Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

Ага, болиды поставим на лыжи, запряжем собак и вперед!

Ну ладно...бывает же там время, когда тепло...

Хотя...с камчаткой эт еще более утопично ..нежели про гран-при России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно...бывает же там время, когда тепло...

Хотя...с камчаткой эт еще более утопично ..нежели про гран-при России...

а Камчатка это не Россия? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Камчатка это не Россия? ;)

Я не про это...я про сам факт..образное мышление вклююю-чай!

С георграфией у меня все тип-топ...камчатка РОссия..бобруйск Беларусь..экзамен пройден? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Камчатка это не Россия? ;)

Для многих, кстати, живущих т.с., в центральном регионе, это вообще неизвестно где и какая там власть :) Бывает...

Газпрому реклама -все равно что корове солнечные очки. Они не производят товар с реальной добавленной стоимостью. Как нефтяные компании запада - масла, топливо и т.п. (наши, похоже, так и будут гнать сырую нефть, чтоб особо тут не вкладываться и спокойно переводить "маржу" в европейские банки и фонды. а че напрягаться, вкладывать деньги в "эту страну"...)

Газпром если и вложит деньги, то только с "благотворительной" целью. К тому же, там всеж таки, государство (читай - "кое кто" с самого верха) владелец. А сейчас Газпром "доят" перед президентскими и прочими выборами, неумолимо надвигающимися - посмотрие соцрекламу, особенно на НТВ, ТНТ (и проч. "газпромовских" каналах). Сплошь подарки детям в виде футбольных полей от Газпрома и дяденек типа Иванова и Медведева (даю 99%, что он наш следующий президент).

Так чта, пишите письма г-ну Медведеву - типа, без трассы нам, миллионам, не жить, а вам не быть президентом. Может тогда и сбудется мечта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для многих, кстати, живущих т.с., в центральном регионе, это вообще неизвестно где и какая там власть :) Бывает...

Газпрому реклама -все равно что корове солнечные очки. Они не производят товар с реальной добавленной стоимостью. Как нефтяные компании запада - масла, топливо и т.п. (наши, похоже, так и будут гнать сырую нефть, чтоб особо тут не вкладываться и спокойно переводить "маржу" в европейские банки и фонды. а че напрягаться, вкладывать деньги в "эту страну"...)

Газпром если и вложит деньги, то только с "благотворительной" целью. К тому же, там всеж таки, государство (читай - "кое кто" с самого верха) владелец. А сейчас Газпром "доят" перед президентскими и прочими выборами, неумолимо надвигающимися - посмотрие соцрекламу, особенно на НТВ, ТНТ (и проч. "газпромовских" каналах). Сплошь подарки детям в виде футбольных полей от Газпрома и дяденек типа Иванова и Медведева (даю 99%, что он наш следующий президент).

Так чта, пишите письма г-ну Медведеву - типа, без трассы нам, миллионам, не жить, а вам не быть президентом. Может тогда и сбудется мечта ;)

Ну Медведев скорее построит десяток хоккейных суперарен.

Он все-таки капитан любительского хоккейного клуба Газпрома. ;)

Так что если Медведев станет президентом, то спортом номер один будет никак не Ф1, и не теннис, дзюдо, горные лыжи, а именно - хоккей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если Медведев станет президентом, то спортом номер один будет никак не Ф1, и не теннис, дзюдо, горные лыжи, а именно - хоккей!

Все голосую за Медведева :) Хокей это спорт #2 после Формулы для меня.

Так как любой другой презедент не станет строить трассу, то буду довольствоваться хотя бы Хоккеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все голосую за Медведева :) Хокей это спорт #2 после Формулы для меня.

Так как любой другой презедент не станет строить трассу, то буду довольствоваться хотя бы Хоккеем...

Точно. В хоккее давно пора навести порядок :D

А вообще у нас точно нет такого кандидата в президенты, который мог бы порстоить трассу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. В хоккее давно пора навести порядок :D

А вообще у нас точно нет такого кандидата в президенты, который мог бы порстоить трассу? :rolleyes:

Выдвигайте меня, обещаю построить ;):lol::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдвигайте меня, обещаю построить ;):lol::)

Ну этого мало :D Надо еще ВВП (это не имя собственное) удвоить, за нац.проектами следить, Европу залить нефтью с газом... Обещаешь соответствовать стандарту Преемника? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно..на форуме есть и юристы..и инженеры..и металлурги...в общем, профессионалов куча :) появился бы хоть один олигарх :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь действительно..на форуме есть и юристы..и инженеры..и металлурги...в общем, профессионалов куча :) появился бы хоть один олигарх :rolleyes:

Олигархам некогда на форумах сидеть, они деньгу делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь действительно..на форуме есть и юристы..и инженеры..и металлурги...в общем, профессионалов куча :) появился бы хоть один олигарх :rolleyes:

А олигарх не может быть среди перечисленных профессионалов? :D

Олигархам некогда на форумах сидеть, они деньгу делают

Тогда их жены или дети, увлекающиеся Ф1. У них есть время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олигархам некогда на форумах сидеть, они деньгу делают

Рассудительный какой... :)

про жен и детей уже сказали...и кстати, у них куча помощников ведь...

