Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Льюис- галантный пилот:поблагодарил Ковалайнена на прессконференции :"Хейкки – прекрасный напарник, и я хочу поблагодарить его за то, что он почти не оказал сопротивления".

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orca
Льюис- галантный пилот:поблагодарил Ковалайнена на прессконференции :"Хейкки – прекрасный напарник, и я хочу поблагодарить его за то, что он почти не оказал сопротивления".

В общем, настоящий англичанин. Можно сказать денди. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читерский болид был у Пике

Притом только вторую половину гонки. :D :D Наверное ему под шумок мотор заменили на трехлитровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притом только вторую половину гонки. :D :D Наверное ему под шумок мотор заменили на трехлитровый.

Да,Пике удивил,приятно,Хотя была уверена что Хем его обгонит,а вот нащет Массы такой уверености не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейки никто не заставлял пропускать Хэма...

Хеики был СТАБИЛЬНО медленее все время, вот и смысл ему бодаться? что бы потом позировать безработныс "зато я 3 поворота сдержал Льюиса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orca
Да,Пике удивил,приятно,Хотя была уверена что Хем его обгонит,а вот нащет Массы такой уверености не было.

После Сильверстоуна Масса похоже перестраховался и опять выехал на не оптимальных настройках машины. Тем более за день до этого в Хоненхайме дождь прогнозировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думую и правдо нам (фанам феррари,кими и массы мш)надо смерится с тем что льюис был быстее в германии,

для фанов хема:

и его бы боллелы принили хорошо еслиб он откатал 4-5сезонов в аутсайдероах,ну или мучился в маках с техн,а потом стал чм,а то тот же кими или масса, ,алонсо,сколько сил отдали на пути к чм,а кто-то так и недобился его(масса)

а тут раз, пришел хем начел все выигрывать чуть незобрал титул...думу из-за этого он некоторым антисимпатен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут раз, пришел хем начел все выигрывать чуть незобрал титул...думу из-за этого он некоторым антисимпатен!

верно сказано, но Льюис не виноват, что талантлив и что МакЛарен - очень хороший болид, да и команда тоже не шибко отлынивает!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да канешно он невиноват,ему просто очень повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orca
верно сказано, но Льюис не виноват, что талантлив и что МакЛарен - очень хороший болид, да и команда тоже не шибко отлынивает!!! ;)

Точно. Только я на него поставил один раз. Во франции. Он проиграл. Я на него больше ставить не буду. Чтобы выигрывал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да канешно он невиноват,ему просто очень повезло!

повезло что талантлив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы скромные, удовольствуемся и этим :blush: борьбой1 двух своих равноправных пилотов пускай наслаждаются фанаты феррари :lol:

Да довольствуйтесь на здоровье, только глупости при этом писать не стоит, а то неловко, право... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Только я на него поставил один раз. Во франции. Он проиграл. Я на него больше ставить не буду. Чтобы выигрывал :D

на Феррари ставь :D ,несильно растроишся и в случае их выграша и в случае проигрыша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая подряд безоговорочная победа Льюиса! Чемпионский пилотаж. Несмотря на этот странный реверанс в сторону Хейкки с пит-стопом во время пейс-кара, Льюис блестяще вышел из ситуациии, в которую загнала его собственная команда. Гениально. Он снова был просто быстрее всех.

Что касается разговоров относительно командной тактики и пропуска финном британца - то тут, я думаю, Хейкки сам или по просьбе команды вернул Льюису должок за незаезд Хэмильтона в боксы под пейс-каром. Если бы не это решение, то ни о какой борьбе бы ни с Хейкки, ни с Массой не велось бы речи, да и сам финн откатился бы подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да довольствуйтесь на здоровье, только глупости при этом писать не стоит, а то неловко, право... :blush:

А вот про глупости по-подробней? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leo.ev,нет, повезло что он попал как-раз в ту каманду которая будет работать на него,у которых очень быстрая машина а главное надежная!

ведь 04,05 06годы одни сходы,+а так он и правдо умеет ездить то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про глупости по-подробней? :blink:

Я кстати тоже не очень понял !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leo.ev,нет, повезло что он попал как-раз в ту каманду которая будет работать на него,у которых очень быстрая машина а главное надежная!

ведь 04,05 06годы одни сходы,+а так он и правдо умеет ездить то...

неплохобы ознакомиться с историей, и узнать сколько Льюис пахал ради места в этой команде, и уж тем более он не знал, будет у него самовозка или ведро после сезона 06 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько пахал не в курсе,ознокомь!!тот же бурде сколбко пахал??неменьше наверн!

и уж тем более он не знал, будет у него самовозка или ведро после сезона 06

ну вот и повезло!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько пахал не в курсе,ознокомь!!тот же бурде сколбко пахал??неменьше наверн!

ну вот и повезло!!

Почитай хоть эту тему, узнаешь много нового ;) Хорошая мода, быть не в курсе событий, но гнобить пилота :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько пахал не в курсе,ознокомь!!тот же бурде сколбко пахал??неменьше наверн!

ну вот и повезло!!

Советский Союз какой-то - "каждому по заслугам, позор тунеядцам, не заслужил" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raven,а ты прочитай хоть стр назад,и увидишь то что я его негнабил а наоборот хвалил!а то что у него до ф1,читать много постов, хоть в краце просвети мну,а?иль те трудно будет это сделать фану кими и феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты прочитай хоть стр назад,и увидишь то что я его негнабил а наоборот хвалил!а то что у него до ф1,читать много постов, хоть в краце просвети мну,а?иль те трудно будет это сделать фану кими и феррари?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lewis_Hamilton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...