Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

приведите полный список ВСЕХ ... если не можете, то оперируйте только своим мнением, не надо ВСЕХ к себе подключать ... все равно это не добавит весомость вашему мнению! Лично мне достаточно вашего мнения, я делюсь своим ... и кто чего стоит в чемпионате, мы видим сами, по мере возможности , ибо не всё нам показывают! :angry:

Пилоты Ф-1 не хотят видеть Гамильтона чемпионом

Если судить по последним отзывам, немногие гонщики пелетона желают Льюису Гамильтону победы в чемпионате. За британца с полной поддержкой выступают только Хейкки Ковалайнен и Адриан Зутил.

Сегодня помочь Фелипе Массе вызвался Фернандо Алонсо, Кими Райкконен также придерживается интересов Ferrari. Роберт Кубица считает Льюиса опасным гонщиком, Ник Хайдфельд утверждает, что Льюис не научился на своих ошибках. После Гран-при Италии недовольными маневрами британца остались Марк Веббер и Тимо Глок - оба посчитали обгоны Гамильтона очень опасными. Ярно Трулли выразил удивление тем, что Льюис игнорировал голубые флаги в Фудзи.

Стоит отметить, что после Гран-при Бельгии клуб пираний Формулы-1 открыто выступил против Льюиса Гамильтона, поддержав решение стюардов наказать британца за “получение преимущества после среза шиканы”.

Сие не я придумал :rolleyes: с конкурентного сайта!

Но ,вообщеи,наверное,недалеко от истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему... Если объективно смотреть на вещи (т.е. на оставшихся претендентов), то Льюис, безусловно, наиболее достойный кандидат на ЛЗ.
А почему "безусловно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие не я придумал :rolleyes: с конкурентного сайта!

Но ,вообщеи,наверное,недалеко от истины.

меньше 10 человек .... :blink:

а сколько человек смотрит Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему "безусловно"?

более открытый и искренний в своих поступках ... даже безрассудных , у него нет камня запазухой ...

Или хорошо шифруется!!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то есть предчувствие что Китай все расставит по своим местам. и быть там Льюису ЧМ :)

Даже статистика это подтверждает. На всех гонках где Льюис в прошлом году был на высоте, в этом году он их по тем или иным причинам громко провалил. А те гонки которые он в прошлом годе завалил, в этом году он тут в ударе. Так что в Китае и Бразилии он должен всех рвать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на такую глупость можно ответить только аналогичной глупостью .с такой же уверенностью можно утверждать что за феррари только болелы красных и ФИА.

Ну да. То есть 90% населения.

Даже статистика это подтверждает. На всех гонках где Льюис в прошлом году был на высоте, в этом году он их по тем или иным причинам громко провалил. А те гонки которые он в прошлом годе завалил, в этом году он тут в ударе. Так что в Китае и Бразилии он должен всех рвать :).

Ну-ну. Пусть только по шву не треснет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad_krsk....

помойму есл бы это было возможно, то он бы уже давно все понял, а так ... думаю он будет делать в гонках только одно! Обгонять и ради победы! Он занимается этим с 8-ми лет :) Так что врядли его уже изменить ... ну может через пару тройку сезонов иногда будет похладнокровнее! Но вы вспомните Жиля Вильнева, он ведь тоже говорил про бухгалтеров! И это самый любимый гонщик старой доброй феррари, нанятый Энцо. (И вспомните как погиб - уж это ли не вершина безумия скорости) А сейчас это новая нелюбимая фиаррари. Так что мы может гордиться, что у нас выступает такой гонщик! Он тоже не может остановится для дум на трассе, есть соперник - есть обгон ... и какая к черту разница кто это, где он в пелетоне, где в ЛЗ! Не этого ли нам надо! Давайте будем честны, это то что нам нравиться, то что нравилось Энцо, это и есть квинзистенция гонок! Так что скажем спасибо Льюису, что он слушает и не следует всем этим советам!

