Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Унд как изредко наведовающийся

Когда Дженсону гениальные гонки удаются, прихожу "поглорить" по старой памяти :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь на новое место работы страивался? Думаю да. Речь именно об этом гандикапе.

Ага, понятно. Это натянутый довод. Не думаю, что класс Баттона надо доказывать такими надуманными фишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока как-бы нелегко:)

Возможно,применим более лояльную терминологию:

На легке! :D

Сход Хэмилтона позволяет говорить, что ты уже что-то видишь?

Сход Хэмилтона мне позволяет говорить так:"жаль что я этого не увидел на этот раз" :D

:D А когда в следующий раз он приедет выше, будешь говорить, что команда сливает Баттона? :D

Ну что за пилотофильские замашки. :blink:

Макофан такого никогда не скажет, даже под тяжестью отлетевшего колеса! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подобный пустой кич даже отвечать в облом.

Так же как на обиды на акцию "про сливают" отвечать серьёзно. Ты смайлики видел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Это натянутый довод. Не думаю, что класс Баттона надо доказывать такими надуманными фишками.

А почему бы и не такими в том числе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Это натянутый довод. Не думаю, что класс Баттона надо доказывать такими надуманными фишками.

Спасибо на добром слове, но трём четвертям форума даже после финиша в Бразилии-2009 казалось, что класс Баттона необходимо ещё как-то подтвердить.

И сравнивая тех, кто был тут в 2009м, со списком ников на именном плакате, который вручали Дженсону в Москве, именно выступления в Макларене таки доказали, что Красный Баттон был прав с самого начала.

Я и сам долго не верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за пилотофильские замашки. :blink:

Макофан такого никогда не скажет, даже под тяжестью отлетевшего колеса! :D

Я все понял, командофил.

Под вечер эта ветка стала напоминать сходняк загримированных фингерманов. У тех, если самовоз опять выносит юношу вперед, начинает радость от победы над Хэмилтоном. Ну, балдей, если тебя от этого прёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Это натянутый довод. Не думаю, что класс Баттона надо доказывать такими надуманными фишками.

Не глупи. Его класс не надо никому доказывать. Он сам все доказал ещё в Австралии 10. Отношение к нему тех кто за него не болел, в первую очередь связано с тем, что его давно списали в утиль в 07 ещё.

Для тех кто продолжал следить за его карьерой все что происходит и произошло откровением не является. Так вот применительно к адаптации. Дженс перефекционист и у него этот процесс a priori несколько затянут, но эта затянутость оборачивается в последствии плюсом. То что происходит медленно, то надежно.

Для меня Спа не откровение, я такое в 06 Бразилии видел. Поэтому тащился от деталей. Есть два момента которыми можно очень не плохо охарактеризовать Дженса как гонщика и как человека:

  • Канада. Атака из засады на МиШу и Марка. Он читал гонку он читал их действия и оба раза оказывался там где необходимо, в первый раз не хватило чуть-чуть. Но я тебя уверяю случись замес между Марком и МиШу. Дженс бы в нем не оказался. Он считал и вариативность ситуации с вертолёта четко видно.
  • Спа. подготовка атак на МиШу и Массу это классика, такое дано единицам. Он их раскачал и запутал. Я смотрел, мне Массу просто было жалко. Он был в ступоре. Итог ты видел, Одного с внешней другого с внутренней.

Это почерк Мастера с большой буквы. Хотите вы это признавать , не хотите уже не важно. Для тех кто болеет за него давно это очевидно.

Видишь ли Вов. Бухгалтер гораздо опаснее налетчика. Налетчик может обокрасть пару тройку поездов, Бухгалтер может украсть всю железную дорогу. Это аксиома известна со времен постройки первых железных дорог на Диком Западе.:)

Так что, когда будешь пиарить "героя налетчика" держись корней обыкновенной железнодорожной тематики. :)

P.S. Ушел пить коньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трём четвертям форума даже после финиша в Бразилии-2009 казалось, что класс Баттона необходимо ещё как-то подтвердить.

Ну, значит, 3/4 форума были как та сова, которая в квалификации Бразилии 2009 сидела на травке под дождем, мотала головой и не понимала, что она там делает и что вообще происходит. А надо было просто болеть за Дженса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понял, командофил.

Вот видишь, иногда можешь без долгого разжёвывания. ;)

Под вечер эта ветка стала напоминать сходняк загримированных фингерманов.

Ещё не вечер. ;)

У тех, если самовоз опять выносит юношу вперед, начинает радость от победы над Хэмилтоном. Ну, балдей, если тебя от этого прёт ;)

Кому-то радость от того что юношу часто выносит вперёд, а кого-то постоянно мутит от от того что юношу просто выносит.

Каждому своё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли Вов. Бухгалтер гораздо опаснее налетчика. Налетчик может обокрасть пару тройку поездов, Бухгалтер может украсть всю железную дорогу.

