Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oden

Гран-При Турции 2011

Recommended Posts

Канешна будет. Только чуть попозже :) А ты планируешь куда нить в этом году?

С удовольствием прочитаю:)

Хотел в этом году в Монцу в сентябре, но пока не уверен что получиться. В последний момент как всегда все буду решать. Ты в Будапешт летом снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с удачной поездкой! плохо, что погода подкачала

давайте же скорее отчет

сам не сьездил, так хоть за других порадуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каррера, в этом посте 82 страницы и ни на одной не было ни одного грубого слова в чей то адрес, все было доброжелательно и позитивно. Пока ты не перевел все в такое русло. Не смотря на все твою компетентность в Ф1, оскорблять кого либо тебе ни кто права не давал. А по поводу Ваш Петров, не знаю к кому ты обращался. Я болею за Феррари, но как любой Россиянин, не могу не испытывать гордости от присутствия в королевских гонках Российского пилота.

Несмотря на то что он активно всеми пиарится и начинает смахивать на медийную фигуру. А вот ты в какой стране живешь и чем гордишься я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех поездок эта была худшей. Прошлогодний вояж в Турцию оставил более теплые воспоминания.

Возможно ты прав, но у меня это первое ГП и эмоции самые положительные.

Буду рад если у меня это то же будет худшим ГП и остальные доставят еще большее удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тогда хорошо было? Почти все пункты вычернкнула, по которым судят о ГП.

Пятницкие приключения были довольно неплохи :good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасла отличная компания!!!! если б не ребята (особенно Олег) было бы скучновато.

Ты мне льстишь и вгоняешь в краску :wub:

Да просто народ дебильный, на обратном пути с гонки как ломанулся в дверь, которую специально

для меня открыли, так еле устоял, думал затопчат, стафы местные спасли.

Да ты и возле Софии чуть не навернулся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитаю:)

Хотел в этом году в Монцу в сентябре, но пока не уверен что получиться. В последний момент как всегда все буду решать. Ты в Будапешт летом снова?

Да поеду :)

поздравляю с удачной поездкой! плохо, что погода подкачала

давайте же скорее отчет

сам не сьездил, так хоть за других порадуюсь :)

Да зря не поехал, было весело :) Особенно в пятницу :) отчёт накатаем чуть позже :good: Планируешь на Будапешт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто оставлял здесь (и в прошлогодних темах тоже) ценные комментарии и советы что/куда/где/почём и т.д. Они мне очень помогли! Еще раз большое спасибо!)

...

Крик фаната из России - А Л О Н С О, АЛОНСО! запомнился и стоит в ушах как песенка ...la Americano в Будапеште.

...

ты про автограф-сессию или про подиум? или про что-то еще?

кстати, а отчеты принято в этой теме публиковать? или какая-то специальная есть? А то вдруг когда возьмусь за это дело, т.к. думаю что мне тоже будет что поведать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетели со Стамбула...Парни, признаться мы разочаровались увиденным...Организация, само действо нисколько не впечатлили. Отдельное спасибо небесной канцелярии, не знаю как было на сильверах и прочих, но у нас на голде был жуткий дубак из-за крыши, (хотели на Т8 но в субботу на нужны сектор уже небыло билетов, решили брать голд). Окончательно убил трансфер после гонки, до Султанахмета автобус шел 4,5 часа. Стамбул порадовал, но за неделю местная экзотика немного приелась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с Турции выложила на фейсбук:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.217190601643262.68200.100000569709269&l=eaae43e778

Спасибо, хорошие фотки! И пилоты молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как было на сильверах и прочих, но у нас на голде был жуткий дубак из-за крыши, (хотели на Т8 но в субботу на нужны сектор уже небыло билетов, решили брать голд). Окончательно убил трансфер после гонки, до Султанахмета автобус шел 4,5 часа. Стамбул порадовал, но за неделю местная экзотика немного приелась....

На других было не теплее, мы все простыли :cray: А то что автобус шел 4,5 часа, то такова прелесть этого ГП, причем Я об этом писал раз 10. Нам повезло и доехали за час десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-видео отчет. Первые 10 минут - пятница. На трасссу не ездили гуляли по городу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-видео отчет.

Классно :good:

Только последние три минуты прицепились пустые.

