Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

КБ, какая разница, что там с Шумахерами и Уебберами..

Ну, не знаю.По-моему победа Уэббера а не Фитиля и внутрикомандная победа Шумахера нормально смотрятся и с позиции чисто командной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю.По-моему победа Уэббера а не Фитиля и внутрикомандная победа Шумахера нормально смотрятся и с позиции чисто командной.

это да,тут без вопросов,хонда бы в 2008 так начала бы сезон,абкакались бы от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во,вдвоем против меня (КБ и Марат)!!!,и я о том,что эмоции и таблица вещи разные,по-этому я и болею за Дженсона,и никогда не стану ЧМ. :rtfm:

А я бы вынес ...

А знаешь, не плохой сюжетец.

Попытаюсь, но не обещаю развить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю.По-моему победа Уэббера а не Фитиля и внутрикомандная победа Шумахера нормально смотрятся и с позиции чисто командной.

слабые утешения это все..

не красочно финишировали. а красок хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые фсошники обещали подкинуть Дженсу "люстру" с ксивой, чтобы в будущем даже у пенсионэров "всесоюзного! значения не возникало вопросов-прижиматься к обочине и уступать или тарахтеть на стареньком "бенце" в крайней левой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто нечего соваться в Барселону. тут самовозы выигрывают. в МакЛарен таких не строят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые фсошники обещали подкинуть Дженсу "люстру" с ксивой, чтобы в будущем даже у пенсионэров "всесоюзного! значения не возникало вопросов-прижиматься к обочине и уступать или тарахтеть на стареньком "бенце" в крайней левой :lol:

:D порадовал!

а нашему чемпиону золотые мигалки для манака-спешл не обещали?

а то много -кого с пита пропустить можно...

я,конечно,понимаю и уважение к ветеранам и духовенство в кманде...,но не так же,европа то-дом радной,убейся-но выиграй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D порадовал!

а нашему чемпиону золотые мигалки для манака-спешл не обещали?

а то много -кого с пита пропустить можно...

я,конечно,понимаю и уважение к ветеранам и духовенство в кманде...,но не так же,европа то-дом радной,убейся-но выиграй.

Эх, вовант, вовант.

Аллегория на тему уже сложилась в голове. ;)

Но ощущая в топике искреннюю печаль беру на вооружение политкорректность.

пойду взгрустну и я пожалуй... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D порадовал!

а нашему чемпиону золотые мигалки для манака-спешл не обещали?

а то много -кого с пита пропустить можно...

я,конечно,понимаю и уважение к ветеранам и духовенство в кманде...,но не так же,европа то-дом радной,убейся-но выиграй.

Княжич ЛИЧНО обещал ПОЛНОЕ содействие (вплоть до снайперов, погоды и перекрытия "гаражного переулка"-привет АК ;) своему гражданину, если НАШ ЧЕМПИОН не уедет на Север и возьмет юную княжну в жены (пусть даже на место "второй"-арабы одобрили-обрезание не обязательно)+ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пол-царства (ну и коня впридачу, хотя кому сейчас нужна Феррари, когда есть новый MP4-12C :wub: :lol: ). Вот так-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Дженсону отношусь хорошо, но с заявленимем про практическую невозложность обгона в Барселоне он явно погорячился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Дженсону отношусь хорошо, но с заявленимем про практическую невозложность обгона в Барселоне он явно погорячился.

Почему? Шумахер это вам не Хюлькенберг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Шумахер это вам не Хюлькенберг ;)

И Мерседес на свежайшем софте против вилок и дебютанта, не Шумахер пусть и староватый на Мерсе и такой же резине, может в скорости он и потерял, но оборонятся умеет, что и доказал, ниодной ошибки не допустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во,вдвоем против меня (КБ и Марат)!!!,и я о том,что эмоции и таблица вещи разные,по-этому я и болею за Дженсона,и никогда не стану ЧМ. :rtfm:

А я бы вынес ...

