Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

Кто-то шумит, мешает отдыхать...

fun_7.jpg

Это было последнее на сегодня. Надеюсь, кого-нть позабавило. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как Вас, но меня вот эта фотка изрядно повеселила. fun_11.jpg

Объяснить ЗАСАДУ ТОДТА, к сожалению никак не могу...

Да...... Задолбали мужика.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как Вас, но меня вот эта фотка изрядно повеселила. fun_11.jpg

Объяснить ЗАСАДУ ТОДТА, к сожалению никак не могу...

Да...... Задолбали мужика.......

Мне интересно, над чем так яростно смеются Шум и Барик? :(

Видимо, им тоже видок Жана нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как Вас, но меня вот эта фотка изрядно повеселила. fun_11.jpg

Объяснить ЗАСАДУ ТОДТА, к сожалению никак не могу...

Да...... Задолбали мужика.......

Они его задолбали шампанским прям во французские сизые очи :D. Видимо, Жану это все так надоело. что в этом году подобные ситуации ПОКА не повторяются :D Главное - вовремя сделать выводы из собственного свинского поведения :D:blink: В последних гонках Тодт строг и насуплен. Зашился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то шумит, мешает отдыхать...

fun_7.jpg

Это было последнее на сегодня. Надеюсь, кого-нть позабавило. :(

Надо комментарий чуть подправить:

"Кто-то Шумит, Мишает отдыхать...

:D:D:pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Прошу прощения, сеньор Сенна, тут у нас возникли некоторые проблемы с вашим паспортом. Из него почему-то вырваны два страницы, а кроме того..." И чиновник, замявшись, протянул Айртону его документы.

Сенна уже начал догадываться, что дело тут не обошлось без его сумасшедшего приятеля. Он с опаской заглянул в собственный паспорт... Да так и застыл с открытым ртом: в паспорте поверх его собственной фотографии была аккуратно наклеена картинка с голой грудастой красоткой в неприличной позе!!! "Бергер!.." - только и смог простонать несчастный бразилец...

Полностью статья тут, думаю не все ее читали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью статья тут, думаю не все ее читали....

Все это конечно весело, но у меня складывается впечатление, что Бергер какой-то садист.

А Сенна просто не мог за себя постоять. (Мое мнение, конечно)

Интересно а с Алези Бергер тоже юморил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью статья <a rel="nofollow" href='http://www.pilots.f-1.ru/drivers/pilots/berger-senna.html' target='_blank'>тут</a>, думаю не все ее читали....

Все это конечно весело, но у меня складывается впечатление, что Бергер какой-то садист.

Да нет конечно, просто у него юмор несколько..... э-э-э..... своеобразный :)

А Сенна просто не мог за себя постоять. (Мое мнение, конечно)

Я думаю, что просто ТАКОЙ юмор лежал несколько вне интересов Сенны....

Интересно а с Алези Бергер тоже юморил?

И насколько я помню вполне даже взаимно.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью статья <a rel="nofollow" href='http://www.pilots.f-1.ru/drivers/pilots/berger-senna.html' target='_blank'>тут</a>, думаю не все ее читали....

Thanks, обалденная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а с Алези Бергер тоже юморил?

В качестве примера:

Бергер знаменит своими шутками над Сенной, но и Алези досталось немало...

Алези: Помнишь Маранелло? Я был в офисе, когда ты вошел и спросил, не могу ли я подкинуть тебя до трассы.

Бергер: Нет, мы вместе обедали, и ты сказал, что у тебе есть машина и что мы можем поехать вместе. Я сказал, почему бы нам не воспользоваться вот этой машиной, благо в ней уже и ключи есть. Я же не знал, что это машина Жана Тодта...

Алези: Я это знал, но мы все равно в нее сели. Когда я сел за руль, ты разложил мое сиденье в практически горизонтальное положение, но это было еще ничего: когда мы подъезжали к трассе, ты дернул за рычаг ручного тормоза, и мы перевернулись на крышу! Для того, чтобы нас выпустить, механикам пришлось открывать заднюю дверь!

Бергер: Это было самой лучшей нашей аварией: если бы кто-то снимал нас на камеру, то это было бы смешнее выступления мистера Бина! В течение 25 лет в Маранелло стояла без дела машина скорой помощи - и первый раз, когда им пришлось поработать, это когда мы подъехали к ним на крыше!

Алези: Мы вылезли из машины и накрыли ее покрывалом. Помнишь тот момент, когда подъехал Джон [Барнард]? Он подумал, что это, должно быть, Lancia новой формы! Барнард, Монтедземоло и Тодт - все были на тестах...

