Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

А что это было?

Альтернативная реальность должна иметь стройный законченный вид.

НО:

У Трулли поул должен быть,если смотреть сквозь Такую призму ;)

Приходится признать-ни стройности ни законченности в ней нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 секунд разрыва - это держался за Марком? Интересно.

Ну, сравни средние скорости пилотов четырёх команд, которые ехали без особых помех в Испании:

1. М.Уэббер Red Bull-Renault 1.35:44.101 192.471 км/ч

14. Л.Хэмилтон McLaren + 2 круга 192.150 км/ч

2. Ф.Алонсо Ferrari + 24.065 191.668 км/ч 1

4. М.Шумахер Mercedes + 1:02.195 190.409 км/ч 1

Разница в 0,321 км/ч - это самовозность по отношению к Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , но этот чувак продолжает наслаждаться тем что есть

;)

Думаю приедет ровно там где не грозит потеря лидерства в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сравни средние скорости пилотов четырёх команд, которые ехали без особых помех в Испании:

1. М.Уэббер Red Bull-Renault 1.35:44.101 192.471 км/ч

14. Л.Хэмилтон McLaren + 2 круга 192.150 км/ч

2. Ф.Алонсо Ferrari + 24.065 191.668 км/ч 1

4. М.Шумахер Mercedes + 1:02.195 190.409 км/ч 1

Разница в 0,321 км/ч - это самовозность по отношению к Макларен?

Умножь на полтора часа и получишь разницу в метрах на финише.На глазок -полкилометра.

Если принять во внимание длину МакЛарен -практически финиш колесо в колесо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не передёргивай. Ты понимал, что имена пилотов по умолчанию оставались на прежних местах.

Это ты мне? Повернись в другую сторону.

Да чё вы паритесь. Баттону не привыкать ловить халяву и идти к победе через трупы неудачи и тактические промахи других.

Вероятно, ездить там умеют. Ведь всю гонку Хэмилтон держался за Марком. Это Баттон ошивался непонятно где. :lol:

:lol:

:blink:

я так понимаю что Дженсон виноват в том, что просто грамотно делает свое дело? Вот сволочь то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец :lol: :lol: :lol: , дай затянуться :D

Не, сам кинбиснул чутка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь-способ существования белковых тел. :D

По выделенному - смысл совершенно не изменится если немного переиначить:

Тоже самое и с чистой скоростью, все НЕ понимают (и ты тоже) что это такое.

vlad style в этой теме так популярен?

скорость прохождения кругов по чистому треку(без застреваний за кем-либо). к примеру Хэм был быстрее Хейкки на 0.5сек с круга. с Баттоном пока что мало гонок, где у обоих были чистые треки, но вобщем Хэм немного, но быстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad style в этой теме так популярен?

Не, тут похоже пытается обрести популярность 'Leo.eV' style.

скорость прохождения кругов по чистому треку(без застреваний за кем-либо). к примеру Хэм был быстрее Хейкки на 0.5сек с круга. с Баттоном пока что мало гонок, где у обоих были чистые треки, но вобщем Хэм немного, но быстрей

ЗЫ.Думаю Феттельюгенд с лёгкостью докажет что чистая скорость Фитиля измеряемая в превосходстве сек. на круге при описанных условиях на энное ко-во десятых быстрее ЧС Уэббера.Чисто пример без всяких яких.

Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы, чистая скорость, чистая скорость, если Дженсона всё устраивает, он очень быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче Мерсы очень быстра сами просто накосячели и это отлично ибо можно попробывать идти за ними и если что пересидеть, но тошнилова явно не будет ибо они быстрее Макларена гипотетически, что будет в гонке посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чё вы паритесь. Баттону не привыкать ловить халяву и идти к победе через трупы неудачи и тактические промахи других.

ай лолд :D Это где такое было? Может благодаря своим тактическим достижения, а не промахам он пришёл к победам, ты опять запутался в значении слов, ну что ж такое :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче Мерсы очень быстра сами просто накосячели и это отлично ибо можно попробывать идти за ними и если что пересидеть, но тошнилова явно не будет ибо они быстрее Макларена гипотетически, что будет в гонке посмотрим.

Маки в гоночном темпе ИМХО быстрее мерсов будут. Я надеюсь на возвращение Миши, по крайней мере на эту гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, круг Баттона был лучший именно тогда когда Масса его заблочил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, круг Баттона был лучший именно тогда когда Масса его заблочил?