И хорошо что он выстпает в Маках, где Рон говорит перед стартом, "Если че, пропусти ты нафик этого киму", а после старта, когда никто никого никуда не пропустил и все напортачил, говорит: "ну и ничего, люблю я его за это безумие" :) Это особая команда и особый гонщик, так что нам очень повезло быть их болельщиками! Такие болельщики когда были и феррари, теперь их нет, нет Энцо, ... посочуствуем нынешним краснофилам, ... ведь потому они и идут в нашу тему, потому что помнят и понимают, что это то что когда было у них ... а сейчас этого нет. Пустим их погреться. Ведь их агрессия вызвана лишь сожалением что их время прошло, и что их команда которую они знали, сейчас совсем не так.

Добро пожаловать красные! Спорьте, пишите в наших темах! Так вы хоть не потеряете связь с гонками!

Спасибо спасибо :).......думаю, Кубица после гонки в Китае отцепится от борьбы за титул.

Да да, гощик Льюис от бога, но терять второй возможный титул опять в псоледних гонках - эдак можно психологически сломаться. Думаю, никто его не обзовет бухгалтером при спокойной езде, ибо в сезоне было много ярких гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо спасибо :).......думаю, Кубица после гонки в Китае отцепится от борьбы за титул.

Да да, гощик Льюис от бога, но терять второй титул опять в псоледних гонках - эдак можно психологически сломаться. Думаю, никто его не обзовет бухгалтером при спокойной езде, ибо в сезоне было много ярких гонок.

Ты что, его уже после сингапура оным называли !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему "безусловно"?

Потому что Массу можно назвать топ-гонщиком только условно. Кубицу - пока тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто все кроме болел Льюиса и Макларена и ненавистников ФИА против победы англичанина :D

боюсь ты очень далёк от истины ;) пройдёт пару лет, Льюиса перестанут воспринимать как "выскочку", у которого нет авторитетов на трассе, зато есть огромный талант и будет МШ №2, если не в большей степени B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь ты очень далёк от истины ;) пройдёт пару лет, Льюиса перестанут воспринимать как "выскочку", у которого нет авторитетов на трассе, зато есть огромный талант и будет МШ №2, если не в большей степени B)

Надеетесь на восьмикратного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, его уже после сингапура оным называли !

ну так .. если проиграет титул борясь за победу - нервы, не может просто доехать, если выиграет - бухгалтер, только и может, что доехать :lol:

Надеетесь на восьмикратного?

пока надеемся на однократного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более открытый и искренний в своих поступках ... даже безрассудных , у него нет камня запазухой ...

Или хорошо шифруется!!! :blush:

Поймите меня правильно, я ни в коей мере не пытаюсь навязать своё мнение. Но высказать, надеюсь, имею право?

Если бы чемпионат состоял из одной единственной гонки, то поведение Хэма на трассе ещё можно было бы оправдать. Но чемпионат- не одна гонка. Понятно, что Ф-1 не институт благородных девиц, а трасса- не упражнение в изящной словестности. Многие пилоты вели себя в гонке грубо и жёско, не взирая на авторитеты (вспомним хотя бы появление Монтойя). Но они понимали, что их поведение в тот или иной момент некрасиво и вынужденно.

Вероятно Вы правы, что Хэм открыт и искреннен. Тем хуже. Если позволите, такое сравнение: каждый из нас может выругаться в сердцах. Иногда даже матом. Но матом мы не разговариваем, не так ли? Хотя есть люди, искренне разговаривающие матом и не понимающие, что это некрасиво.

Не думаю, что Вы за такую искренность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие не я придумал :rolleyes: с конкурентного сайта!

Но ,вообщеи,наверное,недалеко от истины.

