Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

leemckenziejohnnyherber.jpg

— Эдди, братишка, шёл бы ты погулять где ни будь. Не видишь? — Всё на мази!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автородео!

Mark_Webber_China_2012_by_Kevin_Paige_Art.jpg

225659969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jimbamber-2012-04-12.jpg

- Как там дела у Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, сделай плиз фотожабу, где Кими спит за столом (была недавно), а вокруг взрывы, танки, революция, а подпись додумаем по ходу :D

В процессе появилась другая идея:

11260137.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e95851c689cc755590cb1e13b265b969.jpg

-Кими:Запевай Себа!

-Себ: Ай-ай-аййййййййййййй,компания!Ай-ай-айййййййй,коллектив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас да праздник,а для них Ф-1 это как "пир во время чумы" или представить ситуацию,в "семье" траур,а кто-то хочет сделать свадьбу.

Правильно никакой политики,а картинка виденье ситуации художником. ;)

http://www.youtube.c...e&v=GCifM7fndCM

Полностью с тобой согласен! Но эти картинки в теме юмора...смеяться и хихикать над ними это по крайней мере кощунственно.

Не согласны с тем, что этап гонки состоится в Бахрейне, не согласны с Берни, не хотите "пира во время чумы", создайте соответствующую тему, протестуйте, выражаете солидарность и тд и тп, там этим карикатурам будет самое место, придем туда и поддержим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас да праздник,а для них Ф-1 это как "пир во время чумы" или представить ситуацию, в "семье" траур, а кто-то хочет сделать свадьбу.

Правильно никакой политики,а картинка виденье ситуации художником. ;)

http://www.youtube.c...e&v=GCifM7fndCM

Во-первых в Бахрейне никакой чумы нет! Есть напряженная политическая ситуация. Во-вторых решение о проведении Гран При принимает ФИА, а не Берни. В таком случае Жана Тодта критиковать уместно. В-третьих негативно на народе Бахрейна отразится скорее отмена гонки, чем её проведение (деньги уже уплочены, а прибыли не будет). Он (народ) мог воспользоваться Гран При как площадкой заявления своих недовольств мировой общественности, они же решили спекулировать совершенно мирным спортивным мероприятием.

Короче, мне непонятно почему народ недовольный своим правителем выходит на улицы в костюмах гонщиков Формулы 1 с автоматами в руках, а художники рисуют Берни ходящего по трупам. С таким же успехом можно всё на верблюдов свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых в Бахрейне никакой чумы нет! Есть напряженная политическая ситуация. Во-вторых решение о проведении Гран При принимает ФИА, а не Берни. В таком случае Жана Тодта критиковать уместно. В-третьих негативно на народе Бахрейна отразится скорее отмена гонки, чем её проведение (деньги уже уплочены, а прибыли не будет). Он (народ) мог воспользоваться Гран При как площадкой заявления своих недовольств мировой общественности, они же решили спекулировать совершенно мирным спортивным мероприятием.

Короче, мне непонятно почему народ недовольный своим правителем выходит на улицы в костюмах гонщиков Формулы 1 с автоматами в руках, а художники рисуют Берни ходящего по трупам. С таким же успехом можно всё на верблюдов свалить.

А по большому счету мы даже не знаем, чем там конкретно вызвано обострение, которое длится уже год, а то что проведение этапа Формулы используют в политических целях, причем обе стороны это факт. ИМХО и никогда не поймем в чем дело ибо "Восток дело тонкое, Петруха!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе появилась другая идея:

главное, что он лидирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не поняла,эт типа я не согласна с проведением гонки? раз поместила эту картинку.. :newconfus: да у меня и в мыслях такого не было и вообще и не представляла даже,что это приведет к таким бурным обсуждениям :blush:

:huh: Так " чума" это же визуально,эт произведение такое http://briefly.ru/pu...o_vremya_chumy/ ,

"...входит старый священник. Он упрекает пирующих за их кощунственный пир, называя их безбожниками, ..."
У них там были жертвы
Напряженность обострилась после похорон в прошлую пятницу Ахмед Исмаил Хасан, 22-летний гражданин, журналист, который был смертельно ранен во время съемок демонстрации. Его семья и оппозиции обвинять проправительственных сил в его смерти.

