Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

:D Да нафига она уже нужна. Дальнейший ход гонки со всей очевидностью подтверждает что за рулём болида № 4 был Лью в шлеме Дженса.

Самое главное - нам всем понравилась вторая половина.

А первой ну все равно когда-то надо было случится)))

Меня больше колбаснуло, что Дженс сразу после этого скорость в "гаражной подворотне" превысил.. Хорошо, что в чужие боксы не заехал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - нам всем понравилась вторая половина.

А первой ну все равно когда-то надо было случится)))

Меня больше колбаснуло, что Дженс сразу после этого скорость в "гаражной подворотне" превысил.. Хорошо, что в чужие боксы не заехал :lol:

он не превышал скорость на питлейне это выдумки попова, он под сейфти превысил время за которое можно приехать в боксы, как в Валенсии прошлого года, тогда еще многим по плюс пять дали после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не превышал скорость на питлейне это выдумки попова, он под сейфти превысил время за которое можно приехать в боксы, как в Валенсии прошлого года, тогда еще многим по плюс пять дали после гонки

Speeding Under The Safety Car?

(Я смотерл вариант BBC - хотя вру начало гонки на Спорте - да, но комментария не было слышно, так что это мои выдумки ;) )

Значит быстрее 150 поехал.. ай-яй-яй! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenson+Button+Canadian+F1+Grand+Prix+lc9OUk_m2X9l.jpg

вот вам палец, вот Вам два :)

Jenson+Button+Canadian+F1+Grand+Prix+fE-TfQJ6bYNl.jpg

взглядище!!!

А вот еще правильные пальцы (на аву кому надо:) )

Jenson+Button+Canadian+F1+Grand+Prix+ahWKM1gJxTml.jpg

Jenson+Button+Canadian+F1+Grand+Prix+c5Fb1LS2fcGl.jpg

Заслужил чертяка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила так правила, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Это просто феерия здравого смысла. Одного ты не считаешь экспертом, т.е. его мнение в твоих глазах равно 0. Но мнение 0 ты сюда запостил. Мнение другого "эксперта" ты отвергаешь на основании своих оценочных суждений ставя ему знак " - "

Ты чего сказать - то хотел??? Эксперт по экспертам?

Одного ты не считаешь экспертом, т.е. его мнение в твоих глазах равно 0. Но мнение 0 ты сюда запостил.
А внимательно читать посты?
Процитирую пилота которого многие на данном ресурсе считают экспертом.
Мнение другого "эксперта" ты отвергаешь на основании своих оценочных суждений ставя ему знак " - "
Вы гонку ту смотрели? А его весьма регулярные аварии в последние годы выступления?
Ты чего сказать - то хотел??? Эксперт по экспертам?
????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в какой-то момент показалось, что именно Дженс сошёл, а не его напарник. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внимательно читать посты?

:D Ну только не надо строить из себя невинную овцу. Я прочел твою прокладку про то что там и кого считают многие.

Вопрос: Почему юзер "Многие" не в состоянии запостить сюда мнение того кого они считают экспертом? Зачем ты именно ты, взял на себя миссию донести до нас мнение эксперта, которого ты считаешь нулем в деле экспертиз? Ты за кого нас держишь? Мы что не в состоянии дойти до главной и прочесть? К чему это забота о нас? Ты его экспертом не считаешь. Точка. Тем неменее ты прикрываясь мнением многих тащишь это сюда и суешь нам под нос.

Ты берешь то, что по твоим словам равно нулю и показываешь нам. Ребята это мнение МНОГИХ!!! Чего в первом посте не сказал, но он НУЛЬ, я так считаю! Чего стыдливо спррятался за мнение многих??? Своего мнения нет???? Так какого черта ты тратишь время на то чтобы мы читали нулей!

В общем прежде чем заниматься дешевой пиарработой не держи людей за стадо баранов. Я смотрю гонки, но сейчас я разговариваю с человеком который пришел в тему чтобы парочку примитивных прокладок выложить. Зачем??? Да понятно. Заболтать один маленький фактик. Его кумир позорно съехал в Фэйл на последнем круге гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Венгрии 2006 Дженсон кажется тоже руки в стороны после победы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну только не надо строить из себя невинную овцу. Я прочел твою прокладку про то что там и кого считают многие.