ну, вон Хэмильтон тоже вынес бы (скорее всего), но ведь стал ЧМ. Так что здесь может быть двоякий подход.

Дженсону главное что? Результат, ибо в новой команде он должен многое доказывать заново - от него этого ждут. Так что все он правильно сделал, будьте спокойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Вот только про Льюиса не совсеми соглашусь. Медленный прокол миог быть ИЗ-ЗА ЧЕГО УГОДНО!!! И не факт, что именно Льюис "убил" резину, я все-таки думаю, что были какие-то другие причины...

ну, медленный прокол - это Попов придумал, я ещё оф версию команды не читал, но учитывая что Люся говорил что-то типа "еду я, еду, потом хлоп! не еду!" надо понимать что это явно не данный тип разрушения покрышки, ибо так он бы чувствовал со временем изменения в поведении болида. А если угрохал резинки - он от перенапряжения в корде и взорвалася - и здесь как раз тот бац!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinbeas тебе ответели за меня, скольжение блин чувствовать должен был, придумай что-нибудь другое, может потоотделение? как тебе? :D Пересмотри Посмотри гонку, стратегии были разыне Хэм шёл на максимуме, Дженс всю гонку берёг резину и то шинники сказали, что мог не доехать, это в темпе в среднем ниже Льюиса на 0.7с, Льюис бы точно не доехал, какие скольжения к чертям собачим он должен был ощущать, да машина начинает себя плохо вести это очевидно и всё хуже и хуже, но прям провала на 20с в скорости не будет, это слик он будет стиратся просто сцепные свойства пропадать, там будет и недостаточная поворачиваемость или избытачная, проблемы на тормажении, мы не знаем что будет точно и всё хуже и хуже, а потом бобахнет в корде или просто целеком от перегрузок, в каком-нибудь повороте. гонки иногда смотри просто, а то ты наверное переключаешься на сериалы во время трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это слик он будет стиратся просто сцепные свойства пропадать, там будет и недостаточная поворачиваемость или избытачная, проблемы на тормажении, мы не знаем что будет точно и всё хуже и хуже,

Это он и должен был почувствовать. Вообще, вчера всё разложил по полкам. Надо было на ветке сидеть. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас четная гонка в Монако, прогноз обещает пасмурную погоду, всю неделю а в Воскресенье облачно.

+ вспомнился супер круг на квалификации и конечно же пробежка Дженсона в Монако в прошлом году. ЭХ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у нас четная гонка в Монако, прогноз обещает пасмурную погоду, всю неделю а в Воскресенье облачно.

+ вспомнился супер круг на квалификации и конечно же пробежка Дженсона в Монако в прошлом году. ЭХ:)

Эх может и повториться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у нас четная гонка в Монако, прогноз обещает пасмурную погоду, всю неделю а в Воскресенье облачно.

+ вспомнился супер круг на квалификации и конечно же пробежка Дженсона в Монако в прошлом году. ЭХ:)

А мне вспоменается 2008-й)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вспоменается 2008-й)))

каждому свое :) в прошлом у Хэма тяжелый ГП был, полная противоположность Дженсону. старт предпоследним на ведре жесть. Благо в этом году Макларен едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда оптимистичен. Шуми сдерживал Дженса, как в Бахрейне, значит в ближайших четырех гонках Дженс должен победить в двух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждому свое :) в прошлом у Хэма тяжелый ГП был, полная противоположность Дженсону. старт предпоследним на ведре жесть. Благо в этом году Макларен едет

Едет, но не так как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку пессимизм. всё будет хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едет, но не так как хотелось бы.

хотелось бы как Ред Булл?

Макларен едет стабильно 2-ой машиной по скорости, а учитывая косяки Бычков - вот вам и лидерство! ;)

Кроме как Бахрейн, там Феррари были быстрее.

Но в Монако будет непросто (я так думаю), аэроэффективность не топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в топку пессимизм. всё будет хорошо ;)

Само собой, Дженс в этом году явно по чётной стороне едет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...