Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

выграл он потомучто свезло, что у хонды в коем то веке проблем не было в гонке, но в основном канечно сходы лидиров помогли!

на большее врятли в этом сезоне можно расчитывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня "везет" ... завтра "везет" ... да помилуйте, господа, надобно же и умение!

©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выграл он потомучто свезло, что у хонды в коем то веке проблем не было в гонке, но в основном канечно сходы лидиров помогли!

на большее врятли в этом сезоне можно расчитывать!

Я тоже так считаю, хотя конечно победа - она всегда победа, сходы лидеров дело довольно распространённое в истории Ф1 и от этого побед позади идущих никто не отменял.

Мне даже немного обидно за хонду, такая амбициозная команда, а первую победу заработала по дождю и при сходе всех лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В Монако-96 победил Панис (первая победа команды Проста) , больше гонок не выиграл.

В Нюрбурге-99 победил Херберт (первая победа команды Стюарта), больше гонок не выиграл.

В Венгрии-06 выиграл Баттон..... дальше понятно.

Хотя мне бы хотелось, чтобы эта закономерность нарушилась, я был ОЧЕНЬ рад за Дженса!

С одной ремаркой: Prost Гран-при не выигрывал. Это была последняя победа Ligier.

А мне вспоминается Герхард Бергер, выигравший первую и последнюю гонки за Benetton. Но между ними одержавший ещё 8 побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной ремаркой: Prost Гран-при не выигрывал. Это была последняя победа Ligier.

Точно! я уже потом это тоже вспомнил. Еще хорошо, что у Херберта это не единственная победа. Значит нет уж такой закономерности. Так что вперед Дженс, к новым победам ! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон со своей новой подругой

...

очень уж удачно у тебя в этом посте Дэвид из аттача смотрится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleghek
Дженсон со своей новой подругой

9491657cg3.jpg9491666yw4.jpg

Даа ничего так. Симпатичная. Сзади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот в чём Дженсону не откажешь, так это в выборе подруги. Хороша !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, с титулами не везёт, можети хоть с бабами получится!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleghek
гы, с титулами не везёт, можети хоть с бабами получится!! :ph34r:

В принципе, одно другому не мешает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, одно другому не мешает :D

Типа того. Есть яркое доказательство - Джеймс Хант. И с девчёнками успевал и Чемпионом стал. ;) МужЫк. Но, ИМХО, к Дженсону это не относится. :unsure:

З.Ы. Как бы эта его победа в Венгрии не стала и последней в карьере как Монако-96 для Паниса. Хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако-96 победил Панис (первая победа команды Проста) , больше гонок не выиграл.

В Нюрбурге-99 победил Херберт (первая победа команды Стюарта), больше гонок не выиграл.

В Венгрии-06 выиграл Баттон..... дальше понятно.

Хотя мне бы хотелось, чтобы эта закономерность нарушилась, я был ОЧЕНЬ рад за Дженса!

Не надо. Разок побаловался и хватит.

Да, вот в чём Дженсону не откажешь, так это в выборе подруги. Хороша !

А он разве не женат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо. Разок побаловался и хватит.

Нет, но вот это бесит :angry::angry:

У самих более 100 побед, а другим видите ли 1 хватит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, но вот это бесит :angry::angry:

У самих более 100 побед, а другим видите ли 1 хватит!!

Ну. Всё от таланта зависит. Для Баттона и одной победы хватит. Скромнее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну. Всё от таланта зависит. Для Баттона и одной победы хватит. Скромнее надо быть.

Значит Баттону одной хватит, а Рубенсу девяти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oleghek
А он разве не женат?

конечно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Баттону одной хватит, а Рубенсу девяти?

Вот пусть Батон в феррари перейдёт,а там посмотрим.

конечно нет.

Точно нет? А то были слухи что бедняга ко всем своим проблемам ещё и женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пусть Батон в феррари перейдёт,а там посмотрим.

Точно нет? А то были слухи что бедняга ко всем своим проблемам ещё и женился.

