Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3. Явная тормазнутость стюардов, видимо тоже намокли.

Интерсно еслиб хэму сразу stop&go дали как бы все вышло?

а в чём их тормознутость? в принятом штрафе, или в том что за 3 круга не придумали ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп энд гоу ? :D притом не десятисекундный, а минутный, а ? :blush:

Как уже писалось ранее, заговором легче всего оправдать поражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писалось ранее, заговором легче всего оправдать поражение.

А может наоборот? все видели победу Льюиса, и над Феррари в частности - и только заговором можно эту победу забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может наоборот? все видели победу Льюиса, и над Феррари в частности - и только заговором можно эту победу забрать?

В принципе-то оба варианта "правильные" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писалось ранее, заговором легче всего оправдать поражение.

а тупость чем оправдать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Я так скажу Маки и в прошлов и в этом году сильнее феров.

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое интересное что не будь Кими в том повороте этому умнику дали бы пенальти за движение за пределами гоночного полотна и он бы даже сказать ничего не смог, т.к. возвращать позицию было бы некому!

Ах, ну да он так бы сам взял и выехал туда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Масса никого при этом не выносил из впередистоящих на светофоре, во-вторых, он не хвастался, что с 8 лет гоняет, и знает как и где обгонять.

Так и хвастаться то и не чем наверное, вот и молчит.... И то правильно, а то потом докажи...

То есть, других аргументов у него нет?

Да их просто эта банда и слушать не желает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно, что судья скажет "Мне виднее, я - юрист! Казнить" и никакого обоснования, мотивировки!

А адвокат - "я адвокат и мне виднее как водить болид"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерсно еслиб хэму сразу stop&go дали как бы все вышло?

Он бы финишировал, не отбывая штраф, и получил бы +25 секунд. Ничего не изменилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю. Прошлогодний Льюис в своем дебютном невинном порыве бороться с Алонсо по-честному мне нравился. А нынешний чего-то дроздодавалкой сильно размахался и начинает вызывать антипатию :blush:

Главное - никому не пофиг на него. А это суть культовой личности. Как Шумахер прямо.

вам не кажется что когда маки взяли себе лусика то у них какието проблемы еще с того года начались

Да! Мы вытащили черную карту! Наши соперники "будут счастливыми"!

Ну это нормальная позиция для общения на форуме или на лавочке под пивко с друзьями. Но в обстоятельсвах зала заседания ФИА такие заявления выглядят голословно и невежливо.

Зала заседания... Да это притон и богодельня. Если этих очков для титула не хватит, имеет смысл вернуться в прошлое и захватить на заседание глюшку с номером по-тяжелее и порасшибать этим штано-протирателям головы - время потрачено, деньги потрачены а все ради того, чтобы они приняли протест и завтра сказали, что "нет, нет - мы ничего не принимали" причин для выношения наказания нет, значит пришлось выкрутиться - абсурд очевиден, поэтому кровавая расправа хотя бы удовольствие принесет (и еще какое!)

Голословно и невежливо... Выгребную яму есть больше поводов уважать - от нее хоть польза есть.

Тем не менее, "бахвальство", подтверждённое конкретными результатами. Это как раз-таки фобам и не нравится. Они рады бы разорвать его с пеной у рта, да не получается - Льюис показывает прекрасные результаты.

Существуют потерпевшие катастрофу головного мозга, которым заранее хочется дать инъекцию космонавтов, применяемую в случае невозможности возвращения, чтобы не мучались в случае победы Хэмильтона.

А орать-то зачем? :rolleyes:

Чтобы услышали (Конечно напрасны старания)

какой мешок???

УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...

Факты и их обсуждение тут никому не нужны. Если Вы не можете ничего сказать на темы:

- "Он оскорбил Кими и других пилотов! Зачмырить выскочку!";

- Типо-размер и ТТХ яиц Хэмильтона;

- Отец Хэмильтона и его же менеджер (и их семейное не умение водить машину и болид);

то даже не начиайте. В общем, срочно переосмыслите позицию, тут нельзя ничего доказать, можно только грехопадением моральным и нравственным заниматься. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это субьективизм, которому нет места в регламенте ;)

И снова: обгони Хэм после Ля Сурс, для этого субъективизма не было бы предпосылок.

Ахааа, в то время, когда Хэма "кидало по трассе" Кими даже по прямой ехать не мог !

Они оба там не только кренделя по трассе устраивали, но и от круговых пытались увернуться.

А че трактор? Если бы ти читал регламент, то знал бы что как минимум 2-3 правила позволяли Льюису продолжить гонку.

Если бы он сам выехал на трассу.

и где же у нас можно 30 секунд отсидеться в аэрдинамическом мешке? на какой трасе?

На взлётно-посадочной полосе.

Хема вытягали маршалы, причем на автомате. Все произошло очень быстро, так что врядли успели дать какие-то указания кого вытягивать а кого нет.

