Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

Новое творение нашей славной Al-Ra-ы.

<a rel="nofollow" href='http://www.mc-laren.ru/news.php?id=1964' target='_blank'>http://www.mc-laren.ru/news.php?id=1964</a>

Да не, Al-Ra больше на mc-laren.ru-скую похожа...

А вообще... как бы это сказать... сначала было интересно... ;) ИМХО, конечно. :pB)

P.S. Твое участие видно, а вот авторство как-то не очень:

[ Автор идеи: McDemon. Прислала: KIMberlI. Источник - - ]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще... как бы это сказать... сначала было интересно... ИМХО, конечно.

"Каждому своё", как было написано на воротах "Бухенвальда".

P.S. Твое участие видно, а вот авторство как-то не очень:

[ Автор идеи: McDemon. Прислала: KIMberlI. Источник - - ]

KIMberlI и есть Al-Ra.

Мой вклад в это творение более чем скромный :), хотя, может он всё и испортил :( , как утверждает A J. Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!

Ангри у кого-то в асе. В списке. :D

m_icq.jpg

Да и остальные в списке, наверное, не промах. :lol::lol::lol:

ПС. Для справки - ник Ангри в асе БОГ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа!

Ангри у кого-то в асе. В списке. :D

Да и остальные в списке, наверное, не промах. :lol::lol::lol:

ПС. Для справки - ник Ангри в асе БОГ. ;)

Леш, познакомь меня с "Даст" ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, познакомь меня с "Даст" ;););)

Давай я тебя лучше с Богиней познакомлю ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретный дневник Михаэля Шумахера. Часть 16.

Об F2004, ралли и соперниках

Здравствуйте дорогие мои тиффозюшки!

Да, теперь, когда наша новая машина представлена широкой публике, и мы начали с ней работать на тестах, я стал явственно ощущать приближение нового сезона.

Пресса нас нещадно критикует за то, что мы не подготовили новый болид. Конечно, Рори сообщил репортерам, что главное отличие они увидят в Мельбурне, но вряд ли это может кого-нибудь утешить.

А вот я верю, что машина - новая (даже, несмотря на то, что видимых изменений нет), потому что так мне сказал Росс. Но знаете, что меня настораживает? Когда я фотографировался за рулем нового болида, то обнаружил старую жвачку, прилепленную к рулевой колонке. Знакомая жвачка: ведь я сам прилепил ее после ГП Италии’2003. Естественно, я никому об этом не сказал.

Большинство журналистов ждали радикальной формы носа у нового болида, но следует внести ясность: представители прессы и г-н Тодт не поняли друг друга - трудности перевода, знаете ли… Жан на самом деле сказал, что у него самого будет радикально новая форма носа! Ему просто надоело созерцать этот жирный французский отросток – вот и все. (Не то, чтобы у него большой нос, но когда он чихает, то в моторхоуме вздрагивают стены, как будто не один человек, а сразу трое чихнули в унисон.)

А теперь расскажу вам, тиффозюшки, какой я на самом деле шалун! Да-да, ваш обожаемый Шумстер иногда любит пошалить. После декабрьской церемонии награждения ФИА, Чемпион мира по ралли Петтер Сольберг предложил мне погонять с ним на его чемпионской Субару в качестве пассажира. Предложи он мне сейчас, я бы сказал НЕТ, поскольку в моей страховой компании объяснили, во что это могло вылиться. Лучше заживо гореть на пит-стопе, чем разбиться вдребезги в раллийной машине.

А на самом деле я одел шапку-петушок и старомодный анорак и поехал кататься. Слава Богу, съемочная группа ITV приехала достаточно поздно, и когда Петтер давал интервью, я был уже далеко. Ужасно умно, не правда ли?

И снова назад на обожаемые мной тесты. Вы помните, что Люка и Рубенс вводили в заблуждение дурачков из других команд, разъезжая с деревянной подкладкой под педалью газа? Как вы понимаете, на моей машине эту колодку убрали. И о, чудо! Мы начали штамповать лучшие круги!