Можно привести другие цитаты на другого претендента от других пилотов (Например DC, Бурдэ) и сделать "недалекую истину" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Бланделл о решениях стюардов…

Никто не сможет объяснить мне, что Себастьен Бурдэ сделал не так в Японии. Он покинул боксы после второго пит-стопа и вёл борьбу за позицию. Он не отставал на круг, сделал всё, чтобы избежать столкновения с Массой, заняв внутренний радиус, но Фелипе бросился в атаку, заставив Бурдэ заехать за поребрик, и инициировал контакт. Никакого штрафа там не было. Француз потом сказал, что Масса продемонстрировал недостаточное уважение к сопернику, и я с ним согласен.

Стюарды должны взглянуть на ситуацию с точки зрения гонщиков, ведь именно их действия они оценивают. Гонщик боролся за позицию, и выезд с пит-лейн всегда считался частью трассы.

В этом году мы убедились в том, что двум претендентам на титул, и Хэмилтону, и Массе, не хватает опыта борьбы в подобной ситуации. Хэмилтон ошибся в первом повороте, но я не уверен, что и в том случае речь может идти о штрафе

нам +1 от Бланделла :) .. думаю это очень большой противовес всему обгоняемому пелетону! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: Виноват Хем. Если б не его ошибка в первом повороте,то ничего бы не случилось.

Снова перекручиваете слова - речь шла о атаке Кими в нем - это ошибка. А вот то, что было с Массой как от этого зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не ори зачем Мася коснулся болида Хема.

Ну снова и мухи , и котлеты в кучу... Ну сколько можно объяснять вам разницу в эпизодах то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eau Rouge

Если бы Кими не стал уходить от Льюиса, то тот бы пропорол феррари бок. В общем, это то же самое, что и Масса потом сделал с самим Льюисом и то же самое, что и Бурдэ сделал с Массой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица тоже признался что преусердствовал на старте и если бы кто-то оказался в апексе, он бы его затаранил по жесткому, так что кими надо спасибо хему сказать что он все протащил дальше. Вот потому нормальные люди и говорят, что : "че нафик за штраф - это же старт!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты, в отличие от тебя, рискуют (пусть в небольшой степени) своим здоровьем, и им разумеется не нравится, когда некий другой пилот творит на трассе черт знает что, забывая при этом, что он как бы не один на треке. И им плевать на твое мнение по сему поводу.

В этой связи предложение - срочно подрядить г-на Тильке замутить на каждом их автодромов такую же прямую как в Японии, а на всех других участках трассы понатыкать знаков "Обгон запрещен" и внести соответствующие изменения в регламент - обгон разрешен только на пит-лейн и прямой старт-финиш. И за гонщиков можно будет не волноваться, отменить ограничения в конструкциях болидов, двигателя и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои слова вообще не относятся к какому-то конкретному гонщику. Просто мнение процитированного мной в пред. посте человека меня взбесило. Ему, видите ли, хочется, поэтому о собственной безопасности лучшие гонщики в мире должны вдруг резко забыть... Ппц

Если честно, то эти гонщики несколько перегибают палку со страхами... С такими мерами безопасности как сегодня в Ф-1 и за такие деньги можно гоняться и молчать в тряпочку. Вспомните хотя аварии Кубицы или Ковалайнена из последних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможен и такой вариант. Масса не выбивает Хема в этом «популярном» нынче повороте, дальше через 15 мин. на Хема (а это так и было) ФИА (Феррари Инкверебл Ассистент, где-то так :D )накладывают штраф (проезд по пит лейн) и что тогда Масса занял бы 1-3 место а Хем мог в лучшем случая побороться за 6-8. Как по мне такой расклад намного хуже. Так что, имеем что имеем.

Неее.... Хотелось наверняка... чтоб без очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Спа Кими ехал по своей траектории, после чего в результате умышленно среза его обогнал Хэм.

Ну да, ну да - блажен, кто верует))). Мог бы и не отвечать, ответ и так читался)). Просто провести элементарную аналогию - это выше ваших сил, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе просто еще не успели сообщить, что будет штраф Хему :)

Наверняка после гонки дали ему пистонов! :) ("Мы тебе все купили, только за штраф добазарились - а ты все слил!")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...