Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Отчёт о Бельгии 2010

Recommended Posts

:hello:

ИМХО чисто девчачий отчет :hello: Соплей и слез :cray: дофига :cray: а полезной информации почти ноль :haha: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:

ИМХО чисто девчачий отчет :hello: Соплей и слез :cray: дофига :cray: а полезной информации почти ноль :haha:

:lol: :lol: Щас начнётся возня, типа - да ты просто завидуешь и т.д. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Щас начнётся возня, типа - да ты просто завидуешь и т.д. :haha:

Да, подозреваю что начнется :bomb: Только Мне чему завидовать? Что у семикратной баронессы аффтограф на дракончеке не взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подозреваю что начнется :bomb: Только Мне чему завидовать? Что у семикратной баронессы аффтограф на дракончеке не взял?

Лопух! :lol:

Даже я у семикратной баронессы автограф брал! :D Правда незнаю зачем, да и сейчас только приблизительно знаю где он может валяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО чисто девчачий отчет :hello: Соплей и слез :cray: дофига :cray: а полезной информации почти ноль :haha: :wub:

Рассказы о поездках пишутся в эмоциональном порыве, а не для полезной информации :P

Нужна полезная информация? Спрашивай - расскажу в подробностях :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:

ИМХО чисто девчачий отчет :hello: Соплей и слез :cray: дофига :cray: а полезной информации почти ноль :haha: :wub:

любитель мальчишечьих отчетов?

в количестве выпитых литров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы о поездках пишутся в эмоциональном порыве, а не для полезной информации :P

Нужна полезная информация? Спрашивай - расскажу в подробностях :hello:

Да мне то не надо. Я не плохо знаком с организатором поездки, так что могу получить инфу так сказать у первоисточника. Я за других волнуюсь :cray: Вот сидит чел в какомнить Урюпенске,

читает отчет и захотелось ему вдруг поехать и что каждый раз вопросы задавать? :bye:

Лопух! :lol:

Даже я у семикратной баронессы автограф брал! :D Правда незнаю зачем, да и сейчас только приблизительно знаю где он может валяться :D

Тут ключевое слово незнаю зачем :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то не надо. Я не плохо знаком с организатором поездки, так что могу получить инфу так сказать у первоисточника. Я за других волнуюсь :cray: Вот сидит чел в какомнить Урюпенске,

читает отчет и захотелось ему вдруг поехать и что каждый раз вопросы задавать? :bye:

А в чем проблема? Пусть задает вопросы. Я же не могу знать, чтО этому челу надо конкретно?

И вообще, каждый раз в каждом отчете скурпулезно рассказывать, как правильно проходить таможню, сколько должна весить ручная кладь и проч. - это перебор, не находишь? При желании можно найти и такие "практичные" отчеты. Но совсем не обязательно они должны быть такими все. Мне вот интереснее впечатлениями делиться, а не полезной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Пусть задает вопросы. Я же не могу знать, чтО этому челу надо конкретно?

И вообще, каждый раз в каждом отчете скурпулезно рассказывать, как правильно проходить таможню, сколько должна весить ручная кладь и проч. - это перебор, не находишь? При желании можно найти и такие "практичные" отчеты. Но совсем не обязательно они должны быть такими все. Мне вот интереснее впечатлениями делиться, а не полезной информацией.

:hello: Я же не настаиваю, что бы ты про всё вышеуказанное писала, енто всё равно, что Толстому указывать как писать "Войну и Мир". Я просто выразил Свое мнение, а учтешь Ты его или нет-это твое право. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики, в которых мы жили в этот раз в Франкошампе в шаговой доступности от автодрома, я забронировала на следующий год. Оплатить надо в октябре.

Поделитесь, пожалуйста, какие домики вы бронируете? Нам довелось провести ночь чт-пт в Bungalowpark, на все остальные дни гран-при он был полностью занят. Случайно не туда планируете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь этого знать! :blink:

ну, бывают в нашей жизни некоторые неожиданные сюрпризы ;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, бывают в нашей жизни некоторые неожиданные сюрпризы ;) :)

кстати, я тоже это знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом матрица... Ну или шпионы КГБ... Хоть что-то от вас в тайне оставить возможно?! %)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, какие домики вы бронируете? Нам довелось провести ночь чт-пт в Bungalowpark, на все остальные дни гран-при он был полностью занят. Случайно не туда планируете? :)

Нет, про бунгалопарк ничего не знаю... Мы жили в деревне Франкоршам непосредственно в домах местных жителей. Они на период ГП комнаты сдают. Комнат этих, естественно, очень мало, поэтому чтобы туда попасть, надо за год договариваться. Если интересно, обратитесь к Свете, она вот тут писала: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47984&view=findpost&p=2802887

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом матрица... Ну или шпионы КГБ... Хоть что-то от вас в тайне оставить возможно?! %)))

не пугайся, я наугад спросил :)

когда-то случайно наткнулся на фото в инете

если ты кому-то пересылала фотку через ссылку на хостинге, то она же (фотка) там на хостинге остается

и потом при тупом просмотре хостинга можно случайно увидеть кучу левых фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая jelena! Сегодня получила посылку с постерами :hello: Оказалось, их там даже несколько - тем приятней сюрприз :blush: Спасибо вам большое! Продолжайте беречь жизнь и здоровье нашего Михаэля на трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая jelena! Сегодня получила посылку с постерами :hello: Оказалось, их там даже несколько - тем приятней сюрприз :blush: Спасибо вам большое! Продолжайте беречь жизнь и здоровье нашего Михаэля на трассах.

:) :) :) будем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...