Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

ПИРЕЛЛИ, КИМИ И ПОЕЗДКА НА КАНАРСКИЕ ОСТРОВА.

Из-за пикировки между Абрамо и болельщиками Святого Пьяницы, я забыл множество других мелочей. Поэтому я собираюсь их перечислить, предлагая читателям указать, каким из следующих ситуаций он больше всех уделил внимания.

1) Феррари отправили Алонсо и Массу на Канарские острова, для того, чтобы они смогли лучше подготовиться к презентации и к дебюту новой машины.

2) Кто оплачивает проживание? Как всегда Banco Santander?

3) Сегодня утром в Абу Даби Пол "Оллио" Хэмбри объяснил, что для 2012 года Пирелли смягчили свои шины, дав понять, что сделано это было во имя шоу, потому что разница в скорости между двумя типами резины будет составлять меньше секунды.

4) На мой взгляд, фразу Оллио следует трактовать так: после всей неразберихи 2011 года, можете спросить инженера Альдо Косту, мы решили помочь Феррари и дело с концом. Да, здравствует Италия вальса и Италия кофе (см. Франческо де Грегори, песня с одноименным названием).

5) Инженеры Lotus , экс Renault утверждают, что Райкконен очень разговорчив и всегда готов вести диалог с инженерами о технических проблемах.

6) Инженеры Lotus , экс Renault начали жрать водку.

7) Его дочь не поедет в Сан Ремо, но в качестве компенсации Берни Экклстоун гарантировал, что все мы окажемся в пустыне Бахрейна в окружении танков из Саудовской Аравии. Да, здравствует спорт, да, здравствует свобода, да, здравствует Король, да, здравствует Республика (см. Джузеппе Боттацци, больше известный как Peppone, из сериала Дон Камилло).

8) На своем вебсайте Пожилой дядюшка выразил большой энтузиазм по поводу предстоящего сезона, заявив: мы в Mercedes работаем не покладая рук для того, чтобы подготовиться к первому ГП.

9) Меня очень беспокоит психическое состояние Пожилого дядюшки.

10) Caterham, или как там, черт возьми, она называется, продемонстрировала свои формы. Исключаю, что она может выиграть чемпионат, но вполне возможно окажется впереди Черного Пятна (Macchia Nera) Блондина…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) Caterham, или как там, черт возьми, она называется, продемонстрировала свои формы. Исключаю, что она может выиграть чемпионат, но вполне возможно окажется впереди Черного Пятна (Macchia Nera) Блондина…

Интересная мысль :) Дани, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль :) Дани, спасибо!!!

какая? ))

жуть же :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая? ))

Реально жуть - сначала он пишет, что Лотус будет в Топ5, а потом, что Катэрхэм будет выше :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально жуть - сначала он пишет, что Лотус будет в Топ5, а потом, что Катэрхэм будет выше :newconfus:

Если будет как с победами Хэмильтона, то пусть пишет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально жуть - сначала он пишет, что Лотус будет в Топ5, а потом, что Катэрхэм будет выше :newconfus:

чемпионы-2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8) На своем вебсайте Пожилой дядюшка выразил большой энтузиазм по поводу предстоящего сезона, заявив: мы в Mercedes работаем не покладая рук для того, чтобы подготовиться к первому ГП.

читал кто? я так понимаю перепечатывалось на главной? или что-то эксклюзивно было сказано?

9) Меня очень беспокоит психическое состояние Пожилого дядюшки.

?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Блондином он кого кличет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Блондином он кого кличет?

Того же, кого и "Святым пьяницей". :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал кто? я так понимаю перепечатывалось на главной? или что-то эксклюзивно было сказано?

?????

сие тайна великая есть :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того же, кого и "Святым пьяницей". :holiday:

это меня и смутило, блондин на черной дыре, явно кими, но почему не пьяница? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это меня и смутило, блондин на черной дыре, явно кими, но почему не пьяница? :)

Или, или, святой блондин пьяница - как-то не звучит. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу новой Феррари.

