Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

1. Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - ФА

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - КР

3. Назовите обладателя лучшего круга по итогам всех частей ( речь идет об абсолютно лучшем круге во всех трех попытках ) - КР

4. Поул - позишн - МШ

5. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ДФ, ФМ, ФА

6. Победитель - МШ

7. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ДФ, ФМ

8. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ДФ, ФМ, ФА, ДБ, КР, НХ, РБ

9. У кого будет быстрейший круг - МШ

10. Количество финишировавших - 17

11. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 9

12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 2

13. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - НХ

14. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ДК

15. Будет ли Сейф-кар на трассе - да

16. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 1

17. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - да

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Ферры

19. Сколько из квалифицировавшихся в первой восьмерке финиширует в гонке в очках - 6

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 0-10сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно прогозн закрыт в 15-30 по Москве..

P.s. Я так понимаю что многии хотели бы чтобы прогноз заканчивал перед началом квалификации ???

К сожелению мои планы немного изменились, по этому результаты прошлых ГП и этих вы увидите в понедельник вечером.

Сорри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно прогозн закрыт в 15-30 по Москве..

P.s. Я так понимаю что многии хотели бы чтобы прогноз заканчивал перед началом квалификации ???

К сожелению мои планы немного изменились, по этому результаты прошлых ГП и этих вы увидите в понедельник вечером.

Сорри....

Ничего мы подождём, главное, что бы это когда-нибудь да случилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Я так понимаю что многии хотели бы чтобы прогноз заканчивал перед началом квалификации ???

К сожелению мои планы немного изменились, по этому результаты прошлых ГП и этих вы увидите в понедельник вечером.

Сорри....

Мы ещё ждём... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё ждём... ;)

Avaria не уточнял, в какой именно понедельник вечером это произойдет (зато представьте, сколько будет победителей, и соответственно, счастливых после того, как Avaria выложит результаты нескольких этапов). :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Avaria не уточнял, в какой именно понедельник вечером это произойдет (зато представьте, сколько будет победителей, и соответственно, счастливых после того, как Avaria выложит результаты нескольких этапов). :D:D

Да, и сразу узнаем победителя по итогам года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и сразу узнаем победителя по итогам года ;)

Причём прошлого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём прошлого ;)

вот вам и интрига! Не то, что в чемпе! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,а вы не могли бы объяснить,почему вы отвечали на такое количество вопросов?Ведь по ссылке на главной странице угадываются только 8 первых?Или вы в чем-то другом участвовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините,а вы не могли бы объяснить,почему вы отвечали на такое количество вопросов?Ведь по ссылке на главной странице угадываются только 8 первых?Или вы в чем-то другом участвовали?

А чем-то другом ;)

Конкурсы на форуме (их 2шт) и на главной - это разные конкурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребята, раз у Avaria не хватает времени, а все просто умирают от любопытства, то попытаюсь немного утолить ваш интерес. Вообщем, вот пища для размышления....

По итогам ГП Великобритании у меня примерно получилось вот что:

1. Apostol – 20

2. Irvine – 20

3. rustamsas – 19

4. Antonio_ch – 19

5. Raikkonen – 18,5

6. moser – 18

7. lola – 17,5

8. snef – 17,5

9. hai – 17,5

10. LePsah – 17

11. MAKESI – 17

12. }I{yK – 17

13. LIVini – 16

14. Rage – 16

15. Ilonen – 16

16. fisi_fan – 15,5

17. фдучара – 15,5

18. hannibal – 15

19. Iron Deer – 15

20. Agni76 – 15

21. D.K. – 14

22. leefo – 13

23. shumy – 13

24. GrayJ – 12,5

25. Yarik – 12

Естественно, здесь могут быть некоторые изменения. Я не учитывал коэффициенты за вопросы 5, 7, 8, 18.

Тут у меня некоторые вопросы к Avaria:

1. Зачем нужна фраза "порядок не обязателен, но желателен"? Есть ли дополнительные коэффициенты за правильность расстановки? (касается вопросов 5, 7, 8).

2. Это же касается фразы "желательно в скобках указать количество очков"? Есть ли бонус за правильное указание в скобках очков команды, ставшей лучшей по итогам Гран-При? Например, кто-то указал - Рено (18), а кто-то Рено (15). В случае с ГП Великобритании, второй ответ абсолютно правильный. Но и первый ответ тоже верен. Как быть?

3. Относительно вопросов 5, 7, 8 есть еще один вопрос. Например, один участник правильно дал 7 из 8 попавших в очки (в нашем случае - это Antonio_ch). Должен ли он получить бонус в 2 балла за то, что один единственный угадал ответ, который ближе всего к правильному?

Если учитывать эти коэффициенты, то таблица немного изменится. Это в основном коснется Antonio_ch (вырвется на 1 место, а меня бортанет с подиума -)))) ), fisi-fan и фдучара (они скорее всего войдут в очковую зону). Но в целом, думаю, хоть что-то мы получили, хоть это неполная пока картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25. Yarik – 12

А тут есть черная машинка? Дай-те ка ключики. :lol:

Хотя с бонусами, я могу еще GrayJ обойти :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут есть черная машинка? Дай-те ка ключики. :lol:

Хотя с бонусами, я могу еще GrayJ обойти :rolleyes:

а может и меня :(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут есть черная машинка? Дай-те ка ключики. :lol:

Нет, это более демократичный конкурс... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, правильно расставил пилотов на подуиме только Apostol (+1 балл), он же с LePsah, Irvine и вашим покорной слугой угадали абсолютно точно команду-победителя и кол-во набранных ею очков - Рено (15) (всем по +1).