Мне тож не понятно,почему они против Ф-1,может потому что те слои населения .которые протестуют не могут себе этого позволить,вообщем получается протест против власть имущих,богатых.

"Протестующие в Бахрейне взяли на себя обязательство активизировать свою кампанию против правящей монархии на этой неделе. "

Ну уж тогда поясните нам, зачем? Смешная очень? Или другие причины? Может тогда вместе посмеемся!

Знаете, когда на форуме существовали минусы и пользователи оценивали посты не только по принципу нравится и если в моем сообщениии, в этой теме, появлялся хоть один минус я его всегда удалял.

И вообще мы затеяли дебаты не в той теме. Политическая обстановка в Бахрейне это не тема Юмора. Предлагаю закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет журналистких способностей,возможно я не могу донести что-то так как хотелось бы,но вот пишут профессионалы в своем деле,прочтите если интересно Как на войну http://motor.ru/arti...joaboutbahrain/

"Это их война, нас она не касается. Более того, я думаю, они [протестующие] хотят показать нам то, что происходит на самом деле. Все угнетения, их бедность, их проблемы. Им нужна пресса, им нужно показать миру их протест, сказать: «Посмотрите… Здесь у нас нет жизни. Есть несколько парней, которым принадлежит все, а у большинства людей нет ничего». В Бахрейне будет много журналистов, и именно поэтому общественная реакция против правительства именно в эти дни будет наиболее сильной. Как и реакция со стороны властей. Но если кого-нибудь похитят, захватят заложников, я буду очень удивлен."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еseniya75, Вы уж точно не виноваты в Бахрейнском кризисе. :) А согласие и несогласие проведения гонки, вообще другая тема. Я, например, не согласен, но совершенно по другой причине. Я считаю это небезопасно для участников и болельщиков, и всё. Просто давайте согласимся с OLMI, что политическая сатира неуместна в теме юмора, и закончим оффтоп. Всем удачи и хорошего настроения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Goos.

Серёга, давай новые картинки. ;) Весёлые. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e95851c689cc755590cb1e13b265b969.jpg

-Кими:Запевай Себа!

-Себ: Ай-ай-аййййййййййййй,компания!Ай-ай-айййййййй,коллектив!

Аяяяяяяй обгоним Хэма! обгоним Хэма обгоним...

(на мотив неполиткоректного хита)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Goos.

Серёга, давай новые картинки. ;) Весёлые. ;)

Ну, я как бы еще и работу работаю. По мере возможности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе появилась другая идея:

11260137.jpg

Комментарии после гонки

Булье: "в этот раз обновления Лотус сработали и Кими лидировал вплоть до момента, когда обновления устали и решили сходить по нужде"

Кими: "обновления внедрились удачно, есть небольшие проблемы с укачиванием, но думаю к Европе мы их устраним, также комманда обещала новые возжи, тьфу .. рулевое"

Ну, я как бы еще и работу работаю. По мере возможности. :)

понимаем, отвлекает работа - такая же беда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе появилась другая идея:

11260137.jpg

Перефразирую слова из пародии Ноны Гришаевой на Тину Канделаки:

— Я вообще без шлема гоняться не люблю — мухи в рот попадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую слова из пародии Ноны Гришаевой на Тину Канделаки:

— Я вообще без шлема гоняться не люблю — мухи в рот попадают.

Это кто говорит - Кими, верблюд или оба? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не родео, это Top Fuel Dragster: http://www.popmech.r...9-dreg-reysing/

чувак, это репчик !)

знаете такие йоу-тачки на управляемой пневмоподвеске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ рассказывал, как в 14 лет сам покрасил волосы. Пошел в аптеку, купил чёрную краску и покрасил :scratch_one-s_head: Вышло не очень. Я решила повторить эксперимент - вышло так же.

x_72f86971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...