Бергер: Я подумал, что лучше всего будет надеть шлем и сесть в машину! Тодт в боксах ходил неподалеку от меня и молчал, так что пришлось заговорить мне. Я спросил: "Что вы думаете о перевороте?" Он ответил: "Что ты имеешь в виду под "переворотом"? Я повторил свой вопрос, а он отвечает: "Герхард, не стройте из себя дурака, что вы имеет в виду?" "Мы попали в аварию", - говорю. "В каком смысле - аварию? С кем попал?" Я сказал, что с Жаном, и он тут же спросил: "Где он? С ним что-то случилось?" Он был очень расстроен: "Герхард, ты невыносим. Вы же профессионалы, получаете кучу денег, но за неделю до первой гонки вытворяете столь глупые вещи!" Он спросил, где это все произошло, и я показал в направлении машины - он не знал, что это его машина до тех пор, пока не взглянул на нее! Он был так расстроен, обвинял меня в том, что я его совсем не уважаю! Вот такая получилась шутка!

Это <a rel="nofollow" href='http://www.autogazeta.com/index.phtml?n=314&r=9' target='_blank'>отсюда</a>, думаю почитателям Бергера и Алези будет любопытно почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, мнение Бергера о своих взаимоотношениях с Сенной: "Айртон научил меня быть гонщиком, а я научил его смеяться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry, большой тебе респект и благодарность за все эти дневники Шумахера и Ньюи :) . Молодец, что выложил. Повеселился я на славу. Просто рулез! Перевод – супер, за что отдельный сэнкс Светлане Леонтьевой.

Добавлю свой анекдот:

Объявление в газете: «Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angry, большой тебе респект и благодарность за все эти дневники Шумахера и Ньюи :) . Молодец, что выложил. Повеселился я на славу. Просто рулез! Перевод – супер, за что отдельный сэнкс Светлане Леонтьевой.

Спасибо на добром слове. :)

Когда опубликуют следующие части, обязательно выложу их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вклад:

Надпись на могиле гонщика Ф1: "Родился и умер от дырки в резине"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

А теперь о другом переходе – по слухам, в 2004 году Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо могут поменяться кокпитами. «Феррари» нужен молодой потенциальный чемпион, а «Рено» надеется, что с Шуми они, уже вплотную приблизившиеся к топ-командам, начнут наконец побеждать.

Переговоры в самом разгаре, весь вопрос, понятное дело, в деньгах.

Шумахер (в лице Вилли Вебера), раз уж подвернулся случай, решил обобрать «Рено» до нитки – требует 35% доходов корпорации. Французы настаивают на 32-ух. Если учесть, что еще недавно разногласия выглядели как 60% против 3%, эти переговоры можно считать близкими к завершению.

Но кроме этого, нужно договориться между собой и командам – Бриаторе хочет для своего молодого питомца зарплату, как у Шуми, Феррари хочет в нагрузку к Алонсо Гаскойна, Трулли и контракт с «Мишленом», а «Рено» хотело получить легендарный пульт Жана Тодта. Узнав же, что пульт продается (и работает) только в комплекте с Барикелло, тут же отказалось от своих притязаний.

Сам Рубенс тоже решил половить рыбку в мутной воде, и под шумок потребовал себе кепку с другим номером. Здесь возражений не было – в тот же день бразилец получил кепку Ирвайна образца 1996 года с номером 6.

....

Полностью тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это ОЧЕНЬ понравилось:

Опрос, проведенный среди некоторых пилотов Ф1 на тему «Принимаете ли Вы наркотики?»

М. Шумахер – иногда мне кажется, что в шампанское на подиуме что-то такое добавляют, мне все время хочется его заполучить.

Х.-П. Монтоя – у нас в Колумбии кокаин, героин и марихуана не считаются наркотиками, поэтому, нет, не принимаю.

К. Райкконен – не-еттт, мне-е-е э-эт-то-о не ну-ужнно-о.

Й. Ферстаппен (вздыхая) – я их ненавижу, но поскольку я голландец, то вынужден их принимать.

Д. Физикелла – если меня возьмут в топ-команду, я готов пойти и на более ужасные вещи.

Д. Култхард – я начну принимать наркотики, как только стану чемпионом.

М. Уэббер – нет, но я регулярно подмешивал барбитураты в пищу Пиццонии, и это принесло результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретный дневник Михаэля Шумахера. Часть 11.

Об аварии с Веббером на ГП Франции и ревности к Ральфу

Привет, мои шумные, сотрясающие воздух и гудящие кореша! Привет, мои тифози! Вы готовы взорваться в Хоккенхайме? Надеюсь, что готовы. А сейчас я поведаю вам о своих мыслях и проблемах.