Так что, Apostolа, судя по всему, можно объявить победителем....

Что насчет fisi-fan, фдучара и antonio_ch, то следуя логике Avaria, бонусы им не положены. Вообщем, первая 8-ка останется без изменений (надеюсь).

И еще. Мне кажется, у GrayJ отберут 3 очка, и он благополучно опустится на последнее место. Объясню потом. Просто анализировал записи Avaria и так у меня получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, правильно расставил пилотов на подуиме только Apostol (+1 балл), он же с LePsah, Irvine и вашим покорной слугой угадали абсолютно точно команду-победителя и кол-во набранных ею очков - Рено (15) (всем по +1).

Так что, Apostolа, судя по всему, можно объявить победителем....

Э-эх, нравятся мне твои подсчеты :D:D Вот бы так и получилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут есть черная машинка? Дай-те ка ключики. :lol:

Хотя с бонусами, я могу еще GrayJ обойти :rolleyes:

Да запросто! Кстати что-то такое вроде было...

Посмотри в теме про Бахрейн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, правильно расставил пилотов на подуиме только Apostol (+1 балл), он же с LePsah, Irvine и вашим покорной слугой угадали абсолютно точно команду-победителя и кол-во набранных ею очков - Рено (15) (всем по +1).

Так что, Apostolа, судя по всему, можно объявить победителем....

Что насчет fisi-fan, фдучара и antonio_ch, то следуя логике Avaria, бонусы им не положены. Вообщем, первая 8-ка останется без изменений (надеюсь).

И еще. Мне кажется, у GrayJ отберут 3 очка, и он благополучно опустится на последнее место. Объясню потом. Просто анализировал записи Avaria и так у меня получается.

rustamsas, спасибо, что, пока Avaria занят, хоть кто-то занимается этой кучей прогнозов.

Но есть вопрос, в этом конкурсе, если я не ошибаюсь, есть "бонусы" за более точное угадывание (относительное угадывание), но вот почему некоторым они не положены не ясно. Если можешь, скажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rustamsas, спасибо, что, пока Avaria занят, хоть кто-то занимается этой кучей прогнозов.

Но есть вопрос, в этом конкурсе, если я не ошибаюсь, есть "бонусы" за более точное угадывание (относительное угадывание), но вот почему некоторым они не положены не ясно. Если можешь, скажи.

Самое интересное, что эта куча все больше и больше, а Avaria никак не освободится...

Насчет дополнительных баллов, я думаю, что насчет точно расставленных пилотов на подиуме я уже отмечал, что им полагается +1 балл (см. мое сообщение от 16.06.2006, 13:04). Если ты насчет себя, то да, ты угадал 7 пилотов из 8 в очковой зоне и тебе за это я поставил 7 баллов (больше чем кому-либо), но за это дополнительный балл не присваевается (см. Тему "Долгожданные итоги конкурса", сообщение №31 от Avaria). А вот на вопрос о 4 лучших в квале я, честно говоря, не подсчитывал, кто насколько правильно расставил пилотов, так как тоже не всегда хватает времени. Но не думаю, что они сильно поменяют расстановку....

Но, в любом случае, ждем комментариев Avaria. Думал, он отреагирует, но он молчит, а без него никаких официальных результатов не будет...

Так что дружно позовем: A-va-ri-a-a-a-a-a-a-a-a!!!!!! Aуууууууууууууууууу!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что эта куча все больше и больше, а Avaria никак не освободится...

Насчет дополнительных баллов, я думаю, что насчет точно расставленных пилотов на подиуме я уже отмечал, что им полагается +1 балл (см. мое сообщение от 16.06.2006, 13:04). Если ты насчет себя, то да, ты угадал 7 пилотов из 8 в очковой зоне и тебе за это я поставил 7 баллов (больше чем кому-либо), но за это дополнительный балл не присваевается (см. Тему "Долгожданные итоги конкурса", сообщение №31 от Avaria). А вот на вопрос о 4 лучших в квале я, честно говоря, не подсчитывал, кто насколько правильно расставил пилотов, так как тоже не всегда хватает времени. Но не думаю, что они сильно поменяют расстановку....

Но, в любом случае, ждем комментариев Avaria. Думал, он отреагирует, но он молчит, а без него никаких официальных результатов не будет...

Так что дружно позовем: A-va-ri-a-a-a-a-a-a-a-a!!!!!! Aуууууууууууууууууу!!! :):):)

Понял, спасибо.

Да уж, уже 23 а Avaria всё нет, не видать нам Канады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, спасибо.

Да уж, уже 23 а Avaria всё нет, не видать нам Канады. :)

Да блин проблем немерено.................

Я стараюсь исправляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...