Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

1 час назад, AndVY сказал:

Лицензии надо лишать за такую "езду". Если ты быдло-бычок, купи себе старый пикап и пугай оленей на сельских дорогах. Неадекватам не место в Ф-1.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Ты о чем вообще? Если Перец не специально впилился в Серегу, а тупо по тому, что слегка не расчитал в попытке его шугануть, то это одно, а если он он преднамеренно шел на контакт, то это совершенно другое. Я не говорю о последствиях, я говорю о намеренном столкновении. Если он не хотел Серегу ударить, то лично у меня не будет о нем такого плохого мнения, если бы он шел именно на контакт. Вот я о чем.

Идёшь ты по тёмному переулку, к тебе навстречу бандюган с ножом, делает выпад и протыкает тебе печень... Вот тогда и разбирайся, намеренно он тебя порезал, или хотел шугануть, да промахнулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Broyler сказал:

Идёшь ты по тёмному переулку, к тебе навстречу бандюган с ножом, делает выпад и протыкает тебе печень... Вот тогда и разбирайся, намеренно он тебя порезал, или хотел шугануть, да промахнулся...

какое-то странное сравнение ей богу ))) в комментарии он сам сказал что хотел закрыть калитку, нафига ему его было таранить если он его уже прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Galleon сказал:

какое-то странное сравнение ей богу ))) в комментарии он сам сказал что хотел закрыть калитку, нафига ему его было таранить если он его уже прошел?

Вот и я никак не могу понять -  НАФИГА!!!???

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступок сравни Фенати в Мото 2, надо отстранять за такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

Идёшь ты по тёмному переулку, к тебе навстречу бандюган с ножом, делает выпад и протыкает тебе печень... Вот тогда и разбирайся, намеренно он тебя порезал, или хотел шугануть, да промахнулся...

Не корректный пример. Перец вполне мог только пытаться шугнуть Серегу, а не специально его таранить. Лично я в такое поверю быстрее, чем в намеренный таран. Как бы мне проще поверить в его ошибку, чем в то, что он такой отморозок. Мне вообще тяжко верить в осознанные поступки такого уровня глупости. Ну не бывает так. (ну или почти не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи просто дно.

1 раз Феттелю простили такое, теперь Пересу.

Значит бортовать соперников в Ф1 это теперь ваще не проблема. Проезд по пит лейн и пара штрафных баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, AndVY сказал:

Лицензии надо лишать за такую "езду". Если ты быдло-бычок, купи себе старый пикап и пугай оленей на сельских дорогах. Неадекватам не место в Ф-1.

Ой, ну ладно, какой лицензии. Феттеля не лишили за 100% умышленный таран под SC. Мальдонадо не лишили за 100% умышленный таран в практике. Шумехера не лишили за 100% умышленный завоз соперника в стену на прямой в Венгрии. Ни одного из них даже из той гонки не дисквалифицировали.

А тут даже доказать, что он сделал это специально невозможно - формально всегда остается возможность, что он реально хотел только жестко закрыть траекторию, и провтыкал, где находится Сироткин. По сути, ему выписали максимум того, что нынешняя система наказаний предусматривает за гоночные эпизоды. Сильнее был бы только штраф Stop&Go, но чтоб его схлопотать, совсем зажестить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Broyler сказал:

Вот и я никак не могу понять -  НАФИГА!!!???

 

что нафига, калитку закрывать? или ты всерьез думаешь он его таранил? Вот Феттель в Баку таранил, а тут в очередной раз неувидел/недодумал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Не корректный пример. Перец вполне мог только пытаться шугнуть Серегу, а не специально его таранить. Лично я в такое поверю быстрее, чем в намеренный таран. Как бы мне проще поверить в его ошибку, чем в то, что он такой отморозок. Мне вообще тяжко верить в осознанные поступки такого уровня глупости. Ну не бывает так. (ну или почти не бывает)

А прочему некорректный? Бандюган тебя тоже хотел только шугануть, но не рассчитал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Galleon сказал:

что нафига, калитку закрывать? или ты всерьез думаешь он его таранил? Вот Феттель в Баку таранил, а тут в очередной раз неувидел/недодумал. 

ДА!!! Я так думаю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

А прочему некорректный? Бандюган тебя тоже хотел только шугануть, но не рассчитал...

