Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Хэмельтон желаю доехать 4ым удачи молодца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилы запомните, я был первым поздравившим -

28.09.08 15.55

Болельщики Гамильтона, поздравляю вас с Чемпионским Титулом вашего фаворита!

Удачи!

С вас потом мне какой нибудь подарок за дольновидение

рано говориш рано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилы запомните, я был первым поздравившим -

28.09.08 15.55

Болельщики Гамильтона, поздравляю вас с Чемпионским Титулом вашего фаворита!

Удачи!

С вас потом мне какой нибудь подарок за дольновидение

Как бы ты не сглазил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоздравляю с подиумом.

Тем не менее, я была бы очень рада, если бы в трех оставшихся гонках победил именно Льюис. Очень мне этого хочется. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лоздравляю с подиумом.

Тем не менее, я была бы очень рада, если бы в трех оставшихся гонках победил именно Льюис. Очень мне этого хочется. :rolleyes:

Знаешь, я не столько бы сказал, что Гамильтон может победить во всех оставшихся гонках, сколько то, что ему просто можно вааааще не выезжать на трассу - Феррари как пит дать облажаются то в том, то в сем и с гулькин нос очков наберут, вот сбсно а все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Если бы непонятно каким образом Мужик не опередил Льюиса на пите, то могла бы быть и победа. И судьи порадовали скоростью реакции. Надо было Льюису тоже сразу на пит заехать, выехать на пустую трассу и за то время пока они копошились мог бы отрыв такой создать, что и первым бы вернулся после стоп энд гоу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с победой в лз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И судьи порадовали скоростью реакции. Надо было Льюису тоже сразу на пит заехать, выехать на пустую трассу и за то время пока они копошились мог бы отрыв такой создать, что и первым бы вернулся после стоп энд гоу :D

я про судей еще в пятницу писал , какие то они тормознутые. жаль хэм уперся ..надо было как нико делать :) с учетом того что он круг на секунду быстрее него ехал, минимум со штрафом вторым бы и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с лидерством в КК и с важными очками для Льюиса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше меня всего веселят ферраристы )

Эти горячие итальянские парни уже поздравляют с победой в ЛЗ )

Мухаха!!!!

еще три гонки, а они сопли развесили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я не столько бы сказал, что Гамильтон может победить во всех оставшихся гонках, сколько то, что ему просто можно вааааще не выезжать на трассу - Феррари как пит дать облажаются то в том, то в сем и с гулькин нос очков наберут, вот сбсно а все

Да ладно. Я безусловно понимаю горе фанатов Феррари. Но их должно бы утешать то, что после такого офигеннейшего провала, обязательно последует "взлет". Они еще дублем приедут.

Поэтому Льюису стоит постараться, чтобы получить-таки титул (Уж как ни люблю я итальянцев, а хочется увидеть победы Льюиса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш Лью ниже стартовой не есть гуд. Кова - это вообще кабздец. Результатами команды не доволен, не смотря на самоустранение главных конкурентофф. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис почти молодец, только непонятно, чего он за Култхардом сидел ... даже близко обогнать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегически важная гонка для Льюиса. Все идеально, + 6 очков над Массой и отличные шансы на титул. Концовка сезона будет напряженной, так что скрестим пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис почти молодец, только непонятно, чего он за Култхардом сидел ... даже близко обогнать не мог.

Единственное место для обгона - Рафлс. Машина Льюиса была настроена больше на 2 и 3 сектор. Весь уик-энд он слабо ехал на 1-ом секторе. И он не мог подобраться близко к Дэвиду в этом повороте. Да и рисковать не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не стали нас обижать... поступил как настоящий друг.... поздравляю с третьим местом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на нормальных трассах Льюис будет более успешен. Ха, в следующем ГП Льюис может похоронить арифметические шансы Кими на победу ... история повторяется, надеюсь на удачный исход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы стюарды не оштрафовали Льюиса на +25 секунд .... , опасаюсь за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы стюарды не оштрафовали Льюиса на +25 секунд .... , опасаюсь за него!

В честь чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь чего?

Так он единственный из лидеров в очках приехал ... НЕЗАКОННОЕ преимущество получил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что не стали нас обижать... поступил как настоящий друг.... поздравляю с третьим местом)))

вам спасибо,а то Льюис на Ала,как бык на красную тряпку,так что спасибо что не пропустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам спасибо,а то Льюис на Ала,как бык на красную тряпку,так что спасибо что не пропустили :)

Это вы про Росберга? Вам тогда с благодарностью к стюардам надо ... вытащили парня на второе место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис почти молодец, только непонятно, чего он за Култхардом сидел ... даже близко обогнать не мог.

Потому, что "почти молодец"... :blush: , всё очень даже понятно... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финиш Лью ниже стартовой не есть гуд. Кова - это вообще кабздец. Результатами команды не доволен, не смотря на самоустранение главных конкурентофф. :angry:

Да нормуль Льюис проехал. Впереди только Алонсо за счёт пейс-кара и Росберг за счёт реакции судей. А в гонке Льюис был очень хорош - действовал по ситуации, взвешенно, без суеты и ошибок. В итоге - важнейшие 7 очков отрыва от Массы в ЛЗ и лидерство в КК.

Что касается Массы, то ему, конечно, дико не повезло. Сочувствую его болельщикам. Если бы не шланг, был бы либо 3-м, либо 4-м скорее всего. Можно считать это некой компенсацией за идиотизм ФИА в Бельгии и Париже (кстати - те же 6 очков там Льюис потерял по отношению к Массе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а "гробовщики" из массо-темы будут? Вчера обещались гвоздей подкинуть... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...