Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Может ты перестанешь тролить в этой теме, перейди в тему внутрикомандной борьбы и там наслаждайся своими писаниями

может ты для начала правила форума прочитаешь ;)

вот вот, о чем я и написал выше

Стать лучшим Шумахеру отчасти помогло то, что немец не всегда удачно выступал в квалификациях и затем отыгрывал позиции по ходу гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это достоинство Миши во многом обусловлено его недостатком, неспособность привести болид в квале на то место где он может быть

Причем здесь это? Обгон есть обгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это достоинство Миши во многом обусловлено его недостатком, неспособность привести болид в квале на то место где он может быть

А огромный разрыв в квале может быть не причиной, а следствием. По случайнешему стечению обстоятельств в тех гонках, где квалификация была действительно важна этого "огромного разрыва" не наблюдалось (Монако, Валенсия)

Не? не подходит? Добавлю тогда еще Сингапур и Испанию (2ой сегмент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. другие не обгоняли совсем?

"Другие" прицельно выносили соперников с трассы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь это? Обгон есть обгон.

ну да обгонять хиспании это тоже самое что и ред булл, немного утрирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о накинулись, так и думал :) Вы читайте что он говорит, он сравнивает 10 и 11 год

"Мы" читали. Он сравнивает кое-сто с пальцем, и уже не первый год.

По Статистике.

Alex Shef, складывается впечатление, что ты где-то без интернета долго был. Здесь статистики было море, и обговаривалась, на ньюсе писали, в чемпе, спорт ру. Уж тем более были данные по старту и первому кругу.

Как говорят "вернись к нам", прежде чем задавать типа "наводящие" :D вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да обгонять хиспании это тоже самое что и ред булл, немного утрирую

Глупое суждение.

Видать ночка не задалась? Ничего, пройдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да обгонять хиспании это тоже самое что и ред булл, немного утрирую

Ну зачем к "дедушке" докапывается, да не квалифицировался высоко.... Ну можно же понять и простит, наезжайте на бедного деда, вот деканаете огреет вас костылем и будет счастье вам и нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хему болид не понравился. В Маках теме стало скучно.

Совсем скучающие пришли в гости, и забыли об этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 скорость на прямых у Мерсов и без всяких ДРС была самой высокой.

имхо, Нико прав в том, что это заслуга шин Пирелли, к которым Миша приспособился лучше напарника, и темп в гонке у него как правило был выше.

Вот с этим согласна, скорее всего причина действительно в шинах, которые стилю Михаэля и его навыкам работы больше подошли.

А упомянутый ДРС возможно стоит понимать, как причину упрощения обгонов, из-за чего Нико теряя скорость на убиваемой им быстро резине, терял и позиции...

Получается второе просто вытекает из первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем к "дедушке" докапывается, да не квалифицировался высоко.... Ну можно же понять и простит, наезжайте на бедного деда, вот деканаете огреет вас костылем и будет счастье вам и нам :)

да никто на него не наезжает, просто пост про наглого Розберга удивил, хотя он все сказал по делу :)

Просто Хему болид не понравился. В Маках теме стало скучно.

Совсем скучающие пришли в гости, и забыли об этом :D

да я частенько тут обитаю, и да, не читаю Марку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто на него не наезжает, просто пост про наглого Розберга удивил, хотя он все сказал по делу :)

Ну почти все, а так тут 2 дня страсти бушевали:) Просто немного резко высказался Росберг.

Вот и пошло и поехало.... А так Шуми прогресировал, но Дрс ведь Шуми стоил подиума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти все, а так тут 2 дня страсти бушевали :) Просто немного резко высказался Росберг.

Вот и пошло и поехало.... А так Шуми прогресировал, но Дрс ведь Шуми стоил подиума :)

возможно стоил, но я например ничего резкого в высказываниях Нико не вижу, как нейтральный зритель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоил, но я например ничего резкого в высказываниях Нико не вижу, как нейтральный зритель

Да по боку. Не считаю нужным вообще комментировать его интервью. Гонки всё расставят по местам. Нико же считает, что уже всё на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоил, но я например ничего резкого в высказываниях Нико не вижу, как нейтральный зритель

Я как заинтересованный признаю, что в русском варианте эмоционально звучит резковато... В оригинале, если высказывание имело место возможно ничего негативного и не было...