Изначальные условия некорректны. Бандюган уже подразумевает незаконные действия. Он же - бандюган. А Серхио не был "бандюганом" до этого инцидента.  Другими словами, пример с ножиком должен выглядеть так - Твой знакомый, в магазине ножей, взял помацать ножик, и когда хотел пошутить над тобой обозначая удар этим ножом, случайно воткнул тебе его в печень. Вот так более корректно выглядит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Broyler сказал:

ДА!!! Я так думаю

 

а смысл? Если он его уже ПРОШЕЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю.. почему Серхио не выиграл голосование на лучшего гонщика заезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leopardo сказал:

 

Ой, ну ладно, какой лицензии. Феттеля не лишили за 100% умышленный таран под SC. Мальдонадо не лишили за 100% умышленный таран в практике. Шумехера не лишили за 100% умышленный завоз соперника в стену на прямой в Венгрии. Ни одного из них даже из той гонки не дисквалифицировали.

А тут даже доказать, что он сделал это специально невозможно - формально всегда остается возможность, что он реально хотел только жестко закрыть траекторию, и провтыкал, где находится Сироткин. По сути, ему выписали максимум того, что нынешняя система наказаний предусматривает за гоночные эпизоды. Сильнее был бы только штраф Stop&Go, но чтоб его схлопотать, совсем зажестить надо.

Но Фетю то наказали жестче, за, по сути, практически за такой же поступок. Но на гораздо меньшей скорости. Как это объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Galleon сказал:

а смысл? Если он его уже ПРОШЕЛ?

Смысл? Послушай комментарий Попова в этот момент - вот тебе и весь смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

Смысл? Послушай комментарий Попова в этот момент - вот тебе и весь смысл

Силен аргУмент:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Силен аргУмент:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Какой гонщик, такой и аргУмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Broyler сказал:

Смысл? Послушай комментарий Попова в этот момент - вот тебе и весь смысл

то что Попов неадекватно реагирует на любые действия, направленные против Русского пилота я уже давно привык. Я например от удара Хэма в Монце отошел с первого же повтора, и он тоже поворачивал рулем в Феттеля, но там даже никого не наказали. А вы как будто титул проиграли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Но Фетю то наказали жестче, за, по сути, практически за такой же поступок. Но на гораздо меньшей скорости. Как это объяснить?

Очень просто - Феттель совершенно точно сделал это умышленно. Перец, скорее всего, врезаться не планировал, а хотел жестко заблокировать Сироткину траекторию. Но дым из собственной сидушки помешал ему адекватно оценить, где находится соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

Какой гонщик, такой и аргУмент

Я бы послушал Алексия, если бы на месте Сергея был Ферст. (да и вас тоже:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Galleon сказал:

Я например от удара Хэма в Монце отошел с первого же повтора, и он тоже поворачивал рулем в Феттеля, но там даже никого не наказали

А чего наказывать то, когда виновник и так уже сам себя наказал по-полной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Очень просто - Феттель совершенно точно сделал это умышленно. Перец, скорее всего, врезаться не планировал, а хотел жестко заблокировать Сироткину траекторию. Но дым из собственной сидушки помешал ему адекватно оценить, где находится соперник.

Но с другой стороны, бешенство Фети можно было понять. У него была причина на эти действия. Я бы так же Льюиса бортанул, если бы был так же как Сэб уверен, что  Льюис в пол тормозил преднамеренно жестко. Да и страшной опасности то не было. Они еле ехали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Но с другой стороны, бешенство Фети можно было понять. У него была причина на эти действия. Я бы так же Льюиса бортанул, если бы был так же как Сэб уверен, что  Льюис в пол тормозил преднамеренно жестко. Да и страшной опасности то не было. Они еле ехали. 

БЛИН!!! Просто нет слов... Получается, что под СК можно просто выносить всех соперников? Ведь "страшной опасности нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Но с другой стороны, бешенство Фети можно было понять. У него была причина на эти действия. Я бы так же Льюиса бортанул

Ну, это ты так считаешь, а ФИА весьма нетерпимо относится к умышленным авариям, безо всяких "просить и понять" (и я в этом с ними согласен). Причем, не только в Ф1 - Титума, например, вообще за умышленный таран в гонке на год из автоспорта дисквальнули, ещё одного гонщика (фамилию забыл), по сути, выгнали из Ф2 за аналогичное.

Уверен, что если Перец специально хотел именно врезаться, и была возможность это доказать, он тоже получил бы по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...