Еще вам расскажу про супер-шутку, которую я придумал, чтобы дурачить журналистов. Теперь я во всех интервью упоминаю об "опасном сопернике". Оценили, как сказано? Одновременно и всё, и ничего. Теперь эти придурки ходят и гадают, кто же это такой, "которого боится сам Шуми"? Некоторые думают, что это Кими, другие - что Хуан Пабло, третьи - что Алонсо, а мама Култхарда, что это Дэвид. А я, конечно, храню таинственное молчание. (Вообще-то он гражданин Германии, но больше я ничего не скажу, а то все догадаются.)

И, знаете, мне очень жаль моего друга Йоса Ферстаппена. Он так и не смог прийти к соглашению с Эдди Джорданом и не сможет занять свободное место в желтой мине замедленного действия. Джордан выглядит на переговорах как боров, скользящий на пролитом масле, впрочем, не так харизматично, разумеется. Может Йосу продать душу дьяволу за контракт с Эдди?

Кстати, о дьяволе. А как там Том Уокиншоу?

Продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест: "Насколько хорошо вы знаете персонажей Формулы-1?"

Проверьте себя! Только не смейтесь очень громко.

Вы - фанат Ф-1? Вы считаете, что знаете все про всех из мира «Королевы автоспорта»? Тогда этот тест для вас! Если бы эти люди не сделали карьеру в автоспорте, в чем бы они преуспели?

Например, экс-чемпион мира Найджел Мэнсел мог бы преуспеть в политике? Нет, потому что он нытик. Смог бы он стать работником дня в Макдональдсе? Нет, потому что он сожрал бы все Биг-Маки. Мог бы он стать образцовым дорожным полицейским? Безусловно, у него грозные усы и ему нравится быть всегда правым.

Теперь попробуйте самостоятельно. После прохождения теста обратитесь к правильным ответам, указанным ниже. Только не подглядывайте раньше времени!

ТЕСТ

1. Эдди Джордан

a) Продавец тайм-шеров

б) Спасатель в бассейне

c) Жиголо

2. Ник Хайдфельд

a) Жокей в скачках без препятствий

б) Баскетбольный тренер

c) Вышибала

3. Берни Экклстоун

a) Продавец подержанных машин

б) Викарий

c) Что-нибудь связанное с мужской одеждой

4. Макс Мосли

a) Работник гарантийной службы

б) Лидер профсоюза

c) Диктор на ж/д вокзале

5. Михаэль Шумахер

a) Владелец картодрома

б) Рабочий на заводе, выпускающем CD

c) Водитель спецтранспорта (уборка снега и рассеивание песка)

6. Кими Райкконен

a) Преподаватель писательского мастерства

б) Работник службы «Время по телефону»

c) Ведущий детской передачи

7. Хуан Пабло Монтойя

a) Гроссмейстер

б) Водитель автобуса

c) Официант в мексиканском ресторане

8. Патрик Хэд

a) PRщик

б) Дипломат

c) Ведущий колонки в газете

-------------------------------------------

ОТВЕТЫ К ТЕСТУ

(Правильные ответы выделены тремя восклицательными знаками. За каждый правильный ответ прибавьте себе 10 очков.)

1. Эдди Джодан

!!!a) Продавец тайм-шеров – идеальный выбор для человека, придумавшего остроумный ход с обращением в суд на Vodafone. Джордан уверен, что проиграл дело только из-за предвзятости судьи. Если это так, то надо было подавать апелляцию и требовать замену судьи.

б) Спасатель в бассейне – слишком тяжело для Эдди. Вряд ли он согласится расстаться хоть на секунду (процесс спасения) со свои любимым ирландским «сиропом»

c) Жиголо – угу, конечно.

2. Ник Хайдфельд

!!!a) Жокей в скачках без препятствий – идеальная карьера для человека, который известен как Никуська-Малипуська Хайдфельд.

б) Баскетбольный тренер – нет, без стремянки здесь не справиться.

c) Вышибала – в принципе, это возможно. Например, на школьных дискотеках для младших классов.

3. Берни Экклстоун

!!!a) Продавец подержанных машин – идеальное занятия для большого любителя денег.

