоже зазвали в боксы? И несмотря на 2 подряд пита Нико он вновь стал 7-м? Если так, то справедливость восторжествовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там все-таки произошло? Нико шел 6-м, Шумахер 7-м (в гонке темп Росберга был быстрее и он смог виртуально а потом и реально обойти Шумахера), во время SC Нико в очередной раз некачественно обслужили в боксах и Шумахер вышел вперед. Шумахера после этого тоже зазвали в боксы? И несмотря на 2 подряд пита Нико он вновь стал 7-м? Если так, то справедливость восторжествовала.

Шумахер зазевался на рестарте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер зазевался на рестарте.

уууу :lol: а зато сколько нытья помню было при псевдообгоне Алонсо.... мол, наш пилот точно такой детской ошибки бы не допустил... Вот так-то. Все мы люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу :lol: а зато сколько нытья помню было при псевдообгоне Алонсо.... мол, наш пилот точно такой детской ошибки бы не допустил... Вот так-то. Все мы люди.

почитай коментарии пилотов лол, он сам его пропустил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу :lol: а зато сколько нытья помню было при псевдообгоне Алонсо.... мол, наш пилот точно такой детской ошибки бы не допустил... Вот так-то. Все мы люди.

Да и никто не идеален. Но обгон Алонсо был честным, а в сегодняшнем случае, мне было бы приятней считать, что были соблюдены интересы команды. Ведь все мы люди)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер зазевался на рестарте.

Странно. Мы с тобой смотрели разные гонки.

Того же Бырика Михаэль сделал как сынка на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мы с тобой смотрели разные гонки.

Того же Бырика Михаэль сделал как сынка на старте.

Шумахер пропустил Росберга, так как у него была изношенная резина, а у Нико свежая. Чем я очень недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мы с тобой смотрели разные гонки.

Того же Бырика Михаэль сделал как сынка на старте.

А. Извиняюсь. Речь о РЕстарте.

Росберг был спецом пропущен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве дело в том кто больше, а кто меньше. Весь вопрос в том, сможет ли Нико выдержать психологический прессинг. Шумахер то сможет он не раз это делал, а вот Нико ни разу.

Я думаю иначе.. Нико как раз выдержит.. как бы ни было, он уже себя показал, а большего доказывать ему и не надо..

А вот если Шум и на след. год не поедет, то вот тут могут окончательно нервишки сдать.. В такой ситуации ему ещё быть не приходилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...