интересно, в этом сезоне кто схлопочет +5 позиций за блокировку в квале или нет? Странно на такое смотреть после двух лет шизофренического преследования пилотов МакЛарен ... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки в гоночном темпе ИМХО быстрее мерсов будут. Я надеюсь на возвращение Миши, по крайней мере на эту гонку :)

Маки по гоночному темпу вообще быстрее всех должны быть, но Монако есть монако - шансы минимальны на старт с 8го места, хотя Алонсо собирается заработать очки, так что уже не скучно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, в этом сезоне кто схлопочет +5 позиций за блокировку в квале или нет? Странно на такое смотреть после двух лет шизофренического преследования пилотов МакЛарен ... <_<

Я особо ничего против Массы не имею конечно, но зачем он сказал, что оттормаживался якобы по причине впереди идущей машины, хотя её там не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я особо ничего против Массы не имею конечно, но зачем он сказал, что оттормаживался якобы по причине впереди идущей машины, хотя её там не было?

Масса Трроль:) все мы помним как МШ ненарочно машину в Квале остонавливал, таже петрушка только в другом исполнении, хотя Дженсу это бы мало помогло если бы он чисто прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я особо ничего против Массы не имею конечно, но зачем он сказал, что оттормаживался якобы по причине впереди идущей машины, хотя её там не было?

Значит нашим надо отрабатывать эту тактику - проехали свой быстрый круг и "неспециально" мешать РедБуллу и Феррарям на их быстрых ....

Чем не способ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит нашим надо отрабатывать эту тактику - проехали свой быстрый круг и "неспециально" мешать РедБуллу и Феррарям на их быстрых ....

Чем не способ?!

Масса разве не на своём быстром был в тот момент?

Масса Трроль:) все мы помним как МШ ненарочно машину в Квале остонавливал, таже петрушка только в другом исполнении, хотя Дженсу это бы мало помогло если бы он чисто прошел

В том то и дело надо выяснить, круг Баттона показанный в трафике Массы был лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит нашим надо отрабатывать эту тактику - проехали свой быстрый круг и "неспециально" мешать РедБуллу и Феррарям на их быстрых ....

Чем не способ?!

Кстати Дженсон четко сказал в кого он уткнулся, а Масса отмазался Мол кто-то оттормозился и я тоже. КТО_ТО (надо запомнить)

Масса разве не на своём быстром был в тот момент?

В том то и дело надо выяснить, круг Баттона показанный в трафике Массы был лучший?

нет вроде бы не лучший, но запорол 2 круга это да

"Не знаю, какое время мне бы удалось показать на том круге, но я недоволен ещё и тем, что следующий круг тоже оказался испорчен, ведь я не смог нормально разогнаться по стартовой прямой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вроде бы не лучший, но запорол 2 круга это да

"Не знаю, какое время мне бы удалось показать на том круге, но я недоволен ещё и тем, что следующий круг тоже оказался испорчен, ведь я не смог нормально разогнаться по стартовой прямой."

а сколько кругов после инцидента прошёл Баттон?один?

Я честно говоря удивился что Дженон ещё на один круг не поехал, хотя мог бы..возможно убил резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умножь на полтора часа и получишь разницу в метрах на финише.На глазок -полкилометра.

Вообще, мне интересно:

1. Как с таким ничтожным преимуществом здесь чьи-то бабушки клепали бы победы?

2. Каким раком у Хэмилтона оказался лучший круг в той гонке?

3. Здесь упрекают Феттеля, что он не всегда выигрывает гонки (несмотря на тех-проблемы). Почему же Баттон не всегда приезжает третьим? :rolleyes:

Если принять во внимание длину МакЛарен -практически финиш колесо в колесо. :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я особо ничего против Массы не имею конечно

Лев,не обманывай))Знаю я какой ты лютой ненавистью Фелиппе ненавидишь))Хотя и вправду в этом моменте претензии Массе можно предьявить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, круг Баттона был лучший именно тогда когда Масса его заблочил?

Да круг тот был слабенький, откровенно говоря. Лично я считаю, что штраф +5 позиций был бы несправедливым по отношению к Массе.

Впрочем, если он таки будет, попрошу массофилов не обижаться на Дженсона за то, что Фелипе испортил ему круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент режиссер как раз нам показывал онборд Дженса и было видно, что Масса становился все ближе и ближе. За такое время можно конечно было посмотреть в зеркала.

Я против наказания Фелиппе, но выговор официальный сделать надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...