б) Викарий… Бернард – отличное имя для викария, но в церкви нет денег.

c) Что-нибудь связанное с мужской одеждой. Экклстоун самый немодный человек на Земле. Кроме того, он сам себя стрижет с 1972 года.

4. Макс Мосли

a) Работник гарантийной службы – Максу придется весь день извиняться и отдавать деньги назад. Это как солярий для Дракулы.

!!!б) Лидер профсоюза – он просто обожает ссориться с правительством.

c) Диктор на ж/д вокзале – все, что он сможет, так это приносить извинения за то, что поезда не ходят в связи с массовыми прогулами персонала. Здесь нет власти, это не место для Макса.

5. Михаэль Шумахер

a) Владелец картодрома. Вы серьезно? Предлагаете Михаэлю поработать с папой Рольфом? Шумахер же такой азартный, он же целыми днями гонялся на карте, вынося девятилетних клиентов. Это как доверить бар алкоголику - все полетит к чертям.

б) Рабочий на заводе, выпускающем CD – хуже не придумаешь, ведь Шуми вечно бьет пластинки (игра слов to break records – бить пластинки и бить рекорды)

!!!c) Водитель спецтранспорта (уборка снега и рассеивание песка) – зная его маневры на трассе, можно предположить, что никто не рассеивает песок лучше.

6. Кими Райкконен

a) Преподаватель писательского мастерства – вряд ли. По сравнению с английским Кими даже транслятор Alta Vista выглядит гениальным филологическим устройством.

!!!б) Служба Время по телефону – здесь нужен голос без эмоций и выражения. Идеально!

c) Ведущий детской передачи – на этой работе придется рано вставать и постоянно шутить-веселить...

7. Хуан-Пабло Монтойя

a) Гроссмейстер. Любовь Хуана к интеллектуальным игрищам наталкивается на его способность постоянно биться головой о ТВ-камеры.

б) Водитель автобуса. К сожалению, Хуан поступает исключительно так, как он хочет. Он может быть очень дружелюбным водителем, но вот маршрут он будет выбирать сам.

!!!c) Официант в мексиканском ресторане – море шарма и обаяния и безобразный сервис. Да, это Хуан!

8. Патрик Хэд

a) PRщик - для этой работы необходимы такт и умение не говорить прямо всё то, что на уме.

б) Дипломат - для этой работы необходимы такт и умение не говорить прямо всё то, что на уме.

!!!c) Ведущий колонки в газете - для этой работы необходимо умение говорить прямо всё то, что на уме. О да, то, что надо!

Если вы набрали:

0-20 очков: Вас натянули! Прям как трусы. Если вы парень, то, как женские. А если - девушка, то как трусы Дэвида Култхарда.

30-50 очков: Вы как Тойота и Дженсон Баттон – где-то недалеко.

60 и более очков: Вы на подиуме, вы топ-команда. Да и просто - Вы красавчик! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое творение нашей славной Al-Ra-ы.

А кто такая Al-Ra-ы? :unsure:

Сообщение отредактировано. Отредактировал Тигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено. Удалил Тигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m_icq.jpg

А, кстати, не только Ангри есть в списке.

Но еще и участник форума <a rel="nofollow" href='http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=Profile&CODE=03&MID=33' target='_blank'>dust</a>

Вот так новость. :unsure::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
А, кстати, не только Ангри есть в списке.

Но еще и участник форума <a rel="nofollow" href='http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=Profile&CODE=03&MID=33' target='_blank'>dust</a>

Вот так новость. :unsure::D

Так может эта ася одного из участников форума ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, смешно или нет, но то, что каким-то тёткам делать не упсляля, это точно.

ПС. Можете и не смотреть. С Формулой-1 не связано. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, смешно или нет, но то, что <a rel="nofollow" href='http://vpteam.net/rsx/haha/icq.jpg' target='_blank'>каким-то тёткам делать не упсляля</a>, это точно.

ПС. Можете и не смотреть. С Формулой-1 не связано. ;)

Не относиться ...