Я бы тебе поверил про "на автомате", если бы они его не на трассу тащили, а за барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я и не меряю, я против такого сравнения, для меня Шум не более чем жирное черное пятно формулы 1..

Интересно, а какого цвета пятна у пилотов, у которых Шуми всему учился? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп энд гоу ? :D притом не десятисекундный, а минутный, а ? :blush:

Кто больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gtlamer

Хоть и импонирует мне больше Масса и, соответственно, Феррари, но вынужден признать, что весь этот штраф и последующая чехарда с апелляцией создает впечатление чего-то вонючего. И именно по отношению к команде.

Ну пускай бы ФИА разбиралась с макларенами, на кой в эту кашу было лезть феррари и оправдывать действия фиа. А так они продемонстрировали свою заинтересованность и ромашка со стороны апелляции тоже очень показательна.

Про штраф хэму уже высказывался и считаю, что преимущество он не вернул, т.к. преимущество не только позиция, но те доли секунды, которые он выиграл о срезки. Но вот скандал этот порождает большие сомнения в объективности институтов фиа и результаты чемпионата могут вызывать сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и импонирует мне больше Масса и, соответственно, Феррари, но вынужден признать, что весь этот штраф и последующая чехарда с апелляцией создает впечатление чего-то вонючего. И именно по отношению к команде.

Ну пускай бы ФИА разбиралась с макларенами, на кой в эту кашу было лезть феррари и оправдывать действия фиа. А так они продемонстрировали свою заинтересованность и ромашка со стороны апелляции тоже очень показательна.

Про штраф хэму уже высказывался и считаю, что преимущество он не вернул, т.к. преимущество не только позиция, но те доли секунды, которые он выиграл о срезки. Но вот скандал этот порождает большие сомнения в объективности институтов фиа и результаты чемпионата могут вызывать сомнения.

Есть счастье в этом мире!!!

Парень, ты первый адекватный фан-форумчанин-"новичек" (за последний месяц)который сказал правду вместо того чтобы тупо заявить -"Маки отстой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, пусть ещё и матами покрывает действующих Чемпионов Мира? :blink: Ф1 - это спорт для ТВ, про это не надо забывать. Это пусть Николь высказывает в таком ключе свои мысли, а что касается отношений с публикой, то это был для него явный минус.

Если бы интересы "спорта который для ТВ" были бы ущемлены высказыванием Лью, ФИА отреагировала бы мгновенно и растерзала бы "наглеца"!

-" Товарищь Камнеедов, проснитесь и наведите порядок!"

-" Я не сплю!!!!!!!"-© к/ф "Чародеи"

А ФИА даже не вякнули, значит интересы "спорта для ТВ", а значит и телезрителей не пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть счастье в этом мире!!!

Парень, ты первый адекватный фан-форумчанин-"новичек" (за последний месяц)который сказал правду вместо того чтобы тупо заявить -"Маки отстой!"

может это макобот, уж больно объективно говорит, неправдоподобно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это макобот, уж больно объективно говорит, неправдоподобно :D

Может просто мимо "отцов-командиров" проскочил. Обрить не успели :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть счастье в этом мире!!!

Парень, ты первый адекватный фан-форумчанин-"новичек" (за последний месяц)который сказал правду вместо того чтобы тупо заявить -"Маки отстой!"

А кто это заявляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это заявляет?

Я. Тебе этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и импонирует мне больше Масса и, соответственно, Феррари, но вынужден признать, что весь этот штраф и последующая чехарда с апелляцией создает впечатление чего-то вонючего. И именно по отношению к команде.

Ну пускай бы ФИА разбиралась с макларенами, на кой в эту кашу было лезть феррари и оправдывать действия фиа. А так они продемонстрировали свою заинтересованность и ромашка со стороны апелляции тоже очень показательна.

Про штраф хэму уже высказывался и считаю, что преимущество он не вернул, т.к. преимущество не только позиция, но те доли секунды, которые он выиграл о срезки. Но вот скандал этот порождает большие сомнения в объективности институтов фиа и результаты чемпионата могут вызывать сомнения.

Любое разбирательство пахнет не цветами. А Феррари не оправдывать действия ФИА туда лезли, а отстаивать свою позицию. Которая на этот раз в чём-то совпала с позицией стюартов.

Я. Тебе этого мало?

То есть, лично ты заявляешь, что Маки - отстой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое разбирательство пахнет не цветами. А Феррари не оправдывать действия ФИА туда лезли, а отстаивать свою позицию. Которая на этот раз в чём-то совпала с позицией стюартов.

То есть, лично ты заявляешь, что Маки - отстой?

1. В Феррари предварительно заявили что им по барабану и подавать протест не собираются.

2. Запахло резиной. (шлангом прикинулся что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...