Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Статья про Хэмилтона в The Observer

http://observer.guardian.co.uk/osm/story/0,,2091274,00.html

"Я никогда не читаю в прессе про то, что я что-то сказал, потому что я прекрасно помню что говорил. Родители иногда призывают меня прочитать какую-нибудь статью, но я отказываюсь. Так легче оставаться на земле, потому что после прочтения подобного ты думаешь "Вау, это круто !" и начинаешь витать в облаках. Так как я всего этого не читаю, то и не чувствую себя суперзвездой. Я не понимаю таких людей, которые себя так ощущают. Для меня это просто работа. Это выдающаяся работа, и люди естественно хотят тебя видеть суперзвездой, но в конце концов - я просто Льюис. Я всегда был Льюисом и мне важно оставаться таким, чтобы люди меня воспринимали правильно."

Ну там в разрезе разговора про Баттона .

А так Хем молодец . очень зрелые мысли для его возраста .

хотя конечно не столько , но и раньше пресса его писала . конечно не столько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается что невозможность обгонов в Монако это рычаг Рона? ;)
Нет, рычаг Рона - это способ, чтобы Алонсо в Монако был впереди, а уж дальше обогнать его не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, рычаг Рона - это способ, чтобы Алонсо в Монако был впереди, а уж дальше обогнать его не выйдет.

Хэм сам слил квалу, и не факт, что у него получилось бы обойти Алонсо за счёт стопов. А про ранний зазыв - это в соседней ветке перетиралось уже не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, рычаг Рона - это способ, чтобы Алонсо в Монако был впереди, а уж дальше обогнать его не выйдет.

По словам Льюиса, этот рычаг, из-за которого он остался в квале вторым, называется Марк Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о скорости Льюиса в Монако:

обратите внимание на круг 28, у Хэма это самый быстрый круг 1'15''373 с пустыми баками (топлива оставалась на несколько кругов, на 29-м он заехал в боксы), а у Алонсо это был второй круг после питстопа и его время 1'15''463 с топливом на 23 круга (на 51-м второй питстоп)

Покруговка решает. Извините, если кто то уже об этом писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о скорости Льюиса в Монако:

Покруговка решает. Извините, если кто то уже об этом писал.

Ты хочнешь сказать что Алонсо не напрягался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочнешь сказать что Алонсо не напрягался?

напрягался, когда Льюис оставался на трассе после его питстопа, а так нет.. как и предписывал Рон ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочнешь сказать что Алонсо не напрягался?

Напрягся когда Хэм приблизился к нему на секунду, пришлось увеличивать темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о скорости Льюиса в Монако:

Покруговка решает. Извините, если кто то уже об этом писал.

пустые баки + изношеные покрышки = полные баки + новые покрышки, особенно в Монако, кстати Льюис после своего питстопа тоже ехал в районе 1'15"5xx - 1'15"7xx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пустые баки + изношеные покрышки = полные баки + новые покрышки, особенно в Монако, кстати Льюис после своего питстопа тоже ехал в районе 1'15"5xx - 1'15"7xx

Зачем свистеть, когда есть покруговка? Первый флайер у Люси после пита 1.15,759, затем 15,915, и следующие круги за 1.16 с большими и маленькими копейками. В районе 1.16,3-1.16,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм сам слил квалу, и не факт, что у него получилось бы обойти Алонсо за счёт стопов. А про ранний зазыв - это в соседней ветке перетиралось уже не раз.
У Хэма было больше топлива на квале, и за счёт более ранних, чем планировалось пит-стопов, так что не стоит говорить, что было бы, а чего нет. Хэму всю гонку и в квале приходилось идти на более тяжёлой, чем у двукратного, машине.
По словам Льюиса, этот рычаг, из-за которого он остался в квале вторым, называется Марк Уэббер.

А Wihiss говорит, что Хэм квалу слил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Wihiss говорит, что Хэм квалу слил...

Перед появлением "рычага" была ошибка. Не было бы ошибки - всё было бы OK. Сколько там проиграл Хэм в квале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед появлением "рычага" была ошибка. Не было бы ошибки - всё было бы OK. Сколько там проиграл Хэм в квале?
Меньше, чем можно было бы списать на больший вес. Так что, Хэм шёл на поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меньше, чем можно было бы списать на больший вес. Так что, Хэм шёл на поул.

Никто не отрицает, что он шёл на поул. Но его ошибка и привела к его потере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не отрицает, что он шёл на поул. Но его ошибка и привела к его потере.
То есть, Хэмильтон ошибся в том, что перед ним возник Уэббер? Не смеши мои тапочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Хэмильтон ошибся в том, что перед ним возник Уэббер? Не смеши мои тапочки!

а твои тапочки разве не видели ошибку на торможении? Марк "помешал" уже после этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Хэмильтон ошибся в том, что перед ним возник Уэббер? Не смеши мои тапочки!

Причем тут Уэббер? Основная ошибка была в Loews на торможении там он как минимум пару деся тых потерял. Это потеря была как раз и роковой в борьбе за поул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Хэмильтон ошибся в том, что перед ним возник Уэббер? Не смеши мои тапочки!

Интересно, зачем я что-то пытаюсь доказать человеку, который не смотрел квалу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Уэббер? Основная ошибка была в Loews на торможении там он как минимум пару деся тых потерял. Это потеря была как раз и роковой в борьбе за поул...
А что, не будь той ошибки, Веббер бы не появился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, не будь той ошибки, Веббер бы не появился?

в другом месте и в других обстоятельствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в другом месте и в других обстоятельствах
Но всё равно впереди Льюиса. И всё равно на медленном своём круге. Только на 0.2 сек (как ты утверждаешь) раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё равно впереди Льюиса. И всё равно на медленном своём круге. Только на 0.2 сек (как ты утверждаешь) раньше.

В любом случае речь идёт о том, что Льюис потерял эти же 0,2 на собственной ошибке, и если бы её не случилось, ему бы хватило запаса времени и темпа, даже с помехой Веббера, чтобы взять поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае речь идёт о том, что Льюис потерял эти же 0,2 на собственной ошибке, и если бы её не случилось, ему бы хватило запаса времени и темпа, даже с помехой Веббера, чтобы взять поул.
А если бы не случилось Веббера, он тоже мог взять поул. Так что тут Люис оказался в ситуации МШ в Турции. Вроде каждый косяк по одиночке - не проблема, а все вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы не случилось Веббера, он тоже мог взять поул. Так что тут Люис оказался в ситуации МШ в Турции. Вроде каждый косяк по одиночке - не проблема, а все вместе...

Надо тогда быть наголову выше остальных и не допускать ошибок, тогда никакие помехи посторонние не помешают. Что ты тут пытаешься доказать я вообще не пойму. Хэм мог взять поул, если б не ошибся сам, при чём тут Веббер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы не случилось Веббера, он тоже мог взять поул. Так что тут Люис оказался в ситуации МШ в Турции. Вроде каждый косяк по одиночке - не проблема, а все вместе...

Если бы у бабушки был бы ......

Вот из за способности преодоления таких мелочей и получается чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...