Вопрос: Почему юзер "Многие" не в состоянии запостить сюда мнение того кого они считают экспертом? Зачем ты именно ты, взял на себя миссию донести до нас мнение эксперта, которого ты считаешь нулем в деле экспертиз? Ты за кого нас держишь? Мы что не в состоянии дойти до главной и прочесть? К чему это забота о нас? Ты его экспертом не считаешь. Точка. Тем неменее ты прикрываясь мнением многих тащишь это сюда и суешь нам под нос.

Ты берешь то, что по твоим словам равно нулю и показываешь нам. Ребята это мнение МНОГИХ!!! Чего в первом посте не сказал, но он НУЛЬ, я так считаю! Чего стыдливо спррятался за мнение многих??? Своего мнения нет???? Так какого черта ты тратишь время на то чтобы мы читали нулей!

В общем прежде чем заниматься дешевой пиарработой не держи людей за стадо баранов. Я смотрю гонки, но сейчас я разговариваю с человеком который пришел в тему чтобы парочку примитивных прокладок выложить. Зачем??? Да понятно. Заболтать один маленький фактик. Его кумир позорно съехал в Фэйл на последнем круге гонки.

Рэг, ты чего такой суровый сегодня? :) Ну захотелось кому-то чуть похиварить в этой теме - в первый раз что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона в 2010 не было ошибок ни одной фатальной, а из гонки выбыть помогла команда в Монако и Феттель в Спа

По Корее ещё вопросы есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Венгрии 2006 Дженсон кажется тоже руки в стороны после победы? :)

Насчёт Венгрии не помню. Но в Австралии 2009 это факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую пилота которого многие на данном ресурсе считают экспертом.

Дженсон ехал по идеальной траектории. Шумахер тоже по ней ехал, когда выдавливал Баррикелло??

Вообще не понимаю, как можно эти два эпизода сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон ехал по идеальной траектории. Шумахер тоже по ней ехал, когда выдавливал Баррикелло??

Вообще не понимаю, как можно эти два эпизода сравнивать.

Ну никак не могут поверить , что Дженсон смог победить, вот и ищут подводные камни, Стюарды решили что гоночный инцидент, пилоты решили что да Это так. Какого фига сувать свое мнение и мнение "экспертов", всё сказано самими, неприменимыми участниками. еще ЛАуду процитировали бы нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще больше - не уступает ни герою и никому из списка.

+++

Полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да плюньте вы!

Процитирую пилота которого многие на данном ресурсе считают экспертом.

Я не считаю экспертом гонщика слова которого я привел.

Чего он хотел????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Монако можно простить команде, но Феттель в Спа со своим "мастерским приемом" положил конец борьбы за титул

И, кстати, не забываем про 100%, упущенную на пит-стопе, победу в Монце ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и его выбивания МШ в 1998.

Ну Шуми себе такие ферделя позволял выделывать! И ничего-иксперт и мегасупа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! Лучше поздно, чем никогда! Тем более, что в вашей команде осталось действительно много того, что помогло Дженсону в его нелегком квесте за титулом.

А срача нет-маленький интеллектуальный онанизм :D , укрепляющий нейронные связи мозга и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в Австралии в прошлом году Дженс выиграл, после своего пит-стопа оказавшись на 19 месте, так что "Канадский подвиг" был тогда "прорепетирован" :) Рекорд прорыва побит "всего" на две позиции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в Австралии в прошлом году Дженс выиграл, после своего пит-стопа оказавшись на 19 месте, так что "Канадский подвиг" был тогда "прорепетирован" :) Рекорд прорыва побит "всего" на две позиции ;)

Можно перефразировать известную песню:

А что нам надо, да просто дождь в оконце,

А что нам сниться что кончилась Гроза:)

.

Жду победы ГП Европы, можно хоть раз мене на Днюху подарок получить в виде победы.