Дженс в Феррари :o:o:o Жесть, чтобы с ним стало??? большой вопрос B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень уж удачно у тебя в этом посте Дэвид из аттача смотрится! :D

Aga... slovno Button stavit ruku na zadnitzu kakoi-to bivshei podrujke DC:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу замолвить слово за Баттона- мне он никогда особо не нравился, но и против него кроме как 2003 я не болел. Тем не менее считаю его 4 по силе гонщиком в нынешней ф1, а после ухода Шуми соотв-но он стал третьим(после Алонсо и Кими). Практически уверен,что в 2007 он закончит чемпионат в первой тройке, скорее всего вице-чемпионом. Для этого есть много факторов:

1)Хонда уже третий год подряд занимает места в КК прямо за топ-командами(в 2005 было неудачное начало сезона+фактор Сато). Очень похоже на историю с Рено,они тоже 3 года с 2002-2004 готовились к прыжку в лидеры.

2)Супер Агури- во первых теперь молодые инженеры будут проходить практику в младшей команде=> у Хонды будет меньше неопытных спецов и больше проверенных. Еще Агури выступает на бриджстоун,что чуть поможет адаптации Хонды в 2007.

3) опытные пилоты и отсутствие новичков в команде. В начале сезона это спасет от потерянных очков по неопытности,незнанию болида и.т.п.

Еще бы хотелось,чтобы к плюсам команды прибавился мощный мотор- к сожалению на гп. Италии не удалось его поставить на болиды в гонках. Надеюсь,сейчас на тестах мотор доработают и пускай со штрафом моторы поставят на гп.Китая(все равно 4 место в КК не уйдет,а Маки далеко впереди). Аккурат проверят надежность,выступив на гп.Китая-Японии, а на гп.Бразилии привезут свою финальную версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал постом ранее, на гп.Китая Хонда поставит новые двигатели,получив штраф +10.

В Китае у Honda будут новые моторы

В Honda приложат все силы к тому, чтобы в Шанхае использовать новые моторы версии 2007 года.

Попытка японских производителей испытать новые моторы в Монце окончилась полным фиаско. У Энтони Девидсона отказало два двигателя во время свободных заездов в пятницу.

Однако, опасаясь все приближающегося срока после которого в моторы нельзя будет вносить никаких изменений, команда внесла некоторые изменения в двигатели, чтобы попытаться вновь испытать их в Шанхае.

Макс Фрай заявил, что причина отказа моторов в Монце заключалась в производственной ошибке: «Это неплохая новость, так как мы можем попытаться использовать новые двигатели в любой удобный момент».

Я думаю даже со штрафом на гп.Китая оба болида приедут в очках. Приятно видеть,что команда работает на перспективу,в следующем сезоне это обязательно окупится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Если вы не финишируете в Сузуке, а Михаэль победит - все кончено. Эта ситуация повлияла на подготовку к гонке?

Дженсон Баттон: Вы действительно помогаете в мотивации. Этот парень борется за титул чемпиона.

Фернандо Алонсо: Нет, никак не повлияло, мы должны рисковать, должны добиться максимума от машины. Если я не финиширую здесь или в Бразилии, то титул достанется Михаэлю, а значит я должен финишировать впереди него. Это непросто, но не невозможно.

Поэтому мне Баттон и нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу замолвить слово за Баттона- мне он никогда особо не нравился, но и против него кроме как 2003 я не болел. Тем не менее считаю его 4 по силе гонщиком в нынешней ф1, а после ухода Шуми соотв-но он стал третьим(после Алонсо и Кими). Практически уверен,что в 2007 он закончит чемпионат в первой тройке, скорее всего вице-чемпионом.

Для того, чтобы Батон был в тройке нужно чтобы Хонда была в КК по крайней мере второй, что очень даже врядли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы Батон был в тройке нужно чтобы Хонда была в КК по крайней мере второй, что очень даже врядли.

Согласен, хоть и Дженс мне очень даже симпатичен! Особенно ГП Германии 2000 года, вроде, где он с 20 места приехал 4-м, если я не ошибаюсь! После этой гонки я его зауважал реально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...