Но прикольно. :D:D:lol::lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19935_2.jpg

ДААА! С таким личным массажистом Жан может снимать стресс от Ф1 в легкую :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл случайно... как я понял, написано в межсезонье 01-02:

По сведениям из источников, близких к владельцу Формулы-1, Берни Экклстоун собирается открыть в рамках своего кабельного проекта Берни-ТВ семейный телеканал. Он, как и все относящееся к Берни-ТВ будет посвящен Формуле-1, но информация о ней будет подаваться в несколько популяризованном виде, с тем чтобы расширить аудиторию зрителей Ф-1 за счет еще не вовлеченных в нее слоев – домохозяек, пенсионеров и школьников младшего возраста. В наше распоряжение ценой невероятных усилий попала предварительная программа передач нового канала на один из дней:

7:00 Утренняя программа «Прогревочный круг»

8:00 «Кто хочет стать миллионером?» Телеигра. Участвуют пилоты и менеджеры команд.

8:45 Новости культуры с Жаком Вильнёвым.

9:15 "Пит-стоп" – новости короткой строкой

9:30 "Тропиканец" Сериал . Вызванный на дуэль Доном Деннисом, Дон Тоддос срочно уезжает из города. Рубиньо женится, все счастливы.

10:15 "Впрок". В сегодняшнем выпуске:

- Голова как чугун: Лючано Бурти тестирует шлемы на прочность.

- Конь и трепетная лань – шасси без мотора приводит в движение Ален Прост.

В следующем выпуске: Лючано Бурти тестирует на прочность машины Феррари.

10:30 "Смак". Семейными рецептами с Андреем Макаревичем делится Мика Хаккинен. (в следующем выпуске тайны высокой кухни в студии раскроет Жак Вильнев)

11:05 «Разминка эрудитов» С изменениями в техническом регламенте телезрителей знакомит Макс Мосли

11:45 "Серебряные шары". Бобби Рейхол снял на ГП США документальный фильм об американском патриотизме и доблести.

12:15 «Горец» Сериал. В главной роли – Дэвид Култхард

13:00 «Моя семья». Участвует Рольф Шумахер. Под маской гостя в студии, рассказывающего о своих проблемах, не без труда узнается Мика Хаккинен.

13:30 "Стоп энд гоу" Новости с сурдопереводом.

16:50 "Зведный час". Телеигра для подростков. Ведущий Филиппе Масса.

17:15 "Однако". Передача для образованных жителей крайнего севера. Ведущий – Эдди Ирвайн.

17:30 «Национальный интерес» Михаэль Шумахер советует, как не попасться на удочку свободы при выборе места жительства

16:30 "Как украсть 25 миллионов", х/ф. В главных ролях - Жан Тодт и Вилли Вебер.

18:15 "Победоносный голос веры". Телепроповедь. Ведущие Dale и Neud.

18:45 Телеигра «Алчность» В студии – Михаэль Шумахер.

19:45 "Спокойной ночи, малыши". Дженси и Кими отправятся в Италию, где дядя Миша расскажет ребятам о правилах хорошего поведения и поможет улучшить безопасность на трассе.

20:00 «Совершенно секретно». Рон Деннис рассказывает про нарушения командами-конкурентами технического регламента.

20:30 «Дикий ангел» Сериал. (Первая серия) В городок Санта-Бернинья приезжает бедный, но честный сельский юноша Хуан. На улице он непочтительно здоровается со злым доном Мигуэлем. Подручные Дона Мигуэля ищут случая наказать парнишку…

21:00 «Слабое звено» Игровое шоу. В студии – претенденты на места призовых пилотов команд Формулы-1

21:30 Берни Экклстоун и Макс Мосли в детективе «Спрут».

23:00 «Телемагазин». Среди сегодняшних лотов – контрольный пакет акций команды «Прост»

23:30 "Титаны рестлинга на Берни-ТВ". Алеск Йонг против Токуми Сато. Комментирует Эдди Ирвайн.

00:30 «Ночные шалости». Репортаж из штаб-квартиры команды Джордан.

01:30 Окончание вещания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый юморной юмор на все форуме! :lol:

Anri, большущее спасибо!!! Я смеялся до слез!!!! :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше - больше! Смотри вот здесь Инет руллёз!

Ну, ребята, читаю это Сериал не вылазя из-под стола :D . Советую почитать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы заинтересовать, вот такой отрывочек:

Ролик

(В кадре боксы МакЛарен, механики суетятся вокруг недособранного болида.)

