Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

маленький опрос

Кто станет чемпионом Ф1 в 2006?  

164 голоса

  1. 1. Внимание вопрос:

    • Я болею за Шумахера, чемпионом станет чемпионом
      73
    • Я болею за Шумахера, чемпионом станет Алонсо
      7
    • Я болею за Алонсо, чемпионом станет Шумахер
      2
    • Я болею за Алонсо, чемпионом станет Алонсо
      23
    • Я болею за других, чемпионом станет Алонсо
      34
    • Я болею за других, чемпионом станет Шумахер
      25


Recommended Posts

Гость

Естественно Миша!!! Думаю большенство со мной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понеслась.....

------

блин косячнул... модеры.... на вас надежда...

Насколько я понимаю,ты косячнул в первом пункте? Ибо не вижу,где за Шума голосонуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Насколько я понимаю,ты косячнул в первом пункте? Ибо не вижу,где за Шума голосонуть можно.

1 пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо прочитать с интонацией! :D:D:D

1-й! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не имею ярко выраженных симпатий ни к одному из дуэлянтов. Просто поклонник их таланта. Думаю, что чаша весов всё же склонится на сторону Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dragonofob

После гонки в Венгрии титула больше заслуживает Алонсо. Но самовозка ферари и японская резинка сделает его вице-чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имею ярко выраженных симпатий ни к одному из дуэлянтов. Просто поклонник их таланта. Думаю, что чаша весов всё же склонится на сторону Фернандо Алонсо.

+1 красиво написал на фоне остальных, чемпионом станет все таки МШ, что меня лично устраивает больше

зы тема не имеет выраженной ценности для форума, всвязи с фактором-"голосуем за своего" и наличия конкурента, появившегося в более удобное и подходящее время (вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант

Результаты вполне предсказуемы :) но что мне кажется интересным - оч мало народу болеет за Алонсо (на данный момент вообще 0), но при этом многие признают его шансы на чемпионство

в сравнении с Шумахером - прямо противоположная картина получается

Шумахер - народный чемпион !?? :)

Про Алонсо в этом случае можно процитировать пост из юморного топика ..

Алонса, сцуко, скучный. А ещё, когда он улыбается, он похож на лошадь. Но также он, как я уже сказал, скучный, потому что с огромным отрывом чемпионит, в гонках никогда не допускает ошибок и вообще ниже второго места в этом году не опускается. Тот ищо подлец, короче. Вот Хуан Палыч Монтоев, сцуко, интересный, потому что вечно себе чего-нибудь ломает, до финиша не доходит, а потом на весь паддок громогласно об этом плакает.

А нам всем к Алонсе придраться не к чему, поэтому отчаянно приходится говорить, что он лошадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...50% форума за Мишу - никакого плюрализма :(

Шумахер - народный чемпион !?? :)

Шумахер - народный кумир, мне даже иногда его жаль поэтому поводу, тяжело, когда выдумываешь себе к чему стремиться, а не реально стремишся, но потом я догоняю, что жалеть людей с такой зарплатой вообще неблагодарное дело =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й пункт, болею за Мишу чемпионом станет Миша. Иначе и быть не может. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, народ, даже здесь два последних пункта опроса идут вровень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилил смысла опроса, но всё же голоснул за первый вариант, хотя и не уверен что он верен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионом станет ... а какая собственно (КРОМЕ КАК ДЛЯ ФАНАТОВ) разница. Понимаю, что даже чисто гипотетически другие варианты практически не рассматриваются. Голосовал, что болею за других, а чемпионом станет Шумахер. Во первых я его не люблю меньше, чем Алонсо. Во вторых одно время Миша тусовался в Джордане. В третьих люблю раззнообразие. Когда Шуми был вечным чемпионом я голосовал и болел против него по принципу всё равно кто лижь бы не он. Сейчас по ходу его вечное чемпионство перейдёт к Фернандо. Господи да когда же у нас появится выбор. А то по ходу сводится к тому, что либо тот, либо другой и без вариантов. Рац предложение. Делаем Формула 1. И Формула 1 - лайт. В первой ездят только Михаель и Фернандо. После ухода Михаеля например Баттон (привет Ф 1 рейсинг) и тот же Алонсо. Остальные ездят в Ф 1 лайт дабы не мешать "великим и ужастным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую, но не сердцем, а головой: второй пункт. Как не жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую, но не сердцем, а головой: второй пункт. Как не жаль...

:lol: ну и где проголосовал-то ?! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ну и где проголосовал-то ?! B)

Второй пункт...

Аффтар темы, исправь "чемпионом станет чемпионом" в первой строчке :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую, но не сердцем, а головой: второй пункт. Как не жаль...

За четыре гонки Миша отиграл 15 очков-вы считаете,что за 5 невозможно отиграть 10-главное чтоб таких глупостей,как Венгрия 06 не было и все у нас тип топ. В Монце обязаны привезти дубль,в Стамбуле в жару надо побеждать,а Сузука не должна изменить традиции и сделать Мишу чемпионом после тяжелого сезона.

Ну а МЫ болельщики должны верить,кто же будет верить,если не МЫ

Голосовала за первый пункт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...