А Затем в Сильверстоуне у Дженсона 200 ГП если я не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 вроде Венгрия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну только не надо строить из себя невинную овцу. Я прочел твою прокладку про то что там и кого считают многие.

Вопрос: Почему юзер "Многие" не в состоянии запостить сюда мнение того кого они считают экспертом? Зачем ты именно ты, взял на себя миссию донести до нас мнение эксперта, которого ты считаешь нулем в деле экспертиз? Ты за кого нас держишь? Мы что не в состоянии дойти до главной и прочесть? К чему это забота о нас? Ты его экспертом не считаешь. Точка. Тем неменее ты прикрываясь мнением многих тащишь это сюда и суешь нам под нос.

Ты берешь то, что по твоим словам равно нулю и показываешь нам. Ребята это мнение МНОГИХ!!! Чего в первом посте не сказал, но он НУЛЬ, я так считаю! Чего стыдливо спррятался за мнение многих??? Своего мнения нет???? Так какого черта ты тратишь время на то чтобы мы читали нулей!

В общем прежде чем заниматься дешевой пиарработой не держи людей за стадо баранов. Я смотрю гонки, но сейчас я разговариваю с человеком который пришел в тему чтобы парочку примитивных прокладок выложить. Зачем??? Да понятно. Заболтать один маленький фактик. Его кумир позорно съехал в Фэйл на последнем круге гонки.

Вопрос: Почему юзер "Многие" не в состоянии запостить сюда мнение того кого они считают экспертом?
А я от куда знаю? :blink:
Зачем ты именно ты, взял на себя миссию донести до нас мнение эксперта, которого ты считаешь нулем в деле экспертиз?
Я миссию не брал. Я поделился ссылкой на новость в которой упоминается герой темы, и все. Остальное Вы додумали сами.
Ты за кого нас держишь?
Провакационный вопрос не находите? Предлагаете нарушать правила сего ресурса, ню-ню
Ну только не надо строить из себя невинную овцу
Мы что не в состоянии дойти до главной и прочесть? К чему это забота о нас?
А что это Вы так резко и критично реагируете на обычную практику на данном ресурсе? Видимо не все так гладко?
Ты его экспертом не считаешь. Точка. Тем неменее ты прикрываясь мнением многих тащишь это сюда и суешь нам под нос.
Я прочитал новость в которой гонщик высказал мнение про столкновение которое во многом совпало с моим. Если Вам не нравится, его не "экспертное" мнение, то это Ваша проблема не моя.
Ты берешь то, что по твоим словам равно нулю и показываешь нам.
Вы передергиваете.
Чего стыдливо спррятался за мнение многих??? Своего мнения нет????
Все же Вы не внимательно читаете посты. Свое мнение я уже высказал, и про то как в целом провел гонку герой сей темы и мое отношение у судейству.

часть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 2

Так какого черта ты тратишь время на то чтобы мы читали нулей!
Вас кто то заставляет читать? Посещение данного ресурса "обязалавка"?
В общем прежде чем заниматься дешевой пиарработой не держи людей за стадо баранов. Я смотрю гонки, но сейчас я разговариваю с человеком который пришел в тему чтобы парочку примитивных прокладок выложить. Зачем???
А это Вы к чему? Я что-то говорил про посетителей данной темы? Если Вас не устраивает, то, что я запостил, Вы можете не читать или воспользоваться замечательной функцией - игнор.
Его кумир
Писать про меня в третьем лице при прямом обращение, Вы не находите это неуважительным? И, да Себ для меня не кумир, у меня вообще кумиров нет.

Ну Шуми себе такие ферделя позволял выделывать! И ничего-иксперт и мегасупа! :)

1. К чему соскок на МШ?

2. Он не мега, он просто Супа. И как часто он давал "критичные" "экспертные" оценки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всё просто, найди в сети видео онбоард с болида Дженса и высказывай свое мнение подкрепленное фактом! Есть один нюанс, о котором вы все стыдливо умалчиваете. На болиде 3 камеры. И видео с этих камер предоставляется стюартам.

Ты это видео видел? Нет! Значит и разговора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...