Три дня до презентации новой Феррари.

Надо сказать, что-то особенное витает в воздухе. Объясню: мне часто приходится встречать людей, которые просят у меня информацию, превью и так далее. То есть, всеобщее любопытство увеличивается и возможно, первопричиной интереса, которого я совсем недавно не замечал, оказывается обычная, банальная жажда реванша.

Вероятно, Продавцы газировки переборщили с их подвигами.

Обратите внимание, что живу я в районе Маранелло и, в общем, здесь мы играем на своем поле, во избежание недоразумений.

Поэтому, я вспомнил об одном приятном моменте.

Я видел много "вернисажей" Феррари. Может быть, слишком много. Когда-то я уже рассказывал об этом, все было по-другому. Не было не только интернета. Не существовал даже прямой эфир. Так что получалось, что те, кто имел счастье быть свидетелем События, становились потом жертвами … непрерывного натиска со стороны друзей, знакомых, простых болельщиков. В ожидании откровений о только что созданной машине.

Итак, давайте поговорим о 1995.

Последний сезон без Шуми.

Эх, это был трудный период. Пингвин, то есть, Жан Тодт, устроился в Эмилье летом 1993 года, однако изменения тенденции еще не наблюдалось.

Наоборот, мы смирились. Мы не выигрывали чемпионат мира с 1979 года, англичане в глубине души смеялись над нами и Бриаторе с деньгами Бенеттон превратил марку пуловера в легенду ГП.

Мы не питали напрасных иллюзий, потому что касса была пуста, однако, la Rossa в 1995 была представлена в маленькой комнате рядом с Галереей Феррари в Маранелло. Не скажу, что мы находились в чулане, но почти.

Более того.

Поскольку крайне трудно оказалось воодушевиться Джирардоне Бергером и Джованнино Алези, высшее руководство Конюшни придумало, что хорошо бы пригласить в качестве маленького шоу некоего…. Альберто Томба.

Альберто Томба естественно абсолютно не имел никакого отношения к этому событию, но той зимой он выигрывал практически всегда и действительно вскоре он выиграл Кубок мира, последний итальянец, которому удалось завоевать его с тех пор.

В результате получился забавный цирк. Феррари 1995 года была страшненькой и не обещала чудес, поэтому все свелось к разговору с Томба о ботинках и лыжных палках. Нереально, но неизбежно.

Вернувшись домой, я обнаружил старых друзей, которые хотели знать о носе, заднем крыле и даже о кнопках на руле.

Они немного разочаровались, когда я ответил, что мой друг Томба объявил о том, что способен выиграть Кубок мира.

Но это было правдой.

И, кроме того, это была другая Феррари в другой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу приходит в голове вопрос: А какие звезды пригласили в пятницу? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари 1995 года была страшненькой

Категорически не согласен, тогда самый красивый болид был именно у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен, тогда самый красивый болид был именно у Феррари.

Сама по себе страшненькая. На фоне других - красавица. :victory: Всё относительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Лео Ferrari F2012 очень понравилась....

Запил.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Лео нет новостей статей в блоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть ссылка)

http://blog.quotidiano.net/turrini/

если вы там обнаружите шото интересное)

а еще туда можно ходить и задавать вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воть ссылка)

http://blog.quotidiano.net/turrini/

если вы тама обнаружите шото интересное)

Он там хоть пьёт по поводу каждой новой презентации? Ну и чем дальше тем больше должно быть.

Не пишет - ладно, жив ли?

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там хоть пьёт по поводу каждой новой презентации?

по-моему, в корень зришь, Никит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, в корень зришь, Никит))

Я тут представил, что он как протрезвеет напишет. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть ссылка)

http://blog.quotidiano.net/turrini/

если вы тама обнаружите шото интересное)

http://blog.quotidiano.net/turrini/2012/02/06/newey-9-cani-e-la-frustrazione/

Ето, если можно :) Очень много прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал новую кликуху Ньюи - The Owner of Nine Dogs :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...