Сама информация негативной оценки не несет, а объясняет реальную причину сокращения отставания между пилотами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как заинтересованный признаю, что в русском варианте эмоционально звучит резковато... В оригинале, если высказывание имело место возможно ничего негативного и не было...

Сама информация негативной оценки не несет, а объясняет реальную причину сокращения отставания между пилотами...

главное не эмоции, это можно подать, главное суть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоил, но я например ничего резкого в высказываниях Нико не вижу, как нейтральный зритель

Ну правильно заметил что нейтральный, а мы заметили.... Да и просто с презентацией тянут нервы не к черту а тут Нико подчеркнулься :)

Я как заинтересованный признаю, что в русском варианте эмоционально звучит резковато... В оригинале, если высказывание имело место возможно ничего негативного и не было...

Вот до сюда согласен, засчет чего реально Миша прогресировал я пока незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоил, но я например ничего резкого в высказываниях Нико не вижу, как нейтральный зритель

Как бы да, резкого не было, но к примеру Шу никогда так о Нико не говорил.

Он понимаешь, как бы пытается слегка подтролить Шу, или задеть, приуменьшить выступления.

Хотя сам Нико в гонках невзрачен до смешного, и могу представить, что мало чего будет представлять даже через 10 лет как гонщик.

Об этом бы подумал, и уважительнее был бы в высказываниях, и всё :)

П.С. сори, и мой тогда перенесите пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сам Нико в гонках невзрачен до смешного, и могу представить, что мало чего будет представлять даже через 10 лет как гонщик.

Об этом бы подумал, и уважительнее был бы в высказываниях, и всё :)

10 лет слишком большой срок чтобы делать какие-то выводы... к тому же в интерью есть проявление явного уважения - Нико не скрывает, что сейчас учиться у Михаэля...

Конечно, мне приятно видеть то, как он любит свое дело и его отношение к своей работе. Это все вызывает уважение.

как считаешь плохая это школа?

Наконец, в чем цель того, чтобы выискать в словах Нико только негатив, начисто отбросив все положительные моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгони, без первого круга и ДРС, есть такая

А что, обгоны на первом круге каким-то образом умаляют достоинства пилота в выполнении этого маневра?

Тогда каким другим способом можно судить об этом, если в ходе гонки этот пилот едет на заведомо более медленной машине?

Не знаю как тебе, а меня, водителя с 40-летним стажем, весьма впечатлило вот это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Shef, хочу сказать ещё, что старт РБ и ХРТ не сильно отличаются, всегда от гонщика зависит старт, и первые манёвры.

Да и на старте Шу не раз обходил Росберга.

10 лет слишком большой срок чтобы делать какие-то выводы... к тому же в интерью есть проявление явного уважения - Нико не скрывает, что сейчас учиться у Михаэля...

Согласен, "скидку" на перевод надо делать всегда. Пример с тем же Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, "скидку" на перевод надо делать всегда. Пример с тем же Кими.

В случае с Нико далеко не все фанаты Михаэля ее делают... зато выводы о его качествах, уровне выступлений и заслуг делать спешат...

Впрочем сложно ожидать сейчас другого... и только сам Нико может заслужить такого уважения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы да, резкого не было, но к примеру Шу никогда так о Нико не говорил.

А жаль! Вот бы поржали если бы МШ начал рассказывать выдумывать что он не уступает Нико, и *зачастую его темп в гонке выше* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль! Вот бы поржали если бы МШ начал ..........

Так сходи и поржи наперёд и безтолку.

Вряд ли Шу будет заниматься подобными вещами, при любых случаях. Не жди от кого-то "исполнения" в своём духе. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим согласна, скорее всего причина действительно в шинах, которые стилю Михаэля и его навыкам работы больше подошли.

А упомянутый ДРС возможно стоит понимать, как причину упрощения обгонов, из-за чего Нико теряя скорость на убиваемой им быстро резине, терял и позиции...

Получается второе просто вытекает из первого...

Можно подумать из-за ДуРнореСа МШ позиции не терял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...