Йо! Ну почему одному "Профессор", а другому "Бухгалтер"??? :( Или "профессора" только после 3-го титула дают?

К сказанному про Мастера присоединяюсь. Сам бы не сказал лучше. Респект. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragtime,

Спасибо за этот эпический труд. Мне одно не понятно, что ж завсегдатаи этой ветки после того, как Дженс выше Хэма приезжает, такую пляску на костях последнего устраивают? Такое поведение обычно характеризует обиженных и постоянно недоедающих. Никого не хочу оскорбить, однако это похоже на бригаду отверженных, которые, если подул редкий ветер в их сторону, обязательно стараются забраться повыше и на всех наложить. Вот уж странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragtime,

Спасибо за этот эпический труд. Мне одно не понятно, что ж завсегдатаи этой ветки после того, как Дженс выше Хэма приезжает, такую пляску на костях последнего устраивают? Такое поведение обычно характеризует обиженных и постоянно недоедающих. Никого не хочу оскорбить, однако это похоже на бригаду отверженных, которые, если подул редкий ветер в их сторону, обязательно стараются забраться повыше и на всех наложить. Вот уж странно...

:D

Да, довольно странная закономерность. :blink:

Обычно эта ветка отличается поразительной любовью к Хэмилтону. :hello: :D

ЗЫ.Обидел-таки. :(

Включаем режим : То не Хэмилтон так плох,это Баттон так хорош!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragtime,

Спасибо за этот эпический труд. Мне одно не понятно, что ж завсегдатаи этой ветки после того, как Дженс выше Хэма приезжает, такую пляску на костях последнего устраивают?

:D Вов,эта пляска на ваших костях. В ритме стёб by стёб. При чем здесь Лью???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его класс не надо никому доказывать. Он сам все доказал ещё в Австралии 10.

я о том же: у многих именно после Австралии 2010 и Китая 2010 глаза открываться начали. но у многих они не открыты до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragtime,

Спасибо за этот эпический труд. Мне одно не понятно, что ж завсегдатаи этой ветки после того, как Дженс выше Хэма приезжает, такую пляску на костях последнего устраивают? Такое поведение обычно характеризует обиженных и постоянно недоедающих. Никого не хочу оскорбить, однако это похоже на бригаду отверженных, которые, если подул редкий ветер в их сторону, обязательно стараются забраться повыше и на всех наложить. Вот уж странно...

Ну, так уж пляску :) ,про вынос жестковато, согласен. По-моему, у фанов Льюиса и Дженсона кривая питания по разному идет, в этом вся причина :) : одни от перекорма на старте перешли на диету, и чем дальше, тем скромнее - пусть об этом думает Хэм; у баттонофилов - наоборот все на поправку идет, вот некоторых из наших и повело - "внезапная радость, как и скорбь ума лишает" ("Робинзон Крузо"). Радикалы есть везде. Трактуйте с поправкой на патриотизм, хотя сами Хэм и Дженс ведут себя правильнее всех - демонстрируют нейтралитет, пока это на пользу команде. Попробую выразить все вышеизложенное проще и легче, несмотря на все сравнительные таблицы результатов. Дженс по ходу сезона убедительнее: если в прошлом году стало ясно только то, что завсегда свою позицию №1 в Mclaren Хэму надо брать с боем, то в этом году горячность Хэма и спокойствие Дженсона -

неравноценные аргументы в борьбе за место топ-пилота: стабильность Баттона - это только вершина айсберга: не сработает одно, выстрелит другое: не скорость, так пилотаж, не умение работать с резиной, так способность приспосабливаться к меняющимся условиям, или все вместе и тогда получается полная Канада всем :D . У Льюиса если стреляет, то всегда одно и то же: своя, особая манера ездить. Когда у него все выходит, он - красавец, отдаю должное, но так бывает не всегда. А в этом сезоне и подавно... Посмотрите, как одинаково - за здравие - начинаются у Хэмилтона гонки. А вот кончаются они по-разному...У Дженса оба схода по сезону - технические (отнесем туда и Сильверстоун), у Льюиса - после контактов. Можно бы и продолжить, но на форуме должно быть место и для других мнений. Спасибо за внимание и за невнимание тоже. С уважением, болельщик Дженсона Баттона, Инком. Мир Вам! :)

P.S. Ушел пить чай с молоком. По-английски. И ушел, и чай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вов,эта пляска на ваших костях. В ритме стёб by стёб. При чем здесь Лью???

Как причём? :blink:

Лично я из зависти! :angry:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причём? :blink:

Лично я из зависти! :angry:

:D

Джазово :D:D:D !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вов,эта пляска на ваших костях. В ритме стёб by стёб. При чем здесь Лью???