кстати, у меня олигарх и работа как-то не ассциируется.. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассудительный какой... :)

про жен и детей уже сказали...и кстати, у них куча помощников ведь...

кстати, у меня олигарх и работа как-то не ассциируется.. :huh:

Поверь, олигархи не только на яхтах катаются. Сегодня строить в России трассу весьма рискованное занятие. Берни может в любой момент после окончания контракта с этой трассой расстаться, а если она за это время не окупится? Кроме трассы еще нужна инфраструктура, ей тоже надо заниматься. Срок окупаемости достаточно большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, олигархи не только на яхтах катаются. Сегодня строить в России трассу весьма рискованное занятие. Берни может в любой момент после окончания контракта с этой трассой расстаться, а если она за это время не окупится? Кроме трассы еще нужна инфраструктура, ей тоже надо заниматься. Срок окупаемости достаточно большой.

Знаю, что высказывание будет очень детско-наивное, но все же;"Ну у них же денег много..." :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что высказывание будет очень детско-наивное, но все же;"Ну у них же денег много..." :rolleyes:

Чем больше у человека денег, тем больше он их любит и пересчитывает... как правило. :) Расстаться с энной суммой денег для постройки трассы они могут только в приказном порядке. А вверху это никому не нужно :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше у человека денег, тем больше он их любит и пересчитывает... как правило. :) Расстаться с энной суммой денег для постройки трассы они могут только в приказном порядке. А вверху это никому не нужно :ph34r:

Ну не всегда...вот если у меня денег много (по моим меркам конечно же :lol: ), то я их не считаю...начинаю считать, тока когда резко становится мало :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не всегда...вот если у меня денег много (по моим меркам конечно же :lol: ), то я их не считаю...начинаю считать, тока когда резко становится мало :huh:

Ну я тоже :) . Только у олигархов другие суммы. Там, ИМХО, другая психология появляется (может, термин неправильный, но что-то в этом роде :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что высказывание будет очень детско-наивное, но все же;"Ну у них же денег много..." :rolleyes:

Олигархи люди очень экономные, они копейки просто так не отдадут, вон, Рокфеллер дома в дырявых носках ходил, экономил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше у человека денег, тем больше он их любит и пересчитывает... как правило. :) Расстаться с энной суммой денег для постройки трассы они могут только в приказном порядке. А вверху это никому не нужно :ph34r:
А вариант окупаемости и коммерческой привлекательности стоительства трассы не рассматривается? Сколько ж коммунизм строить будем под мудрым руководством партии и правительства?
на форуме есть и юристы..и инженеры..и металлурги...в общем, профессионалов куча :) появился бы хоть один олигарх :rolleyes:
А олигарх не может быть среди перечисленных профессионалов? :D
Может, как показывает пример главного из правящих олигархов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вариант окупаемости и коммерческой привлекательности стоительства трассы не рассматривается?

Рассматривается, но скорее как исключение :) У нас, к сожалению, часто так бывает. Нестабильность, понимаешь :D

Да и возможностей вложить деньги и получить гарантированную быструю прибыль пока хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нестабильность, понимаешь :D

Да и возможностей вложить деньги и получить гарантированную быструю прибыль пока хватает ;)

Это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше у человека денег, тем больше он их любит и пересчитывает... как правило. :)

Позволю себе авторитетно не согласится :)

(Оговорюсь сначала, что реальная "олигархия" в нашей стране, считаю, закончилась с эпохой ЕБН и "семьи". Теперь кто в казенном доме, кто в Лондоне, кто в Монако или даже в Грузии. Те, кто тогда предусмотрительно не лезли в "олигархи", теперь и подавно управляют своими нефтяными и металлургическими корпорациями и не лезут как те "глупцы" на рожон - в политику и т.п. (если совсем не припрет уж только).

Так вот, знаю (можно сказать, лично) людей, которые хоть и не миллиардеры (в долларовом эквиваленте, по крайней мере) но уже не занимаются "тупо" зарабатыванием очередного миллиона и пересчетом "загашника". Им это на определенном этапе стало уже неинтересно, и они занялись разного рода "проектами" (хотя, уточню сразу, не то чтоб уж совсем отвлеченными от "материнского" бизнеса). Отчасти для блага общего бизнеса, отчасти "для души" и удовлетворения каких то (в хорошем смысле) амбиций, на которые когда то не хватало денег.

Но, все же, очень мало найдется из людей подобного рода смельчаков, которые просто так вот возьмут и отдадут пару сотен миллионов "на благо народа". Просто так, безвозмездно, то есть даром. Бизнесмен в них не умрет никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе авторитетно не согласится :)

А вот я позволю себе согласиться. Может только мне попадались такие люди, которых деньги портили настолько, что с ними просто не возможно было общаться. И какие там "проекты"? Они считали каждую копейку. И причем, с каждой копейкой все только хуже. Хотя, согласна не все такие. Но все же жаль :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бизнесмен в них не умрет никогда...

Вот в этом все и дело, к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...