Голос за кадром: Что мы делаем, когда собираемся вместе в гоночные уик-энды? Да гайки крутим! Какие гайки? Конечно, продвинутые! Каждая – с индивидуальным клеймом мастера! Так что у нас никогда не возникает вопроса, кому какие гайки крутить. Возникает другой вопрос… (В кадр откуда-то снизу влезает злой чумазый механик)

Механик: Куда нахрен делась эта чертова гайка?! Радостный голос за кадром: Сегодня – под задницу Дэвиду Култхарду! (В кадре Култхард, выкидывающий гайку из кокпита)

Голос за кадром: МакЛарен – продвинутая команда!

Ещё:

Вильямс Монтойи заезжает за питстоп. Тормозит с визгом, замирает. Внизу экрана включается таймер. Механиков нет. Пилот недоуменно вертит головой. Пусто. Время бежит. Он машет руками. Никто не выходит. Таймер продолжает накручивать секунды. Мимо по стартовой прямой проносятся конкуренты. Монти в ярости стучит по рулю. Никто не появляется. Он выбрасывает руль, вылезает из машины и, срывая перчатки, бежит в боксы. Там полумрак, играет приятная музыка. Развалившись на стульях и глядя в мониторы, сидят механики и неторопливо потягивают из фигурных трубочек «Миринду».

Голос за кадром: Гонка хороша – когда пьешь не спеша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнения к программе Anri /видимо на другой день:)/

08:00 «Телеметрия» Утренний выпуск новостей.

08:30 «Дорожный патруль». Репортажи о дорожных происшествиях, советы по обеспечению безопасности движения. Гости программы – Йос Ферстаппен и Лучано Бурти.

09:00 Телесериал «Рубинья Изаура» 2002-я серия. Дон Лучано сначала обещает дать Рубинье свободу, но, когда она напоминает ему об этом, страшно сердится и запирает ее в чулан с крысами…

09:45 Кинотеатр повторного фильма. Сегодня в нашей рубрике прославленный вбокбацтер «Бей первым, Эдди!»

11:15 Телеигра для детей «Зов джунглей». Ведущий Х-П Монтойя.

12:00 Канал QP. Сегодня в продаже – имущество команды «Прост».

12:30 «Синий флаг» Экспресс-выпуск новостей.

12:45 Молодежный сериал «Аллен и ребята».

13:30 Кино не для всех. Ральф Шумахер в главной роли в художественном фильме «Спящий брат-2».

15:00 Телесериал «Зачарованные». В ролях и эпизодах – болельщики М. Шумахера.

16:30 «Сам себе режиссер». В студии передачи – режиссеры трансляций различных этапов автогонок Формулы-1.

17:15 Телесериал «Отверженные». В ролях Х-Х Френтцен и Ник Хайдфельд.

18:00 «Стилиссимо» с Жаком Вильневым.

18:30 «Особая папка». В сегодняшнем выпуске речь пойдет о секретных пунктах в контрактах пилотов. Вас ожидает разоблачение множества тайн и домыслов, связанных с этой темой.

20:00 Кино на Берни-ТВ. Художественный фильм «Челюсти». В главной роли – Дэвид Култхард.

22:30 «Дорожный патруль». Репортаж из кабины пейс-кара.

23:00 Комедийный сериал «рАльф».

23:45 Ток-шоу «Про ЭТО». Тема обсуждения – Аделаида-94.

00:30 «За стеклом» Герои передачи – команда «Джордан».

01:30 Окончание передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18:15 "Победоносный голос веры". Телепроповедь. Ведущие Dale и Neud.

забавно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по данному персонажу и нашёл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше - больше! Смотри вот здесь <a rel="nofollow" href='http://www.f1-united.ru/beer/' target='_blank'>http://www.f1-united.ru/beer/</a> Инет руллёз!

Ну, ребята, читаю это Сериал не вылазя из-под стола :D . Советую почитать. :D

Очень понравился эпизод про фана Шумахера в фанатском магазине (кажется, четвертая серия). Хороший юмор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...