И ещё - это прикол такой, что после фразы "а мы провели ещё один романтический вечер в Стамбуле" у тебя идёт фотография с решётками и колючей проволокой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал что на голде будет холодно... Нам например было очень жарко, и вообще мазались тонной крема, боялись сгореть,хотя прилетели с Анталии уже загорелые) Обошли почти всю трассу. В субботу на траве в первом повороте видели аварию гп2, квалу смотрели в 7 повороте( по мне так это лучший поворот из мест на травке). Машина в прямой видимости около 14 секунд, и при наличии лив -тайм смотреть одно удовольствие. Еще есть хорошее место перед бронзой 5, там даже экран видно.

Спасибо всем , кто откликнулся на просьбу провести на силвер 1

В целом уик-энд понравился гораздо больше, чем в Монце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про автограф-сессию или про подиум? или про что-то еще?

:) да, именно про автограф-сессию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других было не теплее, мы все простыли :cray: А то что автобус шел 4,5 часа, то такова прелесть этого ГП, причем Я об этом писал раз 10. Нам повезло и доехали за час десять.

Поездку обратно в Султанахмет не забуду, мы уехали в 19.00 в воскресенье с трассы, в автобусе всего было 10 человек. У нас сложилось такое впечатление, что наш водила родственник Шуми)))) Выезд на встречку, входили в повороты мы резво, доехали минут за 50 до города. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно :good:

Только последние три минуты прицепились пустые.

И ещё - это прикол такой, что после фразы "а мы провели ещё один романтический вечер в Стамбуле" у тебя идёт фотография с решётками и колючей проволокой? :D

Пасибки!! да там много нестыковочек ))0 Ну да я не претендую на профи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да, именно про автограф-сессию.....

то я был! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я с другого сайта админ, там всё написал. Если нет нарушений правил то можете почитать статейку перейдя по ссылке

http://forum.liveracing.ru/topic/115-gran-pri-turcii-2011/

Если же чего нарушил, то удаляйте мой пост, я потом как положено напишу.

Попозже я еще смонтирую клип про всю поездку, но это видимо на следующей неделе уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо кто делился инфо в этой теме и предыдущих! Поездка была потрясающей (первый раз на Гран-при) всё понравилось, подробнее постараюсь написать отчёт. Из нового, нашли в Стамбуле касивое обзорное место, на станции метро 4levent рядом со входом стоит 53 этажный небоскрёб saphir, на 4 этаже продают билеты на крышу и в 4D кинотеатр с обзорным полётом по Стамбулу. Вид с крыши потрясающий, особенно ночью ссылка на офф. сайт istanbulsapphire.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо кто делился инфо в этой теме и предыдущих! Поездка была потрясающей (первый раз на Гран-при) всё понравилось, подробнее постараюсь написать отчёт. Из нового, нашли в Стамбуле касивое обзорное место, на станции метро 4levent рядом со входом стоит 53 этажный небоскрёб saphir, на 4 этаже продают билеты на крышу и в 4D кинотеатр с обзорным полётом по Стамбулу. Вид с крыши потрясающий, особенно ночью ссылка на офф. сайт istanbulsapphire.com

А Мы к сожалению на Сапфир не попали, хотя планировали :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся 11 из Стамбула, Всё супер всё понравилось...правдо кое в чём ошиблись, на следующий год если трасса останеться учтём...

Кто то писал что в Сабихе можно зайти в Дюти Фри только перед вылетом, нифига...как прилетели зашли и как улетали...фото скину позже...Были на футболе в 4мая, тоже круто стадион Фенербахче классный...Кто нибудь пробовал их местную водку???как вам ощущения???Пил всё их пойло понравилось только Вино и Пиво и один вид водки...Сидели на Silver T1 в пятницу промокли :cray: а в субботу лицо сгорело :D...Позже покажу все фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен,особенно все подпортила погода и безумное количества петрофанов, Я раньше думал у Кубицы самые дикее фанаты......

что Вы имеете ввиду,дикие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы имеете ввиду,дикие?

Тоже не понял. Хорошие ребята. :) Если кто видел на голде большой польский флаг то вот я стоял с левого края этого флага. Поляки любезно предложили нам хомутики чтобы закрепить наш российский флаг рядом с польским но мы отказались. Боялись что упадет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...