Так оно и есть: сегодня мы находимся не в лучшей форме.. Вилльямс дышит нам в затылок, а лично мне еще наступает на пятки мой маленький братец Ральф. Я слышал в свой адрес следующее высказывание: «Михаэль, ты должен радоваться, что твой основной конкурент носит с тобой одну и ту же фамилию – титул подвластен только семейству Шумахеров!» Но, скажу я вам, это не правильно. Я действительно хочу, чтобы Ральфи стал чемпионом, но… в 2005 году! Я уйду, и тогда, пожалуйста! Не раньше!

До сегодняшнего дня я мог полностью полагаться на собственного менеджера, на 100% поддерживающего меня на пути к титулу и на 100% принадлежащего мне. А что сейчас??? Сейчас он говорит, что ему все равно, кто победит! Я не хочу терять 50% своего Вилли. Сейчас, когда побеждает Ральф, он радостно прыгает в гараже Вилльямс, вместо того, чтобы по-дружески похлопать меня по спине за очередной промах. Со времен Гран-при Монако я только и слышу: «Ральф то» или «Ральф это»; «Ральф, мы должны пообщаться с этим журналом» или «Ральф, мы должны поговорить с немецким телевидением». Да, конечно, все мы знаем, кто тут же прилетает обхватить когтями свою добычу. Ага, жена моего братика Кора – Ворона, как я ее называю. Ворона так сильно любит публичность, что не может пропустить ни одной гонки. Она сидит в гараже с лицом величайшей птицы в природе, ожидающей халявного обеда.

Мне было бы легче смириться с неудачами, знай я, что у команды есть шанс улучшить положение. Но всё дело в Бриджстоун – они, похоже, не собираются побеждать в битве шинников.

Думаю, люди заметили, как я изменил свое отношение к общению с журналистами. Когда после гонкок Петер Виндсор задает мне вопросы в официальных интервью ФИА, я настолько скуп на слова, что меня просто не узнать. Мой пресс-секретарь Сабина направила меня на так называемый путь Медиа Управления. Она заметила мою удивительную способность давать длиннющие ответы на вопросы и исторгать из себя огромное количество информации стайке гиен, только и ждущей момента атаковать меня при малейшей возможности. Так что, теперь я стал «Мистером Одно Предложение». И сейчас люди приходят ко мне и говорят, что я стал похож на Ирвайна с его отрешенной позицией по любому поводу и способностью отразить любой вопрос. Ну, что я могу сказать, это их проблемы.

Помимо проблем с покрышками у нас появились жуткие происшествия на пит-лейне. Я был недоволен своим столкновением во Франции с Марком Веббером – всё случилось в крайне идиотских обстоятельствах. Позже Веббер подошел ко мне и сказал: «Ну, товарищ, такое ощущение, что твой бонус сегодня улетел в унитаз». Честно говоря, я не въехал, что он имел в виду. Мой бонус равен 26 млн. долларов, и я, как бы, никогда больше и не требовал. Это просто ужасно, что Ники Лауда покинул Ягуар – он был грандиозной индивидуальностью вне команды. Сейчас, мне думается, Ягуаром управляет какая-то толпа компьютерных фанатов. Они не похожи на большого кота – это какие-то сопливые котята.

Вам кажется, что свалившихся проблем недостаточно? А может вам еще кажется, что в последних гонках Рубенс ездит подобно его бабушке? … Если так пойдет дальше, я буду вынужден просить заменить Рубенса Йосом Верстаппеном.

[ Svetlana Leontieva : Planet F1]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастин Уилсон заработал в Формульном Рунете имя "Ужастин". :) Приколисты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Джастин Уилсон заработал в Формульном Рунете имя "Ужастин". :) Приколисты. :D

Это обозвали его инженеры, которые подготавливают болид для его роста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем о Ф-1, некоторые даже скажут, что совсем не юмор, и тем не менее небольшой экскурс в терминологию рынка:

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". - Это прямой маркетинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". - Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". - Это пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!" - Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". - Это узнаваемый брэнд

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!" - Это демпинг

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. - Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку. - Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку. - Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели. - Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... - Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. - Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик... - Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД. Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!" - Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... - Это работа с регионами

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?" - Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... - Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер... - Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят... - Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик... - Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением... - Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки... - Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... - Это захват новых рынков

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели. - Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским. - Это спланированная утечка секретной информации

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков". - Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст. - Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаешься ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возьмет только 1 шоколадку и машина - подруги. - Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете... - Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно. - Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... - Это Рынок, детка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Boss Классный спитч развеселил :D

А какое тонкое знание рынка :D Прямо прирожденный Ф. Котлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boss, очень смешно. :lol::lol::lol: Но, мне кажется, что это чей-то вымысел, что-то не соответствующее действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты, Boss, там говоришь? Черный пиар?... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...