Как-бы жизнь показывает, что у такой "радости" обычно бывает жёсткое приземление. И некому потом будет посочувствовать при таком то отношении. Как говорят все, прочитавшие про мушкетеров - C'est la vie, что в переводе с французского значит: " когда ты нашел на дороге один доллар, не торопись всем доказывать, что ты долларовый миллионер, потому как эта дешевая бумажка не скроет от посторонних глаз твою нищету, ни внешнюю, ни внутреннюю" B) Такие вот пироги, Рэг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, когда гонщик стареет, он замедляется. Придется привести доказательства... или признать, что ляпнули. А то по фразе судя ему не болид Ф1 нужен, а кресло качалка :( Да здравствует сын Колорадского Жука! :D

Тут чисто индивидуально. Думаю, что некоторые триатлонисты вполне себе ещё лет 10 сможет протянуть на том же, или близком, но высоком уровне, было бы желание :D

... кричать "что неплохо для второго номера??!!" - кстати кричалось,случаем не после Сильверстоуна 2010, где Феттель с поула со своей самбой на старте потом через весь пелотон прорывался? - чего кричать-то, ты же не у Феттеля ее выиграл?

А у кого?

Ну, хотеть не вредно :hello:

Со своим Хэмом, как с писанной торбой носитесь.

"Что не убивает нас, делает нас сильнее".

Возможно и поражение сделает Хэма быстрее сильнее. Не исключено, что проиграй он свой дебютный сезон двукратному, что абсолютно не зазорно, сейчас бы был уже трехкратным, абсолютно холодным убийцей всех и вся, т.к. наверняка бы проанализировал причины поражения, а так пока не в коня корм ;)

Если уж Баттон умудряется выигрывать гонки на болидах Мака, то Хэм просто обязан на них брать титулы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И некому потом будет посочувствовать при таком то отношении.

:D Вова, ты бы эту темку почитал после Силвера и Германии, а потом бы смешил честной народ.

Не пори чушь ей больно. В этом сезоне больше уже ничего не имеет значения. Есть Канада 11. Её выиграл Дженсон Баттон за рулем МР4-26. Всё остальное в пользу бедных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы жизнь показывает, что у такой "радости" обычно бывает жёсткое приземление. И некому потом будет посочувствовать при таком то отношении. Как говорят все, прочитавшие про мушкетеров - C'est la vie, что в переводе с французского значит: " когда ты нашел на дороге один доллар, не торопись всем доказывать, что ты долларовый миллионер, потому как эта дешевая бумажка не скроет от посторонних глаз твою нищету, ни внешнюю, ни внутреннюю" B) Такие вот пироги, Рэг..

Ну, это уж совсем дешево и недостойно :( Для любителей французского: был у одного френча эквивалент красоты, он говаривал c'est beau comme un billet de cent dollar :) .Осилишь? Так вот, пошляк он был жуткий. По жизни. Так и твоим долларом - всех фанов Дженса ты им не накроешь. Что до меня, то я свое отношение к паре Баттон-Хэмилтон уже высказал в предыдущем посте - и был справедливее, как кажется :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хотеть не вредно :hello:

Мне вот что интересно:

Если не дай Бог, Дженс по итогу сезона окажется выше Хэма, в среде макофилов произойдут суициды в связи с крахом стереотипов? :D

Прогноз, о том что "лев в своей клетке" раздавит Дженса не сбывается второй сезон. Нынче после половины сезона поровну незавершённых гонок и поровну очков. Скажи Морфиус, где и в чём избранность Хэма? :D

Бухгалтер гораздо опаснее налетчика. Налетчик может обокрасть пару тройку поездов, Бухгалтер может украсть всю железную дорогу. Это аксиома известна со времен постройки первых железных дорог на Диком Западе.:)

Именно! Подтверждено тысячекратно и монументализировано Ильфом и Петровым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого?

Ну, выиграть самый старт, это еще не выиграть гонку. Уэббер действительно на старте был быстрее, но далее был контакт Себа с Хэмом, по-моему, и далее Себ за победу уже не боролся - финиш: Уэббер - Хэмилтон - Росберг, Феттель - только 7-й,так что прямой борьбы за победу на трассе между ними и быть не могло: после прокола и замены немец выехал в хвосте и всю гонку догонял. Баттон, кстати, был 4-м, стартуя с 14-го места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уж совсем дешево и недостойно :( Для любителей французского: был у одного френча эквивалент красоты, он говаривал c'est beau comme un billet de cent dollar :) .Осилишь? Так вот, пошляк он был жуткий. По жизни. Так и твоим долларом - всех фанов Дженса ты им не накроешь. Что до меня, то я свое отношение к паре Баттон-Хэмилтон уже высказал в предыдущем посте - и был справедливее, как мне кажется :angry:

Ты, по-моему, сам с собой разговариваешь. Ну буду тебе мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...