Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oden

Гран-При Турции 2011

Recommended Posts

Тоже не понял. Хорошие ребята. :) Если кто видел на голде большой польский флаг то вот я стоял с левого края этого флага. Поляки любезно предложили нам хомутики чтобы закрепить наш российский флаг рядом с польским но мы отказались. Боялись что упадет :)

Их просто мало было т.к. небыло Кубицы :cray: А когда они собираются в огромную толпу, то выглядят весьма навязчиво и со своим Кубицей мертвого достанут. Вы в Венгрию приезжайте (их любимый автодром) и попадите на трибуну, где поляков большинство, тогда и поймете. Хотя уже врятли т.к. в этом году наших там новерное уже будет большинство ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, в прошлом году поляки грудью кидались на машину где ехал Кубица, на выезде с автодрома, и не отпускали, пока он всех не осчастливливал.. ну не всех, а наиболее отчаянных )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока он всех не осчастливливал.. ну не всех, а наиболее отчаянных )

Интересно а каким способом он их осчастливливал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а каким способом он их осчастливливал :rofl:

гусар, ну вы снова за свое B) он им даже окошко не открыл, побоялся, скромно махал из салона ))

А наш зайка от Массы на кепку автограф получил, Масса не побоялся народу показаться... ну и так как мы себя сами развлекали (с группой поддержки), кроме хорошего настроения получили еще несколько бонусов... но в Венгрию на ф1 я наверное больше не поеду, вот с другими гонками подумаю ))ю хотя это не в турции писать, конечно, надо было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные фотки с кораблика здесь будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с Гран При сопливый, но довольный! :) Очень понравилось. Незабываемый опыт. Обязательно постараюсь съездить еще на какой-нибудь этап.

Кепка Педалика лежит трофеем на почетном месте. :) Кстати, из-за нее на следующий день заблокировали кредитку - хорошо хоть налички немного было.

С автодрома в Султанахмет ехали часа 2 максимум, спустя час после гонки. Через набережную Кадыкёй и на пароме в Еминоню.

Всем спасибо за посильную помощь в организации поездки - за ответы на дурацкие вопросы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из-за нее на следующий день заблокировали кредитку - хорошо хоть налички немного было.

А что случилось? Деньги кончились или банку терминал списания не понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе. Терминал, через который я расплачивался за кепочки и майку, обслуживает банк, который зарегистрирован/находится в Бельгии. Доблестных контролеров Газпромбанка смутил тот факт, что по карте шли платежи в Турции, потом в Бельгии, потом опять в Турции. И они не придумали ничего лучше как заблокировать карту. Логика вроде понятна, но заблокировали почему-то только на следующий день. После этого отказывались ее разблокировать пока я не подтвердил свое согласие с этими операциями. Благо хватило устной формы по телефону. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе. Терминал, через который я расплачивался за кепочки и майку, обслуживает банк, который зарегистрирован/находится в Бельгии. Доблестных контролеров Газпромбанка смутил тот факт, что по карте шли платежи в Турции, потом в Бельгии, потом опять в Турции. И они не придумали ничего лучше как заблокировать карту. Логика вроде понятна, но заблокировали почему-то только на следующий день. После этого отказывались ее разблокировать пока я не подтвердил свое согласие с этими операциями. Благо хватило устной формы по телефону. :)

Ну бдительные ребята :bye: Турция один из лидеров по мошеничеству с кредитками, впереди по моему только Украина и Индонезия :) Поэтому нужно брать несолько, но с небольшими суммами :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только довелось выйти в интернет, все было :good:

Несколько фото выложу чуть позже…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездил в аквариум на Флорию? инфа Вованчега не подтвердилась, я попросил на ресепшене узнать открыли уже или нет, они куда то позвонили, сказали, что открытие в июне будет, поэтому мы туда не поехали, а жаль, хотел в том районе зайти еще в музей авиации, но из-за одного него туда тащится тоже не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Принцевы острова сплавал, всегда хотел увидеть остров :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Принцевы острова сплавал, всегда хотел увидеть остров :blush:

И как? Не задохнулся? :D

Все бы ничего, если бы так не воняло))) Хотя по прохладной погоде может полегче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетели со Стамбула...Парни, признаться мы разочаровались увиденным...Организация, само действо нисколько не впечатлили. Отдельное спасибо небесной канцелярии, не знаю как было на сильверах и прочих, но у нас на голде был жуткий дубак из-за крыши, (хотели на Т8 но в субботу на нужны сектор уже небыло билетов, решили брать голд). Окончательно убил трансфер после гонки, до Султанахмета автобус шел 4,5 часа. Стамбул порадовал, но за неделю местная экзотика немного приелась....

Вы случайно с гонки ехали не тем автобусом который провез по всем близ лежащим деревням, а потом все время норовил в Аэропорт заехать?

Я в нем ехал, второй этаж первый ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Не задохнулся? :D

Все бы ничего, если бы так не воняло))) Хотя по прохладной погоде может полегче))

Всё норм! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно с гонки ехали не тем автобусом который провез по всем близ лежащим деревням, а потом все время норовил в Аэропорт заехать?

Я в нем ехал, второй этаж первый ряд.

нет, в принципе там таких автобусов было море, все стояли в пробке до выезда на главное шоссе, знаю что кто то до того же султанахмета доехал быстро, выдимо с трассы есть еще какая то дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе встретила группу ребят в красивых очень футболках - черные, золотом написано Виталий Петров, Рено, что-то там еще. Очевидно, что это не официальный мерч, подозреваю, что сделано по заказу какого-то фанклуба, но никак не могу найти их в интернете. Не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Праге недавно видел пару мужиков в Реношных прошлогодних футболках... И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Праге недавно видел пару мужиков в Реношных прошлогодних футболках... И что?

Это к чему вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе встретила группу ребят в красивых очень футболках - черные, золотом написано Виталий Петров, Рено, что-то там еще. Очевидно, что это не официальный мерч, подозреваю, что сделано по заказу какого-то фанклуба, но никак не могу найти их в интернете. Не подскажете?

Это были видимо мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были видимо мы.

а где футболки красивые взяли??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[table]

Как и обещал, выкладываю очень малую часть своих фотографий с Гран-при Турции 2011 года, есть и пара кадров с футбола, Петров и Феттель :) [/table]

82f716070bf0t.jpg 69c4a2148242t.jpg 014b16972a7at.jpg c0c96dacc192t.jpg

98aa62643f59t.jpg 6c905ba7d95et.jpg afe303e7844bt.jpg adb2f21a777dt.jpg

72f6ea1bc295t.jpg be18910e475et.jpg 77f849d79795t.jpg

a1f9b8f87218t.jpg 3769cfb9c630t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у меня добрались руки и я сделал видео отчет о поездке в Турции. Качество плохое, так как снимал на фотоаппарат... надеюсь куплю в будущем видеокамеру и будет приятней смотреть мои видео отчеты.

http://www.youtube.com/watch?v=EDUgyf_OlTQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxprof - зачетное видео, молотчик, респект. D.E.N. так это точно вы возле нас сидели на футболе, я еще до фоток даже не добрался, эх... :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у меня добрались руки и я сделал видео отчет о поездке в Турции. Качество плохое, так как снимал на фотоаппарат... надеюсь куплю в будущем видеокамеру и будет приятней смотреть мои видео отчеты.

http://www.youtube.com/watch?v=EDUgyf_OlTQ

Видео заблокировано для показа в Украине??? Прикалываешь? :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...